Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#1521 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 14:13

без украины всё было ровно так же если не хуже..

не возьми мы крым американские авианосцы уже "распространяли бы демократию " на юге РФ под флагами либерастической оппозиции, а лет через 5 пошли бы о пути недостраны.

веди себя РФ иначе коммунизм бы не настал, всё было бы ровно так же как есть, ветераны ВОВ так и стояли бы в очередях на квартиры до 20-го года..

Паш сдаётся мне что мы про разное... Я говорю о предшествующих событиях. И настаиваю, главной вине России в сложившейся ситуации. У России были рычаги и возможности несоизмеримые с другими политическими игроками. Запустили и не воспользовались. Результат получен-виноватых нет. Хрен с ними виноватыми... Выводы нам опять другие втюхивают. 



#1522 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Август 2014 - 14:13

Добавлю. Вот все знают, что чтобы строить карьеру, нужно и силы прикладываешь, и постоянно чему то учиться, и гибкость проявлять, и фантазию. А в семье никто не хочет прокладывать усилий. Зато поголовно жаждут щастья. И придумывают отговорки типа " я не виноват, любовь нагрянула"

Ага, своей тоже говорю, что отношения, тем более длительные- это тоже работа, а не "кайфушки"!))


  • ЭльзаСпб, Periscope, Йожег и еще 1 это нравится

#1523 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 14:15

Флудильщики во главе со шляпой

 

Админы, добавьте смайлик в шляпе, в колобках есть такой 100% . мы так Владимира будем писать!))У нас в вотсапе все значками))

И начиная с флуда в стрингах все в беседку... пошлятина пошла)

Угу, как у тебя так юмор... Как у других так пошлятина :ao:


  • 0lga, Vision и Сибиряк это нравится

#1524 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:21

как политика относится к теме "Путешествия по миру"? )))


  • Ульянка и Сибиряк это нравится

#1525 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 14:30

как политика относится к теме "Путешествия по миру"? )))

Это модератор чёй то попутал. А политика патамушта скоро тока по России и Китаю будем путешествовать. 



#1526 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 14:35

конкретно в какой научной методологии и постулате вы это взяли, если сослались на психологию, которая охватывает много направлений?

С точки зрения психологии я распознаю,  если женщина пытается говорить  -   "мужчина должен любить женщину и ее детей (имея ввиду от бывших)" то в большинстве случаев перед мной - неудачница разведенка, которая пытается использовать защитные механизмы, данные ей природой по воспитанию потомства.

 

С животными очень наглядны примеры, а из исходных позиций Фрейда, согласно которым сексуальные влечения и агресивные инстинкты, образуя глубинные, биологические по своей сущности основы личности, несовместимы с теми требованиями которые навязывают ей социальная среда с ее нравственными нормами.

Маски можем носить какие угодно, придерживая инстинкты.

 

Собственныим опытом не жалуюсь. Счастливая семья, двое детей.

 

 

Миша, у тебя здравая позиция через недоверие и осторожность к женщинам.

Но  насчет - "нравятся неверные жены"  - бред.

 

"Нравятся неверные жены" эта была шутка)) Там нужно читать не только одно моё сообщение, хотя может уже не которые мои сообщения удалили или исправили их смысл)

 

Кароче смысл не в этом)


Сообщение отредактировал ULTRA: 05 Август 2014 - 14:36

  • Ксю и Brulka это нравится

#1527 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Август 2014 - 14:38

"Нравятся неверные жены" эта была шутка)) Там нужно читать не только одно моё сообщение, хотя может уже не которые мои сообщения удалили или исправили их смысл)
 
Кароче смысл не в этом)

как раз чужие неверные жены многим очень даже нравятся)))))
а свою норовят приковать толстой цепью к плите)))
  • Ксю, Shisgara, Periscope и 4 другим это нравится

#1528 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:38

Ну вот человек умный, порядочный, ценит свой брак, семью... и на каком-то этапе влюбляется, не просто пьян от страсти, а по-настоящему. 

 Вам везде пьянство мерещится))) 

 

Тогда, если позволите...
Человек умный и подряд очный должен знать, что на свете есть Соблазн влюбиться. Что новые чувства яркие не потому, что какие то особенные, а потому что Новые и на фоне Старых кажутся прямо неземными. Если человек ( мужчина или женщина неважно) знает об этом и помнит, он не влюбиться. Либо отсечет сразу отношения в момент завязывания потому, что они представляют Угрозу Его Семье. И если отношения вне брака рассматривать именно с этой позиции, " любовь нечаянно не нагрянет". Все мы- плод собственных усилий над собой. Или не усилий. Но это другая тема

Разве можно жить только мозгом?? Знаете, я тоже ЗА семью, но бывает людям не выносимо вместе и этот брак был изначальной ошибкой, так почему не влюбиться и не прожить с тем, с кем хочешь свою жизнь, а не с тем, с кем тиПО надо? У меня есть один парень, он женат, детей нет, страдает, не любит, ничего там нет и не понимаю что его держит, но это садомазо какое то... и его судя по всему нет))) Но живет, общий бизнес... да плевать на этот бизнес, жизнь одна! Никто никому не обязан.. детей любите, а при чем тут партнер...нет, бывают сложности, бывают остывания, но если есть желание у обоих-ворос решить можно, или исключить причины такого охлаждения, ну а когда разные людии и это не нужно, то зачем??

 

Тогда уж и смайлик с челкой :ag:

 

Я тут не одна с челкой))) будут путать)))

 

Угу, как у тебя так юмор... Как у других так пошлятина :ao:

 а что не пошлятина? бееее стринги  на мужиках и тому подобное))) Это все шляпа


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 14:39

  • 0lga, VKOFF и Periscope это нравится

#1529 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 14:38

работала 11 лет в очень большой международной компании, где народ молодой и умный вкалывал денно и нощно за оооочень хорошие деньги. Мужчин раз в 15 больше. И я наблюдала! И поскольку в мои обязанности входило ежедневное общение с сотрудниками. В силу нормальных отношений, я была в курсе почти всех личных дел. Поэтому статистику свою считаю достаточно достоверной для того социума, что похож на наш сейчас. Среди замужних женщин романов почти не было! Свободные девушки романы, конечно, заводиЛи, благо выбор был большой. Женатые - треть имели постоянных дам, треть " облизывалась", типа комплимент, даме ручку поцеловать, масляными глазками посмотреть. Нагуляли аппетит- и к жене)))). А были и такие, что имея даже очень брутальный вид и жену, в упор не видели ни коленки голые, ни титьки в вырезе. Даже в пьяном виде- корпоративны у нас случались.
Это я к тому! Что я нарисовала не идеальный вовсе мир, а поведение человека, у которого развит самоконтроль и правильное восприятие обстоятельств. Типа красивая девушка на шею бросается- будь осторожен- адьюлтер возможен))))

Почему то все мы умеем водить машину и соблюдать правила на дороге, а вот в семье многие так и живут сами по себе, не соблюдая ни правил, не сознавая опасности.

Честно пыталась вспомнить, у кого из замужних были романы, так ни одной и не вспомнила, но женщин было не много в компании, человек 200 вместе с бухгалтерией и логистикой

 

охх поверьте плохо  вы знали своих сотрудников, ибо умны нормальные люди, не покажут это не как)) Особенно если у них есть вторые половинки.

 

Ничего личного только секс, я таких примеров знаю уйму)) 


  • Ксю, Periscope и Сибиряк это нравится

#1530 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 14:38

я как раз перед НГ буду пролетом в России, так что ловлю на слове, что называется!!
)))

:bj:  :bj:  :bj: мы тут все пролётом в России


  • Ксю и Сибиряк это нравится

#1531 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Август 2014 - 14:39

Добавлю. Вот все знают, что чтобы строить карьеру, нужно и силы прикладываешь, и постоянно чему то учиться, и гибкость проявлять, и фантазию. А в семье никто не хочет прокладывать усилий. Зато поголовно жаждут щастья. И придумывают отговорки типа " я не виноват, любовь нагрянула"

Ну и про возраст, в котором нужно обзаводиться семьей (не путать с -жениться-). 

 

Для меня, к примеру, это ближе к 30. То есть, когда ты уже имеешь какой-то опыт. А есть и такие, кто говорит, что хорошо замуж в 20 выходить, пока еще нет определенных требований к кандидату. Но мне первый вариант все-равно кажется более рациональным, так как уже не на что пинять: ни на возраст, ни на отсутствие опыта. То есть, если в 30 женился хреново и не на том - сам дурак. 


  • VKOFF, Periscope, Сибиряк и 2 другим это нравится

#1532 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 14:41

как раз чужие неверные жены многим очень даже нравятся)))))
а свою норовят приковать толстой цепью к плите)))

 

 

Вооо поэтому тут 2 варианта ибо женатая срывается или мучается и срывается рано или поздно, например в клубе "Каприз" где точно всё останется только в клубе)

А срываться можно по разному :ag:


  • Brulka это нравится

#1533 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:41

Ну и про возраст, в котором нужно обзаводиться семьей (не путать с -жениться-). 

 

Для меня, к примеру, это ближе к 30. То есть, когда ты уже имеешь какой-то опыт. А есть и такие, кто говорит, что хорошо замуж в 20 выходить, пока еще нет определенных требований к кандидату. Но мне первый вариант все-равно кажется более рациональным, так как уже не на что пинять: ни на возраст, ни на отсутствие опыта. То есть, если в 30 женился хреново и не на том - сам дурак. 

 по возрасту без разницы, все зависит от зрелости)))

Миха наш вон  зрел или перезрел или еще недозрел? это как и что кому надо))))


  • ЭльзаСпб и ULTRA это нравится

#1534 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 14:42

 по возрасту без разницы, все зависит от зрелости)))

Миха наш вон  зрел или перезрел или еще недозрел? это как и что кому надо))))

 

ваааа :ag:   Я даже сам не знаю дозрел, перезрел или не дозрел :bm:


  • Ксю это нравится

#1535 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:43

не только. есть еще Белоруссия, Тай, Вьетнам, Куба  и т.п. где наше не пропадало



#1536 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:44

Вооо поэтому тут 2 варианта ибо женатая срывается или мучается и срывается рано или поздно, например в клубе "Каприз" где точно всё останется только в клубе)

А срываться можно по разному :ag:

 Мищ, что у тебя все между жизнью и смертью)))))))

Иногда жене это не надо просто)) че ей срываться)))



#1537 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 14:45

Я читаю тут сообщения не которых женщин и не которых мужчин и все такие правильные, а правильные те кто у кого жены или мужья здесь пасут периодически или вообще сидят :ag:  :ag: :ag:  

 

Любовь, семья, дети как же можно изменять, я не такая я жду трамвая  :bm:


 Мищ, что у тебя все между жизнью и смертью)))))))

Иногда жене это не надо просто)) че ей срываться)))

 

Тогда мужик сорвется, но потом вернётся :ag:


  • Ксю это нравится

#1538 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:45

ваааа :ag:   Я даже сам не знаю дозрел, перезрел или не дозрел :bm:

 

Ты еще побегай посмотри)) на санках нас покатаешь, помнишь да?))) потом решишь))) Хотя пока есть желаение, надо делать иначе потом не женишьсО, лучше разведешься потом))))))) :az:


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 14:45


#1539 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 14:45

Ты еще побегай посмотри)) на санках нас покатаешь, помнишь да?))) потом решишь))) Хотя пока есть желаение, надо делать иначе потом не женишьсО, лучше разведешься потом)))))))

 

Так если бы желание ещё было :ag:  :ag:



#1540 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:46

Любовь, семья, дети как же можно изменять, я не такая я жду трамвая  :bm:

Тогда мужик сорвется, но потом вернётся :ag:

 Мих, ты просто не любил))

Не надо, если только и тебя любят)) Хотя многие любят, но ЭТО , как развлекаловка) надо просто любить меньше...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы