Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#281 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:58

Свеженькие фото 12-ого корпуса (двор и при входе в подъезд)

http://izum.info/ind...30-iiulia-2013/



#282 kaktus5

kaktus5

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Имя:игорь

Отправлено 31 Июль 2013 - 05:43

Спасибо за фото, очень своевременно т.к. нахожусь далеко, а реального положения дел никто передать неможет.



#283 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 02 Август 2013 - 12:12

Сделал небольшой экскурс по 12-ому дому... Пока что не привязал ссылки на заселившихся в шахматку, а только обозначил окошки. Хотел всю информацию собрать воедино. Есть еще пожелания, что добавить? 

 

http://izum.info/ind...pusa-informatc/



#284 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 02 Август 2013 - 13:54

Был вчера в Эталоне. Девушка на ресепшн сказала, что есть приказ принимають оплату из расчета по 32 рубля до конца сентября. 



#285 Djtoljan

Djtoljan

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Адрес:Бульвар космонавтов д.6 кВ 502
  • Город:Москва
  • Имя:Анатолий

Отправлено 03 Август 2013 - 07:56

Ездили позавчера в ИХ походили по дворам ,все вроде чистенько , зашли во вторую секцию на 5 этаж посмотреть квартиры . Скажу так ни какого криминала я не видел , да действительно есть недочеты и не доделки типа дверь криво стоит или дырка в стяжке между этажами в месте прохода труб . Ну а в общем мне все понравилось. В свою секцию не попал потому что типовая квартира была открыта на 18 этаже а пешком как то не захотелось . Не удержался и сфоткал предквартирный хол . Ну а все остальное на фотографиях Артема http://izum.info/ind...30-iiulia-2013/ .
Вот как то так

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • Uletel это нравится

#286 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 07 Август 2013 - 15:27

Фотки 12-ого от сегодня тут (от Ольги) http://vk.com/club32669554



#287 cospar

cospar

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Адрес:Б-р Космонавтов, дом 6, секция 1
  • Имя:Валерий

Отправлено 07 Август 2013 - 18:21

Сегодня разговаривал с Натальей С. из офиса продаж по 12 корпусу. Приказа о заселении как не было так и нет. Она ссылается на то, что пока УК не примет каждую квартиру, приказа не будет. Сколько принято, она не знает. Нужно узнавать в УК. Говорит, что принимать будут 1,5 -2 месяца, хотя в середине июля речь шла о конце июля, начале августа. А документы на собственность не раньше, чем через год!!!!!!! На моё удивление: как это через год, ответила : ну,типа, что все вопросы к администрации Красногорска. Вот такие новости. Так или не так, я уже не знаю, чему верить! Кто еще, что-нибудь узнавал и как действительно обстоят дела? Может кто-нибудь в УК узнать сколько примерно принято квартир и когда будет это чёртов приказ?



#288 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2013 - 14:51

Разговаривала сегодня с эталоном, спрашивала единственный интересующий вопрос "Когда будет заселение?". Ответили что в декабре, а у них ориентировка на конец октября, но это если во время пусконаладочных не выявятся какие-нибудь проблемы. Хочу быстрей домой, нет сил терпеть  :bu:   :rolleyes:


Сообщение отредактировал Анастасия: 19 Август 2013 - 14:52


#289 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Август 2013 - 14:54

Я сегодня нашел моток стрейча целый. Это знак явно к переезду. Так что не отчаивайтесь. Они сроки будут говорить плановые. Особенно после того, как каждый раз сказанные сроки появляются на форуме.



#290 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2013 - 15:04

Я сегодня нашел моток стрейча целый. Это знак явно к переезду. Так что не отчаивайтесь. Они сроки будут говорить плановые. Особенно после того, как каждый раз сказанные сроки появляются на форуме.

да не отчаиваемся, просто уже на съемной жить бесит))



#291 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 23 Август 2013 - 19:12

На площадки перед первой и второй секциями привезли детские городки - горки, качели и др. Надеюсь, что это хороший признак. 



#292 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Август 2013 - 22:26

На площадки перед первой и второй секциями привезли детские городки - горки, качели и др. Надеюсь, что это хороший признак. 

Привезли то давно... Установили уже? Есть фото?



#293 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Август 2013 - 23:08

Привезли то давно... Установили уже? Есть фото?


Часть установили, если речь о площадках со стороны волоколамки.

#294 zhenia2204

zhenia2204

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Имя:Евгения

Отправлено 31 Август 2013 - 20:51

Были 31 августа в доме...заходили в 3 секцию на второй этаж. Двери всех пяти квартир на этаже открыты....в 2 работают гасторбайтеры, сказали что их якобы наняли для отделки квартиры. Что-то я не пойму разве без получения ключей можно начинать делать ремонт? Соседи, еще вопрос, есть ли в нашем доме муниципальные квартиры (квартиры которые эталон передало в муниципальный жилищный фонд администрации города Красногорска в зачет разрешения на строительство)?

#295 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Август 2013 - 21:56

Были 31 августа в доме...заходили в 3 секцию на второй этаж. Двери всех пяти квартир на этаже открыты....в 2 работают гасторбайтеры, сказали что их якобы наняли для отделки квартиры. Что-то я не пойму разве без получения ключей можно начинать делать ремонт? Соседи, еще вопрос, есть ли в нашем доме муниципальные квартиры (квартиры которые эталон передало в муниципальный жилищный фонд администрации города Красногорска в зачет разрешения на строительство)?

По договору можно делать ремонт после сдачи дома в эксплутатацию, но на практике только супер приближенные к застройщику реально так делали. В 13 корпусе всего 1 квартира такая. Будут ли муниципальные я не знаю. Тут скорее всего только сами жильцы могут сказать как им досталась квартира. Но после пожара в Опалихе как то говорили, что дадут квартиры пострадавшим в Холмах.  Секции все открыты? Как внизу выглядит холл? Розовый как был? Есть вообще фото?



#296 zhenia2204

zhenia2204

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Имя:Евгения

Отправлено 31 Август 2013 - 22:57

Фото нет...поднимались по пожарной лестнице, дверь на второй этаж в квартирный хол была открыта, лифт работал и стоял на втором этаже. Гасторбайтеры сказали, что приходили сантехники проверяли правильность и герметичность присоединения отопительных приборов. В квартирах проведены разетки, пожарная сигнализация, нет распределительного щитка ...провода торчат прямо из стены. На первый этаж не спускались. Вверх тоже не поднимались, потому что пришел охранник и попросил выйти. 1 сентября собираемся взять рулетку и еще раз съездить на квартиру.
Точно была открыта третья секция и угловая. Остальные вроде бы закрыты...но мы не прверяли

#297 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Август 2013 - 23:19

Фото нет...поднимались по пожарной лестнице, дверь на второй этаж в квартирный хол была открыта, лифт работал и стоял на втором этаже. Гасторбайтеры сказали, что приходили сантехники проверяли правильность и герметичность присоединения отопительных приборов. В квартирах проведены разетки, пожарная сигнализация, нет распределительного щитка ...провода торчат прямо из стены. На первый этаж не спускались. Вверх тоже не поднимались, потому что пришел охранник и попросил выйти. 1 сентября собираемся взять рулетку и еще раз съездить на квартиру.
Точно была открыта третья секция и угловая. Остальные вроде бы закрыты...но мы не прверяли

Спасибо :)

очень интересно насчет ремонта. Надо выяснить что к чему.



#298 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:26

Есть какая информация свежая по заселению нашей 12-шки? А то что то все молчат кого не спрошу...



#299 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:36

Есть какая информация свежая по заселению нашей 12-шки? А то что то все молчат кого не спрошу...

неделю назад родители ходили в офис, там сказали, что по планам заселить к отопительному сезону 



#300 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:50

Да это старые байки.. Я уже каких только сроков не слышал. И сентябрь и октябрь и ноябрь и конечно же декабрь. (Хотя ноябрь может и не говорили). Интересно что говорят сейчас покупателям (кто именно сейчас оформляет). И кстати как там в подъездах.. Остались розовыми или нет?







Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы