Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#2261 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Март 2016 - 15:51

Уже кучу раз писали, что крупные магазины хотят площади большие. А у нас все что сдаются только для КБ подходят)))

 

Кстати 14-15 корпуса, которые строят все видели? У них первых 2-3 этажа явно не жилые. Может решили торговый центр там сделать?))))


Сообщение отредактировал PRC: 23 Март 2016 - 15:52


#2262 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Март 2016 - 15:54

да для дикси более чем достаточно всех тут этих площадей. В мск и куда меньше они имеют площади.

Впрочем, особо непонятно, чем уж так эти пятерочки или дикси от тогоже ситимаркета отличаются. Что там фигня что там.



#2263 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2016 - 15:55

а причем тут выборы? бери франшизу, арендуй помещение да открывай хоть дикси хоть пятерочку.

видать, рителеры полагают, что смысла в эконом форматах нету здесь.

А перекрестка аж 2. Один в ТЦ не франшизный, а в 10 корп. франшизный.

Дак была тема и возможность открыть Атак, площади не те - это раз, ФАСом по губам провели - это два))



#2264 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Март 2016 - 16:11

Дак была тема и возможность открыть Атак, площади не те - это раз, ФАСом по губам провели - это два))

Я говорил об магазинах эконом класса и не через переход и на такой район перекрестка мало... Вы видимо дока в открытии магазинов эконом класса,,как там по франзиже?!Вам флаг и в руки.



#2265 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2016 - 16:16

Лотов2015, А вам кто-то обязан открыть магазин эконом-класса? :ag:  


  • Kati и Oduvanchik это нравится

#2266 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2016 - 16:24

Я говорил об магазинах эконом класса и не через переход и на такой район перекрестка мало... Вы видимо дока в открытии магазинов эконом класса,,как там по франзиже?!Вам флаг и в руки.

Я, если честно, не понял посыла в мою сторону, я говорил про открытие в ИХ - раз, Атак - вполне себе эконом-класс - два.


  • Kati и Oduvanchik это нравится

#2267 Marie

Marie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Мария

Отправлено 23 Март 2016 - 16:24

В магазине "Березка" больной на голову хозяин... Пару дней назад зашла за пивом. Спрашиваю у продавщицы цену на амстел- 80 р., козел - 75р. Стою себе, дальше выбираю, никого не трогаю. Подходит какой-то бомж и грубым тоном говорит мне идти в "Красное и белое ", типа надо дешевле - иди туда. Я в перепалку вступать не стала, говорю, мол, хочу сама выбрать . А его взбесило, что я не реагирую, говорит: " Я тоже много чего хочу,хочу зубы вставить!" Я от греха подальше развернулась и ушла, а он мне в спину орёт, что я неадекватная. Как выяснилось позже, это и был хозяин
  • Наташа это нравится

#2268 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Март 2016 - 16:24

Лотов2015, А вам кто-то обязан открыть магазин эконом-класса? :ag:  

В нашей стране никто никому давно,к сожалению,не обязан.Ни государство гражданам,не граждане государству.Но как показывает цивильная практика муниципального управления,местная власть не только должна "пилить и делить" гос деньги под госзаказ и и землю,но иногда хотя бы  думать о гражданах живущих вместе с ними.Знаю как это происходит за кордном в цивильных странах не понаслышке и, к сожалению, по другому у нас. 



#2269 Marie

Marie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Мария

Отправлено 23 Март 2016 - 16:34

Так что товарищи, а особенно девушки, не советую вам ходить в магазин с добрым названием "Берёзка", дабы не попасться под горячую руку злого хозяина

#2270 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Март 2016 - 16:37

подскажите, это в сторону области или в Красногорске?

В Красногорске, туда мин 25 прогулочным шагом идти и подъезд на машине удобный.С Волоколамки на Вилора Трифонова свернете, а там мимо Медси и во дворах он будет.


  • Canary это нравится

#2271 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2016 - 16:40

Так что товарищи, а особенно девушки, не советую вам ходить в магазин с добрым названием "Берёзка", дабы не попасться под горячую руку злого хозяина

Это где такой? Я даж и не знаю такого



#2272 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Март 2016 - 16:45

да для дикси более чем достаточно всех тут этих площадей. В мск и куда меньше они имеют площади.

Впрочем, особо непонятно, чем уж так эти пятерочки или дикси от тогоже ситимаркета отличаются. Что там фигня что там.

Цены ниже в них, если много набирать, то выгодно получается, но ассортимент, конечно, "грустный".



#2273 Marie

Marie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Мария

Отправлено 23 Март 2016 - 16:51

IvanLee,IvanLee,
Прямо под пиццерией.

#2274 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Март 2016 - 16:53

Так что товарищи, а особенно девушки, не советую вам ходить в магазин с добрым названием "Берёзка", дабы не попасться под горячую руку злого хозяина

удивили.там же вроде магазином заведуют супружеская пара.. видела их- вроде норм люди. хотя может хозяева сменились..


  • Kati это нравится

#2275 Marie

Marie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Мария

Отправлено 23 Март 2016 - 16:58

удивили.там же вроде магазином заведуют супружеская пара.. видела их- вроде норм люди. хотя может хозяева сменились..

Да я сама была удивлена, когда муж сказал, что покупал там пирожки, и этот мужчина с ним очень вежливо разговаривал, что-то рассказывал. Видимо, я ему не понравилась)))

#2276 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 23 Март 2016 - 17:02

около фермерского дворика - бульвар космонавтов 5 корпус 10 - открылся детский магазин. питание, памперсы, детская косметика, порошки хороший выбор, будет одежда от 0 до 8 лет. помещение убачное, на каждый виб товар свой уголок, не как в Чудетство всего по чутя -чуть в куче. цена на памерсы хагис такая же как в дочки-сыночки, про ьстальные фирмы не с чем сравнить. в общем очень приличный магазин) сосок большой выбор ещё) и детского питания!



#2277 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:35

подскажите, это в сторону области или в Красногорске?

Это в сторону города через дорогу где церковь на улице карбышева вглубь.От нас пешком мин 20 идти.лучше на машине.У нас есть перекресток экспресс.правда отстойный.

Это где такой? Я даж и не знаю такого

Я там иногда пирожки брал.мелкий магазин не о чем.
  • Canary это нравится

#2278 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2016 - 17:58

Господа, а что-то типа пятёрочки есть в округе, в шаговой доступности?
А то в наших магазинчиках цены на продукты раза в полтора выше московских.
Вечером после работы на машине ехать, потом во дворах не припарковаться...

Ага, цены в "Перекрестках" соответствуют "элитности" домов!))))) А "Пятерочки" (и "Копейки")не видать, т.к. и "Пятерочка", и "Перекресток" принадлежат одному владельцу- X5 Retail Group, а ему внутренняя конкуренция не очень нужна.


  • Kati это нравится

#2279 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 23 Март 2016 - 18:53

Уже кучу раз писали, что крупные магазины хотят площади большие. А у нас все что сдаются только для КБ подходят)))

 

Кстати 14-15 корпуса, которые строят все видели? У них первых 2-3 этажа явно не жилые. Может решили торговый центр там сделать?))))

Может быть поликлинику для холмяков...



#2280 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2016 - 20:30

Ага, цены в "Перекрестках" соответствуют "элитности" домов!))))) А "Пятерочки" (и "Копейки")не видать, т.к. и "Пятерочка", и "Перекресток" принадлежат одному владельцу- X5 Retail Group, а ему внутренняя конкуренция не очень нужна.

На старом районе зеленый перекресток от пятерочки в расстоянии 300-400 метров и ниче, уживаются, в перекрестке даже поболее народу. учитывая даже то, что в пятерочке прошел капитальный ремонт/ребрендинг


  • Oduvanchik это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы