Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#381 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:20

Кстати в этом случае профиль явно поменяли и у них ничего льдом покрываться не будет.

Расстраиваться не стоит. Вообще у меня в договоре даже пункт есть.

 

Пункт 6.2:

 

В случае желания пайщика осуществить отделочные работы в квартире в период с момента приемки Квартиры Кооперативом по акту приема передачи от ЗАО "Затонское" и до подписания акта допуска в квартиру с Пайщиком, стороны могут заключить договор-обязательство, регламентирующий проведение отделочных работ. ...

 

ну и так далее. там опять говорится о недопущении перепланировок. Так что скорее всего это не этот случай. Но тем не менее вообще можно было давно попробовать по добиваться допуска.



#382 Djtoljan

Djtoljan

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Адрес:Бульвар космонавтов д.6 кВ 502
  • Город:Москва
  • Имя:Анатолий

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:38

Ребята был я вчера в ИХ . Сначала мне сказали что зайти нельзя , но после моих недовольств по поводу получения истинных размеров моей квартиры охранник сказал идите в офис и просите сопроводителя . Мы так и сделали . С нами пошел специально обученный чел )))) взял ключи все открыл мы прокатились на лифте до заветного 20 этажа и попали к себе в кВ . Ну что я вам скажу недочетов еще пока хватает таких как штукатурка после зимы отватилась с несущей стены , стяжка до конца не доделана и и.д , на что чел сказал что до декабря все доделают ((( . А вот насчет той самой квартирки да действительно там уже доделан мега ремонт так как квартира эта пренадлежит человеку из администрации , типа он уже третью покупает , но эта типа чисто для него лично , вот как то так .

Ребята был я вчера в ИХ . Сначала мне сказали что зайти нельзя , но после моих недовольств по поводу получения истинных размеров моей квартиры охранник сказал идите в офис и просите сопроводителя . Мы так и сделали . С нами пошел специально обученный чел )))) взял ключи все открыл мы прокатились на лифте до заветного 20 этажа и попали к себе в кВ . Ну что я вам скажу недочетов еще пока хватает таких как штукатурка после зимы отватилась с несущей стены , стяжка до конца не доделана и и.д , на что чел сказал что до декабря все доделают ((( . А вот насчет той самой квартирки да действительно там уже доделан мега ремонт так как квартира эта пренадлежит человеку из администрации , типа он уже третью покупает , но эта типа чисто для него лично , вот как то так .


Мне понравились стены в нашем подъезде

#383 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:43

Ребята был я вчера в ИХ . Сначала мне сказали что зайти нельзя , но после моих недовольств по поводу получения истинных размеров моей квартиры охранник сказал идите в офис и просите сопроводителя . Мы так и сделали . С нами пошел специально обученный чел )))) взял ключи все открыл мы прокатились на лифте до заветного 20 этажа и попали к себе в кВ . Ну что я вам скажу недочетов еще пока хватает таких как штукатурка после зимы отватилась с несущей стены , стяжка до конца не доделана и и.д , на что чел сказал что до декабря все доделают ((( . А вот насчет той самой квартирки да действительно там уже доделан мега ремонт так как квартира эта пренадлежит человеку из администрации , типа он уже третью покупает , но эта типа чисто для него лично , вот как то так .

Мне понравились стены в нашем подъезде

Как жалко, что ты мне не набрал... И познакомились бы и квартира моя рядом. Тоже сходил бы с радостью...

 

Подъезд у нас такой же синенький?

Фоток не получилось сделать? 

Лифт обшит был внутри от ударов?



#384 Djtoljan

Djtoljan

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Адрес:Бульвар космонавтов д.6 кВ 502
  • Город:Москва
  • Имя:Анатолий

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:50

Вот несколько смотрелок

Как жалко, что ты мне не набрал... И познакомились бы и квартира моя рядом. Тоже сходил бы с радостью...
 
Подъезд у нас такой же синенький?
Фоток не получилось сделать? 
Лифт обшит был внутри от ударов?

Да что то не сообразил набрать тебе. Лифт защищен заводской пленкой но впринципе не царапанный вроде )) а стены зеленые)))
Че то видео не прошло (((

 

post-150-0-19602000-1381725659.jpg post-150-0-80968000-1381725677.jpg

Прикрепленные файлы


  • lubovs это нравится

#385 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:53

Круть! Во психоделика! Но хоть не красный и то радость... Красный наверное в 3-ей секции :)

фотки перевернул

 

Не против видео залью, чтоб было видно прям на форуме?



#386 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:56

Круть! Во психоделика! Но хоть не красный и то радость... Красный наверное в 3-ей секции :)

фотки перевернул

 

Не против видео залью, чтоб было видно прям на форуме?

 

 

Получается каждая секция в свой цвет?

А в первой секции в какой цвет залили фон?))


Сообщение отредактировал alexvolga: 14 Октябрь 2013 - 09:08


#387 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:08

В общем вот видео отсюда. Если что - удалю.

 


А в первой секции в какой цвет залили фон?))

Я знаю только про синий цвет во 2-ой секции.. Раньше виднелся ярко оранжевый в 3-ей. (хотя может это был какой то экзотический грунт :) )

В первой даже не знаю...



#388 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:34

Как жалко, что ты мне не набрал... И познакомились бы и квартира моя рядом. Тоже сходил бы с радостью...

Я тоже там рядом почти всегда. Надо бы коллективно собраться как-нибудь. Правда толпой точно никуда не пустят.

#389 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:44

блин подъезд кислотный)) вам там транс пати устраивать только)



#390 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:47

блин подъезд кислотный)) вам там транс пати устраивать только)

Некоторые балконы в такой цвет красят, видимо модный в этом сезоне :bj:



#391 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:47

Какой подъезд какого цвета?))



#392 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:52

блин подъезд кислотный)) вам там транс пати устраивать только)

ага, а консъерж будет толкать из под полы различного вида психоделические штучки... )))



#393 Алена

Алена

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:бульвар Космонавтов 6, кв467
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:12

В общем вот видео отсюда. Если что - удалю.

 


Я знаю только про синий цвет во 2-ой секции.. Раньше виднелся ярко оранжевый в 3-ей. (хотя может это был какой то экзотический грунт :) )

В первой даже не знаю...

может эффект видео. но что-то мне кажется, там меньше заявленных 52,8 квадратов



#394 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:51

может эффект видео. но что-то мне кажется, там меньше заявленных 52,8 квадратов

 

http://izum.info/ind...=+как +оспорить


Какой подъезд какого цвета?))

четвертый - зеленый, второй - голубой.



#395 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:54

Диджей Толян :) у тебя тоже 52.8 ?



#396 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:26

http://izum.info/ind...=+как +оспорить


четвертый - зеленый, второй - голубой.

Классные цвета, лучше чем красный)



#397 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:38

Зараза а прокомментируейте, пожалуйста, сообщение Артема, очень интересно, что вы скажите

 

или вы не видите ничего по фото? Может так происходят "пуско-наладочные работы"? Вы всегда защищаете Эталон и их сотрудников, они белые и пушистые. А что скажете на это?

 

Если Эталон, говорит, что выдает ключи в ноябре-декабре, выдавайте всем. А если пошел блат, то будте любезный, объясните происходящее. Я лично начну терзать с понедельника менеджера.

Терзайте! Удачи!!

Вы как-будто с Луны прилетели) Ну нельзя быть такими наивными!! В Москве, да и во всей России блат ( они же связи) играют важную роль при решении личных вопросов. Вот если бы у вас были приятели в Эталоне, вы бы не попросили ключики выдать по-раньше? Только не врите, что не попросили бы! Иначе я подумаю, что у вас что-то с головой))). Без обид.


Сообщение отредактировал Зараза: 14 Октябрь 2013 - 13:49


#398 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:42

да...цвета сумасшедшие ..чувствую в моя 3 секция будет в стиле "оранжевого настроения"...))) предлагаю после обустройства наших с вами квартир дорогие соседи поставить вопрос о перекраске стен на более спокойный; )))
  • Sergey1987 это нравится

#399 Alega

Alega

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:35

Терзайте! Удачи!!

Вы как-будто с Луны прилетели) Ну нельзя быть такими наивными!! В Москве, да и во всей России блат ( они же связи) играют важную роль при решении личных вопросов. Вот если бы у вас были приятели в Эталоне, вы бы не попросили ключики выдать по-раньше? Только не врите, что не попросили бы! Иначе я подумаю, что у вас что-то с головой))). Без обид.

 

Зараза, я не знаю, представитель Вы Эталона или просто фанат-поклонник кампании, и это не важно, просто не нужно в каждом посте защищать кампанию(а примеров по форуму масса), делать ее абсолютно чистой и белой. И так же без обид:-)

 

По теме - менеджеры честно признались(как мне показалось) они сами не знают, когда будет выдача ключей. Они говорят то, что им говорит начальство. Менеджеры говорят после 15 ноября должна быть какаято движуха. 



#400 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:08

Зараза, я не знаю, представитель Вы Эталона или просто фанат-поклонник кампании, и это не важно, просто не нужно в каждом посте защищать кампанию(а примеров по форуму масса), делать ее абсолютно чистой и белой. И так же без обид:-)

 

По теме - менеджеры честно признались(как мне показалось) они сами не знают, когда будет выдача ключей. Они говорят то, что им говорит начальство. Менеджеры говорят после 15 ноября должна быть какаято движуха. 

А что я должна быть как все, беспричинно жаловаться? Ну извините, я не такой человек, я искренне считаю, что выход есть в любой ситуации. И мне есть с чем сравнивать, поэтому жалобы некоторых форумчан кажутся мне по-детски наивными). Я имею свое мнение, отличного от большинства, и многих (как и Вас) это бесит, но мне всё равно)) 







Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы