Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дизайн микро-студии 27 метров

маленькая квартира

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#121 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:38

Согласна! Еще для меня главное, чтобы духовой шкаф был. Это важно!Кстати, да, это идея!Не очень представляю как это... Не могли бы фото выставить?...Пожалуйста!))

нет,не могу выставить,к сожалению,тех.неудобства!))))) Ванну (не угловую!это я ошиблась!) закругленную с одной стороны представляете?? Где узкая часть,там устанавливается раковина,у нее одна часть удлинена и эта "полочка"заходит на ванну!она не мешает,но на нее можно много чего поставить! Эти раковины там же продаются,где угловые ванны,поройте в инете. И получается,что узкая часть ванны с раковиной равна широкой части ванны!)))))и очень эстетично смотриться!раковина вешается на стену,поэтому никаких оснований на полу нет!)))

нет,не могу выставить,к сожалению,тех.неудобства!))))) Ванну (не угловую!это я ошиблась!) закругленную с одной стороны представляете?? Где узкая часть,там устанавливается раковина,у нее одна часть удлинена и эта "полочка"заходит на ванну!она не мешает,но на нее можно много чего поставить! Эти раковины там же продаются,где угловые ванны,поройте в инете. И получается,что узкая часть ванны с раковиной равна широкой части ванны!)))))и очень эстетично смотриться!раковина вешается на стену,поэтому никаких оснований на полу нет!)))

Блин,не угловые,закругленные с одной стороны!
  • Anastalus это нравится

#122 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:44

нет,не могу выставить,к сожалению,тех.неудобства!))))) Ванну (не угловую!это я ошиблась!) закругленную с одной стороны представляете?? Где узкая часть,там устанавливается раковина,у нее одна часть удлинена и эта "полочка"заходит на ванну!она не мешает,но на нее можно много чего поставить! Эти раковины там же продаются,где угловые ванны,поройте в инете. И получается,что узкая часть ванны с раковиной равна широкой части ванны!)))))и очень эстетично смотриться!раковина вешается на стену,поэтому никаких оснований на полу нет!)))
Блин,не угловые,закругленные с одной стороны!

А смысл в этой конструкции??? Где у вас смеситель с душем? Сбоку? И чем закрыт слив раковины? 


Сообщение отредактировал trollJR: 24 Сентябрь 2014 - 13:45


#123 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:48

А смысл в этой конструкции??? Где у вас смеситель с душем? Сбоку? И чем закрыт слив раковины?




Как я поняла, смеситель один на ванну и раковину, и душ на стене противоположной) Так?


Да, я тоже имела ввиду закругленную ванну, ну они наверное так и называются - угловые))

#124 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:54

А смысл в этой конструкции??? Где у вас смеситель с душем? Сбоку? И чем закрыт слив раковины?

Смеситель чуть сбоку у узкой части ванны,слив на раковине такой же,как у ванны,кнопочный. А конструкции как раз и нет никакой!)))я имею ввиду тумбочек под раковиной! А душ у нас в душевой кабине. Но и там он вполне уместен при наличии шторки!

Как я поняла, смеситель один на ванну и раковину, и душ на стене противоположной) Так?Да, я тоже имела ввиду закругленную ванну, ну они наверное так и называются - угловые))

смеситель на раковине свой!!!))))она же выше ванны!
  • Anastalus это нравится

#125 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:56

Смеситель чуть сбоку у узкой части ванны,слив на раковине такой же,как у ванны,кнопочный. А конструкции как раз и нет никакой!)))я имею ввиду тумбочек под раковиной! А душ у нас в душевой кабине. Но и там он вполне уместен при наличии шторки!
смеситель на раковине свой!!!))))она же выше ванны!

мы о разном. Чем закрыта часть гофры, которая уходит в стену???? И что в ванной нет душа, только кран? То есть вы посидели в ванной, а потом не ополоснувшись вышли? Или бегом в душевую кабину? 



#126 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:09

мы о разном. Чем закрыта часть гофры, которая уходит в стену???? И что в ванной нет душа, только кран? То есть вы посидели в ванной, а потом не ополоснувшись вышли? Или бегом в душевую кабину?

Я не очень сильна в гофрах(((((((но сделано аккуратно и почти не заметно!)))) а сам душ на смесителе есть конечно,для мытья головы,ополаскиваться и т.д.)))))))))) Я о полноценном купании под душем в кабине! Просто она у нас есть и это удобнее,чем в ванне! Но для студии можно на ванну установить пластик и будет ванна-душевая кабина!

#127 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:11

Я не очень сильна в гофрах(((((((но сделано аккуратно и почти не заметно!)))) а сам душ на смесителе есть конечно,для мытья головы,ополаскиваться и т.д.)))))))))) Я о полноценном купании под душем в кабине! Просто она у нас есть и это удобнее,чем в ванне! Но для студии можно на ванну установить пластик и будет ванна-душевая кабина!

а места для хранения где?) короче, надо фото)))) 



#128 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:12

Смеситель чуть сбоку у узкой части ванны,слив на раковине такой же,как у ванны,кнопочный. А конструкции как раз и нет никакой!)))я имею ввиду тумбочек под раковиной! А душ у нас в душевой кабине. Но и там он вполне уместен при наличии шторки!
смеситель на раковине свой!!!))))она же выше ванны!

Не проще ли один раз выставить фото чем сто раз описывать и все равно ничего не понятно. Ничего личного)))))
За ту дырдочку, и по той кувалдочке.....анекдот такой есть
  • Anastalus это нравится

#129 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:18

Не проще ли один раз выставить фото чем сто раз описывать и все равно ничего не понятно. Ничего личного)))))
За ту дырдочку, и по той кувалдочке.....анекдот такой есть

Да все понимаю!и юмор ваш тоже! Но с фотками пока никак!(((((((( Я просто предложила хозяйке студии посмотреть в инете,мы покупали ванну и нам предложили сию раковину! И ванна хорошо,бортики узкие,без лопухов по краям! Все это занимает мало места,поэтому так распинаюсь,рисую на стекле!!)))))))

Да все понимаю!и юмор ваш тоже! Но с фотками пока никак!(((((((( Я просто предложила хозяйке студии посмотреть в инете,мы покупали ванну и нам предложили сию раковину! И ванна хорошо,бортики узкие,без лопухов по краям! Все это занимает мало места,поэтому так распинаюсь,рисую на стекле!!)))))))

правда мы отдали за все это где то около 60р.

#130 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:25

Да все понимаю!и юмор ваш тоже! Но с фотками пока никак!(((((((( Я просто предложила хозяйке студии посмотреть в инете,мы покупали ванну и нам предложили сию раковину! И ванна хорошо,бортики узкие,без лопухов по краям! Все это занимает мало места,поэтому так распинаюсь,рисую на стекле!!)))))))
правда мы отдали за все это где то около 60р.

Жакоб Делафон фирма, скорее всего. Места занимает мало, но и функционала мало. У Вас, видимо, ванная комната большая, раз и ванна и душевая. А в студии надо все уконтропупить так, чтобы было функционально, а не просто места мало занимало



#131 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:15

Жакоб Делафон фирма, скорее всего. Места занимает мало, но и функционала мало. У Вас, видимо, ванная комната большая, раз и ванна и душевая. А в студии надо все уконтропупить так, чтобы было функционально, а не просто места мало занимало

А мне кажется я о функционале вещаю! Ну ладно,видимо действительно вы правы,на пальцах это не объяснишь! А у нас ванная комната,где стоит ванна,раковина,унитаз и туалетная комната,где стоит душевая кабина,унитаз и раковина!))) Вот такие аппартаменты!!!!)))))) голь на выдумки хитра!)))))

#132 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:33

А мне кажется я о функционале вещаю! Ну ладно,видимо действительно вы правы,на пальцах это не объяснишь! А у нас ванная комната,где стоит ванна,раковина,унитаз и туалетная комната,где стоит душевая кабина,унитаз и раковина!))) Вот такие аппартаменты!!!!)))))) голь на выдумки хитра!)))))

Ваши апартаменты полстудии займут в пересчете))) 



#133 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:53

Ваши апартаменты полстудии займут в пересчете)))

Да просто застройщик сделал отдельно ваную комнату и туалет! И помещение под туалет ну оч неприлично большое! Вот и извратились до такой степени! Это двушки в 12 корпусе!))))))

#134 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:05

Да просто застройщик сделал отдельно ваную комнату и туалет! И помещение под туалет ну оч неприлично большое! Вот и извратились до такой степени! Это двушки в 12 корпусе!))))))

там же вроде два санузла в разных концах квартиры? один совмещенный, другой гостевой. Не?



#135 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:39

там же вроде два санузла в разных концах квартиры? один совмещенный, другой гостевой. Не?

Нет,не в разных концах квартиры,они напротив друг друга. Один рядом с кухней,другой рядом со спальней. Прихожая квадратная,очень разумная планировка!!

#136 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:47

Прихожая квадратная,очень разумная планировка!!

??? А где одежду вешать?

Прикрепленные изображения

  • 69543d46d530388fd0d72301d1d15baa.jpg


#137 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:49


??? А где одежду вешать?

!!!

стоит мебель для прихожей,затем дверь в гостинную,ванна,спальня,кухня,душевая,перегородка небольшая (отделяет от входной двери кухню и душевую)в прихожей,обувница,зеркало!

#138 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:50

!!!

Что - то у вас сегодня одни восклицательные знаки))))))))))) Праздник?



#139 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:54

Что - то у вас сегодня одни восклицательные знаки))))))))))) Праздник?

Конечно!!!в Москве отопление включили,потому что сыро!)))а МО с 10 октября собираются нас согреть - в Подмосковье не сыро!)))))

#140 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:07

Конечно!!!в Москве отопление включили,потому что сыро!)))а МО с 10 октября собираются нас согреть - в Подмосковье не сыро!)))))

Железная логика. Теперь все понятно...................я про знаки






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы