Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13861 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:29

Беседка на то и беседка, что в ней общаются на любые темы. Не вижу пока смысла в переносе сообщений. Если участники разговора про детей пожелают - перенесу в тему "Мамочки в ИХ"

 

Конечно, было бы чему возмущаться  :ab:


  • Rhaegal это нравится

#13862 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:33

тогда создайте настройку у меня чтобы я мог отключать и включать темы в ручную,  об этом уже писал не раз Артему. Чтобы тема не светилась черным  когда появляются новые сообщения или ее вообще не было в списке просматриваемые тем.

 

Такой код можно написать за 1 день максимум.



#13863 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:34

Такое общество не для меня. Я люблю и умею веселиться, и в общем то довольно общительный человек, но я не истеричка, не скандалистка, ну не люблю я всякие разборки, а это было похоже именно на это.

Оля, ну действительно, все уже поняли, что ты волшебная и как тебе не повезло с окружением. Но, ей богу, тебя не очень красят такие настойчивые публичные и нелицеприятные отзывы о людях. Извини((( Давай считать, что просто не удалась игра.  :rolleyes:


  • Дарья, 0lga, Periscope и 2 другим это нравится

#13864 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:36

данная функция была бы очень удобно, для тех кто не хочет читать определенные темы или сообщения или это сделает временно, пока ведутся не интересные по его мнению разговоры. 


Оля, ну действительно, все уже поняли, что ты волшебная и как тебе не повезло с окружением. Но, ей богу, тебя не очень красят такие настойчивые публичные и нелицеприятные отзывы о людях. Извини((( Давай считать, что просто не удалась игра.  :rolleyes:

 

мне вообще пофиг нравится Сове или нет :ag:



#13865 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:55

А я жадная мамашка, у меня ребенок не знает что такое сладости, максимум что ей давали это крохотный осколок киндера, и то на др или новый год! Я сама аллергик, плюс боюсь смены ее вкусовых предпочтений! Нафиг мне эта головная боль))) успеет еще конфет отъесть, а пока суп и каша без сахара и соли - все что Тая обожает))) (родители негодуют, дед все требует подсолить да подсластить ребенку) А на мой вопрос "зачем", никто не может ответить!


Да мы тоже жадные были, с бабушками и консьержками боролись, Милана не знала что это такое. Потом пару раз ей досталось таки, не стали отбирать и понеслась, теперь она знает, где это в магазине перед кассой лежит, к соседке по даче ходит исключительно за печенькой и дома периодически ищет "касету". Благо, кашу и суп тоже ест без ничего, на это родственники смотрят с изумлением. И от конфет отучим. Сейчас посещу аллерголога и также для неё подведу итог, что тетя доктор не разрешает. Я сегодня полдня на тетю доктора ссылаюсь, работает. С телеком сказала - больше не просила мутик, спать сказала тоже, что тётя нам так велела. Теперь сама посплю в её режиме пойду :))))

Сообщение отредактировал Йожег: 20 Июль 2015 - 15:10


#13866 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:05

данная функция была бы очень удобно, для тех кто не хочет читать определенные темы или сообщения или это сделает временно, пока ведутся не интересные по его мнению разговоры. 

 

Данная функция есть и всегда была - не хочешь - не заходи и не читай )))

Я если честно даже как модератор не все темы читаю.


  • olik, Йожег, Татьянка и еще 1 это нравится

#13867 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:19

крутая была бы кнопка, которая сама бы за пользователей определяла актуальность и любопытность темы, и автоматом подписывала или отписывала бы пользователей от беседы))))) Это наверное только оранжевым кнопкам под силу!!

#13868 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:21

Логика отличная. Мясо вкуснее, свежее и можно приготовить как хочешь. И если о пользе, то витаминов в свежеприготовленном больше.

Ань, а зачем тебе столько тушенки? у вас же рыба вкуснейшая будет)) завидую что-то...



#13869 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:30

Ань, а зачем тебе столько тушенки? у вас же рыба вкуснейшая будет)) завидую что-то...


А вдруг не будет? :))))) На всех не много, с учетом количества дней.
  • Periscope это нравится

#13870 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:47

А вдруг не будет? :))))) На всех не много, с учетом количества дней.

Я что-то не понял, вы куда то собираетесь?



#13871 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:54

крутая была бы кнопка, которая сама бы за пользователей определяла актуальность и любопытность темы, и автоматом подписывала или отписывала бы пользователей от беседы))))) Это наверное только оранжевым кнопкам под силу!!

 

ты тупишь  или делаешь вид что не поняла что я написал?


или реально не поняла что я написал про функцию?



#13872 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:01

Данная функция есть и всегда была - не хочешь - не заходи и не читай )))

Я если честно даже как модератор не все темы читаю.

 

ну с таким подходом далеко не уйдешь Леш ты знаешь не хуже меня как программист. Если не учитывать пожелания  людей, давно сидящих на форуме, я не говорю про залетных с 2 - 5 сообщениями, то тогда можно вообще взять готовый движок, который стоит на этом форуме сейчас, ничего не делать  с ним, а просто написать вверху на форуме, если тебе что то не нравится на этом форуме можешь выйти отсюда и ни когда сюда больше не заходить))) :ag:

 

Кстати я знаю реально такие интернет проекты, они все в итоге прогорели.  :bm:  Сам догадываешься почему )))) Мир не стоит на месте, появляются новые создатели новые проекты, которые более интереснее и удобнее и т.д..

 

Пример тот же Вот сап, он схавал Вайбер очень быстро, да уже наверно и Скайп подъедает :ag:



#13873 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:04

Да мы тоже жадные были, с бабушками и консьержками боролись, Милана не знала что это такое. Потом пару раз ей досталось таки, не стали отбирать и понеслась, теперь она знает, где это в магазине перед кассой лежит, к соседке по даче ходит исключительно за печенькой и дома периодически ищет "касету". Благо, кашу и суп тоже ест без ничего, на это родственники смотрят с изумлением. И от конфет отучим. Сейчас посещу аллерголога и также для неё подведу итог, что тетя доктор не разрешает. Я сегодня полдня на тетю доктора ссылаюсь, работает. С телеком сказала - больше не просила мутик, спать сказала тоже, что тётя нам так велела. Теперь сама посплю в её режиме пойду :))))

 

Да дети быстро схватывают Халяву.

Мой младший каждый день, если мимо Дозари проходим- Тянет и кричит-"Конфеты"



#13874 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:05

ты тупишь  или делаешь вид что не поняла что я написал?


или реально не поняла что я написал про функцию?

Хам



#13875 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:06

Хам

еще какой :ag:



#13876 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:18

ну с таким подходом далеко не уйдешь Леш ты знаешь не хуже меня как программист. Если не учитывать пожелания  людей, давно сидящих на форуме, я не говорю про залетных с 2 - 5 сообщениями, то тогда можно вообще взять готовый движок, который стоит на этом форуме сейчас, ничего не делать  с ним, а просто написать вверху на форуме, если тебе что то не нравится на этом форуме можешь выйти отсюда и ни когда сюда больше не заходить))) :ag:

 

Кстати я знаю реально такие интернет проекты, они все в итоге прогорели.  :bm:  Сам догадываешься почему )))) Мир не стоит на месте, появляются новые создатели новые проекты, которые более интереснее и удобнее и т.д..

 

Пример тот же Вот сап, он схавал Вайбер очень быстро, да уже наверно и Скайп подъедает :ag:

Я всё-таки ещё раз объясню про беседку -  у неё идея такая - всем миром всё обсуждать. Если не хочется читать неинтересные темы, то на форуме есть возможность читать: только отслеживаемые темы, на которые подписался или создать собственный фильтр тем и только их и читать.

 

Image 1.jpg


  • Uletel, Rhaegal и Oduvanchik это нравится

#13877 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:25

ты тупишь или делаешь вид что не поняла что я написал?

или реально не поняла что я написал про функцию?

Я то прекрасно поняла! Раз мы на ты перешли и так тесно...то отвечу, походу тупишь ты раз не в курсе что можно подписываться и отписываться от неинтересных бесед! Не нравится работа форума (система уведомлений), есть приложение (кстати оранжевое)
Изображение
, и в нем всегда под рукой оранжевая кнопка подписки и отписки и возможность настройки уведомлений!
  • Йожег и IvanLee это нравится

#13878 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:27

Я всё-таки ещё раз объясню про беседку -  у неё идея такая - всем миром всё обсуждать. Если не хочется читать неинтересные темы, то на форуме есть возможность читать: только отслеживаемые темы, на которые подписался или создать собственный фильтр тем и только их и читать.

 

attachicon.gifImage 1.jpg

Хотел про это отписаться,а  уже все есть и с картинкой. Только уточняю - функция работает не по темам, а по разделам. В просмотре новых публикаций можно сделать свой фильтр и будут выводиться непрочитанные темы только из выбранных разделов.


  • olik, Rhaegal и Periscope это нравится

#13879 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:48

Я что-то не понял, вы куда то собираетесь?


Я ж в личке писала, и не в личке тоже. :) В Карелию :)
  • Periscope это нравится

#13880 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:50

Я ж в личке писала, и не в личке тоже. :) В Карелию :)

Запямятовал. Какого числа выезд?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы