Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#17301 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:26

Могу и зайчиком, и котиком, и хомячком... Только скажи!)))

а это уже ролевые игры , они запрещены на форуме и будут удалятся
  • Periscope и мещанка это нравится

#17302 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:30

а это уже ролевые игры , они запрещены на форуме и будут удалятся


Сразу видно, о ролевых играх вы мало знаете...)))))
  • Fiore это нравится

#17303 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:33

Мише просто перестали откаты платить!)))

даешь откаты Председателю)))))

#17304 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:40

даешь откаты Председателю)))))

неправильно стоят знаки препинания? Наверно вместо ))))) должно быть !!!! Или я все напутал?

#17305 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:42

Сразу видно, о ролевых играх вы мало знаете...)))))

так на работе каждый день этим занимаюсь. Можно сказать проффесионально

#17306 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:55

При браться тут теперь надо...

#17307 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:56

IlyaSkot, предполагаю, что вы актер.
Но лучше так не изъясняться, а то некоторые подумают не Бог весь что.... )))

#17308 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:02

ыыы. мыши против того чтоб покупашка принесла им сразу целуйю головку сыра, а не огрызок.

С чего это, так за это беспокоиться не сотруднегу Эталона ))

 

поклепа с кидаловом я не писал, это вы навыдумавали ахинеи - прочитайте еще раз, я написал что они не очень надежны,

отсутствие собственности и регистрации в реестре, только на честном слове продавашки.

почему же если на момент стройки покупать, то сейчас по ДДУ все оформляют и регистрируют в реестре!

А если по предварительному, то да!



#17309 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:12

почему же если на момент стройки покупать, то сейчас по ДДУ все оформляют и регистрируют в реестре!

А если по предварительному, то да!

Алексей не порть мне малину, я почти нового жильца к нам в дом нашел :-)

PS.

Да я менеджер эталона по продажам )) И я этого не скрываю, обращайтесь если что :ax:


  • Fiore и Изумруд это нравится

#17310 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:19

Как человек, купивший тут квартиру, отвечу на заданный в заголовке темы вопрос. Не стОит тут брать квартиру. Взяв недорого с вас при покупке квартиры, потом выдоят досуха  на коммуналке. И холмы задыхаются от машин. Пожарные и скорые тут не всегда проезжают. Про парковку надеюсь в курсе: или покупать/арендовать паркинг, или практически никак.

Товарищ Зонт! Вы не иначе как из Опалихи, что подливаете масло в огонь. Вы можете привести пример в каком ЖК сейчас халявная коммуналка? Экономьте воду и свет и будет вам счастье. Вы может метите на трон начальника УК? Или в курсе, как изменить ситуацию? Признайтесь! Или вы здесь чисто языком чесать? Я в курсе по коммуналке не только в Красногорске, но и в других регионах. И уж поверьте, бывает и хуже. В ИХ наиболее приемлемые условия приобретения квартиры. Вы это знаете. Так зачем людей с толку сбиваете? Вы же уже не ребенок, поэтому  болтать просто так- не солидно. 


  • Сибиряк это нравится

#17311 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:35

Товарищ Зонт! Вы не иначе как из Опалихи, что подливаете масло в огонь. Вы можете привести пример в каком ЖК сейчас халявная коммуналка? Экономьте воду и свет и будет вам счастье. Вы может метите на трон начальника УК? Или в курсе, как изменить ситуацию? Признайтесь! Или вы здесь чисто языком чесать? Я в курсе по коммуналке не только в Красногорске, но и в других регионах. И уж поверьте, бывает и хуже. В ИХ наиболее приемлемые условия приобретения квартиры. Вы это знаете. Так зачем людей с толку сбиваете? Вы же уже не ребенок, поэтому  болтать просто так- не солидно. 

Вы для храбрости выпили что ли? Почему вы разговариваете со мной в такой манере? И вы из космоса информацию черпаете что ли, выдали столько разных гипотез. У меня в эту зиму в  холмах нулевой расход воды и электричества, а счета в квитанциях зашкаливают, как и у всех в холмах. При чем здесь трон УК? И ни капли вы не в курсе коммуналки в Красногорске, если задаете подобные вопросы. Кстати, почему вы считаете Изумрудные холмы жилым комплексом? Это всего лишь куча разрозненных домов, по отдельности огороженные забором - что  тут комплексного, кроме обнаглевшей управляющей компании? То, что они кучей стоят на отшибе города, еще не делает холмы комплексом. Я житель Красногорска, для меня что пойма, что холмы - застроенные пустыри. И судьба у холмов скорее всего такая же, что у поймы. Просто пойма раньше забилась "доверху", потому что и построилась раньше. Не может быть иной судьбы у района с кучей 25-этажек без парковочных мест под всю эту толпу. Вопрос только времени.


Сообщение отредактировал zont: 26 Февраль 2016 - 02:46


#17312 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:43

У меня в эту зиму в  холмах нулевой расход воды и электричества, а счета в квитанциях зашкаливают, как и у всех в холмах. 

вам счета за неизрасходованую воду и электричесво выставляют, чтоли? Или это риторический прием для красного словца?



#17313 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:48

вам счета за неизрасходованую воду и электричесво выставляют, чтоли? Или это риторический прием для красного словца?

Там написано то, что написано. Коммуналка большая без учета воды и электричества, расход тут не при чем.



#17314 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:52

Вы для храбрости выпили что ли? Почему вы разговариваете со мной в такой манере? И вы из космоса информацию черпаете что ли, выдали столько разных гипотез. У меня в эту зиму в  холмах нулевой расход воды и электричества, а счета в квитанциях зашкаливают, как и у всех в холмах. При чем здесь трон УК? И ни капли вы не в курсе коммуналки в Красногорске, если задаете подобные вопросы. Кстати, почему вы считаете Изумрудные холмы жилым комплексом? Это всего лишь куча разрозненных домов, по отдельности огороженные забором - что  тут комплексного, кроме обнаглевшей управляющей компании? То, что они кучей стоят на отшибе города, еще не делает холмы комплексом. Я житель Красногорска, для меня что пойма, что холмы - застроенные пустыри. И судьба у холмов скорее всего такая же, что у поймы. Просто пойма раньше забилась "доверху", потому что и построилась раньше. Не может быть иной судьбы у района с кучей 25-этажек без парковочных мест под всю эту толпу. Вопрос только времени.

Я привыкла отвечать за свои слова. И Вам не мешало бы это делать. Я не пью. Поэтому бред не принимаю на свой счет. Если не живете, то кто же ваш свет и воду расходовал? Кот? Ну если Вы голосите насчет теплоснабжения, то могу Вас заверить, что в других регионах оплата не меньше. А то, что здесь хорошие условия для приобретения квартиры, уж и не спорьте. Вы человеку ляпнули не подумавши, а порекомендовать лучшие ЖК не смогли и не сможете. Потому что такая бодяга с отоплением и другими услугами ЖКХ повсюду. Просто надо разобраться откуда ноги растут, не обманывают ли УК. А не голосить на каждом углу, как плохо там, где я живу. 


  • Сибиряк это нравится

#17315 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:52

я просто читаю эту однообразную бодягу - примерно алкаша напоминает, который бесконечно доказывает всем встречным и поперечным в баре, что тут по 150 руб. шот 50 гр., а за углом в магазине бутылка 0.5 стоит всего 350 руб.

Ну это понятно, что на 2000 -3000 в разных домах есть разница в комуналке. СССР уже 25 лет как закончился. Сколько можно открывать Америку в ежедневном режиме?


  • Natalya, Сибиряк и Fiore это нравится

#17316 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:55

я просто читаю эту однообразную бодягу - примерно алкаша напоминает, который бесконечно доказывает всем встречным и поперечным в баре, что тут по 150 руб. шот 50 гр., а за углом в магазине бутылка 0.5 стоит всего 350 руб.

Ну это понятно, что на 2000 -3000 в разных домах есть разница в комуналке. СССР уже 25 лет как закончился. Сколько можно открывать Америку в ежедневном режиме?

Я всецело поддерживаю Вас. Терпеть не могу пустой звон.



#17317 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:46

Сразу говорю, я не выпила))) просто у меня бессонница)))

 

Зонт, сколько я Вас помню по форуму, Вы всегда были всем недовольны. Ну вот, прям, всегда-всегда и всем-всем.))  Вопрос,так почему же Вы не уезжаете отсюда, неужели всё так безвыходно? Зачем себя мучить то так?...


Сообщение отредактировал Любимая: 26 Февраль 2016 - 03:53

  • Сибиряк и Fiore это нравится

#17318 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:44



Сразу говорю, я не выпила))) просто у меня бессонница)))

Первый признак того, что человек выпил, это его слова, что он не пил))
Айяйяй, Любимая, как так-то, а? !


  • Periscope это нравится

#17319 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:19

Мне кажется, что те, кто живет здесь, но не знает про существоание этого форума или просто его не посещает, даже и не знают, что здесь оказывается столько проблем и жить здесь настолько плохо)
  • Shisgara, Natalya, Сибиряк и 4 другим это нравится

#17320 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:45

ULTRA, не верю своим глазам!!)))) Патриот Изумрудных Холмов и вдруг такие речи! У тебя то какие претензии к застройщику? (напомню, Дождева это не застройщик)...

у меня к застройщику Претензий нет)
Есть претензии к УК, но это уже решать дяде из Питера.

Я все свои претензии говорю УК в лицо при встрече и этого не скрываю.


В отличие от многих тут сидящих, я не люблю диванные войны))
Наша послядняя встреча с А.Н Ерехинским и Дождевой была в кабинете, не так давно. Я поднял все вопросы какие хотел, сейчас 9ий корпус в процессе проработки этих вопросов. Обязаности по 9 корпусу разделили по разным собственникам, процесс идет и это главное.

Я держу все на контроле по каждому вопросу.

Сообщение отредактировал ULTRA: 26 Февраль 2016 - 10:46

  • Джонни, lawyer, Oduvanchik и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы