Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13841 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:49

Куда ты пошла??? Сразу ко мне идти надо было.Зачем тратить время на игры перед сексом? Они там орут визжат а потом в кровати лежат и спят.Сил орать нету.Вообще они все милые люди по одиночке но когда собирутся вместе... Фанаты футбольные тоже по одиночке обычные люди а как вместе то хором судья три два раз).

 

Да, Евгений вы продолжаете меня поражать))))))

Зато я Владимира поближе разглядела, единственное приятное впечатление от 2,5 часов криков))))


  • Periscope, CSKA и IvanLee это нравится

#13842 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:41


Владимира поближе разглядела, единственное приятное впечатление

Первые впечатления, порой, обманчивы, Оля)


  • 0lga это нравится

#13843 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:46

У каждого свое))) у нас пока с жадностью проблем нет, наоборот может свое разбазарить и возвращать не полезет! У нас другое, она не терпит критику и чьи либо наставления (если хочет что-то сделать), если чует что не права начинает нападать первая: "Не надо говорить это слово, Не трогай ребенка, Не надо смотреть в глаза, Не буду дружить с мамочкой..." Как на улице выдаст это мне аж стыдно, я типо изверг какой-то, ладноб просто орала, тк она все карты на стол)))) А по поводу прихода в кровать (мы сейчас на даче отдельно спим) я говорю вот папа приедет и ему негде спать будет, она уходит к себе)) А если дома к нам проходит говорю что нам будет тесно, я с кровати упаду и животик ударю... (онаж по середине ложится разлучница)

У нас сейчас вообще такой возраст (5лет), что вообще ей ничего сказать нельзя, сразу обижается, критику не терпит вообще (видимо в меня пошла)))), а обиды и разочарование своими родителями теперь выражает как правило письменно
(Наверху это разбитое сердце с неск попыток нарисовано; меня такие записки, подкрепленные зрительными образами, почему-то не расстраивают, а умиляют)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 20 Июль 2015 - 10:55

  • jujutka, katrinnnnn, Сибиряк и 4 другим это нравится

#13844 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:49

Первые впечатления, порой, обманчивы, Оля)

 

Что же ты предлагаешь интересно?



#13845 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:59

Что же ты предлагаешь интересно?

Ничего, кроме как не делать поспешных выводов)


  • 0lga, olgait и Oduvanchik это нравится

#13846 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:07

Ничего, кроме как не делать поспешных выводов)

 

Такое общество не для меня. Я люблю и умею веселиться, и в общем то довольно общительный человек, но я не истеричка, не скандалистка, ну не люблю я всякие разборки, а это было похоже именно на это.


  • Periscope, Йожег и IvanLee это нравится

#13847 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:16

У нас сейчас вообще такой возраст (5лет), что вообще ей ничего сказать нельзя, сразу обижается, критику не терпит вообще (видимо в меня пошла)))), а обиды и разочарование своими родителями теперь выражает как правило письменно
(Наверху это разбитое сердце с неск попыток нарисовано; меня такие записки, подкрепленные зрительными образами, почему-то не расстраивают, а умиляют)

Я плачу (от смеха) Детки жгут!
  • Oduvanchik это нравится

#13848 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:20

Такое общество не для меня. Я люблю и умею веселиться, и в общем то довольно общительный человек, но я не истеричка, не скандалистка, ну не люблю я всякие разборки, а это было похоже именно на это.


Вы уже везде об этом написали, может хватит, это обида ни как иначе! Возможно, это возраст))
  • olgait это нравится

#13849 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:26

Вы уже везде об этом написали, может хватит, это обида ни как иначе! Возможно, это возраст))

 

О да!!! Скорей всего, старушка совсем  :bj:  :bj: :bj:  


Сообщение отредактировал 0wl: 20 Июль 2015 - 11:26


#13850 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:31

У нас сейчас вообще 

Да, дети порой такое выдают! И подобные картинки я видел у дочки моего друга))). Это пройдёт).


Ничего, кроме как не делать поспешных выводов)

Слав, вы грибов-то в субботу набрали?)



#13851 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:36


Слав, вы грибов-то в субботу набрали?)

Совсем чуть-чуть, Володь...надо в другие места будет сходить в следующий раз!



#13852 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:40

[quote name="Periscope" post="199507" timestamp="1437377519"]Да, дети порой такое выдают! И подобные картинки я видел у дочки моего друга))). Это пройдёт).


Я не переживаю, она ну очень любвеобильная сейчас и тискает меня еще больше и чаще, чем я ее ))

#13853 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:52

[quote name="Periscope" post="199507" timestamp="1437377519"]Да, дети порой такое выдают! И подобные картинки я видел у дочки моего друга))). Это пройдёт).


Я не переживаю, она ну очень любвеобильная сейчас и тискает меня еще больше и чаще, чем я ее ))

Вспомнил, рассматривали одну бумажку, которая вывалилась из портфеля дочки друга, в ней список:

 

Я ненавижу:

1) Учительницу, Татьяну Николаевну

2) Маму...

 

Вот такое было)


  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#13854 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:55

Вспомнил, рассматривали одну бумажку, которая вывалилась из портфеля дочки друга, в ней список:
 
Я ненавижу:
1) Учительницу, Татьяну Николаевну
2) Маму...
 
Вот такое было)


Кошмар какой )))

#13855 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:28

у нас тоже ночные кошмары были с 1,9 до 2,3 лет! сходила к неврологу прописали глицин


И я сегодня после очередных двадцати бутылок с водой за ночь утром была у невролога в Медси. Ну что сказали? Ребенок без патологий, развит по возрасту, с речью все ОК. Глицин попить и можно с тенотеном, исключить полностью все телеки (благо, у нас никто не смотрит, а мультики не показывать - это я организую) и строгий режим сна соблюдать. Не слушать никаких бабушек и дедушек, что мол садисты и пусть ребенок поспит, себя контролировать. Говорит, что может до полугода уйти на формирование режима, но она в совокупности не досыпает у нас и это тоже причина перевозбужденности. В общем мне дали рекомендации, как это грамотно обеспечить, будем работать. Ну и диету соблюдать, чтоб чесания ночные ее не беспокоили, никаких конфет, на которые мы дали слабину после походов к бабушкам, будем теперь всем строго отвечать, что нельзя ничего и у нас диета, а дома у себя все просто - просто показывать не будем запрещенные продукты.

Уф, мне прям полегчало. А-то до четырех утра бегала в детскую, поила всю ночь, а потом уже сама уснуть не смогла. Понравился невролог в Медси, буду теперь лучше к нему обращаться по необходимости.

Про сон в кровати с родителями. Тут очень смешно. На даче спит с нами, там отдельной кровати нет. Когда папы нет, запрещает спать на его подушке. Дома тоже знает, с какой стороны я сплю и очень строго мне говорит, что нельзя спать на папиной подушке :)))))))
  • VKOFF, Periscope и Oduvanchik это нравится

#13856 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:39

И я сегодня после очередных двадцати бутылок с водой за ночь утром была у невролога в Медси. Ну что сказали? Ребенок без патологий, развит по возрасту, с речью все ОК. Глицин попить и можно с тенотеном, исключить полностью все телеки (благо, у нас никто не смотрит, а мультики не показывать - это я организую) и строгий режим сна соблюдать. Не слушать никаких бабушек и дедушек, что мол садисты и пусть ребенок поспит, себя контролировать. Говорит, что может до полугода уйти на формирование режима, но она в совокупности не досыпает у нас и это тоже причина перевозбужденности. В общем мне дали рекомендации, как это грамотно обеспечить, будем работать. Ну и диету соблюдать, чтоб чесания ночные ее не беспокоили, никаких конфет, на которые мы дали слабину после походов к бабушкам, будем теперь всем строго отвечать, что нельзя ничего и у нас диета, а дома у себя все просто - просто показывать не будем запрещенные продукты.

Уф, мне прям полегчало. А-то до четырех утра бегала в детскую, поила всю ночь, а потом уже сама уснуть не смогла. Понравился невролог в Медси, буду теперь лучше к нему обращаться по необходимости.

Про сон в кровати с родителями. Тут очень смешно. На даче спит с нами, там отдельной кровати нет. Когда папы нет, запрещает спать на его подушке. Дома тоже знает, с какой стороны я сплю и очень строго мне говорит, что нельзя спать на папиной подушке :)))))))

А я жадная мамашка, у меня ребенок не знает что такое сладости, максимум что ей давали это крохотный осколок киндера, и то на др или новый год! Я сама аллергик, плюс боюсь смены ее вкусовых предпочтений! Нафиг мне эта головная боль))) успеет еще конфет отъесть, а пока суп и каша без сахара и соли - все что Тая обожает))) (родители негодуют, дед все требует подсолить да подсластить ребенку) А на мой вопрос "зачем", никто не может ответить!
  • Periscope, Йожег и Oduvanchik это нравится

#13857 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:51

никто не может ответить!

Жёсткая какая))). Не ожида-а-а-ал).



#13858 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:08

И я сегодня после очередных двадцати бутылок с водой за ночь утром была у невролога в Медси. Ну что сказали? Ребенок без патологий, развит по возрасту, с речью все ОК. Глицин попить и можно с тенотеном, исключить полностью все телеки (благо, у нас никто не смотрит, а мультики не показывать - это я организую) и строгий режим сна соблюдать. Не слушать никаких бабушек и дедушек, что мол садисты и пусть ребенок поспит, себя контролировать. Говорит, что может до полугода уйти на формирование режима, но она в совокупности не досыпает у нас и это тоже причина перевозбужденности. В общем мне дали рекомендации, как это грамотно обеспечить, будем работать. Ну и диету соблюдать, чтоб чесания ночные ее не беспокоили, никаких конфет, на которые мы дали слабину после походов к бабушкам, будем теперь всем строго отвечать, что нельзя ничего и у нас диета, а дома у себя все просто - просто показывать не будем запрещенные продукты.

Уф, мне прям полегчало. А-то до четырех утра бегала в детскую, поила всю ночь, а потом уже сама уснуть не смогла. Понравился невролог в Медси, буду теперь лучше к нему обращаться по необходимости.

Про сон в кровати с родителями. Тут очень смешно. На даче спит с нами, там отдельной кровати нет. Когда папы нет, запрещает спать на его подушке. Дома тоже знает, с какой стороны я сплю и очень строго мне говорит, что нельзя спать на папиной подушке :)))))))

 

Может пора не засорять тему "беседки" есть ведь тема для мамочек.

 

Чем она не подходит для такого общения?


  • Sotnya и Сибиряк это нравится

#13859 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:08

Жёсткая какая))). Не ожида-а-а-ал).

ну бисквит самодельный с ягодами... ягоды с огорода в большом количестве, детское печенье, компоты варю...Ей хватает в жизни счастья))) А конфеты она обожает считать, а не есть! Если предложить конфету она скажет что их кушают взрослые...(было такое уже) )))

#13860 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:17

Может пора не засорять тему "беседки" есть ведь тема для мамочек.

 

Чем она не подходит для такого общения?

Беседка на то и беседка, что в ней общаются на любые темы. Не вижу пока смысла в переносе сообщений. Если участники разговора про детей пожелают - перенесу в тему "Мамочки в ИХ"


  • Uletel, Rhaegal, Vision и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы