Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#1501 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Август 2014 - 12:43

 

Поумничаю)))) пробежавшись по "умным" статьям, раз вы об ЭТОМ:

 

Неверные мужья уважают и ценят свой брак. И это ФАКТ (как бы вы не улыбались, читая это). Согласно с исследованиями, большинство мужчин, которые решились на супружескую измену, считают свою семейную жизнь вполне благополучной. И вовсе не склонны из-за такой мелочи, как собственная супружеская неверность, разрушать семью. У женщин все совсем иначе.

Большинство женщин способны изменить мужу, так как считают свой брак несчастливым. Супружеская измена для мужчины – это яркая сексуальная история. Мужчины жаждут чисто чувственного приключения: их привлекает другое тело, в большинстве случаев – молодое (хотя тенденция в корне меняется в последние годы, но это другая тема). Супружеская измена для мужчины – это допинг для того, чтобы их кровь закипела.

Большинство женщин ищет в супружеской измене чувство и дружбу (ха-ха): обычно, женщины привязываются к человеку эмоционально, и только потом задумываются о физической близости.

 

Измена - это вирус, который разрушит семью. А не допинг, есть масса других способов чтобы кровь закипела.

Женщины запрограммированы на выбор хорошего самца для воспроизведения потомства, все остальное лирика. Поэтому и случаи женятся на старых денежных мешках, а зачастую рожают от случайных.

 

Умный человек независимо о пола, ценящий свой брак или отношения сделает так, что о факте измены никто никогда не узнает. Что же до самой измены- то тут, думаю, и спорить не надо, что она имеет место быть. Будь-то петинг или секс, однократно или многократно, рано или поздно, но поддаются этому соблазному даже самые преданные мужья и жены...

 

«Всех женщин на свете не перепробовать. Но стремиться к этому нужно всегда», как придуман слоган к поучительному сериалу - Путь самца.

Очень хорошо продемонстрированы отношения мегаполиса.  По молодости это вполне нормально, чтобы нагулялись.

 

Но! Как бы ты не думал, что ты все предусмотрел. Женщина беспощадна, если ступила на путь войны за самца.(не удивляйтесь в доминантности ;)

Да в мегаполисах женщины охотницы, здесь уже эта тема затрагивалась на примере - "одежды,удобства и боевых раскрасок" ;)

Я еще  с шахмат не склонен недооценивать противника. Что касается ума,хитрости и коварства мужчина проигрывает.


Сибиряк, я нашёл научное объяснение того, что ты описал))). Ну или почти То... Естественно, это не по - православному...

 

Полиамория (др.-греч. πολύς — многочисленный и лат. amor — любовь) — система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми (а также между несколькими людьми) одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды в действительности. 

 

Вова, а почему ты еще не в Швеции ;) Правильно очкуешь ;)

P2100374.JPG


Ээээ, нееее, Periscope, я совсем не это описАл! У тебя про то, что все знают и согласны! А я про то, что если было- ни под какими пытками это не выдавать и ни кому про это не болтать!

 

За тебя раскажут другие ;)


  • ЭльзаСпб и мещанка это нравится

#1502 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:36

Блин про светите, плиз, а какая политика с Украиной? Что не так?
Я в политике ноль, интересно
Дя

Не скромничайте. В политике, медицине, вере и семейных отношениях разбираются все!! Это я понял имея неосторожность ездить в плацкарте.


  • Дарья, Ульянка и NaTa это нравится

#1503 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 12:36

Будь снисходительней. Выжешь в ИХ уже 1-2 года чалитесь. А народ тока заехал, обживаеться. Костяк тока формируется. Появятся и в других корпусах адепты веры порядка. :bs:

 сумневаюсь я , с таким подходом в наших темах)) Хотя порядок для всех разный))) кому то одно хорошо, кому то другое)))

 

ОООТ и я о том же. Что мы по сути друг про дружку знаем? А шорты сётаки дай. Я их с маечкой в сетку одену. И всёй так в стразиках в стразиках....  :ag:

 Это перед кем вы будите плясать в таком виде?)))



#1504 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:41

Где связь?) 

Связь может быть между нами или может не быть :ax: . А это называется политика государства. И она не для граждан этого государства.



#1505 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 12:46

работала 11 лет в очень большой международной компании, где народ молодой и умный вкалывал денно и нощно за оооочень хорошие деньги. Мужчин раз в 15 больше. И я наблюдала! И поскольку в мои обязанности входило ежедневное общение с сотрудниками. В силу нормальных отношений, я была в курсе почти всех личных дел. Поэтому статистику свою считаю достаточно достоверной для того социума, что похож на наш сейчас. Среди замужних женщин романов почти не было! Свободные девушки романы, конечно, заводиЛи, благо выбор был большой. Женатые - треть имели постоянных дам, треть " облизывалась", типа комплимент, даме ручку поцеловать, масляными глазками посмотреть. Нагуляли аппетит- и к жене)))). А были и такие, что имея даже очень брутальный вид и жену, в упор не видели ни коленки голые, ни титьки в вырезе. Даже в пьяном виде- корпоративны у нас случались.
Это я к тому! Что я нарисовала не идеальный вовсе мир, а поведение человека, у которого развит самоконтроль и правильное восприятие обстоятельств. Типа красивая девушка на шею бросается- будь осторожен- адьюлтер возможен))))

Почему то все мы умеем водить машину и соблюдать правила на дороге, а вот в семье многие так и живут сами по себе, не соблюдая ни правил, не сознавая опасности.

Честно пыталась вспомнить, у кого из замужних были романы, так ни одной и не вспомнила, но женщин было не много в компании, человек 200 вместе с бухгалтерией и логистикой

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 05 Август 2014 - 12:57

  • NaTa, Сибиряк, мещанка и 3 другим это нравится

#1506 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:46

 сумневаюсь я , с таким подходом в наших темах)) Хотя порядок для всех разный))) кому то одно хорошо, кому то другое)))

 

 Это перед кем вы будите плясать в таком виде?)))

Да я такой красивый каждой буду интересен. Или каждому? 



#1507 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Август 2014 - 12:49

ЭльзаСпб, а приведенный пример про романы- это все внутри коллектива, компании? Так отношения на работе м/у коллегами- это ошибка №1 в возможном разрушении и коллектива и семьи!


  • Ксю это нравится

#1508 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:53

работала 11 лет в очень большой международной компании, где народ молодой и умный вкалывал денно и нощно за оооочень хорошие деньги. Мужчин раз в 15 больше. И я наблюдала! И поскольку в мои обязанности входило ежедневное общение с сотрудниками. В силу нормальных отношений, я была в курсе почти всех личных дел. Поэтому статистику свою считаю достаточно достоверной для того социума, что похож на наш сейчас. Среди замужних женщин романов почти не было! Свободные девушки романы, конечно, заводиЛи, благо выбор был большой. Женатые - треть имели постоянных дам, треть " облизывалась", типа комплимент, даме ручку поцеловать, масляными глазками посмотреть. Нагуляли аппетит- и к жене)))). А были и такие, что имея даже очень брутальный вид и жену, в упор не видели ни коленки голые, ни титьки в вырезе. Даже в пьяном виде- корпоративны у нас случались.
Это я к тому! Что я нарисовала не идеальный вовсе мир, а поведение человека, у которого развит самоконтроль и правильное восприятие обстоятельств. Типа красивая девушка на шею бросается- будь осторожен- адьюлтер возможен))))

Почему то все мы умеем водить машину и соблюдать правила на дороге, а вот в семье многие так и живут сами по себе, не соблюдая ни правил, не сознавая опасности.

:ay:  :ay:  :ay:


 

 

Вова, а почему ты еще не в Швеции ;) Правильно очкуешь ;)

 


 

 

Ох уж эти двусмысленности.....



#1509 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 12:55


 Правильно очкуешь ;)

 


 

-Чего я очкую? Не понял...



#1510 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 13:03

ЭльзаСпб, а приведенный пример про романы- это все внутри коллектива, компании? Так отношения на работе м/у коллегами- это ошибка №1 в возможном разрушении и коллектива и семьи!

Нет, совсем нет. Романы имелись ввиду вообще. Между коллегами были, конечно, между свободными и разведенными девушками и частью тех мужчин, которые имели любовниц.
Ну и много народа пере женилось, из романов свободный мужчина- свободная женщина. Но свободные девушки очень быстро закончились))))

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 05 Август 2014 - 13:03


#1511 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Август 2014 - 13:08

Не скромничайте. В политике, медицине, вере и семейных отношениях разбираются все!! Это я понял имея неосторожность ездить в плацкарте.


Еще воспитание детей надо добавить))
  • ЭльзаСпб и Ульянка это нравится

#1512 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 13:11

Не скромничайте. В политике, медицине, вере и семейных отношениях разбираются все!! Это я понял имея неосторожность ездить в плацкарте.


Я не скромничаю, я во втором декрете подряд

#1513 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Август 2014 - 13:16

ОООТ и я о том же. Что мы по сути друг про дружку знаем? А шорты сётаки дай. Я их с маечкой в сетку одену. И всёй так в стразиках в стразиках....  :ag:

  

Да забирай, не жалко. И после этого предоставь нам ФОТО))). В студию!)))


Ребята! хочу обратно в Холмы и на это посмотреть!!!!
  • 0lga, Ксю и Periscope это нравится

#1514 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 13:49

  
Ребята! хочу обратно в Холмы и на это посмотреть!!!!

Ключи обещают в сентябре. Предположим 2 мес ремонт. Если увидите на Новый Год во дворе 10 корпуса человека в майке-сетке и в шортах со стразиками ЭТА ТОЧНО Я


  • Дарья, ЭльзаСпб, Lana и 3 другим это нравится

#1515 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Август 2014 - 13:54

Конечно согласен. Уже наблюдаю большое количество патриотов готовых "подтянуть пояса", не летать в проклятую Европу, "не такое переживали", и тд.

А я как наблюдал стариков живущих в нищете лет 40 назад так и наблюдаю. Ветеранам ВОВ в 2014 году власть вручает квартиры!!! Бздец. Это даже освещать стыдно.

Политика с Украиной подтверждает что жопа в России может вырасти до невероятных размеров. 

без украины всё было ровно так же если не хуже..

не возьми мы крым американские авианосцы уже "распространяли бы демократию " на юге РФ под флагами либерастической оппозиции, а лет через 5 пошли бы о пути недостраны.

веди себя РФ иначе коммунизм бы не настал, всё было бы ровно так же как есть, ветераны ВОВ так и стояли бы в очередях на квартиры до 20-го года..


  • NaTa и Сибиряк это нравится

#1516 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Август 2014 - 13:54

Ключи обещают в сентябре. Предположим 2 мес ремонт. Если увидите на Новый Год во дворе 10 корпуса человека в майке-сетке и в шортах со стразиками ЭТА ТОЧНО Я

я как раз перед НГ буду пролетом в России, так что ловлю на слове, что называется!!
)))
  • Brulka это нравится

#1517 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 14:00

Флудильщики во главе со шляпой

 

Админы, добавьте смайлик в шляпе, в колобках есть такой 100% . мы так Владимира будем писать!))У нас в вотсапе все значками))

И начиная с флуда в стрингах все в беседку... пошлятина пошла)


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 14:01

  • ЭльзаСпб, Periscope и ULTRA это нравится

#1518 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Август 2014 - 14:02

Всё интересное пропустила. Пару слов добавлю. 

 

 

Семья и жизнь в семье - это как монашество в миру. (не мои слова) Много ограничений, которые ты устанавливаешь для себя сам, причем чаще с удовольствием. И это как диета работает: чем меньше ешь, тем вкуснее еда и ценнее ароматы этой еды. 

 

Про поездки и курортные романы отдельно: любовь проверяется не на расстоянии, а количеством совместно прожитых лет. Исключений мало, зато слепо-глухо-немых капитанов дальнего плаванья много. 


  • Дарья, VKOFF, Periscope и 2 другим это нравится

#1519 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 14:09

Всё интересное пропустила. Пару слов добавлю. 
 
 
Семья и жизнь в семье - это как монашество в миру. (не мои слова) Много ограничений, которые ты устанавливаешь для себя сам, причем чаще с удовольствием. И это как диета работает: чем меньше ешь, тем вкуснее еда и ценнее ароматы этой еды. 
 
Про поездки и курортные романы отдельно: любовь проверяется не на расстоянии, а количеством совместно прожитых лет. Исключений мало, зато слепо-глухо-немых капитанов дальнего плаванья много.

Добавлю. Вот все знают, что чтобы строить карьеру, нужно и силы прикладываешь, и постоянно чему то учиться, и гибкость проявлять, и фантазию. А в семье никто не хочет прокладывать усилий. Зато поголовно жаждут щастья. И придумывают отговорки типа " я не виноват, любовь нагрянула"
  • VKOFF, NaTa, Сибиряк и 3 другим это нравится

#1520 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Август 2014 - 14:09

Флудильщики во главе со шляпой

 

Админы, добавьте смайлик в шляпе, в колобках есть такой 100% . мы так Владимира будем писать!))У нас в вотсапе все значками))

И начиная с флуда в стрингах все в беседку... пошлятина пошла)

 

Тогда уж и смайлик с челкой :ag:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы