Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12741 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:41

а ты не подумал что этот участок земли может уже под проект пущен?

 

Когда проект будет полностью, сдан тогда можно еще о чем то говорить, а пока даже на эту тему зарекаться нет смысла.

 

Проект глобального масштаба как я понял еще не закончен на 50% даже

 

Уже 100 раз писали для любителей халявы, соберите жителей , пойдите в Админ Красногорска , соберите от себя деньги на бесплатную стоянку и будет вам счастье.

 

 

В чем проблема?

 

Или это вам  тоже активисты должны сделать?

А пока "проект не сдан...!"  И еще будет сдаваться года 4-5 (в лучшем случае) будем биться на единственном перекрестке с   "@@@"    поставленными светофорами и     5-ю ямами на дороге... и прочими "вкусняшками" от  ЭТАЛОНА!))) :ag:



#12742 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:53

Что-то вам красные дома покоя не дают))) давайте лучше по номерам, а то у 11 проблемы нет, но он тоже красный)))

Я смотрю с своей эгоистической вышки пешехода, хожу по пустым тротуарам от двери подъезда до самой остсновки и вижу только одно проблемное место — это бульвар Космонавтов, где машины стоят по обе стороны. Как решать, хрен его знает, я могу только сообщить об этом письмом (чего и всем рекомендую), а там буду думать специально обученные люди со всеми своими полномочиями.

#12743 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:00

тем более места полно...во всяком случае у нас перед 8 корпусом до сих пор не облагороженный участок земли...Сделали бы там парковку, там машин 50 разместить можно при желании...


Какого ляда перед 8 корпусом ? Я покупала квартиру не на парковку любоваться.
Подозреваю, что не я одна.

#12744 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:05


Какого ляда перед 8 корпусом ? Я покупала квартиру не на парковку любоваться. Подозреваю, что не я одна.

Вы покупали квартиру чтобы жить в ней. Вид из окна в стоимость не входит ))


  • CANDAGAR это нравится

#12745 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:06

Телефон есть на карте сбербанка - на обратной стороне мелкими цифрами.
Вообще никому доверять нельзя, даже сотрудникам банка. Знаю столько историй о том, как сотрудники сбера мошенничеством занимались (от сотрудника сбера), но тут писать не буду. Нужно быть бдительными всегда )

знаю, как сотрудники других банков занимались мошенничеством (как бывший сотрудник), причем как с рядовыми клиентами, так и с крупными, и как рядовые сотрудники, так и директора допофисов, и согласна, что никому верить нельзя )))))))):


  • ЭльзаСпб и Oduvanchik это нравится

#12746 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:12

Вы покупали квартиру чтобы жить в ней. Вид из окна в стоимость не входит ))

а я наивно полагала что цена квартиры все же зависит от вида из окна.... :bm:

попробуйте мне доказать что нет?


  • ЭльзаСпб, Rinka, Сибиряк и еще 1 это нравится

#12747 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:15

а я наивно полагала что цена квартиры все же зависит от вида из окна.... :bm:

попробуйте мне доказать что нет?

А вот докажу. Причем очень просто. Когда я покупал квартиру мне манагер втюхивал квартиру в 7 корпусе с видом на лес. Тогда еще не было ни пятого ни шестого корпуса...И да, был прекрасный вид на лес. Что в результате?


  • CANDAGAR это нравится

#12748 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:17

Если вы думаете что своими наклейками что то измените (ляпая их в "тихоря"...) и пытаясь собрать деньги с жильцов ИХ что бы их размножать то это просто смешно! вы хоть одну наклейку на дублере дальномеру или кому еще наклеили? А страдают люди которые просто поздно приезжают и не могут куда то воткнуться!!! Потому что во двор свой ЗАЕХАТЬ НЕ МОГУТ!!! А купить Паркинг за "БЕЗУМНЫЕ" деньги тем более!!! вы лучше со "сран...ью" боритесь которая везде и по всюду в комплексе...! А не людей по ночам терроризируйте!! Я вам 1000 раз говорю ставить буду машину там где живу и никакая...    мне это не запретит! А в су 155 можете сами ехать! вас там явно ждут  с вашими наклейками!)) :bp:

 

клеим всем, не важно какой номер . ЕКХ АМР даже если сам Воробьев  будет стоять.

 

Вам не кто ничего не будет запрещать, если будете парковать свой авто нормально, так жильцов много есть мамочки которые со злости пройдутся по машине с коляской и все детали под замену, я говорил с мамочками они очень не доброжелательно относятся к по фигистам :bm:

 

Ждем как столбы везде поставят УК, а далее будем бороться с особо умными индивидуально к каждому свой подход :ag:


  • Tatjana и Сибиряк это нравится

#12749 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:22

клеим всем, не важно какой номер . ЕКХ АМР даже если сам Воробьев  будет стоять.

 

Вам не кто ничего не будет запрещать, если будете парковать свой авто нормально, так жильцов много есть мамочки которые со злости пройдутся по машине с коляской и все детали под замену, я говорил с мамочками они очень не доброжелательно относятся к по фигистам :bm:

 

Ждем как столбы везде поставят УК, а далее будем бороться с особо умными индивидуально к каждому свой подход :ag:

была б сегодня с коляской прошлась бы по ряду машин( кстати мерседесы и пр..не жигулешки стояли) которые олени припарковали перед нашим футбольным полем прямо на тротуаре!!! на всем тротуаре перед полем


  • Сибиряк и ULTRA это нравится

#12750 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:24

Уважаемый Оранжевый Активист... От Вас никто ничего не требует...Не берите на себя слишком много! Вы такой же жилец, как и все остальные, только возомнили себя непойми кем. Реально пользы от вас ни на грамм не прибавилось, а вот спама на форуме - хоть отбавляй! 

С парковкой проблемы не потому, что жильцы такие уроды и жмут бабло на машиноместо, а потому что этих машиномест попросту нет (например до сих пор не открыли подземную парковку под 7-8 корпусами), или Эталон требует за кусок асфальта цену, больше, чем за кв.метр жилплощади!!! При этом не оборудовав его ничем!!! Вы, уважаемый, алигарх, насколько я понимаю - так покупайте! Нехер тут свои правила устанавливать со своими наклейками...Извините...наболело! Достанете - будет противодействие! И уж поверьте, пустозвонства на форуме не будет! Учтите это!

 

Сегодня был только в УК общались насчет бордюров и др вопросов, так вот места на подземном паркинге есть.

 

Если паркинг Вам нужен идите в УК и решайте вопросы.

 

Я уже писал не раз, что через дорогу где Вилора Трифонова улица, там за парковку платят 5 тыс в месяц, чтобы стоять на улице и охраняли таджики.

 

Мест на этой парковке нет)

 

4 тыс в месяц  за подземный паркинг это на сегодня халява, даже по ценам Красногорска.

 

Ради интереса можете провести анализ сами, просто проехав по Красногорску и поинтересоваться сколько стоит парковка и посмотреть какие там условия.


была б сегодня с коляской прошлась бы по ряду машин( кстати мерседесы и пр..не жигулешки стояли) которые олени припарковали перед нашим футбольным полем прямо на тротуаре!!! на всем тротуаре перед полем

 

Я думаю что уже давно пора мамочкам ИХ пойти в бой против злостных хамов автолюбителей  :ag:

 

Хватит уже прощать хамов :ag:



#12751 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:32

Вы покупали квартиру чтобы жить в ней. Вид из окна в стоимость не входит ))

Серьезно? )))
МБ разочарую, но квартира - это не только стены, но и вид из окна.
Я покупала квартиру с газонами вокруг дома. В соответсвтвии с проектом....газоны и деревья.
Отсутствие фин.возможностей автовладельцев не должно быть проблемой жителей 8 корпуса и не будет.
  • Сибиряк, мещанка и Шерри это нравится

#12752 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:45



Что-то вам красные дома покоя не дают))) давайте лучше по номерам, а то у 11 проблемы нет, но он тоже красный))).

Сосед, как раз около 11 корпуса со стороны въезда, где охрана стоит,и вдоль 10 корпуса - самая ж...а! Каждое утро дорога от паркинга до Волоколамки превращается в экшн.



Я смотрю с своей эгоистической вышки пешехода.

Хватит быть эгоистом)

  • Сибиряк и Oduvanchik это нравится

#12753 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:56

Так то у 10, а не у 11. Чего мне ходить в чужие дворы и возмущаться, пусть 10 к нам ходит и радуется, а возможно лучше объединяться и карма 11 разделиться и на 10 дом с его двором.)

#12754 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:17

Так то у 10, а не у 11. Чего мне ходить в чужие дворы и возмущаться, пусть 10 к нам ходит и радуется, а возможно лучше объединяться и карма 11 разделиться и на 10 дом с его двором.)

Выезд с паркинга и до угла 10 корпуса - это около 11 корпуса,и там,порой,сложно проехать. В чужие дворы и я не хожу и, уж тем более, не возмущаюсь! Наш двор самый лучший, хотя, небезупречен,согласен. Просто ты сказал, что у 11 корпуса проблем нет, а они есть.
А кармой своего дома я делиться не намерен,в этом случае я - эгоист)
  • ULTRA и Oduvanchik это нравится

#12755 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:23



Вы такой же жилец, как и все остальные, только возомнили себя непойми кем.....

........

 

 

 Как это такой же жилец? ULTRA- избранный и бессмертный!))))

 



........

С парковкой проблемы не потому, что жильцы такие уроды и жмут бабло на машиноместо, а потому что этих машиномест попросту нет ......

 

Welcome к нам, на паркинг под 5-7 домами. Даже покажу козырные места простояв на которых всего лишь месяц у автомобилей проходил масложор, затягивалсь царапины на кузове и повышалась экологичность выхлопа!))) А от легкой физкультуры до/из паркинга у автовладельца появлялся здоровый румянец на щеках  и блеск в глазах!)))

 

 



....... Достанете - будет противодействие! И уж поверьте, пустозвонства на форуме не будет! Учтите это!

 

А вот тут, ULTRA, я бы воздеражлся от участия в походе (организованном в соотв. теме). Иначе еле слышный хлопок из леса и что-то кольнуло в районе копчика- GrifF- то не зря тему создал про стрельбу из пневматики!)))

 



#12756 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:31

Наш двор самый лучший, хотя, небезупречен,согласен.

 

:bs:


  • Славентий это нравится

#12757 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:56

Выезд с паркинга и до угла 10 корпуса - это около 11 корпуса,и там,порой,сложно проехать. В чужие дворы и я не хожу и, уж тем более, не возмущаюсь! Наш двор самый лучший, хотя, небезупречен,согласен. Просто ты сказал, что у 11 корпуса проблем нет, а они есть.
А кармой своего дома я делиться не намерен,в этом случае я - эгоист)

Постоянно езжу от 11 только через 12 и 13 корпуса и без проблем.   



#12758 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:06

Постоянно езжу от 11 только через 12 и 13 корпуса и без проблем.   

Везет, я там трижды основательно застревал и не мог разъехаться с другими. Кроме того, езжу именно этой дорогой, так как людей собираю по пути на электричку, чтобы круг не делать)


  • Tatjana и Vika это нравится

#12759 Михаил777

Михаил777

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:09

А я сам автомобилист без парковки и все же За эти наклейки. Потому что надоело в 6 утра звонить придурошным бабам паркующимся во второй ряд и закрывающим тем самым выезд (мне почему-то который раз везет на женщин, ни одного мужика пока не было). А они еще пока проснутся да соберутся... Жесть. Надоели вообщем водители мещающие другим водителям. Я такие тачки сам бить готов реально. Скоро кирпич с собой возить начну или биту. 

А вот мамочек не понимаю. У них по-моему и так все условия. И двор наш в 7 доме (11 корпусе) сплошная детская площадка. У меня в квартире постоянный шум от спиногрызов стоит. Впрочем я и не против, у самого такой же. И тротуары вроде бы везде имеют место для проезда коляски. Ближе к ночи, может и занимают все возможные места, но так ночью вроде бы и мамочкам на улице делать нечего.


  • ULTRA и CANDAGAR это нравится

#12760 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:41

Везет, я там трижды основательно застревал и не мог разъехаться с другими. Кроме того, езжу именно этой дорогой, так как людей собираю по пути на электричку, чтобы круг не делать)

раньше нужно выезжать.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы