Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двери входные и межкомнатные

Входная дверь входные двери межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#101 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:06

В принципе какую дверь не ставить, жулики любую откроют если наметили войти именно в "эту" квартиру, когда работал в милиции видел как двери с крабами (замок закрывающийся на 4 стороны) снимают и двери с электронными ключами вскрывают

По такому принципу, ставьте картонную дверь все равно откроют!Открыть можно любую дверь вопрос времени, а вот это время может спасти и вас и ваше имущество!


Сообщение отредактировал Nefed: 11 Сентябрь 2013 - 16:07

  • 0lga это нравится

#102 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:10

Павел ,есть желание понаблюдать как твоя входная дверь откроется специалистом-медвежатником за 5 минут? Могу продемонстрировать-удивишься мастерству  Это человек стоит в списке у ФСБ в прошлом Заслуженный Мастер спорта по вольной борьбе И в предисловии Часто езжу по Европе и часто бываю в квартирах друзей Например в Германии в городе Кассель (город сказочников братьев Гримм )обычные двери со стеклом, как межкомнатные и закрываются на ключик как от обычного мебельного замка)))

заказал таки себе входную дверь и вот мой мини-отчет об этом:

как изначально и хотел заказал Гардиан

могу сказать так http://dveriguardian.r/ не рекомендую оставил заявку на сайте утром (около 10-00) - перезвонили уже когда ко мне замерщик из другого дилерства был в пути (в 5 вечера примерно), при том когда я попытался позвонить сам и сказал, что оставлял заявку на сайте мне сказали, ну тогда ждите замерщик с вами свяжется сам..

изначально ездил пощупать двери в Твой дом" - ближайший наш дилер  (он же http://www.guardian-m.r манагер минут 10 сидел общался с коллегами на предмет недавней пьянки, только потом смекнув, что видимо я не просто так пришел соизволил подойти, объяснял всё не плохо, но при расчете начал разводить меня как последнего лоха, при том что я дал ему понять, что и прайс и конфигуратор изучил, но он наш стандартный проем посчитал за нестандарт, замену латуни на хром которая по прайсу стоит 1000 считал по 2500, при том проем сказал обязательно нужно усилять (+8 тыс) в итоге нафигачил за всё 55 рублей со скидкой 7 или 9%

сегодня наткнулся на сайт http://www.guardian-dveri.r сначала сомневался, что это офиц дилер, потому то на сайте гардиана они как дилер не указаны

позвонил на горячую линию, выяснил - они офиц дилеры - всё ок.... позвонил им в 14-20 уже в 14-35 мой заказ был принят и оформлен, за дверь насчитали 41 тысячу, скидку (я не просил) мне посчитали 12% в итоге дверь 35 ну + работы по демонтажу кетая и установке их двери 3 тыс (500 и 2500) соответствено.. итого 38 тысяч, по моему довольно адекватно, при особенно если учитывать сколько хотели в "твоем доме" за эту же дверь

кстати замерщик перезвонил в течении часа после того, как я оставил заявку, обещался приехать в 7 вечера, потом у него получилось вырваться раньше и в 6 он уже был в ИХ - день в день. Это я понимаю нормальный сервис. На выяснение деталей, уточнение комплектации, листание каталога, просмотр в живую вариантов окраски и  заключение договора ушло еще пол часа.

Итого оставив заявку в 14-30 в 18-30 я был с частично предоплаченным договором на руках...

пока я работой той конторы доволен, могу советовать тем кто рассматривает дверь гардиан для покупки, посмотрим не испортит ли всё процесс монтажа...

кстати на изготовление сказали уйдет 2 недели, монтаж соответственно через 2 на третьей в один из удобных дней в субботу тоже ставят....

будем посмотр



#103 Severyan

Severyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:18

По такому принципу, ставьте картонную дверь все равно откроют!Открыть можно любую дверь вопрос времени, а вот это время может спасти и вас и ваше имущество!

я говорю лишь о том,что видел! случий был хорошая дверь взломщики даже парется не стали выдолбили в стене дыру и прошли правда это было в коттедже+ жулик думает чем дороже дверь тем хозяину есть, что прятать, и не в коем случае не говорю типо не ставте двери вы правы время во многом может помочь



#104 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:18

Павел ,есть желание понаблюдать как твоя входная дверь откроется специалистом-медвежатником за 5 минут? Могу продемонстрировать-удивишься мастерству  Это человек стоит в списке у ФСБ в прошлом Заслуженный Мастер спорта по вольной борьбе И в предисловии Часто езжу по Европе и часто бываю в квартирах друзей Например в Германии в городе Кассель (город сказочников братьев Гримм )обычные двери со стеклом, как межкомнатные и закрываются на ключик как от обычного мебельного замка)))

Александр, что же вы себе не поставили межкомнатную дверь вместо входной? А поставили ЭСТАДОР?


Сообщение отредактировал Nefed: 11 Сентябрь 2013 - 16:21


#105 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:50

А как Вы думаете?)))

Александр, что же вы себе не поставили межкомнатную дверь вместо входной? А поставили ЭСТАДОР?


У меня еще пока стоит китайская -родненькая Все равно как межкомнатная А Эста приедет только к ноябрю месяцу)))У меня ремонт идет еще

А как Вы думаете?)))



#106 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:43

Павел ,есть желание понаблюдать как твоя входная дверь откроется специалистом-медвежатником за 5 минут? Могу продемонстрировать-удивишься мастерству  Это человек стоит в списке у ФСБ в прошлом Заслуженный Мастер спорта по вольной борьбе И в предисловии Часто езжу по Европе и часто бываю в квартирах друзей Например в Германии в городе Кассель (город сказочников братьев Гримм )обычные двери со стеклом, как межкомнатные и закрываются на ключик как от обычного мебельного замка)))

а зачем специалисту медвежатнику, который в списке фсб моя дверь?.? Денег я дома не храню золото брильянты тоже...
Это все равно как из пушки по воробьям. А от жуликов такого уровня, которых может заинтересовать содержимое моей квартиры, моя дверь защитит или по крайней мере продержится достаточно долго, что бы не связываться
  • Uletel, Vision, Nox и еще 1 это нравится

#107 Zorky84

Zorky84

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Город:Космонавтов д.4
  • Имя:Антон

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:52

Добрый вечер! Собираюсь менять входную дверь, хотела бы спросить у форумчан контакты хороших фирм по установки стальных входных дверей, а также совета по выбору дверей. Какие марки можете посоветовать? Спасибо заранее.

Я поставил себе Стал!У них двери надежные и сервис(обслуживание)круглосуточно,если что.Дверка вышла 60000 руб.Вместе с установкой



#108 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:47

Павел,хочу поблагодарить за ваш рассказ про выбор компании, благодаря вам сьэкономила время и деньги, сработали четко, единственное,это немного задрана дверь от пола, но заметила уже,когда ребята-установщики уже ушли.дверь ДС-3

Прикрепленные изображения

  • DSC_1005.jpg

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 16 Сентябрь 2013 - 21:42

  • Uletel и Pava это нравится

#109 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:51

А я себе хочу задрать еще больше... чтобы отделить зону квартиры от зоны подъезда в плане воды при заливах.

Сколько по деньгам вышла дверь?



#110 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:16

Артем,с установкой,демонтажом и скидками 36000 руб
  • Uletel это нравится

#111 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:22

А как Вы думаете?)))


У меня еще пока стоит китайская -родненькая Все равно как межкомнатная А Эста приедет только к ноябрю месяцу)))У меня ремонт идет еще

 

Александр, сначала цитата, потом - ваш ответ! Поверьте так логичнее и удобнее людям. Во всех ваших сообщениях нарушен порядок цитирования и ответов.



#112 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:32

Вот моя дверка!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20130913-WA0012 (1).jpg
  • IMG-20130802-WA0000.jpg

  • Олеся это нравится

#113 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:54

у меня неудача.. рабочие оклеили дверь, что бы не испачкать во время ремонта, в т.ч. ригеля и замковые механизмы, что было большой ошибкой и привело к заклиниванию замка..

5500 и почти час времени ушло на вскрыть, 11 тыс замена замка, если чрез фирму и 7 если в частном порядке...

будьте внимательны!! либо не закрывайте тот замок, который выдвигает ригели..

 

п.с. бедные рабочие только вчера з/п получили сегодня уже расстались с приличной частью



#114 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:25

у меня неудача.. рабочие оклеили дверь, что бы не испачкать во время ремонта, в т.ч. ригеля и замковые механизмы, что было большой ошибкой и привело к заклиниванию замка..

5500 и почти час времени ушло на вскрыть, 11 тыс замена замка, если чрез фирму и 7 если в частном порядке...

будьте внимательны!! либо не закрывайте тот замок, который выдвигает ригели..

 

п.с. бедные рабочие только вчера з/п получили сегодня уже расстались с приличной частью

Аааа, у нас дверь заклинило уже после их ухода, мы сами не отодрали пленку и малярный скотч. Дело было к полуночи в субботу. Но правда не знаю уж какие высшие силы, но замок-таки открылся. Теперь я ваще боюсь эту дверь )))))0

 

Паш, жесть, сочувствую


  • Pava это нравится

#115 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:33

что интересно, с замком было все ок пока закрывали на 2 оборота, вчера дверь закрывал другой человек, на 4 оборота и хана...



#116 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:38

что интересно с замком было все ок пока закрывали на 2 оборота, вчера дверь закрывал другой человек, на 4 оборота и хана...

вот уж эти умные механизЬмы)))) !


Вот моя дверка!

Торэкс ПРофессор?



#117 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:07

мдя...

Сообщение отредактировал Denis: 10 Октябрь 2013 - 15:14


#118 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:39



#119 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:14

я говорю лишь о том,что видел! случий был хорошая дверь взломщики даже парется не стали выдолбили в стене дыру и прошли правда это было в коттедже+ жулик думает чем дороже дверь тем хозяину есть, что прятать, и не в коем случае не говорю типо не ставте двери вы правы время во многом может помочь

Давно известный факт что более менее опытные взломщики идут на "конкретную" квартиру и выбор падает по многим факторам. 

Наличие и стоимость автомобиля или автомобилей.

Наличие и стоимость кондиционеров.

Наличие и стоимость входной двери.

Наличие и стоимость побрекушек  на хозяевах.

Отзывы о хозяевах из различных источников( женщины различных возрастов на скамеечке, соц сети, консъержи и т.д. )

И если входная дверь стоит три копейки, а хозяин передвигается не автомобиле престижной марки, то это повод задуматься преступникам.

 

ЗЫ: Если в квартире есть действительно за чем лезть и об этом знают, никакая дверь вас не спасет.


  • Милена это нравится

#120 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:31

Мы поставили Форпост из твоего дома, 24 к с установкой, изнутри под бел дуб, два замка

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • olik, Олеся и Аскет это нравится





Темы с аналогичными тегами: Входная дверь, входные двери, межкомнатные двери, двери

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы