Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Гостевые автопарковки в ЖК Изумрудные Холмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#41 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:02

P.s
Полностью поддерживаю Цска, я нашел решение всех проблем 12-13 корпуса)))
Есть огромная парковка у ТЦ Изумруды, кто незнает это напротив 12-13 корпуса через переход безопасно ходить и места моря там для машин)) Еще там магазин "Перекресток"
Выезд из ИХ быстрее в Москву и там сразу же можно в Опалиху выехать без пробок, плюсов море!!
Самое главное эта халява сэконмит вам 3500 в месяц за паркинг и сразу изменит жизнь многим жильцам ИХ)))

Миш, ты у нас во дворе был? Заходи глянь на красоту))))

Миш так совпало что у вас во дворе живет Люба и Саша и я там прописался уже)))
  • Сибиряк, LeksaAleksa и Lubgan4ik это нравится

#42 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:06

ULTRA, Мих, на аренду уже очередь, а  на покупку банально нет денег и чего?

а на счет закрытого двора не вижу ничего прекрасного, мамашки только на словах говорили, как им плохо с машинами, машин не стало, но и мамашек во дворе не появилось


  • bear81, GudWIN и mago это нравится

#43 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:08

P.s
Полностью поддерживаю Цска, я нашел решение всех проблем 12-13 корпуса)))
Есть огромная парковка у ТЦ Изумруды, кто незнает это напротив 12-13 корпуса через переход безопасно ходить и места моря там для машин)) Еще там магазин "Перекресток"
Выезд из ИХ быстрее в Москву и там сразу же можно в Опалиху выехать без пробок, плюсов море!!
Самое главное эта халява сэконмит вам 3500 в месяц за паркинг и сразу изменит жизнь многим жильцам ИХ)))
Миш так совпало что у вас во дворе живет Люба и Саша и я там прописался уже)))

тогда у администрации можно еще, мне в Опалиху не надо))))


  • ULTRA это нравится

#44 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:08

Милые мамочки и все те, кто их поддерживает! Полностью с Вами согласен: дети - наше все! И вовсе не считаю нормальным парковаться на тротуарах, зебрах или газонах. Это ненормально! Но........... Когда же Вы наконец поймете, что наступает такое время, когда мест для парковки вдоль дорог просто физически перестало хватать. И было бы здорово и логично парковать авто по обе стороны дорог без заезда на тротуар, но..... Тогда по этим дорогам будет невозможно ездить. Они узкие... Эталон так сильно сэкономил и не захотел сделать их чуть-чуть шире, отсюда и результат. Так же они не захотели делать гостевые парковки и нормальные парковочные карманы. Как Вы не поймете, что то количество машин, которое есть у Ваших соседей чисто физически не помещается на территории без нарушений. И Вы можете сколько угодно возмущаться, Но..... Поверьте, эта ситуация дальше день ото дня будет только ухудшаться по известным причинам! И никакие столбики Вас не спасут, их просто посрезают, поломают, как на соседней улице Вилора Трифонова. Вы вместо этих столбиков лучше собирайте массовые обращения в адрес администрации города и эталона с просьбой расширять дороги, делать дополнительные гостевые стоянки и парковочные карманы (благо, в ИХ территории на это хватает!) Да будет Вам счастье тогда и мы Вас с радостью поддержим!

А по поводу парковки у Перекрестка - это не выход, а лишь временное оттягивание проблемы. Там тоже выкупленная частная территория и как только ее начнут заставлять, поверьте, инвесторы тут же перекроют ее, поставят шлагбаум с картами. Мы это уже сто раз проходили)


Сообщение отредактировал mago: 14 Ноябрь 2014 - 12:12

  • Pava и GudWIN это нравится

#45 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:08

ULTRA, Мих, на аренду уже очередь, а  на покупку банально нет денег и чего?
а на счет закрытого двора не вижу ничего прекрасного, мамашки только на словах говорили, как им плохо с машинами, машин не стало, но и мамашек во дворе не появилось

Пава плохо стараешься что мамашек мало стало))) Даешь секс в 12-13 корпусе @@@..)))
  • Pava, LeksaAleksa и CSKA это нравится

#46 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:10

ULTRA, Мих, на аренду уже очередь, а  на покупку банально нет денег и чего?

а на счет закрытого двора не вижу ничего прекрасного, мамашки только на словах говорили, как им плохо с машинами, машин не стало, но и мамашек во дворе не появилось

днем, наверное, 1-2 гуляют. Детей  языку строителей и грузчиков учат)


Сообщение отредактировал bear81: 14 Ноябрь 2014 - 12:10

  • mago это нравится

#47 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:14

Милые мамочки и все те, кто их поддерживает! Полностью с Вами согласен: дети - наше все! И вовсе не считаю нормальным парковаться на тротуарах, зебрах или газонах. Это ненормально! Но........... Когда же Вы наконец поймете, что наступает такое время, когда мест для парковки вдоль дорог просто физически перестало хватать. И было бы здорово и логично парковать авто по обе стороны дорог без заезда на тротуар, но..... Тогда по этим дорогам будет невозможно ездить. Они узкие... Эталон так сильно сэкономил и не захотел сделать их чуть-чуть шире, отсюда и результат. Так же они не захотели делать гостевые парковки и нормальные парковочные карманы. Как Вы не поймете, что то количество машин, которое есть у Ваших соседей чисто физически не помещается на территории без нарушений. И Вы можете сколько угодно возмущаться, Но..... Поверьте, эта ситуация дальше день ото дня будет только ухудшаться по известным причинам! И никакие столбики Вас не спасут, их просто посрезают, поломают, как на соседней улице Вилора Трифонова. Вы вместо этих столбиков лучше собирайте массовые обращения в адрес администрации города и эталона с просьбой расширять дороги, делать дополнительные гостевые стоянки и парковочные карманы (благо, в ИХ территории на это хватает!) Да будет Вам счастье тогда и мы Вас с радостью поддержим!
А по поводу парковки у Перекрестка - это не выход, а лишь временное оттягивание проблемы. Там тоже выкупленная частная территория и как только ее начнут заставлять, поверьте, инвесторы тут же перекроют ее, поставят шлагбаум с картами. Мы это уже сто раз проходили)

что будет дальше с ТЦ время покажет, пока мест море)) начните ставить туда))) покажите правильныц пример др соседям, может акцию провести " парковка у тц изумруды" ? ))

#48 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:15

 

Пава плохо стараешься что мамашек мало стало))) Даешь секс в 12-13 корпусе бл....)))

 Это потому что они на хатах шкерются вокруг было все машинами заставлено даже потусить негде+познакомится+стать мамочкой.
  • ULTRA и LeksaAleksa это нравится

#49 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:16

Пава плохо стараешься что мамашек мало стало))) Даешь секс в 12-13 корпусе @@@..)))

Мамы у нас все гуляют на площадках, а не в каменных джунглях) Сдали этот плацдарм Михаилу на его похоти...



#50 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:19

припаркованные во дворе доставляют
припаркованные вне двора также доставляют
припаркованные в паркинге, также будут доставлять (вытяжка с паркинга вытягивает прямо во двор)
проезды также доставляют - мамка может недоглядеть, что ребенок побежал на проезд, и на него совершили наезд, но сядет водитель.
вокруг одни проблемы с этими машинами, надо их вообще запретить законодательно, только пешком, только хардкор ))

 

Двор

Разные бывают ситуации, например, для себя уже решил, что мне не принципиально пустой двор, он у нас и так большой с шикарной детской площадкой. (11 корпус). Но при голосовании я бы проголосовал против. Вообщем в моём случае меня устраивает и то и другое. Главное, столбики на тротуарах, как вокруг 9-ки. Они прекрасны. :)

 

Вне двора

Паркуйтесь сколько хотите, только не на тротуарах и газонах, опять таки столбики в помощь. Согласны?

 

Паркинг

Укажите пальцем на человека, который против паркинга. Не видел таких.

 

Проезды

Бред. Родителя должны следить за своим ребёнком. Дорога подразумевает наличии на ней машины. Берегите детей. Водителю за бдительность тоже большое СПАСИБО.

 

Проблемы машин

Машина это прекрасно, но всё должно быть на своих местах.

 

Вы к чему всё это писали? Какая ваша цель? Оправдать себя, что паркуетесь на тротауре/газоне?

 

 

Вопрос ко всей аудитории тут отписавшихся. Мне просто интересно, как вы думаете.

Скажите, вы оставляете машинку на тротуаре/газоне? Если да, расскажите, пожалуйста, о чём вы в этот момент думаете?



#51 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:19

 

Мамы у нас все гуляют на площадках, а не в каменных джунглях) Сдали этот плацдарм Михаилу на его похоти...

 Так поставили бы одну детскую площадку чтобы женщины при доме гуляли а не шлялись непонятно где. Скоро нагуляют в других дворах сами же мужики страдать начнете чужих детей воспитывать).
  • ULTRA, LeksaAleksa и Vio это нравится

#52 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:24

Милые мамочки и все те, кто их поддерживает! Полностью с Вами согласен: дети - наше все! И вовсе не считаю нормальным парковаться на тротуарах, зебрах или газонах. Это ненормально! Но........... Когда же Вы наконец поймете, что наступает такое время, когда мест для парковки вдоль дорог просто физически перестало хватать. И было бы здорово и логично парковать авто по обе стороны дорог без заезда на тротуар, но..... Тогда по этим дорогам будет невозможно ездить. Они узкие... Эталон так сильно сэкономил и не захотел сделать их чуть-чуть шире, отсюда и результат. Так же они не захотели делать гостевые парковки и нормальные парковочные карманы. Как Вы не поймете, что то количество машин, которое есть у Ваших соседей чисто физически не помещается на территории без нарушений. И Вы можете сколько угодно возмущаться, Но..... Поверьте, эта ситуация дальше день ото дня будет только ухудшаться по известным причинам! И никакие столбики Вас не спасут, их просто посрезают, поломают, как на соседней улице Вилора Трифонова. Вы вместо этих столбиков лучше собирайте массовые обращения в адрес администрации города и эталона с просьбой расширять дороги, делать дополнительные гостевые стоянки и парковочные карманы (благо, в ИХ территории на это хватает!) Да будет Вам счастье тогда и мы Вас с радостью поддержим!
А по поводу парковки у Перекрестка - это не выход, а лишь временное оттягивание проблемы. Там тоже выкупленная частная территория и как только ее начнут заставлять, поверьте, инвесторы тут же перекроют ее, поставят шлагбаум с картами. Мы это уже сто раз проходили)


Сергей, видимо Вас сильно задело то, что пришлось очень долго искать место для парковки.
Я уверена, что у нас, когда поставят столбики, никто их срезать не будет!
Ну может найдется какой-нибудь особо одаренный человек, но од будет один!
Купил авто - смирись с проблемой парковки, в нашей стране это уже давно так и не мешай проходу мам/детей/бабушек/дедушек/пап и т.д.
Хватит уже негативить. И не забывайте, что нас ЖК еще строится! И помимо общей воязни о том, что все будет хуже и хуже лично у меня есть надежда, что будет все лучше и лучше, когда все построят и приведут в порядок!

Вопрос ко всей аудитории тут отписавшихся. Мне просто интересно, как вы думаете.
Скажите, вы оставляете машинку на тротуаре/газоне? Если да, расскажите, пожалуйста, о чём вы в этот момент думаете?


Мы с мужем никогда не оставим машину на тротуаре/зебре/газоне. Лучше будем искать место или оставлять авто за километр, чем мешать людям и подвергать свою машину опасности, т.к. обозлившийся пешеход, может причинить вред авто, перегородившему тротуар.
Были уже случаи, когда у людей просто вырывали зеркала или царапали. Согласитесь, неприятно.

Сообщение отредактировал Scrat: 16 Ноябрь 2014 - 11:32

  • 0lga, Nonamer, rapuncel и еще 1 это нравится

#53 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:27


Большое спасибо.

#54 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:28

Так поставили бы одну детскую площадку чтобы женщины при доме гуляли а не шлялись непонятно где. Скоро нагуляют в других дворах сами же мужики страдать начнете чужих детей воспитывать).

хахаха читая твой пост я упал со стула)))
Вот это сильно))

#55 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:33

Лично я никогда не паркуюсь с нарушениями! Буду долго ездить искать, пока не найду место, если его нет, ставлю на Волоколамке, готов и у Перекрестка (но эту лавочку быстро прикроют). Никого не оправдываю, а просто отношусь с пониманием к сложившейся ситуации и не хочу просто так здесь трепаться и бездействовать, я призываю всех собирать массовые обращения с требованием сделать гостевые стоянки и паковочные карманы! Я устал это повторять. Вы то ли засланные казачки от УК Эталон, то ли недальновидные соседи, которые до сих пор не оценили трезво сложившуюся ситуацию...

Больше не буду тратить свое драгоценное время на бестолковую перепалку с теми романтиками и идеалистами, которые дальше носа своего не видят. Можете меня забанить за такие высказывания. Трепитесь дальше бестолку и бездействуйте и мы поговорим с Вами через год, тогда я посмотрю, как Вы запоете, когда 10-й корпус заселится).

P/S Ну а если все-таки включатся мозги и Вы будете готовы писать всем вместе массовое обращение, тогда я с Вами)


  • tekstilyrf это нравится

#56 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:36

Лично я никогда не паркуюсь с нарушениями! Буду долго ездить искать, пока не найду место, если его нет, ставлю на Волоколамке, готов и у Перекрестка (но эту лавочку быстро прикроют). Никого не оправдываю, а просто отношусь с пониманием к сложившейся ситуации и не хочу просто так здесь трепаться и бездействовать, я призываю всех собирать массовые обращения с требованием сделать гостевые стоянки и паковочные карманы! Я устал это повторять. Вы то ли засланные казачки от УК Эталон, то ли недальновидные соседи, которые до сих пор не оценили трезво сложившуюся ситуацию...
Больше не буду тратить свое драгоценное время на бестолковую перепалку с теми романтиками и идеалистами, которые дальше носа своего не видят. Можете меня забанить за такие высказывания. Трепитесь дальше бестолку и бездействуйте и мы поговорим с Вами через год, тогда я посмотрю, как Вы запоете, когда 10-й корпус заселится).
P/S Ну а если все-таки включатся мозги и Вы будете готовы писать всем вместе массовое обращение, тогда я с Вами)

я думал ты знаешь что я на "откатах" у Эталона сижу))) хахаха
Приятно познакомиться Михаил откаты)))
  • Ксю, NaTa, XEXA и еще 1 это нравится

#57 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:38

 
 Так поставили бы одну детскую площадку чтобы женщины при доме гуляли а не шлялись непонятно где. Скоро нагуляют в других дворах сами же мужики страдать начнете чужих детей воспитывать).

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Нет площадки, да и просто света нет, когда и какую нет информациии, планов нет. Но зато есть заасфальтированный двор, просто двор закатанный в асфальт с карманами для машин.



#58 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:38

С 9ке откаты все вытащил, теперь за 12 и 13 корпус взялся)))Время нынче тяжолое надо за любую работу хвататься)))
  • Uletel, rapuncel, Сибиряк и 2 другим это нравится

#59 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:42

mago, тут тема “Автопозор ИХ” и она к вам не относится, потому что вы добрые, хорошие люди. Может вам стоит создать отдельную тему, где можно будет разговаривать предметно?


Сообщение отредактировал eugasl: 14 Ноябрь 2014 - 12:43

  • boombox81 это нравится

#60 Pamella

Pamella

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:Космонавтов, 7, секция 6
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:42

Не будет мест возле дома-буду на тротуаре парковаться (тротуары широкие, дороги узкие, паркинг куплю). Я не одна такая "умная", мне все равно что об этом думают другие. Все мы не ангелы. И если вам совесть не позволяет ездить по обочине или парковаться в неположенных местах - это ваши проблемы, а сломанные зеркала, поцарапанные детали - мои проблемы. Не мы такие-жизнь такая!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы