Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 6-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.2

ул. Игоря Мерлушкина д.2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1021 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:13

9000 это жестко.Вас где-то обманывают

#1022 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:35

Такое наверно только в холмах возможно )))

Человек жалуется на реально высокую коммуналку, а в качестве ответа еще большие суммы называются и получается - с чего бы тут жаловаться  :ag:



#1023 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:42

Да вроде бы все правильно получается, эл-во немало, вода по счетчикам, водоотведение неплохо так из-за набежавшего.. По этим показателям у нас никогда не получится условно рублей 300)))
Я думаю 5000 это очень по божески и скорее всего экономно, мы не ограничиваем себя, а много где в МО высокие счета жкх, знаю не по наслышке.
Так что такое возможно не только в холмах)))))))

#1024 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:47

У нас 5 800 за двушку, причём мы там еще не живем



#1025 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:56

Сейчас еще раз заглянула в квитанцию подпортить себе настроение))) и поняла, что надо за эти деньги идти и требовать полноценного освещения на этаже, ато лампы у нас горят не все, в итоге около двери склеп. А к кому идти надо, к Екатерине Владимировне?

Сообщение отредактировал Kati: 09 Ноябрь 2015 - 15:56


#1026 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:55

Сейчас еще раз заглянула в квитанцию подпортить себе настроение))) и поняла, что надо за эти деньги идти и требовать полноценного освещения на этаже, ато лампы у нас горят не все, в итоге около двери склеп. А к кому идти надо, к Екатерине Владимировне?


Да, она этими вопросами занимается.
  • Kati это нравится

#1027 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:04

Сейчас еще раз заглянула в квитанцию подпортить себе настроение))) и поняла, что надо за эти деньги идти и требовать

За эти деньги нужно еще ходить и требовать((( Сколько же нужно платить, что  бы не требовать, а получать достойный сервис? На той неделе сестра моя с консьержем воевала. Пришла к нам на Мерлушкина, время 13-30. В общем тамбуре дым столбом, а у соседей перфораторы вовсю работают. Пошла к консьержу, что бы зайти с ней, как по правилам и зафиксировать нарушение. Консьержка пытался отказываться идти) Потом сделала одолжение, поднялась к нам на этаж. Рабочие открыли, сестра рассказала все что думает, а консьерж так снисходительно :- Ну ребятки, ну шумите пока, ладно....При этом у нас весит объявление,у консьержки, что ремонтные работы в выходные дни запрещёны совсем!



#1028 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:38

Да, она этими вопросами занимается.

Она любыми другими вопросами занимается, но только не освещением на этажах, контролем мытья полов и стен в лифтах, безобразно установленной калитки во двор с перекошенным тротуаром, отсутствие поэтажной нумерации на пожарной лестнице и запретом включения лифта на минус первый этаж, т.е.в паркинг. СиРЖ "дерут" по полной, за все три лифта, за весь охват предусмотренных этажей, за всю услугу.
А вечно грязные ковровые огрызки в холле признак идеальной работы управдома.
Зато у нас замечательные консьержки.

#1029 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:06

Бардак. Блин, ну а наши консьержки тоже больной вопрос. Сегодня утром в 8 зачем то звонила нам в домофон. Сигнал раза четыре услышала и все, сбросила видимо. Но было достаточно, чтобы разбудить детей. Красота.

#1030 Венера

Венера

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Венера

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:57

Такое наверно только в холмах возможно )))

Человек жалуется на реально высокую коммуналку, а в качестве ответа еще большие суммы называются и получается - с чего бы тут жаловаться  :ag:

вот я именно так и думаю сейчас, сижу... у всех больше чем у меня, а я и еще не довольна :be:  как так!


Венера Вам главное не читать список форбс а то боюсь не выдержите такого удара)

хахахаха, хорошо не буду))))))


Венера, у вас и правда небольшая сумма совсем, мы 9000 платим сейчас за такую же двушку))) хотя я б не сказала, что разница в наличии или отсутствии детей, даже если вычесть воду и электроэнергию, что на них тратится, всеравно будет много

у нас везде энергосберегающие лампы, за  МЧ хожу всегда свет везде выключаю, может это еще влияет :rolleyes:


  • Kati это нравится

#1031 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:11

Вчера и сегодня калитка не работает по карточке, точнее все, у кого она есть, ходят "пикают", конечно, но она легко рукой открывается :bs:



#1032 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:26

Соседи! Сдаю Вам квартиру №197 на 15 этаже 2-й секции, шумят постоянно, и в 11 вечера, и в 14ч дня, только что сдала их "главаря" ремонтной бригады консьержке. Поэтому если кто не может еще вычислить квартиру то вот она берите :) долго искала, даже в 1-ю секцию ходила ругаться и все указывали на 15 этаж, оказывается вон они где спрятались и выдали себя! Болгаркой режут плитку, при этом открывая двери заявляют мы ничего не делали и вообще плиткой не занимаемся!

Женщину зовут Анна, остальных не в курсе, говорят по Холмам работает.


  • Lita это нравится

#1033 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:29

Соседи! Сдаю Вам квартиру №197 на 15 этаже 2-й секции, шумят постоянно, и в 11 вечера, и в 14ч дня, только что сдала их "главаря" ремонтной бригады консьержке. Поэтому если кто не может еще вычислить квартиру то вот она берите :) долго искала, даже в 1-ю секцию ходила ругаться и все указывали на 15 этаж, оказывается вон они где спрятались и выдали себя! Болгаркой режут плитку, при этом открывая двери заявляют мы ничего не делали и вообще плиткой не занимаемся!
Женщину зовут Анна, остальных не в курсе, говорят по Холмам работает.

У нас тоже соседи офигевшие)) боятся только моего мужа, а как он уходит на работу, начинается долбежка))) такое чувство, что они за ним следят)))))))
Наверно стоит самой сходить к ним и показать, что с любимым мы одного поля ягодки)))
  • Шерри и Lita это нравится

#1034 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:35

У нас тоже соседи офигевшие)) боятся только моего мужа, а как он уходит на работу, начинается долбежка))) такое чувство, что они за ним следят)))))))
Наверно стоит самой сходить к ним и показать, что с любимым мы одного поля ягодки)))

У нас наоборот, муж сходил вчера в 11 вечера к ним и попросил их вежливо не шуметь еще и спасибо сказал :) От меня другой разговор получается. Еще и на встречу к Екатерине пойду, хватит, набегались.


  • Шерри и Lita это нравится

#1035 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:40

Сегодня видно день такой.( В После часа у нас орут перфораторы, спускаемся к консьержу. Она выпадает на "дуру" простите. Мол а вызнаете где, а вы знаете кто? Говорит что знаем  и кто и где, пусть поднимается с нами и будем разбираться. Этаж ей не называли. На что она потупив глаза. Ну вы понимаете, это квартира начальника стройки ..... То есть, у нас тут король всея стройки живет и насрать ему, на нас простых смертный. Видимо нам всем квартиры бесплатно раздали, а ему за золото. Ну и куда жаловаться??? Консьержка морозиться.


  • Шерри и Oduvanchik это нравится

#1036 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:46

Сегодня видно день такой.( В После часа у нас орут перфораторы, спускаемся к консьержу. Она выпадает на "дуру" простите. Мол а вызнаете где, а вы знаете кто? Говорит что знаем  и кто и где, пусть поднимается с нами и будем разбираться. Этаж ей не называли. На что она потупив глаза. Ну вы понимаете, это квартира начальника стройки ..... То есть, у нас тут король всея стройки живет и насрать ему, на нас простых смертный. Видимо нам всем квартиры бесплатно раздали, а ему за золото. Ну и куда жаловаться??? Консьержка морозиться.


Этот случайно не тот, который на золотистом мерине разъезжает?

#1037 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:48

Сегодня видно день такой.( В После часа у нас орут перфораторы, спускаемся к консьержу. Она выпадает на "дуру" простите. Мол а вызнаете где, а вы знаете кто? Говорит что знаем  и кто и где, пусть поднимается с нами и будем разбираться. Этаж ей не называли. На что она потупив глаза. Ну вы понимаете, это квартира начальника стройки ..... То есть, у нас тут король всея стройки живет и насрать ему, на нас простых смертный. Видимо нам всем квартиры бесплатно раздали, а ему за золото. Ну и куда жаловаться??? Консьержка морозиться.

К Екатерине на прием, сегодня она не принимает звонки или в УК звонить, не поможет спокойно вызываете полицию им всеравно будет кто тут есть такой!


  • Lita это нравится

#1038 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:54

Этот случайно не тот, который на золотистом мерине разъезжает?

Вот не знаю, не видела его, но хочу познакомиться.


К Екатерине на прием, сегодня она не принимает звонки или в УК звонить, не поможет спокойно вызываете полицию им всеравно будет кто тут есть такой!

а как ее найти?



#1039 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:55

Мало того, эти самые рабочие оставляют свои объедки на этажах, а потом появляются вопросы откуда крысы ползут,  сцарапывают "пленку" с зеркал в лифтах, от Эталоновских бригад вообще мусор, пыль постоянная! Благо хоть консьержки у нас адекватные, на просьбы обращают внимание, а некоторые даже свои "расследования" проводят)))



#1040 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:00

Вот не знаю, не видела его, но хочу познакомиться.


а как ее найти?

Она сидит в 9 корпусе, приемный день у нее точно завтра с 16-20ч, на стекле у консьержек есть более точная инфа.

Как идёте в диспетчерскую, в дырку, поднялись по лестнице, диспетчерская - прямо, а Екатерина направо, заходите в железную дверь, прямо по коридору, последняя дверь налево


Сообщение отредактировал Надежда1: 11 Ноябрь 2015 - 16:04

  • Lita это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы