Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы по заочному голосованию дом#1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#80106 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:16

БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР (PDF-ФОРМАТ)

 

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ЕСЛИ ВАМ КОНСЬЕРЖ НЕ ВЫДАЛ БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ РАСПЕЧАТАТЬ ДАННЫЙ ОБРАЗЕЦ, ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ЛИСТЫ И СДАТЬ СВОЕМУ КОНСЬЕРЖУ ДО 31 ИЮЛЯ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  28.pdf   6,32МБ   519 скачиваний

  • Михаил и Rhaegal это нравится

#101 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:21

Люди,позвоните в ук, что они творят во дворе с забором.... кто так ставит, щачем они кромсают участок и ставят его по газону??я звоню по 984 никто трубку не берет, или напишите тел сюда, не удобно за рулем искать... я сама наберу...

Только что несла и тоже подумала, что блин не удобно... но пока не сильно напрягает

завтра прилечу заценю)))

У меня по стояку только 4квартиры заселены, остальные... часть не проданы ещё, а в других ремонт не начинали , и на этаже только в 3х квартирах ремонт

Дождева даст добро открыть из за одного этажа?

#102 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:25

Крис,подскажи тел, там жуть

#103 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:29

Дождева даст добро открыть из за одного этажа?


Можно обратиться к Дождевой...

Возьми бланки и проголосуй ЗА открытие мусоропровода.

Крис,подскажи тел, там жуть


Диспет
495 9840273
Вот этот ещё есть 495 2801381

#104 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:30

Бланки есть заполнять лень))) Можно только один бланк запонить за открытие мусоропровода?

#105 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:35

Бланки есть заполнять лень))) Можно только один бланк запонить за открытие мусоропровода?


Несерьёзный подход для "активиста", который хочет соблюдения правил, законов и улучшения условий проживания в доме.
  • Ксю, Ульянка, rapuncel и еще 1 это нравится

#106 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:48

Бланки есть заполнять лень))) Можно только один бланк запонить за открытие мусоропровода?


миша)))заполняй бумажки... ты активист 9ки, разговор не конструктивный)))))

Можно обратиться к Дождевой...
Возьми бланки и проголосуй ЗА открытие мусоропровода.

Диспет
495 9840273
Вот этот ещё есть 495 2801381

495 280 13 81 не юерут..этл ее тел. Я щас разобьюсь с этим забором

#107 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:01

Я щас разобьюсь с этим забором


Может стоит спокойно до работы доехать, не создавая аварийных ситуаций на дороге и не рискуя жизнью, тем более Ксю я тебе написала, что председатель занимается этим вопросом.
  • rapuncel и Milusikk это нравится

#108 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:20

Нам с детьми тоже не понятно, по какому принципу забор лепят :bk:


  • Ladushka и Ксю это нравится

#109 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:17

Несерьёзный подход для "активиста", который хочет соблюдения правил, законов и улучшения условий проживания в доме.

я помоему писал ранее свое отношение по бланкам, оно не изменилось. Активность с бумажками прошу не путать. Меня от бумажек уже на работе тошнит еще и здесь войну и мир перечитывать нет желания
  • Ксю это нравится

#110 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:25

Может стоит спокойно до работы доехать, не создавая аварийных ситуаций на дороге и не рискуя жизнью, тем более Ксю я тебе написала, что председатель занимается этим вопросом.

 

Я в пути не прочитала..

так что он занимается, если они перегородили по 6 соток участки под огородики...я очень опаздывала, не сфоткала... просто тупо ставят на газоне  напротив 9 подъезда, зачем? надо было по периметру асфальта до тротуара сделать...а то детям не очень мелким, этот забор и в мяч не даст поиграть


завтра прилечу заценю)))
Дождева даст добро открыть из за одного этажа?

 Ну кто ж откроет на одном этаже?))) а убирать кто будет? это ж надо людей брать на уборку.


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Июль 2014 - 14:22

  • Ladushka и Lana это нравится

#111 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:54

Я в пути не прочитала..
так что он занимается, если они перегородили по 6 соток участки под огородики...я очень опаздывала, не сфоткала... просто тупо ставят на газоне напротив 9 подъезда, зачем? надо было по периметру асфальта до тротуара сделать...а то детям не очень мелким, этот забор и в мяч не даст поиграть

Ну кто ж откроет на одном этаже?))) а убирать кто будет? это ж надо людей брать на уборку.

1. Ук не отчитывается по всем своим действия перед нами, (мы никто пока) все знали что ограждения будут делать, план-схему ограждения никто не предоставил.
2. Влад живёт в твоём подъезде (9) познакомься с ним и общайся напрямую.
3. Если люди не пишут о всех своих действиях на форуме, не выкладывают всю информацию, это не значит что ничего не происходит.
4. Ксю, у тебя немного истеричная подача информации:)) не все могут себе позволить тратить столько времени на форум(ы), ук, и общественную жизнь.

У каждого свой жизненный ритм и "активность", вон Миша смотри что пишет...ему вообще плевать на голосования и прочее. При этом, он бесхитростно тобой манипулирует, направляя твою активность. В ук ему сходите узнайте (Ксю пошла), объявление ему напишите (Ксю написала), так что не жди от всех таких же скоростей и жертв на какие ты способна, у всех полно забот, каждый делает что может.

я помоему писал ранее свое отношение по бланкам, оно не изменилось. Активность с бумажками прошу не путать. Меня от бумажек уже на работе тошнит еще и здесь войну и мир перечитывать нет желания

Война и мир:)))
  • Ксю это нравится

#112 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:05

1. Ук не отчитывается по всем своим действия перед нами, (мы никто пока) все знали что ограждения будут делать, план-схему ограждения никто не предоставил.
2. Влад живёт в твоём подъезде (9) познакомься с ним и общайся напрямую.
3. Если люди не пишут о всех своих действиях на форуме, не выкладывают всю информацию, это не значит что ничего не происходит.
4. Ксю, у тебя немного истеричная подача информации:)) не все могут себе позволить тратить столько времени на форум(ы), ук, и общественную жизнь.
У каждого свой жизненный ритм и "активность", вон Миша смотри что пишет...ему вообще плевать на голосования и прочее. При этом, он бесхитростно тобой манипулирует, направляя твою активность. В ук ему сходите узнайте (Ксю пошла), объявление ему напишите (Ксю написала), так что не жди от всех таких же скоростей и жертв на какие ты способна, у всех полно забот, каждый делает что может.
Война и мир:)))

ну ты грузанула как обычно не по теме, Ксю молодец и таких людей по больше бы я ее не куда не отправлял и ничего не просил если есть примеры приведи, а так как всегда пустой базар))

#113 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:15

4. Ксю, у тебя немного истеричная подача информации:)) не все могут себе позволить тратить столько времени на форум(ы), ук, и общественную жизнь.

 Сами виноваты)) зачем меня взяли в активисты, я теперь ответственной стала..

 

Меня скоро уволят с вашими заборами и мусоропроводами, а самое то, что меня вообще ничего не беспокоит)))) ахаххахах))) Вообще)))

 

Но забор уродски ставят,  ваши же дети и вы там с колясками гуляете... а мне не красиво.... так никто не делает и можно ук просто сказать, а не говоря, не понятно будут слушать или нет)

 

У каждого свой жизненный ритм и "активность", вон Миша смотри что пишет...ему вообще плевать на голосования и прочее. При этом, он бесхитростно тобой манипулирует, направляя твою активность. В ук ему сходите узнайте (Ксю пошла), объявление ему напишите (Ксю написала), так что не жди от всех таких же скоростей и жертв на какие ты способна, у всех полно забот, каждый делает что может.

 

 Кристина, не родился еще тот человек, кто мной манипулировать будет это к слову, наверное, нужно действительно общаться в реале , а не писульки писать, чтоб понятно было, кто что и чего.. 

 

Все что я делаю, это по собственной инициативе и, если кого то , менее быстродействующего, тугодумающего или просто записался, как будет время поделаю, это раздражает, так надо зрить в  себя.. Я не о тебе, а вообще....малейшая на меня давка против воли ни к чему не приведет... Школьные учительницы грамотные  знают эту технику... кого пресонуть, а кого в команду взять и доверие оказать, чтоб толк и от того и от другого был...

 

Это вы собирали сходки, объявления клеили, толпились в опалихе, меня не было... Ну решили привлечь активных ибо не справляетесь по вашим же словам или интересно только бумаги заполнять. пришли мало мальски активные, ну или идейные... есть идейные, есть пробивные, есть исполнители, есть ораторы, есть те кто по бумажке ходит покурить, все нужны и все важны, главное роли правильно распределить, вот тогда оркестр заиграет... 

Голосования ваши не пройдут , потому что в доме живет 15% жителей... я проголосую и миша проголосовать может в итоге... Что вы мишу не поняли еще или меня? Кто больше всех возмущается и критикует, по тихому заполнит и отнесет, но потрындит и имидж соблЮдЁт вечно недовольного...

 

Если понадобиться что то мне конкретно, ну вот пипец как, я добьюсь этого в УК,

 

НО я к жизни отношусь философски - из серии все что не угрожает моей жизни и жизни близких-фигня и не стоит моих нервов.

И УК ваша, и тарифы, и мусоропровод, и площадки и оплата консьержек и гремящие двери и, даже кужа они бабки за паркинг и электричество девают, как и вся остальная фигня, которая тут обсуждается:))) Ну правда))) 


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Июль 2014 - 15:40

  • Lana, Милена, ULTRA и еще 1 это нравится

#114 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:23

Уволят, пойдёшь в управляющие ИХ.  :ao:


  • Ксю это нравится

#115 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:30

Ну и спросите заодно, куда они девают деньги за аренду места под автомат с водой. Заезжал во двор на днях, воду там активно покупают.

И ещё куда девают деньги за аренду паркинга?



#116 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:34

И ещё куда девают деньги за аренду паркинга?

ваааааа

#117 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:35

Паркинг их собственность, и доход их, а не наш, вроде так, в чужой карман лезть не стоит


Сообщение отредактировал Lana: 04 Июль 2014 - 15:36

  • Ксю это нравится

#118 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:42


Голосование не наше,а ук:) устала объяснять.

Да, конечно виноваты какие то мифические "мы"
Наш забор, наш мусоропровод и проч. Была возможность проявиться..кто-то спал, кто-то работал, кто-то с детьми сидел/гулял, кто-то отдыхал, а кто-то пришёл "толпиться" и стал виноватым во всём:)

Встречаться раз 10 предлагала, Дождева даже обещала нам помещение для собраний совета и активистов...приходят всё теже "мы":))
Надоели эти бредни все, смешно просто
  • Михаил и Lana это нравится

#119 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:42

И ещё куда девают деньги за аренду паркинга?

 

Интересно! Утром встали, умылись, оделись, зарядку сделали, перешли по переходу на зеленый свет волоколамку и прямиком к Дождевой...



#120 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:44

А по поводу каких-то действий, все-таки хотелось бы узнавать новости на форуме, а так если бы не Ксюша, сложилось впечатление, что до забора этого всем наплевать. Да и на форуме легче все обсуждать, один раз в день можно зайти пару строк написать, а не вести целый день прием соседей и выслушивать от каждого истерики, это я на личном опыте. Люди мы разные и бред нести можем, на форуме можно отфильтровать не нужное (не читать), а при личной беседе часто хотелось бы остановить словесный п-с, да не тут то было.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы