Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12721 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:06

Опять БЕСПЛАТНО... Надо бороться за бесплатную еду от государства, а не канавы закладывать, должно же государство кормить дармоедов, в конце концов...
  • helenmih5, Сибиряк, ULTRA и еще 1 это нравится

#12722 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:08

нет у нас специальной темы, брошу здесь:

 

Мошенничество под видом Сбербанк-онлайн

http://www.drive2.ru/b/1106285/

 

будьте бдительны!


  • Сибиряк, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#12723 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:26

savchenko, в Москве, в частности Строгино делают такие парковки, карманы, почему тут желающие того же резко становятся по твоему мнению дармоедами?

Сообщение отредактировал eugasl: 02 Июнь 2015 - 21:26

  • CANDAGAR это нравится

#12724 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:46

CANDAGAR , Уже пробовали. Получили заставленных на прочь двор. Даже доставка подъехать не могла и мусоровозы.

Ну не хватает во дворе мест для всех желающих. А пускать "избранных" я не хочу.


  • 0lga, helenmih5, ULTRA и еще 1 это нравится

#12725 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:49

Евгений, пока не приведешь пример этих карманов в Строгино с их вместимостью, с соотношением количества машин, припаркованных в карманах, с количеством жителей в прилегающих районах — твои слова пусты, к сожалению. Сделают тебе карман и твоему другу и еще 10 соседям, как быть с остальными?

 

И еще! Ни в рекламных проспектах Эталона, ни в офисах Эталона тебе никто не обещал БЕСПЛАТНОЕ место для твоей машины. И ты, как придирчивый покупатель, должен был обратить на это свое внимание.

 

И еще! Часто ли ты видишь людей в магазинах, требующих БЕСПЛАТНОЕ масло к хлебу? Ну хлеб же должен быть с маслом, не?

 

И еще! Не указывай мне, как модератору, на мои действия.


  • helenmih5, ULTRA, Шерри и 4 другим это нравится

#12726 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:23

Нафиг он тебе сдался... Дмитров энтот? :al:  (шепотом).


Поздно, съездили уже и вернулись :) хороший город, один из самых красивых подмосковных.
  • Periscope это нравится

#12727 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:21

нет у нас специальной темы, брошу здесь:

Мошенничество под видом Сбербанк-онлайн
http://www.drive2.ru/b/1106285/

будьте бдительны!

оч четко продумали все!!! вот как?? как все это объяснять пожилым родителям или знакомым без комп подготовки?? В нашем мире нельзя быть лохом(((
  • rapuncel это нравится

#12728 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:02

Я сегодня опаздывал в садик за ребенком и решил поехать по обочине у Снежкома и напоролся на стоп хам))).Целыми днями езжу по нормальному а тут в первый раз и  на тебе) Хорошо издалека увидел недолго задом ехал обратно.


  • ЭльзаСпб, Periscope, NaTa и 4 другим это нравится

#12729 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:35

Евгений, пока не приведешь пример этих карманов в Строгино с их вместимостью, с соотношением количества машин, припаркованных в карманах, с количеством жителей в прилегающих районах — твои слова пусты, к сожалению. Сделают тебе карман и твоему другу и еще 10 соседям, как быть с остальными?

 

И еще! Ни в рекламных проспектах Эталона, ни в офисах Эталона тебе никто не обещал БЕСПЛАТНОЕ место для твоей машины. И ты, как придирчивый покупатель, должен был обратить на это свое внимание.

 

И еще! Часто ли ты видишь людей в магазинах, требующих БЕСПЛАТНОЕ масло к хлебу? Ну хлеб же должен быть с маслом, не?

 

И еще! Не указывай мне, как модератору, на мои действия.

Да он все правильно вам ГОВОРИТ! вы что тут "фюрер"))) что вам сказать нечего нельзя (развелось в последнее время...)))!  Если вы такой "щепетильный" то хочу вас обратить внимание что мы покупали здесь жилье... "позиционирующее компанией Эталон как жилье ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! А... до даже простого КОМФОРТА здесь еще очень далеко!!! И даже в Москве (если вы не знаете) жителям РАЗРЕШАЕТСЯ оставлять свои машины во дворах где они живут! Поэтому не надо оправдывать "БАРДАК" навязывающий нам УК!!! Или вы "казачок..."?))) Можете удалить  сообщение как вы это обычно делаете!))) Просто это ПРАВДА!!! И не надо рот людям закрывать!!! :bd:


CANDAGAR , Уже пробовали. Получили заставленных на прочь двор. Даже доставка подъехать не могла и мусоровозы.

Ну не хватает во дворе мест для всех желающих. А пускать "избранных" я не хочу.

А сейчас вы тем более не подъедете!))) все стоят на дублере и прилегающих улицах в 2-3 и более рядов! Просто надо стоянки дополнительные делать, даже на другой стороне Волоколамки! :br:


  • GrifF это нравится

#12730 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:44


Просто надо стоянки дополнительные делать

тем более места полно...во всяком случае у нас перед 8 корпусом до сих пор не облагороженный участок земли...Сделали бы там парковку, там машин 50 разместить можно при желании...


  • CANDAGAR это нравится

#12731 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:01

CANDAGAR , Про дополнительные стоянки я никогда не возражал. И всегда был за. Я именно против парковки во дворе. И только из-за того, что это никак не решит проблему. 


  • 0lga, Йожег и CANDAGAR это нравится

#12732 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:11

оч четко продумали все!!! вот как?? как все это объяснять пожилым родителям или знакомым без комп подготовки?? В нашем мире нельзя быть лохом(((

как минимум, можно сказать, что банки НИКОГДА не звонят сами клиентам. И просить всегда перезванивать в службу поддержки, телефон которой должен быть в записной книжке (говорю я и понимаю, что у самой нет такого телефона в записной книжке). 



#12733 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:12

Да он все правильно вам ГОВОРИТ! вы что тут "фюрер"))) что вам сказать нечего нельзя (развелось в последнее время...)))!  Если вы такой "щепетильный" то хочу вас обратить внимание что мы покупали здесь жилье... "позиционирующее компанией Эталон как жилье ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! А... до даже простого КОМФОРТА здесь еще очень далеко!!! И даже в Москве (если вы не знаете) жителям РАЗРЕШАЕТСЯ оставлять свои машины во дворах где они живут! Поэтому не надо оправдывать "БАРДАК" навязывающий нам УК!!! Или вы "казачок..."?))) Можете удалить  сообщение как вы это обычно делаете!))) Просто это ПРАВДА!!! И не надо рот людям закрывать!!! :bd:


А сейчас вы тем более не подъедете!))) все стоят на дублере и прилегающих улицах в 2-3 и более рядов! Просто надо стоянки дополнительные делать, даже на другой стороне Волоколамки! :br:

 

уже писали 100 раз, вам не кто ничего не должен в этом ЖК.

 

Повешенная комфортность уважаемый, это как раз наличие подземного паркинга, закрытый двор и облагороженная территория вокруг.

 

А для вас походу комфорт это когда можно машину впихнуть в подъезд или лучше как не которые одарённые в Люберцах делают, ставят замок на место во дворе и типо это мое место и  пошли все на  ....

 

Вы ошиблись застройщикам, вам нужно в СУ155 там как раз то что вам нужно :bj:


  • 0lga, Сибиряк и Йожег это нравится

#12734 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:15

У кого то паранойя, причем, в самой тяжелой форме.))

#12735 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:16

тем более места полно...во всяком случае у нас перед 8 корпусом до сих пор не облагороженный участок земли...Сделали бы там парковку, там машин 50 разместить можно при желании...

 

а ты не подумал что этот участок земли может уже под проект пущен?

 

Когда проект будет полностью, сдан тогда можно еще о чем то говорить, а пока даже на эту тему зарекаться нет смысла.

 

Проект глобального масштаба как я понял еще не закончен на 50% даже

 

Уже 100 раз писали для любителей халявы, соберите жителей , пойдите в Админ Красногорска , соберите от себя деньги на бесплатную стоянку и будет вам счастье.

 

 

В чем проблема?

 

Или это вам  тоже активисты должны сделать?


  • Сибиряк это нравится

#12736 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:24

как минимум, можно сказать, что банки НИКОГДА не звонят сами клиентам. И просить всегда перезванивать в службу поддержки, телефон которой должен быть в записной книжке (говорю я и понимаю, что у самой нет такого телефона в записной книжке).

Телефон есть на карте сбербанка - на обратной стороне мелкими цифрами.
Вообще никому доверять нельзя, даже сотрудникам банка. Знаю столько историй о том, как сотрудники сбера мошенничеством занимались (от сотрудника сбера), но тут писать не буду. Нужно быть бдительными всегда )

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 03 Июнь 2015 - 01:33

  • ЭльзаСпб, rapuncel и Periscope это нравится

#12737 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:31

уже писали 100 раз, вам не кто ничего не должен в этом ЖК.

 

Повешенная комфортность уважаемый, это как раз наличие подземного паркинга, закрытый двор и облагороженная территория вокруг.

 

А для вас походу комфорт это когда можно машину впихнуть в подъезд или лучше как не которые одарённые в Люберцах делают, ставят замок на место во дворе и типо это мое место и  пошли все на  ....

 

Вы ошиблись застройщикам, вам нужно в СУ155 там как раз то что вам нужно :bj:

Если вы думаете что своими наклейками что то измените (ляпая их в "тихоря"...) и пытаясь собрать деньги с жильцов ИХ что бы их размножать то это просто смешно! вы хоть одну наклейку на дублере дальномеру или кому еще наклеили? А страдают люди которые просто поздно приезжают и не могут куда то воткнуться!!! Потому что во двор свой ЗАЕХАТЬ НЕ МОГУТ!!! А купить Паркинг за "БЕЗУМНЫЕ" деньги тем более!!! вы лучше со "сран...ью" боритесь которая везде и по всюду в комплексе...! А не людей по ночам терроризируйте!! Я вам 1000 раз говорю ставить буду машину там где живу и никакая...    мне это не запретит! А в су 155 можете сами ехать! вас там явно ждут  с вашими наклейками!)) :bp:


  • GrifF и скр это нравится

#12738 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:35

.

Сообщение отредактировал Любимая: 03 Июнь 2015 - 01:35


#12739 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:36

У кого то паранойя, причем, в самой тяжелой форме.))

Поддержка ... подкатила!))) :ag:



#12740 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:38

а ты не подумал что этот участок земли может уже под проект пущен?

 

Когда проект будет полностью, сдан тогда можно еще о чем то говорить, а пока даже на эту тему зарекаться нет смысла.

 

Проект глобального масштаба как я понял еще не закончен на 50% даже

 

Уже 100 раз писали для любителей халявы, соберите жителей , пойдите в Админ Красногорска , соберите от себя деньги на бесплатную стоянку и будет вам счастье.

 

 

В чем проблема?

 

Или это вам  тоже активисты должны сделать?

Уважаемый Оранжевый Активист... От Вас никто ничего не требует...Не берите на себя слишком много! Вы такой же жилец, как и все остальные, только возомнили себя непойми кем. Реально пользы от вас ни на грамм не прибавилось, а вот спама на форуме - хоть отбавляй! 

С парковкой проблемы не потому, что жильцы такие уроды и жмут бабло на машиноместо, а потому что этих машиномест попросту нет (например до сих пор не открыли подземную парковку под 7-8 корпусами), или Эталон требует за кусок асфальта цену, больше, чем за кв.метр жилплощади!!! При этом не оборудовав его ничем!!! Вы, уважаемый, алигарх, насколько я понимаю - так покупайте! @@@@@ тут свои правила устанавливать со своими наклейками...Извините...наболело! Достанете - будет противодействие! И уж поверьте, пустозвонства на форуме не будет! Учтите это!


  • CANDAGAR это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы