Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#19521 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:28

Прошу всех женщин взять на заметку.Место где женщин таскают на руках-это школьная линейка.

Женя, после открытия сети Буханок в ИХ это действие больше неактуально :bg:

предлагал же Савченко: взорвать все :ag:


  • Periscope, CSKA, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#19522 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:59

Женя, после открытия сети Буханок в ИХ это действие больше неактуально :bg:

предлагал же Савченко: взорвать все :ag:

Ольга остались еще мужчины типо меня которые любую и после буханки поднять могут). И им не нужен даже фитнес в еэнерго)


  • Sotnya, Periscope и мещанка это нравится

#19523 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:41

Ольга остались еще мужчины типо меня которые любую и после буханки поднять могут). И им не нужен даже фитнес в еэнерго)

 

Данное сообщение было размещено за счёт рекламодателя.


  • Sotnya, мещанка и Oduvanchik это нравится

#19524 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:27

Ольга остались еще мужчины типо меня которые любую и после буханки поднять могут). И им не нужен даже фитнес в еэнерго)

Женя, в энерго мужчины многие ходят танцевать и в бассейн, а не в силовой, чтоб женщин своих носить...

Придется тебе, как на новый год на корпоративе конкурс был, помнишь, не припоминаю название? девушек 10 сразу носить. Ну а потом отнес -и за другой партией :ag:



#19525 Cap

Cap

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Архангельск
  • Имя:Вик

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:17

Кто-нибудь знает, как нашего участкового инспектора найти? Вывеску нашел, но за ней дверь на замке...



#19526 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:20

Участковый это мифическое что-то, он вроде и есть, но его вроде и нет. А вообще они на ул. Мира 5 сидят, в Опалихе.


  • Rhaegal это нравится

#19527 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:54

/


Сообщение отредактировал Periscope: 26 Сентябрь 2016 - 17:19

  • Sotnya и Сибиряк это нравится

#19528 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:52

Это точно, обособленность нашего жилого комплекса от других микрорайонов г. Красногорск присутствует - с северной стороны комплекса лес, с южной стороны – Волоколамское шоссе, с восточной стороны - строящие корпуса комплекса, с западной закрытая территория коттеджного поселка.
Мы на автомобильном острове, с берегами зеленого моря, все, как обещал Эталон!
http://izum.info/pub.../attachicon.gif остров.jpg

Илья, ты устроился в отдел маркетинга и рекламы в УК ЭТАЛОН?


#19529 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:25

Илья, ты устроился в отдел маркетинга и рекламы в УК ЭТАЛОН?

Какое огорчение, оказывается Геннадия зовут Ильёй :(


  • IvanLee это нравится

#19530 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:42

Илья, ты устроился в отдел маркетинга и рекламы в УК ЭТАЛОН?

Оля, крокодилов в Эталон не берут. И называй меня Геной, пожалуйста!


Сообщение отредактировал GENA: 28 Сентябрь 2016 - 20:50


#19531 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:02

Оля, крокодилов в Эталон не берут. И называй меня Геной, пожалуйста!

Из-за цвета кожи? ХЗ. Это уже политика.

Мне нравится имя Илья.
  • Rhaegal это нравится

#19532 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Не знаю где уместно написать...
Здесь поделюсь.
Очень приятен факт осознания того, что ты хоть и маленький винтик в этом механизме "ИХ", но твое мнение нужно причастным и его у тебя они спрашивают, и цель то - улучшить жизнь всех нас здесь!
Сейчас только что звонил диспетчер УК, интересовался качеством работ сантехнической бригады, помогавшей мне по моей заявке снять все проблемные вопросы по поводу отопления в квартире. Спрашивали мнение о качестве работ, их оперативности и др. Причем девушка, принявшая заявку по тлф и звонившая сейчас одна и та же.
Считаю данную позицию УК абсолютно правильной, обратная связь должна быть, обязательно!
  • garrynaferrari, Sotnya, Periscope и 8 другим это нравится

#19533 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:44

Не знаю где уместно написать...
Здесь поделюсь.
Очень приятен факт осознания того, что ты хоть и маленький винтик в этом механизме "ИХ", но твое мнение нужно причастным и его у тебя они спрашивают, и цель то - улучшить жизнь всех нас здесь!
Сейчас только что звонил диспетчер УК, интересовался качеством работ сантехнической бригады, помогавшей мне по моей заявке снять все проблемные вопросы по поводу отопления в квартире. Спрашивали мнение о качестве работ, их оперативности и др. Причем девушка, принявшая заявку по тлф и звонившая сейчас одна и та же.
Считаю данную позицию УК абсолютно правильной, обратная связь должна быть, обязательно!

Сейчас это обязаловка для всех аварийных служб (потом спросить). По крайне мере для Москвы.
Может и для области ввели.

Сообщение отредактировал подполковник: 29 Сентябрь 2016 - 00:45

  • Skazka это нравится

#19534 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 01:35

Не знаю где уместно написать...
Здесь поделюсь.
Очень приятен факт осознания того, что ты хоть и маленький винтик в этом механизме "ИХ", но твое мнение нужно причастным и его у тебя они спрашивают, и цель то - улучшить жизнь всех нас здесь!
Сейчас только что звонил диспетчер УК, интересовался качеством работ сантехнической бригады, помогавшей мне по моей заявке снять все проблемные вопросы по поводу отопления в квартире. Спрашивали мнение о качестве работ, их оперативности и др. Причем девушка, принявшая заявку по тлф и звонившая сейчас одна и та же.
Считаю данную позицию УК абсолютно правильной, обратная связь должна быть, обязательно!


Я сегодня тоже сталкивалась с моментом обратной связи)) А именно оценки для операторов Мегафона! Они еще присылают опрос "Порекомендовали бы вы знакомым Мегафон?"))) Может и УК скоро добавит это вопрос)))
Юрий! Порекомендовали бы Вы УК Эталон другим микрорайонам и жилищным комплексам Красногорска?))))
  • Сибиряк, epicikloida, IvanLee и еще 1 это нравится

#19535 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 01:50

О кстати! Может кому-то пригодится мой сегодняшний опыт! Обнаружила сегодня утром, что на моем вполне фиксированном тарифе с абонентской платой стали дополнительно списываться деньги! Замазолил глаза автоплатеж, который стабильно, каждые три дня клал на мой номер... Сделала детализацию, и о горе, обнаружилась платная подписка на бестолковый контент (который я кстати и не видела даже)! Казалось бы не новичок в этом деле, однако где-то умудрилась таки вляпаться, серфингуя на просторах интернета! Точно помню приходило мне смс с предложением подписаться на какую-то замануху, но удалила его сразу же! Итого за 2 недели списалось ни много ни мало 480 рублей! Позвонила оператору, попросила разобраться с незаконным навязыванием услуг (это не услуга оператора связи)! Приняли заявку, во время разговора отправили смс с номером заявки, передали заявку в тех отдел, вечером пришел смс отчет о проделанной работе, и 480 рублей на счет! Закон 229-ФЗ от 23 июля 2013 "О связи"!
  • Rhaegal, Lana, мещанка и 6 другим это нравится

#19536 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:23

Может и УК скоро добавит это вопрос)))
Юрий! Порекомендовали бы Вы УК Эталон другим микрорайонам и жилищным комплексам Красногорска?))))

Анна, доброе утро)
Вот ведь из Вас провокатор уже готовый)))
Это для юморка)
Ну, а если серьёзно, я лично считаю любую рекомендацию в любом вопросе и в адрес любого человека (не Вас, конечно же имею ввиду) делом не благодарным и несколько не тактичным. Ну вот такая особенность моя)
При этом очень важным для себя вижу и считаю всегда желание и возможность любого поделиться своим мнением, своим опытом и своим отношением к чему либо, дав при этом другому человеку как можно больше информации от себя для принятия им самостоятельного решения.
Вот мое мнение, сразу при этом оговорившись, что Эталон в моей жизни возник только лишь в декабре 2015 с фактом покупки здесь жилья и с нашим семейным переездом в новую квартиру в феврале с.г. Я ни коим образом с Эталоном не связан более, чем кто либо из нас всех, простых жителей прекрасного района)

Итак:

1. Не думаю, что для нашей УК рынком предложения своих услуг является что то отличное от собственных новостроек в России. И это на мой взгляд очень правильное решение в стройбизнесе. Полный собственный цикл "под ключ" от проектирования до обслуживания и управления объктами, построенными своими же силами. Может и выйдут когда нибудь вне этих рамок. Поэтому жители Красногорска могут пока смотреть в сторону других УК)

2. Ну а теперь о самом главном. Мое мнение о УК. Клянусь говорить правду, одну лишь правду и ничего кроме правды).
И по собственному мнению, уже сложившемуся у самого, да и по мнению других жителей, то самое мнение о УК более менее сформировалось.
Наша УК имеет очень высокий потенциал, как материальный, так и организационный, ресурсный и другие его виды, ну и очень немаловажно - административный, по видимому. Это кстати для себя вижу несомненным плюсом. "Слабая" УК по мне, так не нужна.
Мое отношение к финансовым аппетитам УК, т.е. к установленным ставкам тарифов за услуги УК и их начислениям в платежках, однозначно неоднозначное)))
Подчеркну, очень важно при этом уяснить, что я не одобряю и не оправдываю этот аппетит ни коим образом, но понимая его истоки.
Да,они высоки, а с учетом наложившихся у многих еще и обременений по ипотекам или займам, ставят человека в финансовом плане "на колени". При этом зачастую в квитанциях фигурируют спорные показатели, включая тепло и объемы ОДН. Но эти вопросы возникают всегда и ко всем УК) По крайней мере, я лично, как жилец, сталкивался уже не с одной УК, как в Москве, так и в Подмосковье. И везде вопросы и претензии у всех одни и теже, в целом. Это бизнес, при чем навязанный нам жителям страны сверху, бизнес зачастую грязный и порочный. Притягивающий к себе всю "грязь". Поэтому контроль, контроль и еще раз контроль, если что то вызывает сомнение. Ну и требовательность к объемам и качеству оказываемых услуг УК.
Меня сейчас основные виды услуг УК устраивают полностью: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроснабжение, лифтовое хозяйство, уборка территории и тд.
В последнее время возникла претензия по услуге контроля доступа на территорию. По консьержам отдельно есть вопросы. В настоящий момент меня отдельные моменты не устраивают. Ну что ж, будем разбираться и решать вопросы.
При этом не могу не отметить, что в целом практически ежедневно вижу и понимаю, что УК "не статична" в своей работе. Мне всегда радует глаз любое действие, направленное на улучшение нашей жизни. Любая, даже мелочь приятна. Будь то восстановление сломавшегося доводчика, замена перегоревшей лампы, "косметика" в подъезде, оборудование информационного стенда, появившиеся поручни на появившимся съезде для колясок, монтируемые ограждения для газонов и клумб и др обыденные моменты, радующие глаз.
Уборка территории в целом нареканий не вызывает, особенно это было заметно нынешней зимой.

Поэтому если подытожить - мне, вот если честно, если глобально, если по житейски, пока УК "душу в кровь не режет". Поживем, увидим.

Всем добра!
  • AnnAViVa и Makalvian это нравится

#19537 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:34

О кстати! Может кому-то пригодится мой сегодняшний опыт! Обнаружила сегодня утром, что на моем вполне фиксированном тарифе с абонентской платой стали дополнительно списываться деньги! Замазолил глаза автоплатеж, который стабильно, каждые три дня клал на мой номер... Сделала детализацию, и о горе, обнаружилась платная подписка на бестолковый контент (который я кстати и не видела даже)! Казалось бы не новичок в этом деле, однако где-то умудрилась таки вляпаться, серфингуя на просторах интернета! Точно помню приходило мне смс с предложением подписаться на какую-то замануху, но удалила его сразу же! Итого за 2 недели списалось ни много ни мало 480 рублей! Позвонила оператору, попросила разобраться с незаконным навязыванием услуг (это не услуга оператора связи)! Приняли заявку, во время разговора отправили смс с номером заявки, передали заявку в тех отдел, вечером пришел смс отчет о проделанной работе, и 480 рублей на счет! Закон 229-ФЗ от 23 июля 2013 "О связи"!

у мужа на прошлой неделе 1800 сняли за такую подписку. И гады, даже не предложили помощь с возвратом денег. Хотя он вип-клиент Мегафона с 2004 года. В среднем в месяц по 4500 тратит на связь. Я давно думала о том, что должен быть закон, защищающий от таких подписок. В фонд помощи детям деньги отправляю и они меня спрашивают точно ли я хочу отправить смс на короткий номер. А тут на страницу случайно зайдешь, выйдешь и на тебе- подписка. Операторы в сговоре с ними. 100%. Еще в чем прикол. Подписку отключили на 3 месяца. Через это время нужно опять подтвердить, что ты все еще не хочешь быть подписчиком)))

Сообщение отредактировал cyganva: 29 Сентябрь 2016 - 10:36

  • Makalvian это нравится

#19538 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:40

у мужа на прошлой неделе 1800 сняли за такую подписку. И гады, даже не предложили помощь с возвратом денег. Хотя он вип-клиент Мегафона с 2004 года. В среднем в месяц по 4500 тратит на связь. Я давно думала о том, что должен быть закон, защищающий от таких подписок. В фонд помощи детям деньги отправляю и они меня спрашивают точно ли я хочу отправить смс на короткий номер. А тут на страницу случайно зайдешь, выйдешь и на тебе- подписка. Операторы в сговоре с ними. 100%

Надо обращаться! Если по телефону не приняли заявку (хотя это странно) то нужно оставить письменную претензию в ближайшем офисе! Закон есть! Там написано, что предложение подписки должно быть с описанием всех тарифов и условий! А согласие клиента должно быть явным! То есть это как минимум ответное смс, а лучше всего с текстом типо "ДА"! Если муж согласия на подписку не давал, уведомлений с условиями и тарифами не получал, сам навязанный контент не видел и не использовал, то все на вашей стороне! )
  • cyganva это нравится

#19539 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:11

Я как-то позже увидела, что дочь сама согласилась на подписку, взяв мой телефон в руки. Такого быть не должно.
  • Periscope это нравится

#19540 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:51

Спика,эх:))) можно с раскладушкой и спать там где нибудь, чтобы ничего не пропустить:)
на рыбную тоже нужно. На сырной, хочу найти наши сыры с плесенью, разные:)
  • Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы