Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Гостевые автопарковки в ЖК Изумрудные Холмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#21 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:56


Я считаю, что если кого-то что то не устраивает, пусть живут в деревне, там мест для парковки точно предостаточно ;)

аналогично считаю,  если кого-то что не устраивает пусть живут в деревне, мест для того выгуливать детей немеряно, воздух свежий, продукты натуральные..


:rolleyes:  :bj:


  • bear81, NaTa и GudWIN это нравится

#22 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:32


а как забирать старших из школы?
многие рожают 2 когда старший идеи в школу...одного ребенка не отпускают, а к школе не пройти и не проехать с коляской...

#23 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:37

Скажите кого нибудь реально автоопозорить удалось?

да была история с поршем .. http://izum.info/ind...айен#entry29570



#24 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:45

Ладно, хватит лирики. А через форум, между прочим, можно и нужно проблемы решать. Если Вам небезразлично Ваше будущее и будущее Ваших детей, надо объединяться и действовать сплоченно и организованно. Тогда будет результат! И я не просто так предлагаю забрасывать ук жалобами и обращениями. Мы вместе должны бороться за свои права и свободы и ставить на место закушавшихся ребят. Они могут без нашего согласия творить, что им вздумается за наши деньги, а мы должны это молча проглатывать? Так дело не пойдет!

P.S. Кстати, зря Вы так мои фразы выше передергивали. Я Вам не враг, но сосед и хороший сосед, который искренне желает, чтобы у всех нас здесь жизнь была комфортнее. Вчера обход территории делал, фоткал бардак и разослал его по всем нужным инстанциям, пусть шевелится эталон и работает, а не изображает работу.

И всем форумчанам советую так делать, большинство из нас просто так трепится здесь, тратит свое время бестолку. Если так писать нравится, так лучше бы написали куда надо!

есть почты рассказова и старикова


Сообщение отредактировал Cross: 13 Ноябрь 2014 - 23:46


#25 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:10

 

аналогично считаю,  если кого-то что не устраивает пусть живут в деревне, мест для того выгуливать детей немеряно, воздух свежий, продукты натуральные..


:rolleyes:   :bj:

Каждый останется при своем мнении :br:

 
P.S. Соседи, не создавайте вокруг себя негатив) Все мысли материальны)))

  • Ксю, Cross и Йожег это нравится

#26 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:33

аналогично считаю,  если кого-то что не устраивает пусть живут в деревне, мест для того выгуливать детей немеряно, воздух свежий, продукты натуральные..


:rolleyes:  :bj:

а я и переехала считай в деревню... подальше от Москвы и мкада



#27 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:16

а я и переехала считай в деревню... подальше от Москвы и мкада

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подал ее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.


Сообщение отредактировал Cross: 14 Ноябрь 2014 - 01:17

  • Дарья это нравится

#28 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:14


Все мысли материальны)))

будь так я еще лет в 20 был бы миллиардером и владельцем футбольного клуба

 

 

 а как забирать старших из школы?

многие рожают 2 когда старший идеи в школу...одного ребенка не отпускают, а к школе не пройти и не проехать с коляской...

не знаю меня всего раза 3 в школу водили потом ходил сам и дорогу переходить нужно было и по расстоянию много дальше чем от 9-ки до школы и на дворе были лихие 90-е - ничего живой, а тут старшие сами 100 метров пройти не могут по заставленному машинами проулку??

ну тогда как говорят нам автомобилистам: "снимайте паркинг", могу ответить сугубо симметрично: нанимайте няню или бабушку пенсионерку, которая будет водить чадо в школу и встречать из нее...



#29 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:14

Паша, наши дети не доставляют вам неудобства, а машины, припаркованные на тротурах - доставляют. Родители не вешают свои проблемы на водителей, в отличии от некоторых горе-автолюбителей.

Если пешеходам будет негде ходить - они решат СВОЮ проблему.

Если автолюбителю негде оставить своего железного друга - он тоже должен решить СВОЮ проблему.

Решать свои проблемы засчет других мягко говоря не хорошо.
  • rapuncel, mis, мещанка и 3 другим это нравится

#30 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:17

Полностью поддерживаю Пашу! Вот в чем нельзя обвинить ИХ, так это в отсутствии детских, спортивных площадок и просто закрытых для машин территорий. Во всем Красногорске, наверное, ни один квартал не может похвастать таким большим их количеством. Ей Богу, грех жаловаться нашим мамочкам! Вам и бульвар и площадки и закрытые въезды, а им все мало. Мне тоже есть что сравнить, там, где я раньше жил, мы с женой ребенка выводили в маленький двор с примитивной площадкой, а вокруг сотни машин. В ИХ просто раздолье!!! Вот только что-то я не заметил совсем, чтобы на месте освобожденной от машин дворовой площадки 12-13 корпусов гуляли мамочки с колясками или дети. Ничего, кроме голого асфальта. И никого...

А по поводу заставленных и здесь машин - повторюсь, ну не виноваты автовладельцы, что вокруг таких больших домов на такой огромной территории нет практически ни одной хорошей гостевой стоянки или парковочных карманов.

А по поводу сравнения с Нахабино, тоже считаю неправильным подходом, это чисто российский подход - когда тебе плохо, подумать, что где-то еще хуже и смириться (вот только потом, когда совсем-совсем плохо становится, начинается русский бунт(((  По такой аналогии я могу сказать вам, что Нахабино просто Рай по сравнению с каким-нибудь заброшенным Урюпинском и жаловаться на Нахабино совсем не стоит.



#31 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:21

Есть ощущение, что говорим о разном. Никто ж не против припаркованных машин на дороге. Есть кто против припаркованных машин на тротуаре и на других не предназначенных для этого местах.

Мне показалось, что вы сейчас пытаетесь доказать, что в текущих реалях парковаться на тротуарах и газонах это нормально?

Или я не правильно понял? Признаться, не всё читал, ибо пользы от этого нуль.
  • Йожег это нравится

#32 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:22

Вы подождите заселения района - будет вам "раздолье"... )
А вообще,столбики везде поставят и все - паркуйтесь.
Машин много, но это людей еще мало живет, что дальше???

Сообщение отредактировал boombox81: 14 Ноябрь 2014 - 11:24


#33 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:28

будь так я еще лет в 20 был бы миллиардером и владельцем футбольного клуба

 

 

не знаю меня всего раза 3 в школу водили потом ходил сам и дорогу переходить нужно было и по расстоянию много дальше чем от 9-ки до школы и на дворе были лихие 90-е - ничего живой, а тут старшие сами 100 метров пройти не могут по заставленному машинами проулку??

ну тогда как говорят нам автомобилистам: "снимайте паркинг", могу ответить сугубо симметрично: нанимайте няню или бабушку пенсионерку, которая будет водить чадо в школу и встречать из нее...

встречать из школы..это современное требование школы..для учеников нач. классов...

а указание найти мне няню..ну как бы совсем не равнозначно

я никому не мешаю, а вот неправильно припаркованные машины-они НЕ должны стоят на зебре!!! мешают всем не только коляскам..детям опасно самим перейти через дорогу т.к. их элементарно не видно из за этих машин


  • rapuncel и Йожег это нравится

#34 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:30

Вы подождите заселения района - будет вам "раздолье"... )


Будет, как везде. В Строгино было так же, только там не ставили столбилики и не ставят, а тут ставят. Тут всё хорошо и я искренне не понимаю недовольных. Квартиры продают со словами, хочу отсюда уехать и как тут плохо, машины ставить негде, бу-бу-бу. Вообщем не суть.

Просьба одна, не паркуйтесь на тротуарах и газонах.
  • rapuncel, Cross, мещанка и 2 другим это нравится

#35 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:30

Полностью поддерживаю Пашу! Вот в чем нельзя обвинить ИХ, так это в отсутствии детских, спортивных площадок и просто закрытых для машин территорий. Во всем Красногорске, наверное, ни один квартал не может похвастать таким большим их количеством. Ей Богу, грех жаловаться нашим мамочкам! Вам и бульвар и площадки и закрытые въезды, а им все мало. Мне тоже есть что сравнить, там, где я раньше жил, мы с женой ребенка выводили в маленький двор с примитивной площадкой, а вокруг сотни машин. В ИХ просто раздолье!!!

вот зашибись получается..нам все мало..нам еще и зебру свободную от машин подавай...

а ничего что по правилам НЕЛЬЗЯ парковаться на зебре..или я старомодна и отстала от новых изменений в правилах?

 

а вам не мало автомобилисты.. тротуары, зебры, дорога для парковки и паркинги..вам не мало?! может еще подъезды осободить чтоб ваши машинки не под дождем\снегом стояли!!!


Сообщение отредактировал Elena4: 14 Ноябрь 2014 - 11:32

  • Ann998 и ULTRA это нравится

#36 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:43

Паша, наши дети не доставляют вам неудобства, а машины, припаркованные на тротурах - доставляют. Родители не вешают свои проблемы на водителей, в отличии от некоторых горе-автолюбителей.

припаркованные во дворе доставляют
припаркованные вне двора также доставляют
припаркованные в паркинге, также будут доставлять (вытяжка с паркинга вытягивает прямо во двор)
проезды также доставляют - мамка может недоглядеть, что ребенок побежал на проезд, и на него совершили наезд, но сядет водитель.
вокруг одни проблемы с этими машинами, надо их вообще запретить законодательно, только пешком, только хардкор ))
 

Если пешеходам будет негде ходить - они решат СВОЮ проблему.

каК? станут ёжиками? (анекдот про мышей которых все обижали и мудрого филина, филин предложил мышам стать ёжиками)
 

Если автолюбителю негде оставить своего железного друга - он тоже должен решить СВОЮ проблему.
Решать свои проблемы засчет других мягко говоря не хорошо.


расскажите это в Эталоне
ну и тем кто явно указывает куда кому надо потратить деньги, чтоб им жилось хорошо (покупка паркинга).
сначала проблему добавить, а потом заявлять, что решить СВОЮ проблему должны вы сами.

завтра УК поднимет в десять раз расценки на содержание домов, будет коммуналка по 50-70тыс в месяц. ваши предложения?
тоже будете заявлять, что собственники жилья должны решить свои проблемы сами? (мало зарабатывают чтоб жить в таком престижном,
комфорт-класса элитном квартале)

Сообщение отредактировал R2D2: 14 Ноябрь 2014 - 11:45

  • Uletel и Lik это нравится

#37 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:48

Поддерживаю всех мамочек.Дети наше все.Ставьте у перекрестка перешел через переход и даже разворачиваться в сторону Москвы не надо. а то одни ДТП на светофоре из ИХ.А подскажите а как караты хотят территорию огородить? я вообще не понял.
  • мещанка и ULTRA это нравится

#38 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:52

Читаю уже неделю форум, смешно читать народ у вас парковка в 12-13 корпусе прекрасная, караты плачут что ее нет и хотят свой двор закрыть голосуют за закрытие)) у вас все полностью наоборот "откройте двор" дайте заехать в подъезд на авто))))
Двор закрыли и так хорошо стало в 12 и 13 корпусе))) Хотя еще машины какие то стоят незнаю почему, а у нас в 9ке все прекрасно дети бегают по двору, мамы довольные, можно во дворе на газончеке загорать , пиццу есть и смотреть как живут соседи ))))
Как хорошо что я живу в 9ке!!! Еще бы дороги сделали и еще бы прикупил бы кв здесь с радостью мне с 1 по 4 корпус нравяться плантровка!!))))

#39 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:59

Миш я б тоже прикупил. Дай денег на квартиру в займы в рассрочку)
  • ULTRA это нравится

#40 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:59


Миш, ты у нас во дворе был? Заходи глянь на красоту))))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы