Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двери входные и межкомнатные

Входная дверь входные двери межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#61 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:17

В "Наши клиенты" ИХ стоит. Это они китай им поставляют чтоли? :ag:



#62 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:21

В "Наши клиенты" ИХ стоит. Это они китай им поставляют чтоли? :ag:

Я тоже обратила внимание на это,но каждому - по потребностям и возможностям?!? :bj:



#63 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:47

Александр, смотрел вчера ЭСТА на сайте, сайт - не айс, никакой инфы толком найти не смог, какой утеплитель/шумоизолятор, какая толщина металла и другие характеристики, конфигуратора нет, цены на панели дикие за кусок мдф хотят 20 с чем то тысяч, в мой бюджет до 40 с доставкой, установкой и внутренней панелью у них вообще реально что то купить ?

 

снаружи у думаю оставить порошковое напыление, есть вариант отделки который очень нравится, но с ним дверь вылезает за пределы бюджета и смысла особо во внешней панели нет..

http://www.estadoor.ru



#64 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:49

Александр, я же выше написал, что был на их сайте и считаю его не удачным, ничего толком не нашел там.



#65 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:00

http://www.estadoor.ru

Эста хорошие двери, у меня знакомые такую ставили. Правда по срокам изготовления и качеству монтажа есть проблемы.

Стоят такие двери не бюджетно, жалко такую ставить на время ремонта. 



#66 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:46

Эста хорошие двери, у меня знакомые такую ставили. Правда по срокам изготовления и качеству монтажа есть проблемы.

Стоят такие двери не бюджетно, жалко такую ставить на время ремонта. 

ну, на время ремонта вполне пойдет та дверь что стоит изначально



#67 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:52

моя дверка при приемке квартиры

Прикрепленные изображения

  • DSC_0566.JPG
  • DSC_0565.JPG

Сообщение отредактировал vbirina: 14 Июнь 2013 - 16:57


#68 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:03

А Александру вон ключи от двери даже не нужны, потому что ни замков, ни ручек, ни глазка даже нет



#69 lyubovv

lyubovv

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Имя:Любовь

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:10

У меня двери не было, так что у Вас не совсем плохой вариант :bm:



#70 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:12

У меня глазка тоже не было, и замки были взломаны все. Но я уже дверку поменяла:)



#71 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:31

А Александру вон ключи от двери даже не нужны, потому что ни замков, ни ручек, ни глазка даже нет


Не только у Александра отсутствовал весь вышеперечисленный "комплект". Я по началу тоже: мол, непорядок! А потом подумал: да подавитесь! Стены есть - это самое главное. Остальное потихоньку наживем.

#72 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:02

Не только у Александра отсутствовал весь вышеперечисленный "комплект". Я по началу тоже: мол, непорядок! А потом подумал: да подавитесь! Стены есть - это самое главное. Остальное потихоньку наживем.

А я сейчас требую исправления моего размера ванной комнаты Вместо размера 1785, они сделали 1520 И это нарушение размеров строительного чертежа И требую переложить стену между кухней и комнатой Она у меня беременная )))))вверху уходит на 3 см, а внизу на 4 см Это куда годится ?Если ставить лазерный луч по вертикали А еще я сегодня возьму правило на 2б5 метра и пройду все стены именно им и посмотрю У меня не квартира получилась а замок ГАУДИ)))))Углы все не 90градусов а 100 и более или менее 90 )))и скругленные все Это как нужно напоить было таджиков чтобы такую ЛЕПНИНУ НАДЕЛАЛИ?))))



А я сейчас требую исправления моего размера ванной комнаты Вместо размера 1785, они сделали 1520 И это нарушение размеров строительного чертежа И требую переложить стену между кухней и комнатой Она у меня беременная )))))вверху уходит на 3 см, а внизу на 4 см Это куда годится ?Если ставить лазерный луч по вертикали А еще я сегодня возьму правило на 2,5 метра и пройду все стены именно им и посмотрю У меня не квартира получилась а замок ГАУДИ)))))Углы все не 90градусов а 100 и более или менее 90 )))и скругленные все Это как нужно напоить было таджиков чтобы такую ЛЕПНИНУ НАДЕЛАЛИ?))))



#73 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:10

Мой друг из Красногорска Сюрин Сергей Николаеевич купил в прошлом году летом квартиру на 16 этаже 3х комнатную и везде по квартире был обнаружен грибок Начал судится с ними и вот результат 11 июня суд вынес решение выплатить Сюрину С.Н 1500000 рублей (полтора миллиона )



#74 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:53

Мой друг из Красногорска Сюрин Сергей Николаеевич купил в прошлом году летом квартиру на 16 этаже 3х комнатную и везде по квартире был обнаружен грибок Начал судится с ними и вот результат 11 июня суд вынес решение выплатить Сюрину С.Н 1500000 рублей (полтора миллиона )

Ну я тоже много чего написать могу. Чем докажите?



А я сейчас требую исправления моего размера ванной комнаты Вместо размера 1785, они сделали 1520 И это нарушение размеров строительного чертежа И требую переложить стену между кухней и комнатой Она у меня беременная )))))вверху уходит на 3 см, а внизу на 4 см Это куда годится ?Если ставить лазерный луч по вертикали А еще я сегодня возьму правило на 2б5 метра и пройду все стены именно им и посмотрю У меня не квартира получилась а замок ГАУДИ)))))Углы все не 90градусов а 100 и более или менее 90 )))и скругленные все Это как нужно напоить было таджиков чтобы такую ЛЕПНИНУ НАДЕЛАЛИ?))))

Так и не дождались мы фотографий! Может кроме слов, ещё что-нибудь приложите?...



#75 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:20

А вот сегодняшние моменты моей квартиры Это что то с чем то)))))



И еще



И вот 



Вмятина на двери



Ну я тоже много чего написать могу. Чем докажите?



Так и не дождались мы фотографий! Может кроме слов, ещё что-нибудь приложите?...

Любуйтесь и радуйтесь на ЗДОРОВЬЕ)))



Вся линия лазера не захватывается фотоаппаратом и посему снимал то что было в отклонении по максималу А если есть желание увидеть наяву ЛЕПНИНУ Изумрудных Холмов звоните на телефон мне и я ВАМ все с радостью покажу АЛЕКСАНДР 89859978245



Я специально снял вытяжку на кухне которая у меня расположена больше одного метра от потолка))))



А что творится в коридоре там где наши счетчики электроэнергии Все дверки сняты Автоматы часть у многих снята Нет счетчиков Вот так ГОСПОДА 



Обратите внимание на решетки заграждения Стоевые их находятся не в одном уровне с импостом рамы окна 



#76 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:11

Ну я тоже много чего написать могу. Чем докажите?



Так и не дождались мы фотографий! Может кроме слов, ещё что-нибудь приложите?...

Теперь есть фото Анита... там и правда все печально. Я много в каких квартирах побывал и такого еще не видел.



#77 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:37

Теперь есть фото Анита... там и правда все печально. Я много в каких квартирах побывал и такого еще не видел.

Ничего не печально! Всё исправимо. А дверь в обще менять нужно, она всё равно не прочная, временная.



#78 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июнь 2013 - 09:58

Ничего не печально! Всё исправимо. А дверь в обще менять нужно, она всё равно не прочная, временная.

никто не говорит,что что-то неисправимо, но такие стены лучше бы не делали вообще. Смысл такое предоставлять? Это разве "под чтистовую отделку" ? 

Почему я и пишу - нужен человек, который будет давать отмашку на приемку. А такое показывать покупателю - по моему неприлично. 

Дверь согласен. придираться смысла нет. я бы думаю и без двери бы принял. Все равно новую ставить и я буду сразу. Такую дверь и чтобы отвертку своровать вскроют, не говоря про электроинмтрумент.



#79 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:55

никто не говорит,что что-то
Дверь согласен. придираться смысла нет. я бы думаю и без двери бы принял. Все равно новую ставить и я буду сразу. Такую дверь и чтобы отвертку своровать вскроют, не говоря про электроинмтрумент.

Темыч - это тебе смысла нет, а многим у кого в процессе ремонта рабочие в квартире будут жить - очень даже есть. Потому что эта дверь на время ремонта самое оно. На время грязных работ. Что б не изговнякать новую.

И не делать ключи от новой рабочим

#80 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:09

Я согласен на время ремонта -сойдет такая дверь А я себе неделю назад заказал дверь ЭСТА -очень классные и проверенные двери Единственное ,заранее нужно заказывать, чтобы потом мозг с установкой ее не вsносили А Эстадор этим и отличается Двери классные, а с монтажем тянут))))

Темыч - это тебе смысла нет, а многим у кого в процессе ремонта рабочие в квартире будут жить - очень даже есть. Потому что эта дверь на время ремонта самое оно. На время грязных работ. Что б не изговнякать новую.

И не делать ключи от новой рабочим



Вот такой ВАНДАЛИЗМ я сегодня увидел на разных этажах в нашем корпусе 13 







Темы с аналогичными тегами: Входная дверь, входные двери, межкомнатные двери, двери

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы