Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12981 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:14

А как же любовь? :)))))) ну что, у людей нет потребности в любви что ли? Такое реально?

Йож)))) ты прям первый год замужем)))))
через одного такое....
  • Periscope это нравится

#12982 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:30

Да вас самих хрен поймешь! Что хотите вообще не ясно.


  • NaTa это нравится

#12983 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:35

Да вас самих хрен поймешь! Что хотите вообще не ясно.

....говорит человек, который 2 раза был женат.
Может, он и прав?))))))
  • Йожег это нравится

#12984 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:42

А как же любовь? :)))))) ну что, у людей нет потребности в любви что ли? Такое реально?

Ань, а почему ты решила, что там нет любви? может есть.. может и у  любовницы, и у жены)) а мужчина... вообще легко может любить обеих сразу))) полигамность - она такая

зачем думать что и кого, и с какой это целью?.. чужая жизнь - потёмки..


  • 0lga это нравится

#12985 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:27

Слушайте, вот тема для бесед. Можно философствовать. Вот сегодня вспоминала одну даму. Взрослая женщина, 10 лет в любовницах. "Избранник" женат, разводиться не будет, типа у них в семье так не принято. В чем прикол вот такого дуэта? Причем и со стороны жены, и со стороны любовницы. Чтоб хоть один на двоих, но мужскую работу выполнял? Теперь вопрос про любовь. Кого в таком случае любит мужчина? Любовницу? Не, ну не будешь же шуры-муры 10 лет строить с непонятной дамой, если чисто секс, то надоест гораздо быстрее. Еще вопрос: а какова вероятность у любовницы стать женой? Только если жена уж прям совсем в кровати застукает и выгонит нафиг? В другом случае это что, жизнь вот такая на две семьи?

Вот такая тема, про любовниц. У меня просто не совсем укладывается в голове, как это - делить мужчину на двоих. Все-таки у нас и страна, где многоженство запрещено, но по факту - такие треугольники есть ведь. И по статистике "на десять девчонок девять ребят"?! Это единственный выход такой? Один мужчина на двоих?

я знаю такую любовницу.. уже по боле чем 10 лет вот так живут сколько дней в неделю он у нее ..столько то у жены...

к матери он ездит ТОЛЬКО с любовницей и его родственники по приезду в Москву тусуются только у любовницы....

 

из-за некоторых причин ( полагаю финансовых) с женой официально  развелся 2 года назад, Но продолжает жить как и раньше...

 

любовница не молодая...за 40 точно ( взрослый сын)...собственно не бедная...( ну чтоб прямо сказать что она с ним из за денег)..не она его скорей все любит...

и вот такой треугольник...

при этом я так полагаю жена в курсе...и сама имеет любовника...

короче всех все устраивает( у каждого свои причины)...но нервы все равно мотают др. другу :be:


  • Periscope это нравится

#12986 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:29

высокие отношения


  • ЭльзаСпб и Йожег это нравится

#12987 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:37

Классика жанра


  • Дарья, ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#12988 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 05:34

Слушайте, вот тема для бесед. Можно философствовать. Вот сегодня вспоминала одну даму. Взрослая женщина, 10 лет в любовницах. "Избранник" женат, разводиться не будет, типа у них в семье так не принято. В чем прикол вот такого дуэта? Причем и со стороны жены, и со стороны любовницы. Чтоб хоть один на двоих, но мужскую работу выполнял? Теперь вопрос про любовь. Кого в таком случае любит мужчина? Любовницу? Не, ну не будешь же шуры-муры 10 лет строить с непонятной дамой, если чисто секс, то надоест гораздо быстрее. Еще
вопрос: а какова вероятность у любовницы стать женой? Только если жена уж прям совсем в кровати застукает и выгонит нафиг? В другом случае это что, жизнь вот такая на две семьи?
Вот такая тема, про любовниц. У меня просто не совсем укладывается в голове, как это - делить мужчину на двоих. Все-таки у нас и страна, где многоженство запрещено, но по факту - такие треугольники есть ведь. И по статистике "на десять девчонок девять ребят"?! Это единственный выход такой? Один мужчина на двоих?

Ань, с версией " все всех устраивает" я не согласна)))).
Такое может быть, когда одной из женщин все равно, с кем секс, лишь бы для здоровья. Это, возможно, вариант знакомых ЦСКА. Тогда сойдет и женатый мужик. Но женщин, способных отделить зерна от плевел ( любовь от секса или наоборот- кому как) единицы на миллион.

Прогноз на будущее ( пазалатииии ручкуууу, яхонтовый мой)))
Я вот смотрю на знакомых любовниц, и у многих ( % на 90) такой расклад
1-2 год.
" ты такой клевый в постели, хочу тебя ежесекундно, у нас только секс, ни на что не претендую"
Замануха, короче)
2-3 год
" почему не брал трубку? А, понятно, жена рядом. А я вообще то полюбила тебя"
3-4 год
"Я не могу больше спать однаааа. Я тебя ревную к женеее"
Затем идут такие способы оповещения жены как:
- волосы в носки- трусы
- духи- помада в укромных местах на белье и теле
-звонки в неожиданные моменты и проч, вплоть до визитов

Параллельно с
"Вчера в маге видела кимоно твоему сыну"
"Помню- помню, завтра у дочери д рожд"
" не можешь завтра? Все ясно, я помню, у вас с женой юбилей, мне так больно"
" определяйся с кем ты, а то разорву отношения, уже и претендент наметился"
И тут либо
- если любовнице до 30 - бросит его к чертям собачьим
- 30 с хвостом - самый тяжелый случай. Желающих женится нет, новые связи находятся с трудом
Моя знакомая уже пару раз отлежала в психушке с попыткой суицида.
- 40 и выше - может так и остаться. Должен же кто то на дачу возить, и секс для здоровья опять же.
Судя по активной борьбе за перетягивание мужика, это не вариант " все всех устраивает".
Иногда такая борьба успешна, знаю пару прецедентов. В одном случае моя находчивая ) подруга вычислила жену с любовником и привезла туда мужа, посмотреть на действо)))). Сработало, с криками " она занимается с ним сексом так, как никогда не делала со мной)))))".
В любом случае, это однобокие, ущемляю щие все стороны жизни, отношения.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 06 Июнь 2015 - 05:36


#12989 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Июнь 2015 - 05:52

Может после 3 лет просто дружба, привычка к партнеру
  • NaTa это нравится

#12990 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 06:07

Может после 3 лет просто дружба, привычка к партнеру

А также славная привычка спать втроем?
Ну да, ну да.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 06 Июнь 2015 - 06:08

  • NaTa это нравится

#12991 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:07

На стадии "почему не брал трубку??!!" женатик развернется и уйдет искать новую, беспроблемную любовь, скорее всего
Была у меня одна такая парочка знакомая, любил он свою девочку до дрожи!! Потом началось с ее стороны: ты все с женой, я тебя люблю, не могу, и в слезы. ..
И он ей спокойненько говорит: истерик мне и дома хватает, видеть это не могу, это начало конца, если не прикратишь.
История кончилась хорошо для нее (она вышла замуж, и вполне счастлива) и не очень для него (он до сих пор живет с женой, продолжает менять любовниц, сын вырос как сорняк, и у сына на уме тоже только девочки).

Сообщение отредактировал Дарья: 06 Июнь 2015 - 11:21

  • ЭльзаСпб и Periscope это нравится

#12992 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:15

На стадии "почему не брал трубку??!!" женатик развернется и уйдет искать новую, беспроблебную любовь, скорее всего
Была у меня одна такая парочка знакомая, любил он свою девочку до дрожи!! Потом началось с ее стороны: ты все с женой, я тебя люблю, не могу, и в слезы. ..
И он ей спокойненько говорит: истерик мне и дома хватает, видеть это не могу, это начало конца, если не приекратишь.
История кончилась хорошо для нее (она вышла замуж, и вполне счастлива) и не очень для него (он до си
х пор живет с женой, продолжает менять любовниц, сын вырос как сорняк, и у сына на уме тоже только девочки).

Скорее всего да.
А может и так быть. Одной хорошей знакомой женатик никак не давал уйти, и сам не разводился. Делал так. Типа " ты сама такая невыносимая, один я тебя терплю... Бла бла... Никто так тебя не полюбит..."
Вот они ругались из-за трубок, но он и не бросал ее, и жизни не давал. Тоже все хорошо кончилось, она вышла замуж и каждый раз при встрече говорит ну что я сразу от него не ушла.
  • Дарья это нравится

#12993 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:31

Йож, НаТа и Эльза)))) никого не драконят больше эти темы, кроме нас))))
Надо че-то новенькое для взрыва беседки придумать!!

Сообщение отредактировал Дарья: 06 Июнь 2015 - 09:32

  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#12994 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:37

Йож, НаТа и Эльза)))) никого не драконят больше эти темы, кроме нас))))
Надо че-то новенькое для взрыва беседки придумать!!

Согласна, про музеи интереснее!
Темы не то что драконят, но меня все вечно раздирает поделится наблюдениями))))), обожаю наблюдать за людьми)))

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 06 Июнь 2015 - 09:39

  • Дарья и Йожег это нравится

#12995 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 11:19

Согласна, про музеи интереснее!

Чтоб тема про музеи начала драконить, это должен быть музей к***шек, видимо.
  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#12996 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 11:51

Чтоб тема про музеи начала драконить, это должен быть музей к***шек, видимо.

Ахаха ржу
  • Дарья это нравится

#12997 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:11

он до сих пор живет с женой, продолжает менять любовниц, сын вырос как сорняк...

 

Друг мой (в школьном возрасте), очень переживал по этому поводу. Не хорошо это, особенно для ребёнка, когда он случайно об этом узнаёт. А ещё тяжелее, когда узнаёт раньше мамы. Ну как ему кажется, что раньше мамы... Короче, печально всё это.


  • NaTa это нравится

#12998 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:21

Друг мой (в школьном возрасте), очень переживал по этому поводу. Не хорошо это, особенно для ребёнка, когда он случайно об этом узнаёт. А ещё тяжелее, когда узнаёт раньше мамы. Ну как ему кажется, что раньше мамы... Короче, печально всё это.

По статистике, стресс от развода родителей стоит на первом месте в ряду причин дальнейших у ребенка депрессий, суицида льных мыслей и проч. Как бы ни говорили разводящиеся типа " ребенок ничего не теряет", " мама и папа тоже имеют право на счастье". Ну да, ну да.
Ужасно, когда взрослому человеку наплевать на своего ребенка. Ужасно, когда люди встречаются с женатыми и замужними ( такое тоже бывает, но реже), зная, что у них есть дети.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 06 Июнь 2015 - 12:26


#12999 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:28

Ну и жить вместе ради ребёнка? Лучше, имхо, сразу разойтись по-хорошему, чем ребёнок будет наблюдать изо дня в день сцены ревности, ненависти и др. одного из родителя. С какой стороны посмотреть, как ребёнку будет лучше, зависит же ещё от того, как вы раньше общались, какой у ребёнка возраст и прочее. Имхо, статистика тут не работает, всё сугубо индивидуально.



#13000 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:43

Ну и жить вместе ради ребёнка? Лучше, имхо, сразу разойтись по-хорошему, чем ребёнок будет наблюдать изо дня в день сцены ревности, ненависти и др. одного из родителя. С какой стороны посмотреть, как ребёнку будет лучше, зависит же ещё от того, как вы раньше общались, какой у ребёнка возраст и прочее. Имхо, статистика тут не работает, всё сугубо индивидуально.

Это статистика от уважаемых авторов по психологии. И ущербный подход " не буду жить ради ребенка" тоже в психологии подробно разобран.
Смысл в том, что брак, как и карьера, требует постоянного внимания, вложений сил, осмысления и сознательных усилий на укрепление.
А в нашей стране принято жить в личине эгоистичного ребенка. Отсюда и подход " что же жить ради ребенка". Хочется спросить- а ради чего же тогда жить? Дети- это наше продолжение в будущем, ради этого можно и жить. А качество жизни в семье- всегда плод усилий, просто так ничего не дается.
Вы же не думаете, что можно, только пожелав, сделать карьеру? Нет?
А почему к семье иной подход?

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 06 Июнь 2015 - 12:47

  • Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы