Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 6-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.2

ул. Игоря Мерлушкина д.2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1221 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:29


Эта услуга только со стороны "лица", со стороны "попы", простите, услугу предоставляют, лежащие на дороге, бетонные блоки.

Там вообще хитро накуролесили ограждение. У въезда в паркинг забор с одной стороны. Зачем? Закроют ворота и коллапс наступит на этом маленьком пятачке. Не проще и логичнее эти вррота перенести туда, где сейчас блоки и лежат. А выезд из паркинга освободить, и слева, и справа. И будет свободное движение вокруг корпусов.
Это как в 10-ке, возле фермерского дворика нагородили ворота, которые вечно открытые, никому ненужные стоят. Деньги на ветер.

Не соглашусь с формулировкой, по мне вид на лес совсем не  "попа", а наоборот :rolleyes:



#1222 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:48

Нуууууу, назовем это "парадной" со стороны леса))))) далее читать следует так вместо нарицательного слова "попа".

Пы.Сы. Лучше бы Вы не согласились с платежами за контроль доступа в виде бетонных блоков на дороге.

  • Kati это нравится

#1223 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:40

не соглашусь. доеду до ИХ, напишу заявление на перерасчет.



#1224 DimMil

DimMil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Корпус 6, секция 4, этаж 16
  • Город:Москва-Санкт-Петербург
  • Имя:Дима Мила

Отправлено 01 Март 2016 - 21:58


Эта услуга только со стороны "лица", со стороны "попы", простите, услугу предоставляют, лежащие на дороге, бетонные блоки.

Там вообще хитро накуролесили ограждение. У въезда в паркинг забор с одной стороны. Зачем? Закроют ворота и коллапс наступит на этом маленьком пятачке. Не проще и логичнее эти вррота перенести туда, где сейчас блоки и лежат. А выезд из паркинга освободить, и слева, и справа. И будет свободное движение вокруг корпусов.
Это как в 10-ке, возле фермерского дворика нагородили ворота, которые вечно открытые, никому ненужные стоят. Деньги на ветер.

Ворота скорее всего в апреле будут уже закрываться. А свободного движения вокруг корпусов не будет. Подъехать иной раз можно только на велосипеде:) И машины так и будут продолжать ставить на газон в три ряда.....



#1225 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Март 2016 - 07:54

Огромное спасибо нашей консьержке с 1 секции. В 6.00 сегодня утром уже заботливо очищен тротуар до калитки от снега, которого намело за ночь по колено. Экологическим иструментом - лопатой)))))) и не надо к нам во двор "сеятелей" реагентов (дворников)))))))

  • Dmitry264, Апрель, Kati и еще 1 это нравится

#1226 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Март 2016 - 18:29

Заработал 3-й лифт :) кто там на перерасчет хотел писать, написали?



#1227 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Март 2016 - 18:32

Заработал 3-й лифт :) кто там на перерасчет хотел писать, написали?

Хотели писать на перерасчет контроля доступа. Со стороны леса бетонные блоки лежат.

#1228 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Март 2016 - 18:52

Хотели писать на перерасчет контроля доступа. Со стороны леса бетонные блоки лежат.

Да и на лифт нужно, он не работал сколько, а в платежку уже включен.

Да и калитка была открыта до января, а блоки и будут наверно лежат или уберут просто, а вот то, что у худ.школы до сих пор нет калитки, это да.

Дайте списать, а?! :rolleyes:


Сообщение отредактировал Надежда1: 09 Март 2016 - 18:54


#1229 DimMil

DimMil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Корпус 6, секция 4, этаж 16
  • Город:Москва-Санкт-Петербург
  • Имя:Дима Мила

Отправлено 09 Март 2016 - 22:22

И мы присоединимся :) И про лифт и калитку. Хотя пару недель назад когда уточняли, говорили скорее всего "к" или "в"  апрелю (е) - будет стоять калитка (со стороны худ.школы).  А кто знает отопление и свет худ. школа оплачивает сама?


  • ирлапа это нравится

#1230 ирлапа

ирлапа

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Ирина Витальевна

Отправлено 10 Март 2016 - 11:10

Писала еще в ноябре заявление в УК с просьбой о перерасчете за контроль доступа на территорию (живу в третьей секции, вход только со стороны леса), приняли, входящий номер поставили, дату, ответа я, конечно, не получила. Сходила к Дождевой, она долго тыкала пальцем в карту ,говорила, что скоро везде будет ограждение, надо только немного потерпеть и т.д. Я просила только одно - вернуть мне деньги за не предоставленную услугу. но в итоге было сказано, что придворовая территория у нас общая с пятым корпусом, там есть ворота и охрана за это мы и платим.



#1231 покупатель

покупатель

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Тульская область Киреевск
  • Имя:Валентина

Отправлено 10 Март 2016 - 13:46

Писала еще в ноябре заявление в УК с просьбой о перерасчете за контроль доступа на территорию (живу в третьей секции, вход только со стороны леса), приняли, входящий номер поставили, дату, ответа я, конечно, не получила. Сходила к Дождевой, она долго тыкала пальцем в карту ,говорила, что скоро везде будет ограждение, надо только немного потерпеть и т.д. Я просила только одно - вернуть мне деньги за не предоставленную услугу. но в итоге было сказано, что придворовая территория у нас общая с пятым корпусом, там есть ворота и охрана за это мы и платим.

Что значит,общая территория! Но к 5 корпусу со стороны леса входи,кто хочет!



#1232 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Март 2016 - 14:22

Писала еще в ноябре заявление в УК с просьбой о перерасчете за контроль доступа на территорию (живу в третьей секции, вход только со стороны леса), приняли, входящий номер поставили, дату, ответа я, конечно, не получила. Сходила к Дождевой, она долго тыкала пальцем в карту ,говорила, что скоро везде будет ограждение, надо только немного потерпеть и т.д. Я просила только одно - вернуть мне деньги за не предоставленную услугу. но в итоге было сказано, что придворовая территория у нас общая с пятым корпусом, там есть ворота и охрана за это мы и платим.

 

Сама Дождева и указывала, что в состав услуги «Контроль доступа на территорию» входит наличие ворот и калиток! Калитка напротив 9 корп. была открыта постоянно, только в этом году закрыли,  со стороны леса блоки - где закрытая территория и, осуществляющий контроль доступа? Без карты заходи кто хочет.

 

Еще, но это уже ко всем жильцам нашего корпуса, очень часто наша основная калитка не работала, то строители кабель перерубили, не работала почти 2 недели, то доводчик снимали, то дворники на целый день открывают, а на ночь типа закрывают, чтобы проще было персоналу Эталона разгуливать по нашему двору, так вот на нее тоже за каждый нерабочий день можно подавать на перерасчет, достаточно один раз написать , а потом просто дату перенабивать.

А так, конечно, пусть продолжают кормить завтраками, только пусть за эти "завтраки" не берут с нас копеечку.


  • ирлапа это нравится

#1233 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Март 2016 - 14:37

Писала еще в ноябре заявление в УК с просьбой о перерасчете за контроль доступа на территорию (живу в третьей секции, вход только со стороны леса), приняли, входящий номер поставили, дату, ответа я, конечно, не получила. Сходила к Дождевой, она долго тыкала пальцем в карту ,говорила, что скоро везде будет ограждение, надо только немного потерпеть и т.д. Я просила только одно - вернуть мне деньги за не предоставленную услугу. но в итоге было сказано, что придворовая территория у нас общая с пятым корпусом, там есть ворота и охрана за это мы и платим.

Письменный ответ дали?



#1234 ирлапа

ирлапа

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Ирина Витальевна

Отправлено 10 Март 2016 - 14:38

нет



#1235 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 11 Март 2016 - 00:40

Писала еще в ноябре заявление в УК с просьбой о перерасчете за контроль доступа на территорию (живу в третьей секции, вход только со стороны леса), приняли, входящий номер поставили, дату, ответа я, конечно, не получила. Сходила к Дождевой, она долго тыкала пальцем в карту ,говорила, что скоро везде будет ограждение, надо только немного потерпеть и т.д. Я просила только одно - вернуть мне деньги за не предоставленную услугу. но в итоге было сказано, что придворовая территория у нас общая с пятым корпусом, там есть ворота и охрана за это мы и платим.

УК ежемесячно оплачивает подрядчикам за услуги контроля доступа (охрана в будке, обслуживание привода ворот и доводчиков калиток, обслуживание системы СКУД и т.д.), поэтому с нас будут продолжать собирать по данной статье расходов и ничего пересчитывать не будут. А вот то, что данная услуга оказывается ненадлежащего качества это да... Остается только жаловаться и требовать, что бы данную услугу как можно скорее привели в соответствие.



#1236 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Март 2016 - 22:41

Может кто то знает у нас участковый есть?

#1237 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Март 2016 - 23:11

Может кто то знает у нас участковый есть?


Почитайте здесь http://izum.info/ind.../?hl=участковый

#1238 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Март 2016 - 15:57

Уважаемый собственник!

По инициативе: ЗАО "Затонское" в многоквартирном доме по адресу: МО, г.Красногорск, ул. И. Мерлушкина, д.2 "11" апреля 2016г. в помещении актового зала ДК "Опалиха" по адресу: МО, г.Красногорск, ул. Есенинская, д.15 будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

Начало проведения общего собрания в 19ч 00 мин.


Сообщение отредактировал Надежда1: 25 Март 2016 - 15:58


#1239 покупатель

покупатель

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Тульская область Киреевск
  • Имя:Валентина

Отправлено 25 Март 2016 - 17:25

Уважаемый собственник!

По инициативе: ЗАО "Затонское" в многоквартирном доме по адресу: МО, г.Красногорск, ул. И. Мерлушкина, д.2 "11" апреля 2016г. в помещении актового зала ДК "Опалиха" по адресу: МО, г.Красногорск, ул. Есенинская, д.15 будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

Начало проведения общего собрания в 19ч 00 мин.

Спасибо за информацию. Как добраться до этого места?



#1240 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Март 2016 - 22:27

Спасибо за информацию. Как добраться до этого места?

 Эту информацию ищите у себя в почтовых ящиках, мы по извещению получили на почте письмо. Позже также почтой пришлют бланки. В письме указаны вопросы повестки собрания.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы