Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1061 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 07 Май 2015 - 12:30

Анна, а можете фото этих регуляторов ? что то не припомню у себя таких в шкафу

На них заглушки стоят

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • Cross и CANDAGAR это нравится

#1062 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Май 2015 - 12:32

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1430987215.743355.jpg
Серый колпачок снимается и там отверстие под шестигранник! Нужно включить воду и понажимать ключом в дырку, чтоб ржавчина сошла, ну они типо прикипают (надо периодически так делать)! Ну и собстно регулировать вправо влево напор воды

Спасибо за фото ), у меня таких нет... ну и напор в принципе нормальный )



#1063 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Май 2015 - 12:37

Спасибо за фото ), у меня таких нет... ну и напор в принципе нормальный )

кстати может и не быть! позвоните в диспетчерскую, вам их бесплатно поставят в день обращения! регулятор 170-200 р стоит, они сами купят! Вещь не необходимая, но в быту пригодится))) Ключами регулировать напор нерекомендуется

#1064 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Май 2015 - 12:41

Так если мучает, нужно его наверное поднимать. А то денежки стригут, но нечего не происходит. Я вот реально за пол года проживания (как переехал) не увидел никаких изменений. Не в подъезде, не на улице. Ах да, кроме столбиков на бордюре, которые уже на половину лежат в некоторых местах. Видать умельцы парковки их положили))) А вообще еще вопрос один, у всех ли такой маленький напор воды?

Вы просто "Новенький"))). Этот вопрос уже давно поднимается и ставится "ребром" перед ДУ и прочими на собраниях жильцов в том числе... Я недавно на доску объявления нашу повесил, продержалось 10 дней потом видно ДУ сорвало(((! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :ag:  А вообще они - ДУ и их покровители отчитываться перед нами жильцами не хотят и не СОБИРАЮТСЯ!!! 15 мая будет проверка по недостаткам выявленным ранее  мособлтехнадзором (смотрите информацию выше) вот и присоединяйтесь к нам!!! :be:


  • Cross это нравится

#1065 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Май 2015 - 12:47

А что там с нашим заочным голосованием то? :am:


  • Cross это нравится

#1066 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Май 2015 - 14:20

Вы просто "Новенький"))). Этот вопрос уже давно поднимается и ставится "ребром" перед ДУ и прочими на собраниях жильцов в том числе... Я недавно на доску объявления нашу повесил, продержалось 10 дней потом видно ДУ сорвало(((! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :ag:  А вообще они - ДУ и их покровители отчитываться перед нами жильцами не хотят и не СОБИРАЮТСЯ!!! 15 мая будет проверка по недостаткам выявленным ранее  мособлтехнадзором (смотрите информацию выше) вот и присоединяйтесь к нам!!! :be:

Я присоединяюсь, что нужно делать))



#1067 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Май 2015 - 14:21

А что там с нашим заочным голосованием то? :am:

Говорят что еще голосуют... "гноме" отписалась ранее. По моему у консьержек еще все лежит)) :bm:



#1068 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Май 2015 - 14:29

Говорят что еще голосуют... "гноме" отписалась ранее. По моему у консьержек еще все лежит)) :bm:

Пипец, товарищи! Может еще продлим до НГ? А потом результаты фальсифицируем и все



#1069 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Май 2015 - 14:32

Я присоединяюсь, что нужно делать))

Телефон в личку мне скинте. Как только мне позвонят с комиссии 15-16 мая. Я Вас постараюсь заранее предупредить. Пройдем и проверим что ДУ за указанный срок устранило!))). Недостатки которые им были предъявлены и по которым работала комиссия читайте выше я их дней 20 назад публиковал. :br:


Пипец, товарищи! Может еще продлим до НГ? А потом результаты фальсифицируем и все

А все равно кворума нет!))) 50 % собственников жилья нет в доме(((. И это так для проформы ДУ. Оно с нами в демократию типа играет! Что бы НА ВЕРХ доложить что все "ПУЧКОМ"! :bu:



#1070 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Май 2015 - 14:34

Хорошо, раз нет кворума - что нам делать? Вопросы то нужно как-то решать.



#1071 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Май 2015 - 14:49

Хорошо, раз нет кворума - что нам делать? Вопросы то нужно как-то решать.

Вот и решаем пока как можем. 15 мая комиссия по устранению недостатков будет работать. Если не устранят материалы  на ДУ они направляют в суд... и выписывают им штраф!!! А так по большому счету будет более 50% собственников соберемся и выберем другую УК. К тому времени варианты найдем!!!))) ХУЖЕ не БУДЕТ!!! :bs:



#1072 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Май 2015 - 14:50

Телефон в личку мне скинте. Как только мне позвонят с комиссии 15-16 мая. Я Вас постараюсь заранее предупредить. Пройдем и проверим что ДУ за указанный срок устранило!))). Недостатки которые им были предъявлены и по которым работала комиссия читайте выше я их дней 20 назад публиковал. :br:


А все равно кворума нет!))) 50 % собственников жилья нет в доме(((. И это так для проформы ДУ. Оно с нами в демократию типа играет! Что бы НА ВЕРХ доложить что все "ПУЧКОМ"! :bu:Нормальный такой список)) А что за забор вокруг дома 1/3 ? :rolleyes:



#1073 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Май 2015 - 14:55

 

Телефон в личку мне скинте. Как только мне позвонят с комиссии 15-16 мая. Я Вас постараюсь заранее предупредить. Пройдем и проверим что ДУ за указанный срок устранило!))). Недостатки которые им были предъявлены и по которым работала комиссия читайте выше я их дней 20 назад публиковал. :br:


А все равно кворума нет!))) 50 % собственников жилья нет в доме(((. И это так для проформы ДУ. Оно с нами в демократию типа играет! Что бы НА ВЕРХ доложить что все "ПУЧКОМ"! :bu:Нормальный такой список)) А что за забор вокруг дома 1/3 ? :rolleyes:

 

Забор - это по периметру наших домов Игоря Мерлушкина №1 и №3. Как во всех домах в комплексе ИХ. Но вопрос встал ребром так как половина хочет забор другая НЕТ!))) :ag: Как впрочем и с мусоропроводом)))! :be:


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 07 Май 2015 - 14:55


#1074 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Май 2015 - 15:18

Пипец, товарищи! Может еще продлим до НГ? А потом результаты фальсифицируем и все

Только до конца апреля было продлено голосование.

 

Забор - это по периметру наших домов Игоря Мерлушкина №1 и №3. Как во всех домах в комплексе ИХ. Но вопрос встал ребром так как половина хочет забор другая НЕТ!))) 

Большинство хочет забор по предварительному опросу жителей. Основание - сбор подписей перед НГ. Простая арифметика.


  • Tatjana и Cross это нравится

#1075 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Май 2015 - 15:36

Забор - это по периметру наших домов Игоря Мерлушкина №1 и №3. Как во всех домах в комплексе ИХ. Но вопрос встал ребром так как половина хочет забор другая НЕТ!))) :ag: Как впрочем и с мусоропроводом)))! :be:

Подскажите а какие варианты на счет парковки автомобилей? В случае если забор будет?
А есть где-нить схема как планируется поставить забор?

#1076 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Май 2015 - 15:38

Забор - это по периметру наших домов Игоря Мерлушкина №1 и №3. Как во всех домах в комплексе ИХ. Но вопрос встал ребром так как половина хочет забор другая НЕТ!))) :ag: Как впрочем и с мусоропроводом)))! :be:

Да, забор это очень хорошо! Лишних во дворе не будет, а вот что касается парковки? Или мы за двор без машин? не хотелось бы машины ставить где попало.


  • CANDAGAR это нравится

#1077 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Май 2015 - 15:44

Подскажите а какие варианты на счет парковки автомобилей? В случае если забор будет?
А есть где-нить схема как планируется поставить забор?

 

Да, забор это очень хорошо! Лишних во дворе не будет, а вот что касается парковки? Или мы за двор без машин? не хотелось бы машины ставить где попало.

я за забор, и за двор без машин, это же классно, НО ПОНИМАЯ, ЧТО МНОГИЕ ПРОТИВ ЗАБОРА из-за того, что машины не смогут ставить ЗА (я) парковку внутри территории, но только жителей дома !!!

 

Сейчас у нас паркуются:

- строители

- жители других корпусов

- ввод в эксплуатацию корп. 5,6 так же прибавит машин в наших (без забора) дворах, так как им некуда будет ехать парковаться, кроме как в Каратах ... как то так мысли.


  • 0lga, kurtoff, Tatjana и еще 1 это нравится

#1078 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Май 2015 - 15:48

Я лично тоже за забор но автомобили стоят только СВОИ!!! Без всяких 30 минут на въезд и прочее! Или "АДЕКВАТНАЯ" по цене наша парковка под домом ("АДЕКВАТНАЯ" это не более 150 р за сутки!!!). А забор если ставить должны "ХОТЕТЬ" УСЕ!!!))) Или что мы будем платить за тех кто не хочет???)))это "без всякой... простой арифметики"  :am:



#1079 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Май 2015 - 15:58

Я лично тоже за забор но автомобили стоят только СВОИ!!! Без всяких 30 минут на въезд и прочее! Или "АДЕКВАТНАЯ" по цене наша парковка под домом ("АДЕКВАТНАЯ" это не более 150 р за сутки!!!). А забор если ставить должны "ХОТЕТЬ" УСЕ!!!))) Или что мы будем платить за тех кто не хочет???)))это "без всякой... простой арифметики"  :am:

Согласен, свободный въезд и паркинг только жильцам дома. Тем более же мы (жильцы дома) решаем как нам нужно, а не управляющая компания.


  • Cross и CANDAGAR это нравится

#1080 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Май 2015 - 15:59

Я бы еще очистила место перед магазином. Только для такси и погрузки-разгрузки. Получается одни и те же машины стоят практически безвылазно под носом перед подъездом. Что за ВИП-парковка нах......? Это двор или гараж?

Разметку нанести надо бы во дворе))))))

 

1.17.gif


  • Tatjana и Cross это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы