Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Площадка для выгула собак.

собаки!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#363302 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:49

Уважаемые Холмовчане, пожалуйста выгуливайте своих питомцев на поводках и в намордниках!

 

Закон Московской области № 191/2014-ОЗ

Статья 66. Содержание домашних животных, порядок их выгула

1. При выгуливании домашних животных должны соблюдаться следующие требования:

а) выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;

б) выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления;

в) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территорий общего пользования.

2. Лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых насаждений домашними животными.

3. В случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение загрязнения.

 

Нарушение порядка выгула домашних животных, установленного Законом Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве 
в Московской области» влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 1500 рублей.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСАДМТЕХНАДЗОРА №29 КРАСНОГОРСК

Телефон(ы): 8 (498) 568-55-95

Адрес:143409, Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. Вилора Трифонова, 1

 

IMG_20171214_WA0016.jpg

 



#101 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:35

Собаководы имейте совесть кидать свое говно в урны

Собаководы, ну правда, вам жалко что ли????))))))



  • Дарья, Михаил, katrinkatrin и 3 другим это нравится

#102 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:02

Может свое все таки не стоит? Урны для собак ставили, а не людей.


  • мещанка, LadyAnn и Катошка это нравится

#103 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 07:09

Собаководы имейте совесть кидать свое говно  в урны для собак, реально идти не возможно по ИХ уже((( приходится ходить по дороге где машины ездят :bm:

Миша, опасно по дороге  :bt: замёрзли они уже! да, и в говно, - к росту рубля))


  • Cross и ULTRA это нравится

#104 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:52

на аллее космонавтов позавчера вроде мусорный пакет с мусором видел в этой урне *рукалицо*



#105 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:08

на аллее космонавтов позавчера вроде мусорный пакет с мусором видел в этой урне *рукалицо*

я говорил открывайте мусоропровод , скоро будут на этажах возле лифта оставлять как все заедут :bj:


  • Pava это нравится

#106 Онижедети

Онижедети

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Надежда

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:43

Я за своей собакой всегда убираю, а вот мамочки для меня - главные недруги, недовольны даже тем, что я какашки в пакете, завязанные в узел выбрасываю в урну. "Мамочкам" заняться больше нечем, им скучно, вот и выискивают причины для конфликтов

Ох и лукавите....вы же какшки своей собаки демонстративно принесли на детскую площадку....и выбрасили прямо на ней...около песочницы....собака белая большая у вас....вы её всегда без намордника водите...и на площадку её привели...а потом зашли за лавочку....У вас что по дороге не было урн???, ну и несите к себе к подъезду...Потом вас с балкона видели люди...вы её выводите гна площадку напротив новых корпусов...за 9 -м....вы стоите св стороне...а она в песочнице резвится...поднимая вверх его и игрушки , которые там лежат....и это кто тут враг??? А ещё вы её постоянно какать сажаете на выходе из диспетчерской ИХ...я туда детей вожу на английский...там уже просто не продохнёшь....моча в нос бьёт и стараешься это место быстро пройти... А ещё расскажите как вы свою собаку выводили целый год на площадку там...где строится школа...пока 11 дом не был сдан и там она испрожнялась целый год... я вас давно заметила...совести вообще нет...



#107 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:27

Наши собаки в Изумрудных Холмах обосрали всё!


Сообщение отредактировал amel: 17 Январь 2015 - 23:28

  • мещанка, XEXA, Элина и еще 1 это нравится

#108 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:45

Во-первых, еще не совсем всё.  Оттаяло немного из под снежка, не стоит пугаться.

Во-вторых, нам тут обещают сбор в специальные урны, который установлены уже.

В-третьих, консистенция неплохая, объем тоже, любой, даже не ветеринар, скажет, что животные питаются нормально. А это главное.


  • Periscope это нравится

#109 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:57

Наши собаки в Изумрудных Холмах обосрали всё!

у меня нет собаки.

но ваш посыл верный!!!

весной будет вонища и :at:


  • Элина это нравится

#110 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:27

Гуляя со своей собакой вижу везде кучи! Ну почему люди не уважают друг друга ((( Аж противно . Ну совсем же не сложно собрать в пакет и выкинуть. Урны даже стоят. Действительно что же будет весной (((
  • Михаил, мещанка, Екатерина1805 и еще 1 это нравится

#111 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Январь 2015 - 02:50

у вас хоть грязюка
у нас каток бесплатный во дворе..убиться можно...

Сейчас тоже каток. Ещё какашули собак раздражают. Собачники, будьте людьми, а не редисками, убирайте за своими барбосами. Реально, невозможно с дитем погулять, капаточкой ему пошурудить снег да и побегать. Сзади 7дома у паркинга, площадка вообще не для собак, как бы она спортивная. Представляю, что по весне будет. Брр

Сообщение отредактировал Elena84: 22 Январь 2015 - 02:50

  • rapuncel, mis, мещанка и еще 1 это нравится

#112 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Январь 2015 - 03:05

Снова все к какашкам свели. Написали же про лед на тротуарах, убиться и покалечиться можно.

Гвоздь номера, наболевшее, так сказать). Я лишь указала на проблемы, тк тема для меня, и не только, животрепещущая)) Может, до кого-то из собаководов достучимся и поставим на путь истинный))
  • мещанка и galagan7 это нравится

#113 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Январь 2015 - 03:06

Так надо убить двух зайцев - почистить тротуары от льда и прицепом вмонтированные какашеки

Гвоздь номера, наболевшее, так сказать). Я лишь указала на проблемы, тк тема для меня, и не только, животрепещущая)) Может, до кого-то из собаководов достучимся и поставим на путь истинный))


Не пуржите, дайте со льдом на тротуарах разобраться.
  • мещанка это нравится

#114 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Январь 2015 - 03:08

Так надо убить двух зайцев - почистить тротуары от льда и прицепом вмонтированные какашеки

Ну, так появятся новые. Надо "профилактику" проводить заодно)

#115 Костя

Костя

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Адрес:Красногорск,бул.Космонавтов,д.7,секция 3.
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:50

Всем Добрый день!!! Почтал критику уважаемой kuzinatasha,написано все дельно,человек явно заботится о своих и чужих дитишках и это дело. Но есть один момент!!!)))) Вы бы сначала у меня спросили что значит #в лесу гулять как хотим#, я бы Вам пояснил. Под # в лесу гулять как хотим# я имел ввиду следующее,собачка в лесу без намордника,какашки за ней не убираем,мы с собачкой донимаемся-спускаемся с горки на горку (не на Поповскую горку),гуляем долго в достаточном удалении от ИХ,думаю что родителей и дитишек втретить будет сложно, если встретим собачку можно будет погладить.))))) И главное собачка постоянно находится на ПОВОДКЕ ( пес специфичный и очень добрый к людям),так надо обязательно и не только для безосности людей которые боятся собак. Гулять собачка будет без поводка очень и очень далеко от ИХ ( не в нашем лесу)и достаточно часто.

На данный момент собаки у меня нет, я жду ее появления на свет, и надеюсь что все же срастется и пес будет моим,но уже изучил маршруты наших прогулок.)))

По Вашему вопроса-купил ли я лес,отвечу нет не купил и не собирался в нем гулять один и Вам не запрещал это делать.


  • plyuh, Rhaegal, Йожег и 3 другим это нравится

#116 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:54

Обрезанный - в смысле уши и хвост?))))))) тогда да.
По поводу чистый - да, у нас клубный пес с чистой родословной.
Родители в боях не участвовали совершенно точно, заводчик занимается только разведением, мама домашняя, папа тоже. Знаю, что дедушку запустили с воспитанием и не переломили в нужный момент - отдали охранять зону.
А вообще, собачьи бои это незаконно (не знаю как в рф) и должны приравниваться к живодерству.
У кого крепкие нервы, почитайте рассказ Джеймса Роллинса "Яма", он коротенький, но очень сильный, про собачьи бои...

мы узнали почему он бросился на отца, нам обьяснили что гены у алабая его отца и матери передаються им по наследству.
Если они были боевые и еще чемпионы, такие собаки не когда не признают тебя хозяином только другом не более.
Они осознают силу и мощь.
В вашем случае у вас алабай домашний и гены были такие же у него, это совсем др собаки они спокойнее, для них есть понятие хозяин.

#117 Костя

Костя

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Адрес:Красногорск,бул.Космонавтов,д.7,секция 3.
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:00

Уважаемая г-жа annni написанное Вами в мой адрес считаю для себя оскорблением,мы с Вами не знакомы и писать подобную ересь не стоило бы и знакомым людям тем более не знакомым вовсе не стоило. Считаю себя адекватным человеком и в полемику с Вами не вступаю.


  • Йожег это нравится

#118 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:01

у моего отца до этого был боксер девочка, не один раз не кого не укусила, умерла от старости)

Мне самому нравяться мелкие собачки парода шпиц)

#119 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:28

мы узнали почему он бросился на отца, нам обьяснили что гены у алабая его отца и матери передаються им по наследству.
Если они были боевые и еще чемпионы, такие собаки не когда не признают тебя хозяином только другом не более.
Они осознают силу и мощь.
В вашем случае у вас алабай домашний и гены были такие же у него, это совсем др собаки они спокойнее, для них есть понятие хозяин.

Не в генах дело. Наш тоже бросался на отца в год-два, силу пробовал. Тогда его очень жестко обломали физически. Больше, слава Богу, таких попыток не делает. Они все себя так ведут, такая порода. Сейчас иногда на мужа тоже порыкивает и получает тут же. Это далеко не домашние псы в большинстве своем (бывают, конечно, исключения). Хорошо, что у Вас все обошлось

#120 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:33

Я же написала - не вас имела в виду. Я честно пречестно не видела, как ваша собака ходит в туалет.)))
Мы будем только рады такому ответсвенному владельцу.
Не бывает у воспитанной собаки нестандартных ситуаций. Исключения составляют только те породы( те же алабаи), которые способны на принятие самостоятельных решений(это уже гены).

Конечно не видели, мы ж только ключи сидим ждем в москве, в третьей очереди)))
Охх, видимо беседа зашла в тупик)) нестандартные ситуации, бывает, и с людьми происходят и не всегда человек проявит один вариант поведения)) а тандем хозяин-собака- это вообще масса вариантов.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы