Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы по заочному голосованию дом#1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#80106 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:16

БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР (PDF-ФОРМАТ)

 

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ЕСЛИ ВАМ КОНСЬЕРЖ НЕ ВЫДАЛ БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ РАСПЕЧАТАТЬ ДАННЫЙ ОБРАЗЕЦ, ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ЛИСТЫ И СДАТЬ СВОЕМУ КОНСЬЕРЖУ ДО 31 ИЮЛЯ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  28.pdf   6,32МБ   519 скачиваний

  • Михаил и Rhaegal это нравится

#121 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:44

Голосование не наше,а ук:) устала объяснять.

Да, конечно виноваты какие то мифические "мы"
Наш забор, наш мусоропровод и проч. Была возможность проявиться..кто-то спал, кто-то работал, кто-то с детьми сидел/гулял, кто-то отдыхал, а кто-то пришёл "толпиться" и стал виноватым во всём:)

Встречаться раз 10 предлагала, Дождева даже обещала нам помещение для собраний совета и активистов...приходят всё теже "мы":))
Надоели эти бредни все, смешно просто

 Кристин, никогда я вас не обвиняла а наоборот! И подтверждением тому соответствующие сообщения на форуме.. Но чтоб встречаться и обсудить вот тоже самое,какой смысл, нужно идти по технологии... я писала  где то в среди 10ка однотипных тем... вот так нужно, а выйти посидеть на скамейке и погалдеть, какой смысл..

 

Я помню, что бумажки не наши, а УК, но вопросы в них наши..



#122 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:05

Ксюша...вопросы для голосования в ук составляли, а не мы!

И поэтому будем "галдеть" на форуме:)) налетай.

Предлагаю встретиться для разрешения недопониманий, в понедельник 07.07. в 22.00 и обсудить (попробовать:)) схему действий!

#123 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:11

Ксюша...вопросы для голосования в ук составляли, а не мы!

И поэтому будем "галдеть" на форуме:)) налетай.

Предлагаю встретиться для разрешения недопониманий, в понедельник 07.07. в 22.00 и обсудить (попробовать:)) схему действий!

 

Вот не так меня понимаешь))) я и имела ввиду, что вопросы от УК, но нас напрямую и всего касаются... что это нужно сделать...проголосовать, хоть и наперд понимая, что не соберем квоту в 100%

 

Давайте в понедельник) как скажете.. ))


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Июль 2014 - 16:11


#124 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:16

Интересно! Утром встали, умылись, оделись, зарядку сделали, перешли по переходу на зеленый свет волоколамку и прямиком к Дождевой...

Бесполезно! Несколько раз были нестыковочки: говорит одно, делает другое. Очень вежливо общается. но закроешь дверь и ТАКОЕ можешь  услышать!

Поначалу ей доверяла. Я не о том, чтобы все мои просьбы удовлетворялись, но ПРОТИВ ВРАНЬЯ! Лучше честно ответить отказом в глаза, чем юлить, обещать и не делать.

Не думаю, что на свой вопрос получу вразумительный ответ. А тратить время на  её сказки не хочется.

Вообще по жизни я активный человек, но тратить нервы с нашей УК , извините, нет здоровья. Тут нужен профессионал. С юридическим образованием. Но такой, чтобы мы до него доносили все проблемы, а он уже защищал НАШИ интересы в УК. Это не управдомы, которые сидят на зарплате в УК. Но этот человек должен быть НАНЯТ ЖИЛЬЦАМИ! Если с каждой квартиры платили бы ему хотя бы по 20 рублей в месяц (я бы могла заплатить гораздо больше), то была бы неплохая зарплата. Во всех наших домах проблемы идентичные, поэтому он спокойно мог бы быть представителем от уже заселенных шести домов. Конечно, в таком варианте, это должно стать его основным местом работы. Ещё бы было замечательно, чтобы он жил в ИХ, чтобы не по наслышке знал о наших проблемах.


Сообщение отредактировал Milusikk: 04 Июль 2014 - 16:17


#125 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:30

Если с каждой квартиры платили бы ему хотя бы по 20 рублей в месяц (я бы могла заплатить гораздо больше), то была бы неплохая зарплата. Во всех наших домах проблемы идентичные, поэтому он спокойно мог бы быть представителем от уже заселенных шести домов. Конечно, в таком варианте, это должно стать его основным местом работы. Ещё бы было замечательно, чтобы он жил в ИХ, чтобы не по наслышке знал о наших проблемах.

 с нашего дома  - это 20 000 рублей))) Я не готова))) Пока поработаю у себя! Если с 6ти домов, надо подумать сколько там квартир, но это не более 100 000 будет .. если с учетом рядом с домом, питание, бензин штрафы за полосу, парковку, время...+30ка это, это уже лучше, а главное столько времени)

надо искать такого человека!))))


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Июль 2014 - 16:30


#126 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:37

Человека найти проще, чем оформить и договориться со всеми о оплате. Реально оплату можно собрать только включив ее в квитанции, но станет ли УК это делать, фактически помогая содержать человека, главной задачей которого будет выносить им мозг.


  • Ксю, Lana и rapuncel это нравится

#127 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:39

 с нашего дома  - это 20 000 рублей))) Я не готова))) Пока поработаю у себя! Если с 6ти домов, надо подумать сколько там квартир, но это не более 100 000 будет .. если с учетом рядом с домом, питание, бензин штрафы за полосу, парковку, время...+30ка это, это уже лучше, а главное столько времени)

надо искать такого человека!))))

20 рублей - первое, что пришло в голову. Эта цифра не окончательная. Если ещё сможем добиться уменьшения тарифа по оплате консьержей, то ещё и в большом плюсе окажемся!!!


  • Sivash это нравится

#128 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:41

Человека найти проще, чем оформить и договориться со всеми о оплате. Реально оплату можно собрать только включив ее в квитанции, но станет ли УК это делать, фактически помогая содержать человека, главной задачей которого будет выносить им мозг.

Артем)) да это я понимаю... Это ж я так... кто ж его посадит? Он же памятник))

Конечно УК нам не даст включить в квитанции, а ходить клянчить 20 рублей, а может и больше не с руки тому бедному человеку)


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Июль 2014 - 16:42


#129 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:41

Человека найти проще, чем оформить и договориться со всеми о оплате. Реально оплату можно собрать только включив ее в квитанции, но станет ли УК это делать, фактически помогая содержать человека, главной задачей которого будет выносить им мозг.

Надо думать, ДУМАТЬ НАДО.



#130 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:46

а закончится все тем, что УК ему скажет - вот те 200 тыр, и хватит тут ошиваться. Не суй нос куда не следует.

 

В общем на теории все круто, а как до практики - утопия. Хотя я тоже бы поддержал подобную инициативу.


  • Ксю и Sivash это нравится

#131 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:05

а закончится все тем, что УК ему скажет - вот те 200 тыр, и хватит тут ошиваться. Не суй нос куда не следует.

 

В общем на теории все круто, а как до практики - утопия. Хотя я тоже бы поддержал подобную инициативу.

 

Артем - это система, а система ломает всех или ты работаешь в ней или вылетаешь. именно поэтому, если что то хотите сделать-не платите денег...

Иначе всегда есть тот, кто заплатит больше...

И также нельзя допускать тех, у кого личный интерес, работает в окнах, дверях, асфальте и т.п... 


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Июль 2014 - 17:06


#132 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:05

а закончится все тем, что УК ему скажет - вот те 200 тыр, и хватит тут ошиваться. Не суй нос куда не следует.

 

В общем на теории все круто, а как до практики - утопия. Хотя я тоже бы поддержал подобную инициативу.

Чувствую себя заложницей  УК.


  • Rhaegal это нравится

#133 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:31

100ка в месяц уже можнл много юристов найти которые будут землю рвать за такие бабки, что сами еще и наклеют наклейку и стоп хам позавут)))
  • Ксю и rapuncel это нравится

#134 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:32

Миш, как же скучно реально было без тебя))))))))) Ржууу



#135 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:41

Да блин тут инет 1мб 2$ не особо насидишься в инете))

#136 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:47

Итак, Владислав общался с Дождевой, и в понедельник 07.07., у нас будет план-схема по ограждению площадок. Площадки будут огораживаться по периметру (газону)
Не уверена что смогу правильно объяснить на словах, но отделять площадку от площадки не собирались.

#137 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:49

Итак, Владислав общался с Дождевой, и в понедельник 07.07., у нас будет план-схема по ограждению площадок. Площадки будут огораживаться по периметру (газону)
Не уверена что смогу правильно объяснить на словах, но отделять площадку от площадки не собирались.

 хм... я шла на работу, а они там уже все оградили....  не по периметру, а по бестолковому.. поэтому я и подняла кипеш...



#138 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 18:09

Главное чтобы все друг друга правильно поняли:) ук и жильцы:)

#139 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 18:38

Три дня работы: 1. по такому периметру, 2. по вымышленному периметру, и о чудо есть еще периметр всей площадки! Как будто хозяина вообще нет, где Ирина Александровна, то? В отпуске, наверное вот и нет порядка. А по хорошему нужно поставить сначала дополнительные развивашки для детей, а то потом опять заборчик убирать придется. Нам не привыкать так строить. А главное заборчика, что то мало как то. По правилам, надо сначала план, потом замер и заказ нужного кол-ва. А у нас 3 дня поработали и поняли, что все не так. И самое интересное уже месяц лета прошел, такие работы делать нужно уже в мае, а при нынешней весне уже в апреле. В принципе такая мелочь должна быть сделана и без участия жильцов. Спасибо Владиславу, что вмешался в процесс и Кристине за инфу.


  • Михаил, Ladushka, Rhaegal и еще 1 это нравится

#140 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 04 Июль 2014 - 18:52

Соседи, нужна помощь!

С 16 июня охране не дают черные списки.

Кажде утро вижу одни и те же ленивые ж**ы, которые паркуются во дворе! Достали!!!

 

Я уже раздавала им записки. Но все равно приезжают и оставляют машины!

 

Кусок УК в отпуске, поэтому ни черта не делаются черные списки!!!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы