Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1121 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Май 2015 - 11:00

так вот после клапана обратного эта штука и стоит

Серебристая? Так там нет никаких заглушек пластиковых, я что то побоялся откручивать :al:



#1122 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Май 2015 - 11:05

Серебристая? Так там нет никаких заглушек пластиковых, я что то побоялся откручивать :al:

а у вас похоже не пластиковая заглушка, блестит как металлическая! Вообще заглушки открываются как крышки а не выкручиваются, поковыряйте! У вас слева стоит она

#1123 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Май 2015 - 11:06

Серебристая? Так там нет никаких заглушек пластиковых, я что то побоялся откручивать :al:

вопрос подойдет ли туда шестигранник, может придется поворачивать

#1124 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Май 2015 - 11:11

Серебристая? Так там нет никаких заглушек пластиковых, я что то побоялся откручивать :al:

А почему Вы не хотите позвонить в диспетчерскую и вызвать сантехника: после моего звонка через 10 минут пришел сантехник и через 10 минут уже с напором все было в порядке.

А если хлынет после ковыряния на соседей  или и себе любимому достанется.


  • 0lga и Rhaegal это нравится

#1125 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Май 2015 - 11:11

вопрос подойдет ли туда шестигранник, может придется поворачивать

если есть набор сборный то можно и влезть... Например насадку шестигранника для магнитной отвертки, но не отвертку, а рычаг... У меня к сожалению этот набор уже на даче
  • Cross это нравится

#1126 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Май 2015 - 11:23

товарищи у меня вопрос по мусоропроводу! На какой литраж пакетов рассчитана ширина трубы? А тож ведь сейчас люди привыкли к 30литровым пакетам и набить их доверху пустыми не сжатыми бутылками, пакетами из под молока и коробками... А это все может и застрять в полете! И еще как мусоропровод выглядит внизу на приеме пакетов?? Там контейнеры или что? кто будет контролировать наполнение? и как часто?

#1127 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Май 2015 - 11:23

А почему Вы не хотите позвонить в диспетчерскую и вызвать сантехника: после моего звонка через 10 минут пришел сантехник и через 10 минут уже с напором все было в порядке.

А если хлынет после ковыряния на соседей  или и себе любимому достанется.

Наверное все таки буду звонить сантехнику, так сам что то я побаиваюсь туда лезть. Откручу еще что то не то))


  • Cross это нравится

#1128 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Май 2015 - 12:31

Эту борьбу можно видеть каждый день утром около входа на мусорке))). Кстати почему ее не уберут?))) Как и лавочку нах.. никому не нужную кроме алкашей! Неоднократно уже наблюдал компашки вышедшие из мага и продолжавшие застолье....(((! :bd:

Мусорку однажды убрали - так некоторые идиоты просто на ее место положили пакеты. Скорее всего жильцы-свиньи или съемщики... Смысл установки лавочки в данном месте мне до сих пор непонятен... Дурацкий у нас вход в подъезд, поэтому она тут не к чему.


Сообщение отредактировал gnome: 08 Май 2015 - 12:58
переход на личности

  • kurtoff, Yula и CANDAGAR это нравится

#1129 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Май 2015 - 13:05

Мусорку однажды убрали - так некоторые идиоты просто на ее место положили пакеты. Скорее всего жильцы-свиньи или съемщики... Смысл установки лавочки в данном месте мне до сих пор непонятен... Дурацкий у нас вход в подъезд, поэтому она тут не к чему.

 

Мусорку однозначно надо убрать. Некрасиво. Не эстетично. Выходишь из подъезда и первое, что видишь - это помойка......брррррр  

 

Вход дурацкий, это да, как в офис, ни цветов, ни уюта. Рядом магазин. Хотя ему как раз было бы логичнее сделать вход с обратной стороны дома. А так посреди двора - продуктовый. Почему так разрешено архитекторами - непонятно? Предложите свой вариант. Лавочки есть у всех входов в дом. Удобно. Даже просто достать ключи или подождать. Всегда востребована. Из-за магазина  теперь приходится терпеть неудобства этого рода (пьяницы на лавочках, только они и на детской площадке не стесняются ) Убрав лавочку, проблему проходного двора не решить.

 

Поэтому надо огораживать свой дворик, а магазину рекомендовать сделать парадный вход с обратной стороны двора.


  • kurtoff это нравится

#1130 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Май 2015 - 15:05

Читая тут сообщения, если сидеть на лавочке, то можно будет с головы бычки стряхивать и стекла от бутылок)))

 

P.S. а почему ты стерла сообщение с указанием твоего ника про лавочку. Что в этом такого? Это же не оскорбление...

Сначала просите, а потом удаляете)))



#1131 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Май 2015 - 15:17

По такому принципу у всех корпусов надо убрать лавочки.
P.S. зачем склонять?
Обсуждение третьих лиц запрещено.
Все сообщения личного характера только ЛС.

#1132 AlexPC

AlexPC

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Май 2015 - 17:27

Мусорку однажды убрали - так некоторые идиоты просто на ее место положили пакеты. Скорее всего жильцы-свиньи или съемщики... Смысл установки лавочки в данном месте мне до сих пор непонятен... Дурацкий у нас вход в подъезд, поэтому она тут не к чему.

 

На лавочку удобно ставить вещи, когда их много, а надо достать ключи. Удобнее, чем на землю и чище.


  • 0lga это нравится

#1133 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 08 Май 2015 - 18:21

У нас с торца открылся ПИВБАР!!! Вот будет сейчас интересно...! Они явно и выносную площадку под шезлонгами там организуют!))) Место позволяет!)))) Вот где надо разметку запрещающую наносить!  :ag:

 


И рядом детская площадка .. и мамочки..! :bj:



#1134 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Май 2015 - 18:26

С торца, это не во дворе. Все алкозаведения и магазины (их входы)  должны располагаться не со стороны двора. Такая возможность есть. Как собственникам жилья в своем большинстве решить наконец-то вопрос с территорией двора, его ограждением. Алконавтов, шныряющих по двору туда-сюда ещё не хватало.



#1135 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 08 Май 2015 - 18:30

Вот, как раз ещё одного "алкашовника" только и не хватало:(
Сегодня днём гуляли по бульвару нашему, мамочки с колясками, дети ветеранов поздравляют, музыка торжественная..а рядом на скамейках "короли жизни": всё вокруг захаркано семечками, банки...брр. .
я не верю уже, что можно что-то исправить здесь.
центр социальной помощи бы открыли, занятия для детей с волонтёрами, спорт-клуб ...нет..лучше 2-3 магазина с алкоголем...так проще, всех споить, с детства приучить к картинке бухающих дядек у подъезда.
  • Дарья, 0lga, Кошка и 2 другим это нравится

#1136 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 08 Май 2015 - 18:36

Работникам строителям будет очччень удобно! ))) Общага рядом), ПивБАР напротив), туалеты тоже недалеко))), и мусорка прям за детской площадкой! :bp:  "Правильным путем идете ТОВАРИСЧИИИИ...!" Да...  а кому не хватит места на площадке рядом с ПивБаром...) пожалуйста ..на детскую площадку!! Лавочек там много!))) Да и перед подъездом можно с успехом лавочку использовать...для общения!!!))) :br:


Вот, как раз ещё одного "алкашовника" только и не хватало:(
Сегодня днём гуляли по бульвару нашему, мамочки с колясками, дети ветеранов поздравляют, музыка торжественная..а рядом на скамейках "короли жизни": всё вокруг захаркано семечками, банки...брр. .
я не верю уже, что можно что-то исправить здесь.
центр социальной помощи бы открыли, занятия для детей с волонтёрами, спорт-клуб ...нет..лучше 2-3 магазина с алкоголем...так проще, всех споить, с детства приучить к картинке бухающих дядек у подъезда.

Все очень ПРОСТО!!! Наряд полиции должен ходить (по злачным местам) и ТУПО выполнять свои обязанности...))). А не кататься на спец машинах по городку покуривая в окошко!)) :bm:


  • kurtoff и Cross это нравится

#1137 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 08 Май 2015 - 18:42

С торца, это не во дворе. Все алкозаведения и магазины (их входы)  должны располагаться не со стороны двора. Такая возможность есть. Как собственникам жилья в своем большинстве решить наконец-то вопрос с территорией двора, его ограждением. Алконавтов, шныряющих по двору туда-сюда ещё не хватало.

Да как же они тогда в ПИВБАР то будут попадать если не шнырять туда-сюда!??? Он же (ПИВБАРчик на нашей территории расположился!))) :rolleyes:



#1138 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 08 Май 2015 - 18:44

Работникам строителям будет очччень удобно! ))) Общага рядом), ПивБАР напротив), туалеты тоже недалеко))), и мусорка прям за детской площадкой! :bp:  "Правильным путем идете ТОВАРИСЧИИИИ...!" Да...  а кому не хватит места на площадке рядом с ПивБаром...) пожалуйста ..на детскую площадку!! Лавочек там много!))) Да и перед подъездом можно с успехом лавочку использовать...для общения!!!))) :br:

Все очень ПРОСТО!!! Наряд полиции должен ходить (по злачным местам) и ТУПО выполнять свои обязанности...))). А не кататься на спец машинах по городку покуривая в окошко!)) :bm:


Ну в том году мы ездили в отделение, писали заявление, удивительно, но после этого на бульваре стало спокойнее, видимо и в этом году нужно.
  • 0lga и CANDAGAR это нравится

#1139 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 08 Май 2015 - 18:57

Уважаемый дом! Кому интересно (да не удалит меня ГУРУ посчитав это за рекламу). От МГТС предложение пришло... у них сейчас акция идет. Короче...;  Безлемитный телефон городской,+ 93 канала (24 HD)+ 100 мб/с интернет+ симка для телефона (можно свой номер сохранить) с бесплатными звонками 400 мин на телефоны стационарные и 3 ГБ интернета и все это удовольствие за 1000 р в месяц. считаю что это норм. Счас плачу больше(((. Подал заявку ко мне 12 придут устанавливать.  :al:



#1140 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Май 2015 - 19:05

Мгтс сегодня просто "радует" своей скоростью. У всех нормальная скорость? Ни один фильм не закачивается(((((



Влад, можно фото вашего балкона с подоконниками. Вы в прошлом году выставляли, не могу найти(





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы