Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13021 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:34

Андрэ))))
Если уж купим Дворец с мозаиками, точно обратимся к вам за рекомендациями!
А по существу- оччень не люблю, когда в моей квартире кто-то хозяйничает, даже мама. А посторонняя женщина тем более, хоть с нее и спросить можно.

тогда всякие девайсы в помощь.

у меня в т ч робот полотер для паркета

не нарадуюсь


  • Дарья это нравится

#13022 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:01

золотые слова


попробую сменить тему.

кто сейчас о чем думает?

я

1. о сборах в первый класс- в частности, о рюкзаках)))

2.хочуууу  в Норвегию и Голландию. Показать детям. Вот сижу, бюджет считаю

я 

1. когда меня наконец оставят в покое налоговики со своими проверками?  и тут же - ну нафиг я когда-то выбрала эту специальность

2. вернулись в свою квартиру, Аня привет)) как бэ УРА))) а вещи и половина не распакована, и надо мыть-мыть- и снова мыть, Даша привет)))))) ноооо. см пункт 1.

3. как бэ, невзирая на  пункт 1,  слинять отдыхать, Лена привет)))

4. я слишком много думаю, поэтому всё же в пункт 1 :ag:


  • Дарья, 0lga и ЭльзаСпб это нравится

#13023 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:12

eugasl, Поставь NAS. Все вроде и дома и всегда удаленно можно подключиться.

У меня на 3Тб стоит. Покупал несколько лет назад на ебее за $120. Плюс 2 диска по 1.5Тб каждый. 



#13024 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:13

Это во всех странах почти так. Но вот зато в нашей процветает мужской инфантилизм. Да и женский тоже, но меньше. Вот ненавижу просто такой подход, как " хочу быть счастливым, и по фиг на детей".
Секс, деньги, даже любовь- проходят, все канет в лету, останется лишь наше продолжение- дети. И безответственный подход к тому, как они переживают развод, отвратителен.


Лен, почитала все предыдущие сообщения. А за это прям расцеловать тебя захотелось.

Вот если про институт семьи и бла-бла. Вы забыли упомянуть, что в идеале семья и решение быть вместе должно уже подразумевать под собой продление рода. Не просто два человека живут под одной крышей и делят быт, пренебрегая контрацепцией, а планируют кроме совместной квартиры и машины совместных детей. Отталкиваться нужно от этой мысли. Я уже писала, что вступать в брак хорошо ближе к 30 годам, именно в этом возрасте, извините за обобщение, люди чаще вступают в брак с желанием иметь детей. Вот можете ради статистики даже на знакомых проверить, что это тот возраст, когда женились - год, два и дети. В более ранних браках (не всех) люди выбирают модель отношений, когда живешь ради себя и в удовольствие только для двоих и где-то там, типа потом, когда съездим по всему миру, выстроим карьеру и бла-бла, возможно, будут и дети. Именно это, на мой взгляд, и есть причина многих разрывов. То есть, грубо говоря, натрахались, насытились друг другом и всё, образовалась пустота, отношЭния изжили себя.

Так что где бездумно сошлись без мысли, где вместе жить и на что, когда детей "заводить", на что детей кормить и тд, там и нелепые разводы. Все эти вопросы в идеале должны возникать еще до того, когда было принято решение вступать в брак.

А про любовниц. Путь вникуда. Жалко, что кто-то не представляет себе картинки жизни в любви и взаимопонимании, и выбирает такой путь.
  • ЭльзаСпб и мещанка это нравится

#13025 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:13

 

eugasl, Поставь NAS. Все вроде и дома и всегда удаленно можно подключиться.

У меня на 3Тб стоит. Покупал несколько лет назад на ебее за $120. Плюс 2 диска по 1.5Тб каждый. 

 

:be: мужчины снова начали говорить на инопланетном языке


Сообщение отредактировал NaTa: 06 Июнь 2015 - 15:14

  • Дарья, ЭльзаСпб и CSKA это нравится

#13026 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:21

Лена и Эльза, у вас типичный взгляд замужней женщины, имеющей детей в семье))) хранительницы очага))   это не плохо, а даже более, чем нормально.. несмотря на то, что  жизнь  много шире и отношения между людьми много шире..  но именно вам я желаю, что ваше мировоззрение не изменялось.. хороший, здоровый подход к гармоничной семье


  • Дарья, ЭльзаСпб, Кошка и 2 другим это нравится

#13027 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:32

NaTa, Могу перевести, для инопланетянок)))

NAS (Network Attached Storage) — система хранения данных на внешнем устройстве. По сути коробочка, которая стоит отдельно от компьютера, но на ней можно хранить и фотографии и фильмы и программы. И посмотреть их можно и из дома при выключенном компьютере и из любого места, где есть интернет.


  • 0lga, ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#13028 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:32

eugasl, Поставь NAS. Все вроде и дома и всегда удаленно можно подключиться.

У меня на 3Тб стоит. Покупал несколько лет назад на ебее за $120. Плюс 2 диска по 1.5Тб каждый. 

 

У меня раньше стоял дома сервер HP ProLiant MicroServer с двумя дисками по 1TB настроил как RAID1 и ubuntu server на борту, раздавал всем дейвайсам контент и код компилировал. Сейчас контент в облаке , так проще имхо и поддерживать не надо и дома машина не включена nonstop А сервер стоит и не знаю чего с ним делать, продавать жалко, я его так тяжело достал и столько радости было.

 

Если про фотки, то у Google Photos есть всякие мелкие плюшки из серии сам создаёт из твоих фоток коллажи, истории, фильмы и что особенно важно для меня легко шарить родственникам в виде удобных альбомов.


  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#13029 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:45

У меня раньше стоял дома сервер HP ProLiant MicroServer с двумя дисками по 1TB настроил как RAID1 и ubuntu server на борту, раздавал всем дейвайсам контент и код компилировал. Сейчас контент в облаке , так проще имхо и поддерживать не надо и дома машина не включена nonstop А сервер стоит и не знаю чего с ним делать, продавать жалко, я его так тяжело достал и столько радости было.

 

Если про фотки, то у Google Photos есть всякие мелкие плюшки из серии сам создаёт из твоих фоток коллажи, истории, фильмы и что особенно важно для меня легко шарить родственникам в виде удобных альбомов.

обожаю  сообщения, в которых чувствую себя вьетнамкой ПеньПнем


Лена и Эльза, у вас типичный взгляд замужней женщины, имеющей детей в семье))) хранительницы очага))   это не плохо, а даже более, чем нормально.. несмотря на то, что  жизнь  много шире и отношения между людьми много шире..  но именно вам я желаю, что ваше мировоззрение не изменялось.. хороший, здоровый подход к гармоничной семье

спасибо))))

главное, в голове иметь компас!

ошибаются все, но надо знать, к чему идти


Лен, почитала все предыдущие сообщения. А за это прям расцеловать тебя захотелось.

 

мимими


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 06 Июнь 2015 - 15:46

  • NaTa и Йожег это нравится

#13030 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:40

NaTa, Могу перевести, для инопланетянок)))

 

спасибо)))

 

обожаю  сообщения, в которых чувствую себя вьетнамкой ПеньПнем

ахахаха, :bs:  аналогично)))


  • ЭльзаСпб это нравится

#13031 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:01

Про детскую мебель здесь
http://izum.info/ind...olmah/?p=191571

#13032 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:27

 

 

Это во всех странах почти так. Но вот зато в нашей процветает мужской инфантилизм. Да и женский тоже, но меньше. Вот ненавижу просто такой подход, как " хочу быть счастливым, и по фиг на детей".
Секс, деньги, даже любовь- проходят, все канет в лету, останется лишь наше продолжение- дети. И безответственный подход к тому, как они переживают развод, отвратителен.

 

Вчера с женой вдвоем в гелиопарк съездили без детей. Забыл на сутки о них напрочь.Сегодня приехали погром бардак дети все бесятся ужас просто. Правда на след. выхи с ними поедем. Дети конечно наше все но и без них есть чем занятся). Прикололо в отеле есть инет бесплатный и там парочка 2 часа у компа просидела. Подумал что на форуме ИХ.Бездетные по ходу были трахаться надоело детей нет делать нечего.


  • Дарья, ЭльзаСпб, Periscope и 3 другим это нравится

#13033 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:26

Сегодня в нашем регионе выборы в органы местного самоуправления. В связи с этим запрещена продажа любого алкоголя до закрытия избирательных участков. Когда выборы по всей Турции, запрет действует на всей территории. Вот так-то)))))
  • ЭльзаСпб, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#13034 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:41

Сочувствую)))
  • Oduvanchik это нравится

#13035 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:53

Сочувствую)))

Да я вообще не страдаю)))
Это так, для информации))))

#13036 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:50

Сегодня в нашем регионе выборы в органы местного самоуправления. В связи с этим запрещена продажа любого алкоголя до закрытия избирательных участков. Когда выборы по всей Турции, запрет действует на всей территории. Вот так-то)))))

А у нас на выборах пирожки и водку в школах продают чтоб хоть кто-то до выборов дошел.Вот.


  • ЭльзаСпб это нравится

#13037 Михаил777

Михаил777

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Июнь 2015 - 21:32

А я ща пиваса купил. Может закрылись участки уже


  • NaTa это нравится

#13038 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:15

Мда...) Чет здесь скучно стало!))

#13039 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:17

Мда...) Чет здесь скучно стало!))

А ты как думала- лето.Люди отдыхают а не на форумах на работе торчат!)



#13040 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:26

CSKA, и правильно делают!))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы