Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#1441 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 05 Август 2014 - 07:00

Не газель - мерседес. Никак он вам покоя не дает, сколько уже обсуждаете...
  • Ксю, Ульянка, Periscope и 2 другим это нравится

#1442 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2014 - 07:39

*
Популярное сообщение!

Читаю ветку и вспомнилась фраза из прекрасного фильма "Служебный роман"

"А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно."

Наши активисты большие молодцы, но людей обижать не хорошо. Вот всё, что писали выше, было бы очень не приятно.
Развели базар, мерседес не газель, квас не пиво и т.д.


Сообщение отредактировал gnome: 05 Август 2014 - 07:58


#1443 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 08:40

Люди,ну кто нарушает то а?..

Ну если в форуме обсуждать только побелку и высокие материи или материалы, то сдвиг по фазе можно получить...)))

 

Ну кто-то серьезный, кто-то не очень)))

Алла - просто супер молодец. Мне нравится. Защищая супруга мерседесочника (если она супруга конечно), вызывает только восторг.. Пока он на службе, она по мимо того, что его защищает, так делает еще это без агрессии и с юмором.... Это заметно по всем сообщениям... И после такого тыла, не хочется уже ее мужа-барина и хаять))

Уже 1000 раз гооврилось, что никто его не банит, он тогда на скамейке внимательно слушал лекцию Миши, было видно , что не со всем согласен, но тем не менее)))

 

Т.е, смотря камеди клаб, вы все ржете, а когда смех рядом, вы все одеваете маски снобизма и типа, айайаай как плохо глумится... А ведь там все из жизни)))

 

Улыбнитесь, а если не смешно, то в теме Юмор точно найдется , что то по-петросянски остренькое, что прям ааааатььь__))))

 

И так половина тем пресные, не читабельные, ну , естетсвенно, кроме мамочки ИХ))). Я вот не сижу в не интересных мне темах: Юмор, Украина, общения в остальных корпусах и опалихе, чернево, не интересуюсь историей красногорска, досугом в красногорске и прочие....

 

Так, что всем, кому не нравится надо топать к себе в ветки, а то недовольные вечно в основном только жители не 9ки)) У нас видимо так все здорово, что люди веселые и позитивные, а сколько таких, которые не сидят тут))) Так, что все такие же меняйтесь квартирками))) Зануды в 10ку или в 11(за оградки) , а  Йода и прочие к нам в 9ку))))


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 08:48

  • Lana, ULTRA и Йода это нравится

#1444 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 08:55

за мужиков не отвечай. Мужик запрограммирован в СВОЕМ потомстве, а не воспитании чужого. Львы в природе убивают львят от бывших, а ты прповедушь каких то неправильных самцов.

 

Ну не знаю, я конеШно извиняюсь, но что то тут перегнули и в сравнении со львами, ну я о том, что с животными и вообще... ))))))))

 

Тут тоже не ровняйте всех, и, как говорят психологи и доказано практикой, мужчина сложен так, что любит женщину и тогда и ее детей, а если не любит женщину, то и собственные дети многим не нужны... Вы, если собственный опыт есть, можете привести)))(типа, нееее, я развелся и люблю, пока собственного опыта нет, то и  тссссссс)))

Или со временем становятся не нужны, когда появляется любимая женщина и рожает детей, от не любимой все равно ....... ну так типа есть какая то отвественность... но чувстто особо к ним уже и нет...


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 08:56

  • ULTRA и Йода это нравится

#1445 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Август 2014 - 08:58

Люди,ну кто нарушает то а?..

Ну если в форуме обсуждать только побелку и высокие материи или материалы, то сдвиг по фазе можно получить...)))

 

Ну кто-то серьезный, кто-то не очень)))

Алла - просто супер молодец. Мне нравится. Защищая супруга мерседесочника (если она супруга конечно), вызывает только восторг.. Пока он на службе, она по мимо того, что его защищает, так делает еще это без агрессии и с юмором.... Это заметно по всем сообщениям... И после такого тыла, не хочется уже ее мужа-барина и хаять))

Уже 1000 раз гооврилось, что никто его не банит, он тогда на скамейке внимательно слушал лекцию Миши, было видно , что не со всем согласен, но тем не менее)))

 

Т.е, смотря камеди клаб, вы все ржете, а когда смех рядом, вы все одеваете маски снобизма и типа, айайаай как плохо глумится... А ведь там все из жизни)))

 

Улыбнитесь, а если не смешно, то в теме Юмор точно найдется , что то по-петросянски остренькое, что прям ааааатььь__))))

 

И так половина тем пресные, не читабельные, ну , естетсвенно, кроме мамочки ИХ))). Я вот не сижу в не интересных мне темах: Юмор, Украина, общения в остальных корпусах и опалихе, чернево, не интересуюсь историей красногорска, досугом в красногорске и прочие....

 

Так, что всем, кому не нравится надо топать к себе в ветки, а то недовольные вечно в основном только жители не 9ки)) У нас видимо так все здорово, что люди веселые и позитивные, а сколько таких, которые не сидят тут))) Так, что все такие же меняйтесь квартирками))) Зануды в 10ку или в 11(за оградки) , а  Йода и прочие к нам в 9ку))))

Прикрепленные изображения

  • s3img_204671349_320_1.jpg

  • Дарья, Rhaegal, Ксю и 3 другим это нравится

#1446 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 09:02

Колобки - это мирные жители 9ки))))

 

А из оградок злюки и хитрые лисы, которые сеют панику и вражду в нашем доме)))

Но вы плохо знаете , какие тут дипломаты))) аххахах))) Ой плохо)))

 

Соседу не сдастся на гордый варяг)))

Где можно шутить и глумиться??

Давайте создадим тему, и кто в нее войдет, тот сразу ставит себя под удар!)) вот, как только одно сообщение написал - повелся на провокацию - все, имей ввиду! 

 

Ой, многие не выдержат и   :bc:  :bv:  и начнется я не знал, спасите, я не хотел, удалите, это все они виноваты из 9ки этой мерзкой, огороженной и без машин,  а нет... не будет пощады


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 09:29

  • Lana, ULTRA и Йода это нравится

#1447 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 09:19

Ксю опять жгешь))))

за мужиков не отвечай. Мужик запрограммирован в СВОЕМ потомстве, а не воспитании чужого. Львы в природе убивают львят от бывших, а ты прповедушь каких то неправильных самцов.

я не писал про чужого льва, это вообще откуда?
Тут прям канал дискавери))
Я не буду писать о чем общаються мужики, когда собираються вместе, но точно не об этом))))
Хотя я понимаю тут у многих жены палят и многим надо показать какие они правильные и отличаються от др самцов)))))))
  • Ксю это нравится

#1448 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2014 - 09:32

Ксю ответ один почему здесь все корпуса и пишкут потому что всем интересно, а читать половина тем на форуме просто не кому не интересно) В темах др корпусов я лично не захожу вообще.
Если только случайно попаду или перенесут мои сообщения.
Сам факт людей из др корпусов что у них нет общего плана, ситуация в 9ке меняеться а в др корпусах пока все стоит на месте и судя по сообщениям др пользователей, в не лучшую сторону)))
Я уже давно не принимаю сообщения и от пользователей из др корпусов, им порядок не нужен, они его у себя навести не могут))) Вдруг у нас чоп прявиться, всякие там столы спортивные, алкаши убегут в их корпуса и что потом??))))
Кто у них будет этим заниматься?)) Я пока не вижу таких людей у них))
  • Ксю, Lana и Йода это нравится

#1449 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Август 2014 - 09:34

Россия может отомстить за «Добролёт» ответными санкциями  http://news.mail.ru/...015/?frommail=1 

 

Власти России рассматривают вариант с ограничением или полным запретом полёта европейских авиакомпаний из Европы в Азию транзитом через Россию.


А вот это уже санкции...http://m.forbes.ru/news.php?id=264427


  • ЭльзаСпб это нравится

#1450 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 09:36

Вот вам, актуальное, а то не все умеют, мужчин тоже касается!

 

Как фотографироваться на пляже))))

 

http://bigpicture.ru/?p=535704


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Август 2014 - 09:37

  • 0lga и Lana это нравится

#1451 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 09:45

Миша, ну многие там еще не живут))) Оградили дом, а жить не живут. нашему все таки дому пару лет, а порядок относительный месяц... вчера зашла во двор три машины, ксати среди них наш Серега из неуправляемого, анархичного 8го подъезда)) ну может на 15 минут заехал. Парень так поздно приезжает и жена по виду строгая и серьезная, а он работает сутки напролет...0)))

Правда у огороженных оградками корпусов уже тут столько болтовни, что они порядок могли б наводить еще на этапе строительства 4 го этажа))


  • ULTRA это нравится

#1452 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Август 2014 - 09:47

Правда у огороженных оградками корпусов 

как ты свою 9-ку обласкала)))

а вывеска эталон на крыше тогда надгробие))



#1453 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 09:52

как ты свою 9-ку обласкала)))

а вывеска эталон на крыше тогда надгробие))

 

У нас как раз таки не оградка)) А монумент, крепость -все что угодно, но не оградка))))))



#1454 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 10:19

Ксю, ну ты нашалила, а в тему Юмор слабо писать? Или в Беседку. Ну флуд же сплошной, хоть и патриотичный. Однако, здравствуйте).


  • Ульянка и mis это нравится

#1455 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Август 2014 - 10:25

Ну не знаю, я конеШно извиняюсь, но что то тут перегнули и в сравнении со львами, ну я о том, что с животными и вообще... ))))))))

 

Тут тоже не ровняйте всех, и, как говорят психологи и доказано практикой, мужчина сложен так, что любит женщину и тогда и ее детей, а если не любит женщину, то и собственные дети многим не нужны... Вы, если собственный опыт есть, можете привести)))(типа, нееее, я развелся и люблю, пока собственного опыта нет, то и  тссссссс)))

Или со временем становятся не нужны, когда появляется любимая женщина и рожает детей, от не любимой все равно ....... ну так типа есть какая то отвественность... но чувстто особо к ним уже и нет...

 

конкретно в какой научной методологии и постулате вы это взяли, если сослались на психологию, которая охватывает много направлений?

С точки зрения психологии я распознаю,  если женщина пытается говорить  -   "мужчина должен любить женщину и ее детей (имея ввиду от бывших)" то в большинстве случаев перед мной - неудачница разведенка, которая пытается использовать защитные механизмы, данные ей природой по воспитанию потомства.

 

С животными очень наглядны примеры, а из исходных позиций Фрейда, согласно которым сексуальные влечения и агресивные инстинкты, образуя глубинные, биологические по своей сущности основы личности, несовместимы с теми требованиями которые навязывают ей социальная среда с ее нравственными нормами.

Маски можем носить какие угодно, придерживая инстинкты.

 

Собственныим опытом не жалуюсь. Счастливая семья, двое детей.

 

Ксю опять жгешь))))
я не писал про чужого льва, это вообще откуда?
Тут прям канал дискавери))
Я не буду писать о чем общаються мужики, когда собираються вместе, но точно не об этом))))
Хотя я понимаю тут у многих жены палят и многим надо показать какие они правильные и отличаються от др самцов)))))))

 

Миша, у тебя здравая позиция через недоверие и осторожность к женщинам.

Но  насчет - "нравятся неверные жены"  - бред.


  • ЭльзаСпб и ULTRA это нравится

#1456 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Август 2014 - 10:36

 

Россия может отомстить за «Добролёт» ответными санкциями  http://news.mail.ru/...015/?frommail=1 

 

Власти России рассматривают вариант с ограничением или полным запретом полёта европейских авиакомпаний из Европы в Азию транзитом через Россию.

эх, подорожают билетики-то...



#1457 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Август 2014 - 10:36

Поумничаю)))) пробежавшись по "умным" статьям, раз вы об ЭТОМ:

 

Неверные мужья уважают и ценят свой брак. И это ФАКТ (как бы вы не улыбались, читая это). Согласно с исследованиями, большинство мужчин, которые решились на супружескую измену, считают свою семейную жизнь вполне благополучной. И вовсе не склонны из-за такой мелочи, как собственная супружеская неверность, разрушать семью. У женщин все совсем иначе.

Большинство женщин способны изменить мужу, так как считают свой брак несчастливым. Супружеская измена для мужчины – это яркая сексуальная история. Мужчины жаждут чисто чувственного приключения: их привлекает другое тело, в большинстве случаев – молодое (хотя тенденция в корне меняется в последние годы, но это другая тема). Супружеская измена для мужчины – это допинг для того, чтобы их кровь закипела.

Большинство женщин ищет в супружеской измене чувство и дружбу (ха-ха): обычно, женщины привязываются к человеку эмоционально, и только потом задумываются о физической близости.


Сообщение отредактировал Periscope: 05 Август 2014 - 10:38

  • Йожег и ULTRA это нравится

#1458 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Август 2014 - 10:37

Ксю, ну ты нашалила, а в тему Юмор слабо писать? Или в Беседку. Ну флуд же сплошной, хоть и патриотичный. Однако, здравствуйте).


ооо фллудильщик вся холмов проснулся)))) лучше берите ркководство 8м в свои руки)))

#1459 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Август 2014 - 10:39

фллудильщик вся холмов

 

:bj: :bj: :bj:


  • Ксю и ULTRA это нравится

#1460 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Август 2014 - 10:40

 

Россия может отомстить за «Добролёт» ответными санкциями  http://news.mail.ru/...015/?frommail=1 

 

Власти России рассматривают вариант с ограничением или полным запретом полёта европейских авиакомпаний из Европы в Азию транзитом через Россию.


 

"По словам, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, «речь идет о хороших доходах». «Нужно все “за” и “против” принимать во внимание, дабы не уподобляться американцам и европейцам, фактически ударяя молотком себя по голове», — заметил он. "

Вот ключевая фраза)!


  • ЭльзаСпб это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы