Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#17321 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:52

ULTRA, не, ну точно)) Дождева как то по особенному к тебе относится)) нас она на такие встречи не приглашает!!!

Первый признак того, что человек выпил, это его слова, что он не пил))
Айяйяй, Любимая, как так-то, а? !


Да капец просто!))) Как выпью ночью, так и тянет меня на форум!))) Мож закодироваться пора?)))
  • Славентий и Oduvanchik это нравится

#17322 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:55

Вопрос,так почему же Вы не уезжаете отсюда, неужели всё так безвыходно? Зачем себя мучить то так?...

Вопрос стоит перефразировать - почему же я до сих пор не хочу переезжать в давно купленную тут квартиру.

#17323 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:58

Вопрос стоит перефразировать - почему же я до сих пор не хочу переезжать в давно купленную тут квартиру.

да кто вас знаит чего вы не перееезжаеете? может до работы далеко может денех нет на ремонт.

полюбасу есть же где жить.

У нас своих проблем у каждого хватает, чтоб еще голову ломать, отчего ето ктото тут среди 15 корпусов не переезжает? Меньше народа больше кислорода.


  • Uletel и Сибиряк это нравится

#17324 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:08

не, ну точно)) Дождева как то по особенному к тебе относится)) нас она на такие встречи не приглашает!!!

наверно разница в том, что я не жду приглашений))
Ну и знаю зачем иду)))

#17325 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:11

да кто вас знаит чего вы не перееезжаеете? может до работы далеко может денех нет на ремонт.
полюбасу есть же где жить.
У нас своих проблем у каждого хватает, чтоб еще голову ломать, отчего ето ктото тут среди 15 корпусов не переезжает? Меньше народа больше кислорода.

Доля истины есть и в твоих словах - жить в холмах можно только если нет выбора. Мы все выбираем то место, где комфортнее и теплее. И для меня это место - не холмы. Удаленность работы, отсутствие денег или ремонта - это все не моя ситуация. Я про свои ощущения говорил в начале темы и опять свои ощущения озвучу: жуткий муравейник. Если получится у застройщика или заинтересованных лиц решить проблему с заставленными дорогами, холмы могут стать привлекательнее. Но пока тенденция обратная у 10-11 корпусов.

Сообщение отредактировал zont: 26 Февраль 2016 - 11:41

  • bear81 это нравится

#17326 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:13


Мож закодироваться пора?)))

Не надо! Если постоянно трезвыми глазами смотреть на происходящее вокруг и читать форум, то можно сойти с ума ( жить ну просто невозможно жеееееееееееееееее, аааааааааддддддддддддддддд)! :be:


  • Shisgara, Periscope, Kyzyaka и 3 другим это нравится

#17327 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:20

Доля истины есть и в твоих словах - жить в холмах можно только если нет выбора. Мы все выбираем то место, где комфортнее и теплее. И для меня это место - не холмы. Удаленность работы, отсутствие денег или ремонта - это все не моя ситуация. Я про свои ощущения говорил в начале темы и опять свои ощущения озвучу: жуткий муравейник. Если получится у застройщика или заинтересованных лиц решить проблему с заставленными дорогу, холмы могут стать привлекательнее. Но пока тенденция обратная у 10-11 корпусов.

некомфортно, нетепло, не проживаете. Ну и забейте. Чего тогда свои суждения навязывать людям которые проживают? Сдайте, перепродайте - мало ли есть способов избавиться? 

Лишний раз мою теорию подтверждает, что все эти "соркщения консъержек" инициируют люди, кторым просто надо любым способом снизить платежи на содержание кв-р, в которых они и не бывают даже.


Сообщение отредактировал Andr: 26 Февраль 2016 - 11:20

  • Shisgara, Natalya, Сибиряк и 2 другим это нравится

#17328 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:21

О хорошем люди крайне редко пишут, тк воспринимают как должное. А о плохом отзывы сразу есть. Это касается абсолютно всего. Стоит открыть, например, Яндекс Маркет, так сроду ничего не выберешь, судя по отзывам вокруг сплошное г.... Так и про Холмы.
Одуванчик права - люди, не читающие форум, даже не представляют в каком дряном районе живут и что пора вещи упаковывать.
  • Sotnya, Shisgara, Йожег и 2 другим это нравится

#17329 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:23

Я привыкла отвечать за свои слова. И Вам не мешало бы это делать. Я не пью. Поэтому бред не принимаю на свой счет. Если не живете, то кто же ваш свет и воду расходовал? Кот? Ну если Вы голосите насчет теплоснабжения, то могу Вас заверить, что в других регионах оплата не меньше. А то, что здесь хорошие условия для приобретения квартиры, уж и не спорьте. Вы человеку ляпнули не подумавши, а порекомендовать лучшие ЖК не смогли и не сможете. Потому что такая бодяга с отоплением и другими услугами ЖКХ повсюду. Просто надо разобраться откуда ноги растут, не обманывают ли УК. А не голосить на каждом углу, как плохо там, где я живу.

Не понимаю, за какие свои слова вы отвечаете. Вы мне приписывание не мои слова. Я написал что здесь плохие условия для покупки квартиры?? Нет, сказал что недорого. Я написал про дорогое отопление, или что потратил много воды/света? Тоже нет. Но сумма в квитанциях зашкаливает, причины вы додумали сами. При чем тут регионы, я не говорил что там дешевле или дороже коммуналка. Хотя в других темах я озвучивал, что в этом же регионе, и даже в этом же городе, в других домах коммуналка за трешку меньше, чем за однушку в холмах. И разумеется, коммуналка сравнивается всегда за вычетом индивидуального потребления. И ответить за это мне не сложно, в личку могу предоставить квитанции за две другие квартиры в Красногорске, две разные УК. Да и многие тут уже свои квитки сравнивали.
  • bear81 это нравится

#17330 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:24

Удивляюсь, как вообще народ живет у нас по всей стране. Там порой такое увидишь что ИХ это просто рай земной.

А вопще согласен, кроме как на Лазурном берегу и нечего жить, темболее когда во двор не шлагбаум а ворота.


  • Sotnya и Oduvanchik это нравится

#17331 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:25

некомфортно, нетепло, не проживаете. Ну и забейте. Чего тогда свои суждения навязывать людям которые проживают? Сдайте, перепродайте - мало ли есть способов избавиться?
Лишний раз мою теорию подтверждает, что все эти "соркщения консъержек" инициируют люди, кторым просто надо любым способом снизить платежи на содержание кв-р, в которых они и не бывают даже.

Я высказался в теме и чётко по теме, высказал мнение. А вы своё мнение именно навязываете, стараетесь всегда все перевернуть. Остыньте.

#17332 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:38

они запрещены на форуме и будут удалятся

C чего это Вы взяли?))

 

Когда деревенский участковый узнал, что такое ролевые игры, он перестал давать свою форму односельчанам.


Сообщение отредактировал Periscope: 26 Февраль 2016 - 11:48

  • Sotnya, Йожег, cyganva и еще 1 это нравится

#17333 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:41

мне то чего переворачивать? дома как дома, квартира как квартира. За год был сбой с электричестовм 1 раз глобальный, устарнен за 3 часа. Вывод: надо всегда иметь запасы воды и доп. аккум. для смартфона. Ну, это и есть почти у всех и так.



#17334 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:18

Удивляюсь, как вообще народ живет у нас по всей стране. Там порой такое увидишь что ИХ это просто рай земной.

А вопще согласен, кроме как на Лазурном берегу и нечего жить, темболее когда во двор не шлагбаум а ворота.

На Лазурном берегу, к слову, стакан воды стоит, как консьержка за 100 м квартиру в Холмах.

Так что нет, нельзя жить там нашим соседям :bj:  Иначе там будут собрания, митинги, а Сен-Тропе превратится в скором времени в Алушту


  • Uletel, savchenko, Йожег и 3 другим это нравится

#17335 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:31

любая крупа...фасоль,чечевица  и пр.

грибы, овощи

мне кажется при желании вполне можно разнообразно питаться

 

Главное не забывать кушать мясо, иначе организму плохо будет без животных белков и жиров)


  • 0lga и Periscope это нравится

#17336 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:15

 в скором времени в Алушту

Прикрепленные изображения

  • chernyj-vlastelin_42456392_orig_.jpg

  • Sotnya и Сибиряк это нравится

#17337 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:31

О хорошем люди крайне редко пишут, тк воспринимают как должное. А о плохом отзывы сразу есть. Это касается абсолютно всего. Стоит открыть, например, Яндекс Маркет, так сроду ничего не выберешь, судя по отзывам вокруг сплошное г.... Так и про Холмы.
Одуванчик права - люди, не читающие форум, даже не представляют в каком дряном районе живут и что пора вещи упаковывать.

 

 

Тут другое. Нахваливают район больше те, которые выставили квартиру на продажу.  :bj:

 

Потрясающий район! 7 минут до метро, 5 школ, 8 детских садов, паркинги подземные по-дешевке и надземные бесплатные (!!!), множество магазинчиков чистых и недорогих,  3 фитнес-клуба, потрясающие детские площадки с качелями в пять рядов! Короче, полный отпад! И все это можно купить недорого в рассрочку. Забыла добавить - круглосуточное видеонаблюдение. Вау!  :bm:


  • 0lga это нравится

#17338 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:39

Тут другое. Нахваливают район больше те, которые выставили квартиру на продажу.  :bj:

7 минут до метро

...охотный ряд)))))))))))))))))


  • Йожег это нравится

#17339 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:16

Сибиряк, где там была ссылочка "стань счастливым нажатием на кнопочку или подкорректируй собственные настройки мировосприятия"?)
  • Любимая это нравится

#17340 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Oduvanchik, не помню. Но если почитать отзывы о жизни в "Холмах" и проблемах, то может сложиться впечатление, что среднестатистический житель выглядит так:

:ag:

 

 

Прикрепленные изображения

  • житель.jpg





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы