Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#1481 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 05 Август 2014 - 11:37

Ксю ответ один почему здесь все корпуса и пишкут потому что всем интересно, а читать половина тем на форуме просто не кому не интересно) В темах др корпусов я лично не захожу вообще.
Если только случайно попаду или перенесут мои сообщения.
Сам факт людей из др корпусов что у них нет общего плана, ситуация в 9ке меняеться а в др корпусах пока все стоит на месте и судя по сообщениям др пользователей, в не лучшую сторону)))
Я уже давно не принимаю сообщения и от пользователей из др корпусов, им порядок не нужен, они его у себя навести не могут))) Вдруг у нас чоп прявиться, всякие там столы спортивные, алкаши убегут в их корпуса и что потом??))))
Кто у них будет этим заниматься?)) Я пока не вижу таких людей у них))

+100


 

а вывеска эталон на крыше тогда надгробие))

зачем так уж грубо?



#1482 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Август 2014 - 11:40

А подробнее?

Начну с банального. Кто-то из двух половинок может элементарно спиться.
Или круг интересов для проведения совместного отдыха ссужается, меняется. Становится неинтересно проводить время друг с другом.
При самом плачевном варианте говорят, оправдывая себя "бытовуха задолбала", или "что вы меня напрягаете"


  • ULTRA и Йода это нравится

#1483 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 11:49

Предполагалось не ввязываться в войну

Тема бесконечна. Россия (в лице её лидеров бывших и настоящих) сама создала все предпосылки для сложившийся ситуации. 20 лет насрать было на всё кроме газа. Что происходит в умах у людей на Украине неинтересно. Про духовные скрепы бля (сори) вспомнили. Вот и надо было эти скрепки укреплять а не бабло газовое дербанить. А главное и отвечать не кому. Один помер, второй нобеля получил, а третий в шоколаде по самые гланды. (вроде как 80% населения хочет эту шоколадку куснуть или лизнуть) А пипл вместо того что бы у себя дома прибрать, виноватых как обычно за морем ищет. 



#1484 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 11:50

ЭльзА рисует нам идеальную картину, высшую модель человеческой верности, рассудка, сдержанности... Это, конечно приветствуется, и мало такого осталось в современном расхлябанном обществе. Но имеет место быть. Это даже как-то "по-церковному". Чисто и духовно.

А Олег, который Сибиряк, проще и ближе (реалиститично?) к жизни всё охарактеризовал, что тоже сплошь и рядом. Отсюда нашей теореме конец. В обществе есть и такие, и такие "семьи" и просто пары. И с этим подсознательно придётся мириться. Это названо одним общим словом - ОБЩЕСТВО.

,



#1485 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Август 2014 - 12:03

Знаю нескольких, которые чужих воспитали как родных, а те, в свою очередь, считают их своими отцами) при живых родных

 

Да такое может быть, но вероятность небольшая и данные случаи исключения. Нельзя нивелировать биологического отца.

Есть память крови и мозг крови и голос крови.

Кровь это жидкость, а жидкость является хорошим носителем информации, Кровь несет информацию о предках вашего рода.. Она таит в себе много тайн, неизвестных человеку. особенно по части иммунитета!

Существует генетическая память, родовая память.. . также есть целое напрваление в психотерапии, которое занимается влиянием предыдущих поколений на нынешние, поиском причинно-следственных связей в них. Почитайте про системные расстановки по Хеллингеру http://www.hellinger.ru


  • Дарья, katrinkatrin, Periscope и еще 1 это нравится

#1486 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:04

Люди,ну кто нарушает то а?..

Ну если в форуме обсуждать только побелку и высокие материи или материалы, то сдвиг по фазе можно получить...)))

 

Ну кто-то серьезный, кто-то не очень)))

Алла - просто супер молодец. Мне нравится. Защищая супруга мерседесочника (если она супруга конечно), вызывает только восторг.. Пока он на службе, она по мимо того, что его защищает, так делает еще это без агрессии и с юмором.... Это заметно по всем сообщениям... И после такого тыла, не хочется уже ее мужа-барина и хаять))

Уже 1000 раз гооврилось, что никто его не банит, он тогда на скамейке внимательно слушал лекцию Миши, было видно , что не со всем согласен, но тем не менее)))

 

Т.е, смотря камеди клаб, вы все ржете, а когда смех рядом, вы все одеваете маски снобизма и типа, айайаай как плохо глумится... А ведь там все из жизни)))

 

Улыбнитесь, а если не смешно, то в теме Юмор точно найдется , что то по-петросянски остренькое, что прям ааааатььь__))))

 

И так половина тем пресные, не читабельные, ну , естетсвенно, кроме мамочки ИХ))). Я вот не сижу в не интересных мне темах: Юмор, Украина, общения в остальных корпусах и опалихе, чернево, не интересуюсь историей красногорска, досугом в красногорске и прочие....

 

Так, что всем, кому не нравится надо топать к себе в ветки, а то недовольные вечно в основном только жители не 9ки)) У нас видимо так все здорово, что люди веселые и позитивные, а сколько таких, которые не сидят тут))) Так, что все такие же меняйтесь квартирками))) Зануды в 10ку или в 11(за оградки) , а  Йода и прочие к нам в 9ку))))

Заметьте не я это предложил. Тока мне друзья сказали что в 9ке стены тонкие. А я в хорошем настроении шумный. Поскольку я всегда в хорошем настроении.....


  • Ксю, Lana, NaTa и еще 1 это нравится

#1487 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 12:06

Серёж, как архитектор и сосед, скажу - не стены там у нас тонкие. А перекрытия между этажами. На нём сэкономили. Слышно всё, что выше... и ниже))). Дело привычки, и всё).


  • Ксю и ULTRA это нравится

#1488 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 12:09

Умный человек независимо о пола, ценящий свой брак или отношения сделает так, что о факте измены никто никогда не узнает. Что же до самой измены- то тут, думаю, и спорить не надо, что она имеет место быть. Будь-то петинг или секс, однократно или многократно, рано или поздно, но поддаются этому соблазному даже самые преданные мужья и жены...


Это не противоречит тому, что семья- высшая ценность.

ЭльзА рисует нам идеальную картину, высшую модель человеческой верности, рассудка, сдержанности... Это, конечно приветствуется, и мало такого осталось в современном расхлябанном обществе. Но имеет место быть. Это даже как-то "по-церковному". Чисто и духовно.
А Олег, который Сибиряк, проще и ближе (реалиститично?) к жизни всё охарактеризовал, что тоже сплошь и рядом. Отсюда нашей теореме конец. В обществе есть и такие, и такие "семьи" и просто пары. И с этим подсознательно придётся мириться. Это названо одним общим словом - ОБЩЕСТВО.
,

Олег написАл как раз про то, что даже если измена и случается, нормальный человек не будет разрушать семью. Что не противоречит моей теореме. Моей теореме противоречит оправдание типа " любовь нечаянно нагрянет".
  • Periscope это нравится

#1489 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:07

Да у нас и так подъезд "образцово показательный". Ни бычка на лестнице, ни бутылок, ни пьяниц откровенных. У нас живёт элита, Ксюш))). Я спокоен, могу на ночь даже не запираться))).

Стринги с блёстками!!! Дай поносить :rolleyes:


  • Дарья, VKOFF и NaTa это нравится

#1490 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 12:11

Сибиряк, я нашёл научное объяснение того, что ты описал))). Ну или почти То... Естественно, это не по - православному...

 

Полиамория (др.-греч. πολύς — многочисленный и лат. amor — любовь) — система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми (а также между несколькими людьми) одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды в действительности. 

 

Прикрепленные изображения

  • 375px-CardThisIsTheLife.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 05 Август 2014 - 12:19


#1491 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 12:14

Конечно согласен. Уже наблюдаю большое количество патриотов готовых "подтянуть пояса", не летать в проклятую Европу, "не такое переживали", и тд.
А я как наблюдал стариков живущих в нищете лет 40 назад так и наблюдаю. Ветеранам ВОВ в 2014 году власть вручает квартиры!!! Бздец. Это даже освещать стыдно.
Политика с Украиной подтверждает что жопа в России может вырасти до невероятных размеров.

Блин про светите, плиз, а какая политика с Украиной? Что не так?
Я в политике ноль, интересно

Это они?
 
- http://luxe-taxi.com/
http://www.taxi-life.ru/index.php/ru/

Дя
  • mis это нравится

#1492 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Август 2014 - 12:13

Сибиряк, я нашёл научное объяснение того, что ты описал))). Ну или почти То... Естественно, это не по - православному...
 
Полиамория (др.-греч. πολύς[/size] — многочисленный и лат. amor — любовь) — система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми (а также между несколькими людьми) одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды в действительности. 

Да в мире до фига идей, оправдывающих такое

#1493 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 12:13

Стринги с блёстками!!! Дай поносить :rolleyes:

Это не совсем стринги)), это обрезанные джинсы))) эдакие шорты)). Ты у меня не вяжишься с таким образом))).



#1494 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:21

Это не совсем стринги)), это обрезанные джинсы))) эдакие шорты)). Ты у меня не вяжишься с таким образом))).

ОООТ и я о том же. Что мы по сути друг про дружку знаем? А шорты сётаки дай. Я их с маечкой в сетку одену. И всёй так в стразиках в стразиках....  :ag:


  • NaTa это нравится

#1495 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Август 2014 - 12:21

Да такое может быть, но вероятность небольшая и данные случаи исключения. Нельзя нивелировать биологического отца.
Есть память крови и мозг крови и голос крови.
Кровь это жидкость, а жидкость является хорошим носителем информации, Кровь несет информацию о предках вашего рода.. Она таит в себе много тайн, неизвестных человеку. особенно по части иммунитета!
Существует генетическая память, родовая память.. . также есть целое напрваление в психотерапии, которое занимается влиянием предыдущих поколений на нынешние, поиском причинно-следственных связей в них. Почитайте про системные расстановки по Хеллингеру http://www.hellinger.ru

Вероятность огромная. И это уже, увы, не исключение.
Теоретически (научные знания и исследования) - да. В жизни же, у меня только 30% друзей в законном браке воспитывают не своих детей с большой любовью. Примеры сплошь и рядом. Биологический отец, упаси боже, чем дальше тем лучше, и такое бывает.


  • Periscope и ULTRA это нравится

#1496 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 12:23

Да забирай, не жалко. И после этого предоставь нам ФОТО))). В студию!)))



#1497 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Август 2014 - 12:24

Ээээ, нееее, Periscope, я совсем не это описАл! У тебя про то, что все знают и согласны! А я про то, что если было- ни под какими пытками это не выдавать и ни кому про это не болтать!


  • ЭльзаСпб, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#1498 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:25

Ксю ответ один почему здесь все корпуса и пишкут потому что всем интересно, а читать половина тем на форуме просто не кому не интересно) В темах др корпусов я лично не захожу вообще.
Если только случайно попаду или перенесут мои сообщения.
Сам факт людей из др корпусов что у них нет общего плана, ситуация в 9ке меняеться а в др корпусах пока все стоит на месте и судя по сообщениям др пользователей, в не лучшую сторону)))
Я уже давно не принимаю сообщения и от пользователей из др корпусов, им порядок не нужен, они его у себя навести не могут))) Вдруг у нас чоп прявиться, всякие там столы спортивные, алкаши убегут в их корпуса и что потом??))))
Кто у них будет этим заниматься?)) Я пока не вижу таких людей у них))

Будь снисходительней. Выжешь в ИХ уже 1-2 года чалитесь. А народ тока заехал, обживаеться. Костяк тока формируется. Появятся и в других корпусах адепты веры порядка. :bs:


  • Ксю и ULTRA это нравится

#1499 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 12:28

Ээээ, нееее, Periscope, я совсем не это описАл! У тебя про то, что все знают и согласны! А я про то, что если было- ни под какими пытками это не выдавать и ни кому про это не болтать!

Каюсь, ты прав. Ни под каким соусом. Умри, но не сознавайся... 



#1500 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2014 - 12:32

Ээээ, нееее, Periscope, я совсем не это описАл! У тебя про то, что все знают и согласны! А я про то, что если было- ни под какими пытками это не выдавать и ни кому про это не болтать!

По мне так ваще не комильфо для мужука делиться с кем бы то ни было о своих связях. :al: Но ведь так хочется рассказать когда есть что!!!!  :ag:


Каюсь, ты прав. Ни под каким соусом. Умри, но не сознавайся... 

Не сознавался - умер. Реанимировали-сознался-ещё раз умер :bj:


  • Дарья, ЭльзаСпб, Periscope и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы