Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двери входные и межкомнатные

Входная дверь входные двери межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#81 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:25

Зараза отписалась только по поводу двери - поменять и все тут? Что по поводу остального? Где кислота-то остальная? Сами исправляли такие откосы стен или чО? Вам фотографии предоставили, давайте цинизму уже...

#82 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:32

Эти кривые стены кроме демонтажа ничем не исправить



#83 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:48

Утром я сегодня поехал глянуть что там в моей квартире творится И что?Из Замка ГАУДИ я приехал в росписи по всем стенам и углам ГЖЕЛЬЮ СИНИМ МАРКЕРОМ выполнение всех необходимых работ Где переделать, где исправить ,а где и демонтировать Я думаю что 13 корпус был закончен именно в моей квартире и ПОЛЯНУ узбеки и таджики накрыли именно в моей квартире и после испития спиртного и выкуривания НАСВАЯ ))))начали все кому не лень показывать МАСТЕР класс по штукатурке перегородкам и шпаклевке )))))А на следующее утро ГОСПОДИН ЛЕЩИНСКИЙ принял свои работы, будучи уже в ТЕХНАДЗОРЕ и все думали, что прокатит- НО УВЫ, попали на меня и им не повезло )))))

 


Эти кривые стены кроме демонтажа ничем не исправить



И теперь каждое утро их ждет контроль и выполнение всех необходимых работ так как должно быть, а не как им хотелось)))



И как Аркадий Райкин в своем МОНОЛОГЕ сказал КТО СШИЛ КОСТЮМЧИК?Покажите мне того кто это все лепил я хочу посмотреть им в глаза)))))



#84 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:23

ГИ Лещинский теперь не работает

 

Утром я сегодня поехал глянуть что там в моей квартире творится И что?Из Замка ГАУДИ я приехал в росписи по всем стенам и углам ГЖЕЛЬЮ СИНИМ МАРКЕРОМ выполнение всех необходимых работ Где переделать, где исправить ,а где и демонтировать Я думаю что 13 корпус был закончен именно в моей квартире и ПОЛЯНУ узбеки и таджики накрыли именно в моей квартире и после испития спиртного и выкуривания НАСВАЯ ))))начали все кому не лень показывать МАСТЕР класс по штукатурке перегородкам и шпаклевке )))))А на следующее утро ГОСПОДИН ЛЕЩИНСКИЙ принял свои работы, будучи уже в ТЕХНАДЗОРЕ и все думали, что прокатит- НО УВЫ, попали на меня и им не повезло )))))

 


Эти кривые стены кроме демонтажа ничем не исправить



И теперь каждое утро их ждет контроль и выполнение всех необходимых работ так как должно быть, а не как им хотелось)))



И как Аркадий Райкин в своем МОНОЛОГЕ сказал КТО СШИЛ КОСТЮМЧИК?Покажите мне того кто это все лепил я хочу посмотреть им в глаза)))))



#85 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Июль 2013 - 12:28

собственно вопрос тем, кто уже менял входную дверь и ставил тяжелую - более 100 кг

вы усиливали чем то проем или так ок?? вчера ездил в "твой дом", там дилерство гардиан - сильно не рекомендую, сплошное разводилово со стороны менеджера, например замена фурнитуры латунного цвета, на хром по конфигуратору стоит 1000 руб, он считал по 2500 и т.д. в итоге за дверь, которая в конфигураторе была 37-38 тыс руб он насчитал 55



#86 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Июль 2013 - 20:32

заказал таки себе входную дверь и вот мой мини-отчет об этом:

как изначально и хотел заказал Гардиан

могу сказать так http://dveriguardian.ru/ не рекомендую оставил заявку на сайте утром (около 10-00) - перезвонили уже когда ко мне замерщик из другого дилерства был в пути (в 5 вечера примерно), при том когда я попытался позвонить сам и сказал, что оставлял заявку на сайте мне сказали, ну тогда ждите замерщик с вами свяжется сам..

изначально ездил пощупать двери в Твой дом" - ближайший наш дилер  (он же http://www.guardian-m.ru/) манагер минут 10 сидел общался с коллегами на предмет недавней пьянки, только потом смекнув, что видимо я не просто так пришел соизволил подойти, объяснял всё не плохо, но при расчете начал разводить меня как последнего лоха, при том что я дал ему понять, что и прайс и конфигуратор изучил, но он наш стандартный проем посчитал за нестандарт, замену латуни на хром которая по прайсу стоит 1000 считал по 2500, при том проем сказал обязательно нужно усилять (+8 тыс) в итоге нафигачил за всё 55 рублей со скидкой 7 или 9%

сегодня наткнулся на сайт http://www.guardian-dveri.ru/ сначала сомневался, что это офиц дилер, потому то на сайте гардиана они как дилер не указаны

позвонил на горячую линию, выяснил - они офиц дилеры - всё ок.... позвонил им в 14-20 уже в 14-35 мой заказ был принят и оформлен, за дверь насчитали 41 тысячу, скидку (я не просил) мне посчитали 12% в итоге дверь 35 ну + работы по демонтажу кетая и установке их двери 3 тыс (500 и 2500) соответствено.. итого 38 тысяч, по моему довольно адекватно, при особенно если учитывать сколько хотели в "твоем доме" за эту же дверь

кстати замерщик перезвонил в течении часа после того, как я оставил заявку, обещался приехать в 7 вечера, потом у него получилось вырваться раньше и в 6 он уже был в ИХ - день в день. Это я понимаю нормальный сервис. На выяснение деталей, уточнение комплектации, листание каталога, просмотр в живую вариантов окраски и  заключение договора ушло еще пол часа.

Итого оставив заявку в 14-30 в 18-30 я был с частично предоплаченным договором на руках...

пока я работой той конторы доволен, могу советовать тем кто рассматривает дверь гардиан для покупки, посмотрим не испортит ли всё процесс монтажа...

кстати на изготовление сказали уйдет 2 недели, монтаж соответственно через 2 на третьей в один из удобных дней в субботу тоже ставят....

будем посмотреть


  • Nonamer это нравится

#87 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:16

У кого есть опыт по дверям "Стальной Дозор" - вроде отзывы хорошие??


  • Rhaegal это нравится

#88 Nelya

Nelya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Неля

Отправлено 11 Август 2013 - 13:41

Я вот советую рассмотреть Московскую фирму стальных дверей(и не только) "СТАЛ" .

Всю необходимую информацию можно узнать на сайте. http://www.door.ru/

Двери надежные, с хорошей тепло и шумоизоляцией. Все замки, фурнитура, панели заказываются прямиком из Италии. Качество сборки класс, делаются в Москве. Каждый заказ индивидуален, изготавливается дверь 2 недели. Цены там конечно могут покусаться. Но эти двери того стоят.


  • Olya это нравится

#89 Ran

Ran

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Август 2013 - 19:14

Заехал в "двери под ключ" в красногорске и купил белорусскую за 25 с установкой. Ценник был больше 30. Не то что бы рекомендую, просто делюсь. На сколько я понял, девушка, возможно владелица, там находится в пт и сб, с ней приятней и посредственней разговаривать о скидках. Сайт по памяти dveripk.ru

#90 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Август 2013 - 21:17

Павел, а какую модель двери ты выбрал? ждем фоток твоей новой двери =)



#91 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Август 2013 - 21:58

заказал ДС-3у

фотки не раньше следующей недели.



#92 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Август 2013 - 19:20

Итак, сегодня прошел второй этап, собственно сама установка двери!
для тех кому лень читать весь опус целиком, могу сказать, я не разочаровался, контора хорошая - могу рекомендовать.
теперь более подробный рассказ для тех кому не лениво прочитать *многобукф*
мне позвонили и сообщили о готовности двери уже во вторник, установщики готовы были приехать в тот же день или в любой другой день недели, но загвоздка в том, что их рабочее время совпадало с моим, а отпроситься с работы на этой неделе у меня не было абсолютно никакой возможности, на что мне было предложено ждать мастеров в субботу. Переносить все на следующую неделю мне не хотелось, потому я согласился, попросив по возможности поставить меня в самом начале дня на установку. Мне пообещали перезвонить в пятницу. На утро записать меня не получилось и это пожалуй единственный негативный момент. В пятницу мне сказали, что установщики смогут приехать только примерно между 13 и 14 часами. Сегодня в день установки они позвонили в 9 утра  :be: и подтвердили время прибытия. Приехали примерно в половине второго, два крепких, я бы даже сказал накачанных дядьки на 9-ке, с дверью на верхнем багажнике, не смотря на то, что  физически не обделены, дверь они перемещали с трудом, не мудрено вес больше 120 кг. На всю установку ушел час. Никаких денег не вымогали, ни на какие доп.работы не разводили, работали четко, быстро, профессионально, с шутками. Тк на полу буду делать шумоизоляцию - он у меня поднимется на 5 см, попросил ребят поставить дверь по-выше, как раз на 5 см от пола мне её подняли - без всяких лишних вопросов... короче их работой остался очень доволен, дверную коробку ставили по уровню, дверь в открытом положении сама не открывается и не закрывается, замки в т.ч. ночной засов закрываются открываются хорошо.
Номер свой свои оставили, если кто будет покупать дверь без установки, могу рекомендовать: 89168740840
 
ну собственно фото:

Скрытый текст


  • Nonamer, Uletel, Shynow и еще 1 это нравится

#93 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Август 2013 - 11:16

Всем привет!Поставил дверь фирмы Неман, работать с ними понравилось, все в оговоренный срок, замерщик приезжал на выходных, изготовили раньше срока, установка заняла 30 мин, приехали двое крепких парней на фирменном фургоне, установили качественно, замки cisa с перекодировкой, металл 2 мм внут. и внеш. сторона, коробка и дверь заполнена мин.ватой, 16 мм, внутренняя панель, шумоизоляция на высоте, дверью очень доволен!)


Сообщение отредактировал Nefed: 25 Август 2013 - 11:20


#94 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Август 2013 - 12:28

тоже рассматривал Неман - очень достойные двери мне не подошли из-за внутренней панели вроде и по цене было  дороже, а так двери ок!!



#95 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 25 Август 2013 - 15:02

Я герду поставил, 50к где то с установкой.

Мне понравилось что она с отличной звукоизоляцией, бывает срабатывает на этаже пожарная сирена, я как то выходил в коридор и заметил это только когда дверь открыл.



#96 Алекс

Алекс

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алекс

Отправлено 25 Август 2013 - 22:31

Заказывал дверь у конторы "Кто там". Очень доволен обслуживанием и монтажем. Выбирал между Гардиан, Эльбор и Неман. В бюджет 45 тыщ. Неман предлагал достаточно скромную комплектацию, а Эльбор был на полном фарше. После двух дней проведенных на форумах выбирал между Гардиан и Кто там. При одинаковой цене Кто там был чуть по замкам интереснее, да и менеджер адекватнее. У них и заказал, чем и остался доволен.

#97 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:14

собственно вопрос тем, кто уже менял входную дверь и ставил тяжелую - более 100 кг

вы усиливали чем то проем или так ок?? вчера ездил в "твой дом", там дилерство гардиан - сильно не рекомендую, сплошное разводилово со стороны менеджера, например замена фурнитуры латунного цвета, на хром по конфигуратору стоит 1000 руб, он считал по 2500 и т.д. в итоге за дверь, которая в конфигураторе была 37-38 тыс руб он насчитал 55

 

Установил ТОРЕКС и дополнительно усилил, также делал кирпичную кладку, т.к. стены полые! После установки опять все штукатурил.

 

 

По опыту дам  совет бесплатный, дверь которую не взломать, откроет САМ хозяин. Делайте вывод. Лучшая защита это страхование имущества и соответсвующее публичное поведение.

Прикрепленные изображения

  • 2013-06-04 16.23.09.jpg


#98 Severyan

Severyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:22

В принципе какую дверь не ставить, жулики любую откроют если наметили войти именно в "эту" квартиру, когда работал в милиции видел как двери с крабами (замок закрывающийся на 4 стороны) снимают и двери с электронными ключами вскрывают


Сообщение отредактировал Severyan: 11 Сентябрь 2013 - 15:24


#99 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:56

В принципе какую дверь не ставить, жулики любую откроют если наметили войти именно в "эту" квартиру, когда работал в милиции видел как двери с крабами (замок закрывающийся на 4 стороны) снимают и двери с электронными ключами вскрывают

 

вот также считаю, что специалиста дверь не остановит, решит вопрос с замком. Это больше бутафория от наркоманов.



#100 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:04

Все время заказываю двери в ЭСТАДОРЕ Да, дорого -но качественно все 







Темы с аналогичными тегами: Входная дверь, входные двери, межкомнатные двери, двери

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы