Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13441 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:26

Женя, не сильно расстраиваешься, что Миша с .. ну ты понял.. раньше тебя познакомится???

Не у меня с ней взаимная нелюбовь.Поэтому буду только рад если ее кто-нибудь тортом покормит. Вообще она неплохая с юмором.


  • Oduvanchik это нравится

#13442 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:32

Не у меня с ней взаимная нелюбовь.Поэтому буду только рад если ее кто-нибудь тортом покормит. Вообще она неплохая с юмором.


А ты вступи с Мишей в долю на покупку торта, може, она к тебе подобреет)))

Сообщение отредактировал Дарья: 24 Июнь 2015 - 18:32


#13443 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:34

А ты вступи с Мишей в долю на покупку торта, може, она к тебе подобреет)))

Я лучше буду со своей старой(не по возрасту) гвардией общаться. Тобой Йожегом Эльзой и т.д.Мне общения с Вами хватает. Тем более не пью ж. Трезвый я жену свою люблю)


  • Дарья, ЭльзаСпб, Periscope и 3 другим это нравится

#13444 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:41

Трезвый я жену свою люблю)


особенно, когда она далеко)))

#13445 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:00

Правильно, Женя, - Старый Конь борозды не испортит, правда и не глубоко вспашет, но это уже другая история))).

Или: "Старый друг лучше новых трёх подруг"))))).  :bj:


Сообщение отредактировал Periscope: 24 Июнь 2015 - 19:01


#13446 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:49

глазам своим не верю))) Любимая :rolleyes:  и с фотай :ag:  да уж.. не ожидали такую лапулю увидеть)))  зашла  два раза)))  :bs:


  • ULTRA это нравится

#13447 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:14

Все походу спалили что это Любимая под ником Изумруд :bj:  


  • NaTa это нравится

#13448 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:20

Все походу спалили что это Любимая под ником Изумруд :bj:


Так а торт был вчера?

#13449 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:55

Не было не каких тортов это все дешевый развод)))) спешил от Любимой)))



#13450 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:11

видимо, это все было затеяно какимнибудь магазином чтобы торты с просрочкой сбагрить.

Либо ( версия №2 ) - чтобы замедлить расстановку знаков и столбиков на территории, путем отвлечения Председателя от взаимодействия с УК.


Сообщение отредактировал Andr: 26 Июнь 2015 - 01:14

  • ЭльзаСпб, Sotnya, мещанка и 2 другим это нравится

#13451 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:01

глазам своим не верю))) Любимая :rolleyes: и с фотай :ag: да уж.. не ожидали такую лапулю увидеть))) зашла два раза))) :bs:

Я ОЧЕНЬ извиняюсь за дракона))))

Стратегия не нова- сначала создать образ тургеневской барышни, всю такую немеркантильную, обязательно подчеркивать романтичность и негативное отношение к людским порокам))), создать маленькую тайну, затем выложить привлекательное фото и за махнуться на мужика побогаче. Видела в своей жизни не один раз. Не срабатывало.
Уважаемая барышня, с гневом клеймящая меркантильность иных))) женщин, позовите же уже на торт кого нить еще победнее ( найти повод пожалеть легко же?) , а то прямо смешно, ей Богу.
Зы
Как нить будет повод, расскажу, по каким принципам богатые мужчины выбирают жен, такой трюк не пройдет ( с условием, что он не подкреплен другими козырями, как один из вариантов- папой- нефтяным магнатом)
Зы зы
Ловлю помидоры

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 26 Июнь 2015 - 10:33

  • NaTa и CSKA это нравится

#13452 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:51

Лен, так председатель же сказал - не дала торта! Развела как лоха. Он бы уже рад жениться, но не срослось.

А если серьезно, мне уже пару раз взгрустнулось за нашего УльтраМишу. Звучало неоднократно, что девки клеятся на его машины, на его квартирку с оранжевым ремонтом, но... Неужели Миша так плох, что кроме своих тачек никакой ценности больше для женщин не представляет? Неужели вот совсем ноль без палочки, что без двух Порше никто и не посмотрит в его сторону? А?
  • мещанка это нравится

#13453 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:56

Лен, так председатель же сказал - не дала торта! Развела как лоха. Он бы уже рад жениться, но не срослось.
А если серьезно, мне уже пару раз взгрустнулось за нашего УльтраМишу. Звучало неоднократно, что девки клеятся на его машины, на его квартирку с оранжевым ремонтом, но... Неужели Миша так плох, что кроме своих тачек никакой ценности больше для женщин не представляет? Неужели вот совсем ноль без палочки, что без двух Порше никто и не посмотрит в его сторону? А?

Нет, Ань, ты не так поняла. Миша хорош всем))). Просто ты видела к кому нибудь еще такой явный интерес на форуме?
Т е дело не в нем, какой он. А в том, какие наши девушки. Столько времени создавать образ и интригу- и все ради чего?

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 26 Июнь 2015 - 10:58

  • 0lga и NaTa это нравится

#13454 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:16

Лен, так председатель же сказал - не дала торта! Развела как лоха. Он бы уже рад жениться, но не срослось.

А если серьезно, мне уже пару раз взгрустнулось за нашего УльтраМишу. Звучало неоднократно, что девки клеятся на его машины, на его квартирку с оранжевым ремонтом, но... Неужели Миша так плох, что кроме своих тачек никакой ценности больше для женщин не представляет? Неужели вот совсем ноль без палочки, что без двух Порше никто и не посмотрит в его сторону? А?

Не переживай Аня за него всего у него хорошо. Врагу не сдается наш гордый варяг).


  • Rhaegal, Sotnya, Periscope и 4 другим это нравится

#13455 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:25

Нет, Ань, ты не так поняла. Миша хорош всем))). Просто ты видела к кому нибудь еще такой явный интерес на форуме?
Т е дело не в нем, какой он. А в том, какие наши девушки. Столько времени создавать образ и интригу- и все ради чего?


А может она просто на торт пригласила?

А лирическое отступление было не в твой адрес, Лен.

Честно, я не вижу, что Мише уделяют больше внимания на форуме от того, что у него два Порше. Я вижу другие причины. ЦСКА, Перископ, Савченко, Артем, Сибиряк и многие другие не свободные. С них типа ничего не возьмешь. А вот МишаУльтра, Миша геник (как вы называете), Слава - вполне пользуются популярностью на равных. Или нет?

А так же мы Мишу никогда не женим и не видать нам оранжевых малышат, если все бабы меркантильные и все торты только предлог, чтоб женихом боХатым овладеть. Но, Лен, тут еще вот какая тема. Миша ж тоже наверное не дурак и переписывать на каких-попало девок свое имущество не будет, ну а в чем тогда смысл? Типа в кино и ресторан сводит, в отпуск свозит? Ну не знаааю.
  • Любимая это нравится

#13456 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:25

это потому, что не туда направили за тортом. В карсное\белое нету тортов, как выяснилось.

там такой вообще фантасмагорический ассортимент и алкоголя и еды. До потолка нагромождено бутылок, по непонятной причине крушовице хоть в железе хоть в стекле по 44 руб. (?!). при этом совершенно нет никакой кристалловской водки.

а из еды только дошираки, консервы и вяленые палочки каието.

при входе в предбаннике упаковки пива, ящики и коробки.

вспомнились интеръеры сельпо, там тоже такие лабиринты были, мылом и конфетами ядрено пахло...



#13457 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:26

Не переживай Аня за него всего у него хорошо. Врагу не сдается наш гордый варяг).


Да знаю я, просто этот акцент на "от тебя нужны только твои Порше" меня смущает. Это как завуалированное оскорбление выходит. Изначально я речь вела об этом.
  • мещанка и Любимая это нравится

#13458 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:27

-


Сообщение отредактировал Изумруд: 26 Июнь 2015 - 12:48


#13459 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:34

 Детей у меня нет, семьи нет, 

Именно так я и думал  :ag:



#13460 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:35

ЧЕ-то читаю форум и периодически возобновляющиеся конфликты приводят меня к одному выводу, что среди форумчан больше тестостерона (гормон отвечающий и за агрессивное поведение) в крови наших милых форумчанок, чем в крови форумчан)))) 


  • CSKA и Славентий это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы