Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#301 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:50

Был сегодня в офисе. Менеджеры сказали ждут приказа. Так по плану октябрь-ноябрь заселение. Но мне хочется верить в более близкие сроки.



#302 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:50

мне при звонке были озвучены сроки конец ноября начало декабря. ..конечно хочется более ранних сроков...

#303 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:01

Сегодня выложили новые фото по 12-ому корпусу. http://izum.info/ind...sdachi/?p=11950

 

На фотках очень четко видно какие-то потеки. Под плиткой не видно, а на кирпичи вылилось хорошо. Представляю что там с утеплителем на 2-ом этаже. 

post-180-0-10422500-1378887558.jpg Безымянный.jpg

 

 



#304 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 23:36

Есть какие новости? Что-то затихло всё.


А то 13-ый уже с горящими окошками, а наш стоит пустой... Вот недавняя ночная фотка.

 

post-89-0-26594000-1379750831.jpg



#305 Алена

Алена

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:бульвар Космонавтов 6, кв467
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:38

Поздравляю всех со сдачей 12-ого корпуса!

 

Пока официальной информации толком нет, но 99% адрес будет: бульвар Космонавтов, дом 6.

 

По информации от УК и некоторых людей, заселение дома запланировано на август-сентябрь.

 

Ураааа!!!  :bp: 

Еле удержалась,чтобы не написать в теме инфы по 12 корпусу))))) А менеджеры ничего про октябрь не говорят??? Я ж так понимаю, ты не от них информацию про ключи получил?)))))))))) А вообще,это очень радостные вести)))



#306 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:43

Еле удержалась,чтобы не написать в теме инфы по 12 корпусу))))) А менеджеры ничего про октябрь не говорят??? Я ж так понимаю, ты не от них информацию про ключи получил?)))))))))) А вообще,это очень радостные вести)))

Осталось немного подождать. Менеджеры и не скажут конкретных дат. По сути не имеют права. И это в любом случае плановая цифра. Что будет в реальности никто не знает. Но первый раз именно дата озвучена, а не месяц. 



#307 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:45

Осталось немного подождать. Менеджеры и не скажут конкретных дат. По сути не имеют права. И это в любом случае плановая цифра. Что будет в реальности никто не знает. Но первый раз именно дата озвучена, а не месяц. 

Даты никто не скажет, потому что Приказа о заселении нет пока. Скорее всего выдача ключей начнется с конца ноября (в лучшем случае) - начала декабря! Вся остальная информация по поводу сентября и октября домыслы или "оптимистичные" прогнозы. У кого рассрочка ключи получат, в обще, в начале 2014 года.



#308 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:50

Несколько мгновений назад состоялся разговор с одним сотрудником эталона. Он поделился,что на 15-24 октября только назначено подписание приказа на заселение, далее рассылка корреспонденции, запись на приемку и только в далеком конце ноября будут вручены первые ключи. :be:



#309 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:40

13 корпусу кажется быстрее выдавали:((((дата сдвигается все дальше и дальше ...

#310 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:55

да это все слухи... я все равно буду ждать середины октября. А там уж видно будет.


  • klyaksa это нравится

#311 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:29

да это все слухи... я все равно буду ждать середины октября. А там уж видно будет.

Запись на приемку и получение ключей предварительная, поэтому те кто записался, к примеру, сегодня, на приемку поедут только через 2 недели. Если включить логику, то станет сразу понятно, что ни о какой середине октября, и даже конце октября не может быть и речи. Приказа о заселении нет, пуско-наладочные работы не закончены, в связи с этим запись на получение ключей по 12-шке не осуществляется. Поэтому при всех имеющихся обстоятельствах, ключики вы увидите только к началу декабря. К сведению, запись на приемку на середину октября уже занята теми, кто вселяется в другие сданные корпуса.


13 корпусу кажется быстрее выдавали:((((дата сдвигается все дальше и дальше ...

Как она может сдвигаться, если этой даты в помине не было?! Отсчитайте 6 месяцев от конца июня (срок сдачи 12 корпуса) и получите приблизительный срок заселения. Никто ничего не сдвигает, всё идет по плану.



#312 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:19

13 корпус начал получать раньше чем через полгода...хочется верить что не все так писсемистично...

#313 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:37

13 корпус начал получать раньше чем через полгода...хочется верить что не все так писсемистично...

 

Дом сдали в декабре, первые ключи вроде выдали в июне - ровно полгода. 



#314 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:59

Дом сдали в декабре, первые ключи вроде выдали в июне - ровно полгода. 

 

На сколько я помню, госкомиссия была успешно пройдена в конце января, ключи к примеру я получил в мае, во второй половине


Вот и новость в подтверждение http://www.izumrudni...plex/news/6681/



#315 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:07

На сколько я помню, госкомиссия была успешно пройдена в конце января, ключи к примеру я получил в мае, во второй половине


Вот и новость в подтверждение http://www.izumrudni...plex/news/6681/

Александр, вы сам текст новости посмотрите, а не дату появления новости в разделе! 13 корпус был сдан в конце декабря, а не в январе! А с середины мая 100%-ки и ипотечники начали получать свои ключики. Срок сократился с 6 до 5 с половиной месяцев. 


"Читаю книгу - вижу фигу"



#316 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:40

Ну учитывая, что страна 2 недели отдыхает, то как раз вторая половина января получается (вроде как осенью нет таких загулов), а ключи выдавать начали в середине мая, вот и считайте - 4 месяца  :ag:



#317 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:12

Ну учитывая, что страна 2 недели отдыхает, то как раз вторая половина января получается (вроде как осенью нет таких загулов), а ключи выдавать начали в середине мая, вот и считайте - 4 месяца  :ag:

В любом случае, приказа о заселении нет, поэтому говорить пока не о чем.



#318 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:29

С учетом того, что тогда одновременно заселялись 3 корпуса должны были по идее раньше немного. ..но по факту получается не так быстро как хотелось бы...Когда ждешь время тянется бесконечно медленно. ..)

#319 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:58

Каким образом в 12 корпусе сразу освободилось 110 квартир? Недавно заходил, смотрел - было свободно всего 30 квартир. А сейчас уже свободно 140. Покупатели отказались?


http://www.izumrudni.../apartments/12/



#320 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 06:58

а цены изменились? Если изменились - вывод логичен, корпус почти готов к получению ключей...или много было брони непонятной  :bl:







Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы