Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство четвертой очереди микрорайона

корпус 14 корпус 15 четвертая очередь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1718

#1501 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:05

Я вот хочу кухню на 2 зоны разделить: у окна с балконом диван с одной стороны, с другой стол; а вторая зона - кухонная. Т. к. У нас однушка. Поэтому, хочется замеры сделать скорее, чтобы понимать, можно ли осуществить подобное)
Длина кухни вроде 3900, может и получится

Лена, а однушка какого размера? И кухня какого размера? Вы предполагаете переносить стену или просто вместить в кухню диван? Сейчас очень много вариантов на сайтах  " ПЕРЕСТРОЙКА, ПЕРЕДЕЛКА".... СОВМЕЩЁННОЙ КУХНИ-ГОСТИНОЙ. Есть один вариант, который мне очень нравится. У меня тоже однушка и мне хотелось бы так же сделать. Но вот как его, фото этого варианта, перенести сюда, на страницы форума - я не знаю. Хотелось бы, чтобы заинтересованные жильцы этой идеей, поделились своими вариантами переделки по этой проблеме, глядишь, и общими усилиями мы создадим классный проект кухни-гостиной. Потому что у каждого есть какая-то изюминка, и иногда один может придумать своё, а другой - в этой же комнате и квадратуре - своё. А как вы смотрите, Лена, на фото-обои, расширяющие пространства и раздвигающие зрительно стены? Есть много ретро-обоев, которые на стене возле стола или дивана представляют собой продолжение улицы, патио,моста, узкой улочки или проспекта. Это и оригинально, и действительно зрительно увеличивает пространство.



#1502 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:43

Ольга, стены сносить не будем, хотим на кухне все устроить. У нас с отделкой, поэтому обои пока тоже переклеивать не будем, года через 2-3 только)

#1503 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:08

Ольга, стены сносить не будем, хотим на кухне все устроить. У нас с отделкой, поэтому обои пока тоже переклеивать не будем, года через 2-3 только)

Так значит она большая? В какой секции у вас однушка? Если она 12-13 кв. м, то реально сделать без переноса  стены. У нас тоже большая кухня, и мы тоже кухню хотим сделать кухней-гостиной.Но не знаем, как получится.


Сообщение отредактировал Olga2016: 08 Октябрь 2016 - 21:11


#1504 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:51

По-моему, 11 с лишним. Все равно, нужно сначала проникнуть в квартиру, сделать замеры
В третьей секции

#1505 E50M

E50M

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва
  • Имя:E50M

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:00

Начали, опалубка стоит для первых подвальных этажей.

 

attachicon.gifIMG_4657.JPG

Спасиб, за фото! :-)



#1506 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 03:51

Olga2016, вы чересчур впечатлительны. И распространяете свои страхи на таких же впечатлительных.

Лифты, конечно, могут сломаться и даже убить. Как и вообще техника (автомобили, самолеты, ...).

Но жильцы не принимают лифт в эксплуатацию и к новому лифту претензии не предъявите.



#1507 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:12

Olga2016, вы чересчур впечатлительны. И распространяете свои страхи на таких же впечатлительных.

Лифты, конечно, могут сломаться и даже убить. Как и вообще техника (автомобили, самолеты, ...).

Но жильцы не принимают лифт в эксплуатацию и к новому лифту претензии не предъявите.

Слава Богу, что вы не впечатлительны( пока это вас не коснулось не дай Бог). Вы хотите сказать, что по Бульвару Космонавтов №5 поставили старый лифт? Игорь, а вы представляете, кто , после 25 лет раздрая в стране, сейчас трудиться? У нас вообще средне-специальный уровень подготовки мастеров выбит из колеи, его нет. Так кто учит на мастеров ремонта лифта? Где вы можете мне предложить училище или техникум? Ваш жизнерадостный пофигизм и лёгкость, с какой вы вступаете в диалог, меня  даже пугает : а вдруг вот такие , прости Господи, наладчики лифтов и трудятся?



#1508 Lexa17voin

Lexa17voin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Город:Красногорск Изумрудные Холмы БК 13.
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 16:17

*
Популярное сообщение!

Как прекрасен наш район

20161009_125115.jpg 20161009_135006.jpg

post-5347-0-32525600-1476015413.jpg post-5347-0-97067100-1476015382.jpg



#1509 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:56

Спасибо, Алексей, за фотографии. По ним видно, что всё выложено плиткой, дом, как игрушечка. Жаль, конечно, не остеклены балконы в квартирах на лес. Хотя, посмотрите, конфигурация закрытия полу-решётки балконной сохранена. 


Сообщение отредактировал Olga2016: 09 Октябрь 2016 - 23:56


#1510 Motroskin

Motroskin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Имя:Дима

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:38

Спасибо за новую подборку фото корпусов 14 и 15, с этого ракурса еще не видел)

#1511 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 03:27

Слава Богу, что вы не впечатлительны( пока это вас не коснулось не дай Бог). Вы хотите сказать, что по Бульвару Космонавтов №5 поставили старый лифт? Игорь, а вы представляете, кто , после 25 лет раздрая в стране, сейчас трудиться? У нас вообще средне-специальный уровень подготовки мастеров выбит из колеи, его нет. Так кто учит на мастеров ремонта лифта? Где вы можете мне предложить училище или техникум? Ваш жизнерадостный пофигизм и лёгкость, с какой вы вступаете в диалог, меня  даже пугает : а вдруг вот такие , прости Господи, наладчики лифтов и трудятся?

Что вы предлагаете? Бояться лифтов?

Или бояться всего: электричества, любого транспорта, воды, еды, ГМО, глистов, солнца, темноты, высоты, ...

Радуйтесь жизни.



#1512 Alenushka599

Alenushka599

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 13
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 14:54

Всем добрый день!

Мы тоже хотим сделать кухню-гостиную, по проекту кухня вроде 13,5 м2, но вот пока это все в голове вроде встает, но оооочень хочется уже скорее все замерить и реально понять как и что)



#1513 Alenushka599

Alenushka599

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 13
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:00

А по поводу приема кв скажу так (по опыту и совету друзей), принимать нужно не только квартиру, но и общую территорию (лифты, лестницы и т.д. относящиеся в основном к вашему этажу). Иначе если не обратите внимание на это потом будет тяжело добиться устранения неполадок в тех же лифтах. И в первую очередь тяжко будет всем кто выше 3-его этажа)))) По этому надеюсь все соседи не упустят ничего из своего поля зрения))))


  • Olga2016 это нравится

#1514 Alenushka599

Alenushka599

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 13
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:23

Кто нибудь уже пробовал попасть в кв? Если да, то подскажите как? очень хочется уже замеры сделать, посмотреть и прикинуть все)))



#1515 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:26

Все сообщения по идеям дизайна квартир 4-ой очереди вынесены в отдельную тему: http://izum.info/ind...-4-oj-ocheredi/


  • 0lga, Uletel и Natalya это нравится

#1516 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:08

Все сообщения по идеям дизайна квартир 4-ой очереди вынесены в отдельную тему: http://izum.info/ind...-4-oj-ocheredi/

Спасибо! 



#1517 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 03:46

А по поводу приема кв скажу так (по опыту и совету друзей), принимать нужно не только квартиру, но и общую территорию (лифты, лестницы и т.д. относящиеся в основном к вашему этажу). Иначе если не обратите внимание на это потом будет тяжело добиться устранения неполадок в тех же лифтах. И в первую очередь тяжко будет всем кто выше 3-его этажа)))) По этому надеюсь все соседи не упустят ничего из своего поля зрения))))

Лифты и лестницы принимают не жильцы, а госкомиссия. 

Вначале они все хорошие. Потом жильцы (и гости) их начнут портить. Через несколько лет придется их ремонтировать.



#1518 Alenushka599

Alenushka599

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 13
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:50

Лифты и лестницы принимают не жильцы, а госкомиссия. 

Вначале они все хорошие. Потом жильцы (и гости) их начнут портить. Через несколько лет придется их ремонтировать.

За время от приема комиссии до приема кв жильцами проходит не мало времени, и то что приняла комиссия может как то выйти из строя или появятся неполадки, я не говорю что все должны принимать все а не только свою кв, просто делюсь опытом друзей, которые буквально на днях принимали кв., лично я не стану подписывать акт если извините лифт будет не исправен, как то не хочется на 14 этаж ходить пешком и тратить нервы на ругань с ук))) Каждый принимает свою кв так как считает нужным))) Я просто поделилась советом)))


  • Olga2016 это нравится

#1519 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:56

За время от приема комиссии до приема кв жильцами проходит не мало времени, и то что приняла комиссия может как то выйти из строя или появятся неполадки, я не говорю что все должны принимать все а не только свою кв, просто делюсь опытом друзей, которые буквально на днях принимали кв., лично я не стану подписывать акт если извините лифт будет не исправен, как то не хочется на 14 этаж ходить пешком и тратить нервы на ругань с ук))) Каждый принимает свою кв так как считает нужным))) Я просто поделилась советом)))

Браво, Лена!



#1520 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Малость фото: 

Строительство 4-ой очереди 13.10.16 (1).jpg Строительство 4-ой очереди 13.10.16 (2).jpg

Строительство 4-ой очереди 13.10.16 (3).jpg Строительство 4-ой очереди 13.10.16 (4).jpg







Темы с аналогичными тегами: корпус 14, корпус 15, четвертая очередь

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы