Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи 5 корпус 1 секция

5 корпус соседи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#61 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:11

Сегодня была вИХ вот немного фото студий 1секции!!!уже что то немного проясняется!!!правда не очень удачно загрузила!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • omph и Anastalus это нравится

#62 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:08

Начали отделку.Замечательно.

Знакомый говорит что что то тягают на балконы.



#63 Skyline

Skyline

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 00:25

Привет соседи.18 этаж однушка. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:



#64 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:59

Дмитрий приветствую сосед.

Рад знакомству.



#65 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 22:52

Ребята а у кто на 18 этаже студия?

Был в прошлую субботу на объекте. Отопление в квартирах работает.очень тепло.Сказали что заселимся не раньше февраля,начало марта

#66 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:12

Ребята а у кто на 18 этаже студия?Был в прошлую субботу на объекте. Отопление в квартирах работает.очень тепло.Сказали что заселимся не раньше февраля,начало марта

скажите а на какой стадии там сейчас отделка?

#67 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:30

Марина отделка еще не велась.Всем будут заниматься после праздников.Отопление к квартирах работает очень тепло,лифты работают.Как сказал строитель им отделку отвели два месяца.

#68 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:57

Каждое сообщение меня радует всё больше и больше: и тепло, и лифты работают) тьфу-тьфу-тьфу)
Привет соседям на 20м этаже)


  • mamAnika это нравится

#69 mamAnika

mamAnika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:Изумрудные Холмы
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:22

Каждое сообщение меня радует всё больше и больше: и тепло, и лифты работают) тьфу-тьфу-тьфу)
Привет соседям на 20м этаже)

Привет!!! Рада соседству! :br:



#70 Angemin

Angemin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Анастасия

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 06:59

Студия 22 этаж. Сейчас уже не уверена, что покупка студии 27метров была удачной. В том же 6 корпусе студии были куда более приятной планировки. А я не посмотрела. Разница в цене не так уж велика. Что вас, дорогие соседи, замотивировало купить именно такую студию? Я в растерянности( Это будет первое мое собственное жилье.

Сообщение отредактировал Angemin: 07 Ноябрь 2014 - 07:00


#71 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:03

Видел эту студию-Анастасия ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.

Напомнило что то общагу,не хватает душа и  кухни в коридоре.



#72 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:47

Студия 22 этаж. Сейчас уже не уверена, что покупка студии 27метров была удачной. В том же 6 корпусе студии были куда более приятной планировки. А я не посмотрела. Разница в цене не так уж велика. Что вас, дорогие соседи, замотивировало купить именно такую студию? Я в растерянности( Это будет первое мое собственное жилье.

Всегда можно продать и купить что-нить иное.

#73 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:29

Мы выбирали между студией и однушкой, но все таки решились на однушку, потому как женщине полноценная кухня все таки великая вещь... Но у нас предполагается, что в квартире будет жить молодая семья. А если бы брала на 1 человека, то, наверное, остановилась бы на студии. 

 

Но студия 6 корпусе нам не понравилась, несмотря на чуть бОльшую площадь и бОльший балкон. Не понравилась чем: крайний ряд корпуса, две стены и сбоку и в анфас, так сказать, - уличные, соответственно может быть холодно. Также, два окна, точнее окно и балконная дверь на разных стенах, тоже возможность дополнительных сквозняков. А где там батареи стоят? Только под окном или у балконной двери тоже?  Комната, конечно, будет светлее, но около окон мебель-то не поставишь...  А куда тогда ее ставить, если кругом окна? А площадь-то там больше на 1,5 метра как раз из-за большого балкона, а не за счет жилой части.


Сообщение отредактировал Спика: 07 Ноябрь 2014 - 20:54


#74 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:44

Angemin, мне кажется, что если вам не принципиально срочно въезжать в этот корпус, то, вероятно, можно переговорить с вашим менеджером и прокрутить вариант отказа от разонравившейся студии и заключения нового договора на другую жилплощадь в другом корпусе с перечислением денег, которые вы уже заплатили за эту студию, на счет новой квартиры. Кажется в 1-2 корпусах однушки стоят на уровне студий или чуть дороже, но дешевле, чем однушки в нашем корпусе. Но тогда, однозначно, сроки заселения еще на год отодвинутся.

 

А еще почитайте вот эту тему: http://izum.info/index.php/topic/1632-mikro-studiia-27-metrov/

Там обсуждается внутреннее обустройство этих студий и на картинках и фото все выглядит не так уж и мрачно.


Сообщение отредактировал Спика: 07 Ноябрь 2014 - 21:41

  • Uletel это нравится

#75 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:59

Я вот тоже не хотела бы студию с двумя окнами, потому что полезная площадь уменьшается. Выбрала студию из-за наличия беспроцентной рассрочки, причем метраж для студии вполне приличный, особенно для одного человека. Разница с однушкой в других корпусах в цене, может, и невелика, но там нет четырехгодичной рассрочки, а я не вижу смысла переплачивать банкам за ипотеку, тем более что буду жить одна.



#76 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 02:24

Я вот тоже не хотела бы студию с двумя окнами, потому что полезная площадь уменьшается. Выбрала студию из-за наличия беспроцентной рассрочки, причем метраж для студии вполне приличный, особенно для одного человека. Разница с однушкой в других корпусах в цене, может, и невелика, но там нет четырехгодичной рассрочки, а я не вижу смысла переплачивать банкам за ипотеку, тем более что буду жить одна.

А я наоборот - выбрала студию в 6 корпусе с двумя окнами, причина - больше возможностей поделить общую жилую площадь на две зоны. Полезная площадь в этой квартирке не уменьшается, так как по стене, где балкон в 6-ке, длина больше, чем в 5 корпусе, а в  5-том площадь больше со стороны ниши, где вент.короба (т.е. бесполезной площади коридора больше). И вид на много лучше в 6-ке с балкона (кому-то может показаться, что в 6 корпусе балкон студии смотрит в торец 5-ки, но это не так, торец то видно, но больший обзор - это лес) , чем смотреть на дом и практически (совсем) не видеть лес. Да и студий на этаже в 6 корпусе всего одна, а в 5 корпусе в 1-ой и 2-ой секции общага какая-то получается (Без обид :br: те, кто там купил).


Сообщение отредактировал Олга: 08 Ноябрь 2014 - 02:57


#77 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:25

Да я тоже опасаюсь, как бы из 1 секции не сделали отель )

#78 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:26

Но в шестом корпусе нет отделки и нет длительной рассрочки, а для меня это важно. Плачу еще три года весьма комфортную сумму, через три года продаю - и в Москву.



#79 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:27

Но в шестом корпусе нет отделки и нет длительной рассрочки, а для меня это важно. Плачу еще три года весьма комфортную сумму, через три года продаю - и в Москву.

в хрущевку панельную?



#80 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:29

в хрущевку панельную?

Миллионов за 5,5-6 можно и не в хрущевку. Или Вы решили, что я без доплаты? Так на вырученные деньги даже хрущевку в Москве не купишь.







Темы с аналогичными тегами: 5 корпус, соседи

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы