Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1661 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:30

Что то не очень наш дом активный в последнее время стал!((( У всех видимо свои проблемы...!) Не до дома! Сегодня обратил внимание что на пожарных выходах стали подмазывать цементом косяки!) Как всегда все по варварски!) Цементом  мажут стены и косяки, пол весь зас....н...) Сегодня обратился к этому "чинганчгуку" "вот вы мажете говорю.. а после себя почему не убираете? Он похлопал глазами... и выдал... уборщица должна убирать!" Сейчас пару фоток размещу по этим этажам 16, 17, 18,19. И Фотоклип в теме "Хайтек от УК" ))) чуть позже. Судя по прежним фотороликам цемент УК нашла))) Но вот адекватных работников и контроль за ними НЕТ!))) :bm:

 

Прикрепленные изображения

  • DSCF5499_новый размер.JPG
  • DSCF5483_новый размер.JPG
  • DSCF5479_новый размер.JPG
  • DSCF5485_новый размер.JPG


#1662 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:00

Похоже сьезжают)
attachicon.gifimage.jpeg

 

 в субботу очень похожее на эти раскладушки у нас выгружали, только не к нам, только не к нам.



#1663 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:18

Вам тоже должно ведь когда то ПОВЕЗТИ!)))  :ag:  Не все же "РАДОСТИ" нам! Давайте хоть иногда делиться!!!


  • INurse и AnnAViVa это нравится

#1664 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:23

и тубзики увезут опять поближе к детям! возле школы или детской площадки поставят... Пусть с детства привыкают что жизнь не сахар, а скорее ..оно)))
  • INurse, Oduvanchik, Bassisa и еще 1 это нравится

#1665 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:35

А-УУУУУУ!!! Футболисты-Волейболисты! Мячик не кому не нужен?) Сегодня обнаружил около мусорки. У кого-то видно сил не хватило вынести до контейнера! Находится на 21 этаже! :bj:

 

Прикрепленные изображения

  • DSCF5512_новый размер.JPG

  • Youlya это нравится

#1666 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:01

А-УУУУУУ!!! Футболисты-Волейболисты! Мячик не кому не нужен?) Сегодня обнаружил около мусорки. У кого-то видно сил не хватило вынести до контейнера! Находится на 21 этаже! :bj:

его выставили по принципу вдруг кто заберет)) как на мусорке! я вот вещи собралась выкинуть, думаю может тоже пойти развесить гирляндой возле мусоропровода)))))

#1667 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:05

Я думаю что около контейнера ))) забрали бы намного быстрее!!! Прямо бы ФЬЮЮЮЮТЬ,,,! :br:

А так получается ... "выставили" для жильцов площадки??? :ag:  


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 10 Октябрь 2015 - 20:06


#1668 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:10

Я думаю что около контейнера ))) забрали бы намного быстрее!!! Прямо бы ФЬЮЮЮЮТЬ,,,! :br:
А так получается ... "выставили" для жильцов площадки??? :ag:

да на этаже конечно маленькая аудитория и низкая вероятность, что его примут в дар, но благодаря Вам у мяча теперь есть реклама на форуме))) а еще он в тихом, сухом и чистом месте стоит, что сохраняет его качества)))
  • CANDAGAR это нравится

#1669 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:15

да на этаже конечно маленькая аудитория и низкая вероятность, что его примут в дар, но благодаря Вам у мяча теперь есть реклама на форуме))) а еще он в тихом, сухом и чистом месте стоит, что сохраняет его качества)))

Так всем понравится и можно весь дом в "тихую" барахолку превратить!) А если еще и развесить....!)))) Да крышу и фасад дома задействовать... во общем... Нью Васюки!!! (как по Ильфу и Петрову) И заживемммммм! Тогда точно на ограждение дома денег накопим!) И будем запускать на нашу барахолку за бабло!!! :bm:



#1670 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:00

Так всем понравится и можно весь дом в "тихую" барахолку превратить!) А если еще и развесить....!)))) Да крышу и фасад дома задействовать... во общем... Нью Васюки!!! (как по Ильфу и Петрову) И заживемммммм! Тогда точно на ограждение дома денег накопим!) И будем запускать на нашу барахолку за бабло!!! :bm:

отличный план! придется дырки зашивать на трусах и носках перед тем как развешивать)))

#1671 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:44

Да... работы будет МНОГО!!!) :ag:



#1672 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:27

Утренний ритуал, выходя на работу кинуть мусорный пакет с бутылками после вчерашнего приятного вечера и перебудить нафиг всех соседей!!! Люди!!! Мозг утром спит, а совесть залили алкоголем!!! Я безмерно сочувствую своим соседям, у которых квартира возле мусоропровода, и прямо за этой стеной у них стоит кровать! с 6-7 утра начинается бомбежка!

#1673 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:30

Рановато я хотел похвалить нашу УК )))! Как выяснилось сил у них хватило только на несколько этажей (очистить трубу мусоропровода от грязи и побелки) А цементные ляпы теперь "УКРАШАЮТ" практически все запасные выходы где поработал "ДИЗАЙНЕР от УК"!!! Фото ниже. Ни кто за ним не смотрит и не контролирует! Делает кое как и абы как))) а че?)) контроля то нет!!! Ни кто не спросит!!!  :ag:

Сейчас  продолжение САГИ  опубликую!!! Кошмар какой то!!!

Прикрепленные изображения

  • DSCF5513_новый размер.JPG
  • DSCF5528_новый размер.JPG
  • DSCF5535_новый размер.JPG
  • DSCF5536_новый размер.JPG
  • DSCF5537_новый размер.JPG
  • DSCF5530_новый размер.JPG

Сообщение отредактировал CANDAGAR: 11 Октябрь 2015 - 17:32


#1674 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:46

Сегодня прошлись с нашей консьержкой по этажам... (она мне до этого сказала что у нас все типа ..."ОК"!) Проехали на лифте. Я сказал что играем в рулетку...) куда первый житель едет там и посмотрим!)))  порядок и все остальное!)) Она (консьерж) была очень УДИВЛЕНА...)! Увидев бардак который творится на 18 этаже. И ниже...! Обещала довести инфу до Романовой Ирины Васильевны...) ПОСМОТРИМ!!!...  что изменится! Я сказал что на всех этажах примерно тоже самое!)) Оно так и есть! Если не хуже!!! :bj:


  • INurse это нравится

#1675 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:40

Сегодня обошел с 10 по 2 этаж хотел сделать очередной ролик-САГУ в теме "ХАЙТЕК ОТ УК". Но обнаружил что кое что начинает устраняться!) И пообщавшись с консьержем понял что реакция от УК есть! Ирина Васильевна держит все на "контроле" и реагирует на замечания от жильцов (что радует!) Обещали недостатки по роликам устранить в ближайшее время! Посмотрим! Хотелось бы верить!!! Пока продолжение не публикую... надеюсь на честность УК!)))  :br:


  • Vision, Nox, INurse и еще 1 это нравится

#1676 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:44

Сегодня под нашими окнами обнаружил )) очередной срач! Кто знает? Кто нить уберет это Г...?)))  :ag:

Прикрепленные изображения

  • DSCF5628_новый размер.JPG


#1677 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:15

Сегодня под нашими окнами обнаружил )) очередной срач! Кто знает? Кто нить уберет это Г...?))) :ag:

вчера гуляли на дет площадке, там демонтировали бараки, так что думаю со временем они всю эту шляпу разгребут) тубзики уже вродь утащили!
  • INurse и CANDAGAR это нравится

#1678 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:39

Напрасно думаете!)) Без толчка "под зад" НИ ЧЕГО не СДВИНЕТСЯ!!!))) Проверено жизнью! :ag:



#1679 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:42

Напрасно думаете!)) Без толчка "под зад" НИ ЧЕГО не СДВИНЕТСЯ!!!))) Проверено жизнью! :ag:

Д не, я к тому что пока идет процесс разборки, поэтому они мусор кидают сверху, а как сараи разберут и увезут вот тогда надо мониторить чтоб мусора не оставили...
  • CANDAGAR это нравится

#1680 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 18:39

Соседи, приветствую! 

наблюдаю я тут из окна заканчивающееся строительство корпусов 1-4. И вижу что придомовая территория приводится в порядок, и забор ставит УК ( видимо за свои деньги, а не как нам предложили на это скинуться) и площадки детские сразу же с прорезиненным покрытием, а у нас до сих пор тротуарные плитки заканчиваются внезапно и в никуда, детская площадка обнесена номинальным шатким заборчиком, через который дети от 5 лет спокойно перемахивают, и покрытие оставляет желать лучшего....вернее оно просто отсутствует.

 

Влад, можно на них - УК как то влиять ?! Чего делать то ?! Наш двор вообще какой то отщепенец. И очень странно мне понимать что его приведение в порядок должно быть за наш счет ....  


  • boombox81, Rinka, Nox и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы