Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#81 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Март 2014 - 11:13

Ульяна, спасибо! Поеду прикрепляться  :ab:



#82 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 07 Март 2014 - 11:14

Удачи!! Возьмите по паре копий паспорта с пропиской, полиса, пенсионного, копию допуска в квартиру...вроде всё


  • anna2106 это нравится

#83 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Март 2014 - 12:17

Вот и я не нашла у них цен на сайте по врачам...блин - придётся чесать в Медси (дороговато там), хотя я там у женского доктора и уролога была, очень понравилось и на бабки не разводили, даже отговорили от некоторых анализов  :bj:

 

 

В Медси дешево по сравнению с Мск. И там действительно не пытаются втюхать лишние анализы и потом пройти лечение от уреаплазмы, которое по большому счету бесполезно, а стоит немаленьких денег, как во многих других клиниках.

антиреклама разрешена у нас? я в см-доктор столкнулась с таким непрофессионализмом, хотели меня лечить от всего, чем я не болела. 


Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога неподалёку, пож-та!

Кудрявцева М.В., если Вас не смутит, что она в Медси.


  • Ульянка это нравится

#84 Polina888

Polina888

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Красногорск
  • Имя:Полина

Отправлено 07 Март 2014 - 22:14

В Медси дешево по сравнению с Мск. И там действительно не пытаются втюхать лишние анализы и потом пройти лечение от уреаплазмы, которое по большому счету бесполезно, а стоит немаленьких денег, как во многих других клиниках.

антиреклама разрешена у нас? я в см-доктор столкнулась с таким непрофессионализмом, хотели меня лечить от всего, чем я не болела. 


Кудрявцева М.В., если Вас не смутит, что она в Медси.

Благодарю, Дарья! Теперь осталось лишь выбрать...



#85 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 08 Март 2014 - 00:00

все записи только через педиатров , время никогда удобного нет. Народу очень много специалистов мало. Что вы хотите одна поликлиника на весь город

Спасибо! Ну что ж, что есть - то есть. 



#86 Анюта

Анюта

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Март 2014 - 18:04

В Медси дешево по сравнению с Мск. И там действительно не пытаются втюхать лишние анализы и потом пройти лечение от уреаплазмы, которое по большому счету бесполезно, а стоит немаленьких денег, как во многих других клиниках.

антиреклама разрешена у нас? я в см-доктор столкнулась с таким непрофессионализмом, хотели меня лечить от всего, чем я не болела. 

Мы как то вызывали медсестру домой, уколы колоть сыну. Мы прикреплены ко 2-й детской, та что на Ильинском шоссе. Так вот она нам сказала, когда  ее спросила про Медси, это большинство врачейс их поликлиники, а вы просто деньги переплачиваете)



#87 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 09 Март 2014 - 19:54

Мы как то вызывали медсестру домой, уколы колоть сыну. Мы прикреплены ко 2-й детской, та что на Ильинском шоссе. Так вот она нам сказала, когда  ее спросила про Медси, это большинство врачейс их поликлиники, а вы просто деньги переплачиваете)


Да ради Бога. Я заплатила 30 000 за год, вожу в удобное для нас время, после работы или в выходные, никаких очередей, к профильным врачам дают направления в большую детскую поликлинику, тоже входит в эту сумму. За анализы также никакой доплаты. Домой приезжают по вызову. Ни рубля мне не жалко из заплаченных за договор денег.
  • Lana и Brulka это нравится

#88 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 09 Март 2014 - 21:40

А я в "твой доктор"наблюдаюсь, только во времена школы была в поликлинике. Там относительно дешево и свои врачи и никогда втюхивания чего либо не было
  • Дарья это нравится

#89 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Март 2014 - 00:12

А я в "твой доктор"наблюдаюсь, только во времена школы была в поликлинике. Там относительно дешево и свои врачи и никогда втюхивания чего либо не было

а гдей то это ?

#90 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Март 2014 - 00:24

а гдей то это ?

в митино

#91 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Март 2014 - 00:26

А детские врачи там есть ?

#92 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Март 2014 - 00:27

А детские врачи там есть ?

м не знаю надо уточнить

#93 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Март 2014 - 00:28

В Красногорске есть проблема с детскими врачами

#94 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:11

Девушки, не знаете хорошего флеболога недалеко от Красногорска? Да даже если и далеко, нужен хороший флеболог :)



#95 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:09

Есть на форуме  мед.работники,которые знают работу комиссий по принятию решений об инвалидности?На каких основаниях людям отказывают?Нужно для молодого парня,ему отказали в инвалидности,в этот же день была сделана экстренная операция(позавчера).Он очень плохо себя чувствует(болезнь Крона).Эта инвалидность нужна для того ,чтобы получать эффективное лекарство ремикейд (не знаю правильно ли написала,диктовали по телефону)Курс лечения выходит  в полтора миллиона.Поэтому так важно решить вопрос по  инвалидности.Не в Красногорске.Или кто подскажет благотворительный фонд,который поможет в приобретении лекарств пока люди с чиновниками бьются за свои права.



#96 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:27

Женя, если втэк/мсэк уже была, оспорить решение крайне сложно. Зависит конечно от того, какая группа, рабочая или нет, 3ю можно попытаться получить. (Тяжёлое течение болезни с потерей трудоспособности это 2ая группа на 1 год, могу ошибаться)

Оформление заявки на переосвидетельствование, можно начать с получения справки из стационара, от лечащего врача, о новых обстоятельствах (операция, необходимость в последующих реконструктивных операциях, лечении, реабилитации и проч. и как следствие частичная или полная потеря трудоспособности). Искренне сочувствую молодому человеку, болезь крона и няк - неприятная вещь:(

Фонд по крону не подскажу, но могу сказать, что фонды охотнее помогают детям, чем больше лет пациенту, тем меньше шансов на помощь.
Можно ещё посмотреть, есть ли сейчас какая-нибудь исследовательская группа по язвенным болезням, которая проводят набор пациентов. Если пациент подойдёт им по искомым параметрам, могут взять, лечение бесплатно в этом случае.
  • Дарья и Михаил это нравится

#97 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:36

Спасибо большое.Пытались попасть к лечащему врачу(она к сожалению на конференции,как приедет опять к ней пойдут люди)Парнишке 21 год,болеет уже 2 с лишним года,было 4 операции,лечение гормонами в течении года не дало никакого эффекта.А как выйти на исследовательскую группу?Апелляция ничего не даст?


Им сначала говорили,что идёт дискуссия какую ему группу давать1 или 2,а в итоге...вообще . Это в Хабаровске.


Сообщение отредактировал Belaya: 19 Июль 2014 - 18:37


#98 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:39

Женя, я вам напишу в личку.

#99 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:54

Спасибо большое.



#100 Moonzayats

Moonzayats

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Эя

Отправлено 19 Август 2014 - 02:07

Добрый вечер!
А был у кого-нибудь опыт общения с лор-врачами?

Посоветуйте, пожалуйста, взрослого...

Хотелось бы, конечно, комментарии по бесплатным клиникам получить в первую очередь)

 

Заранее спасибо!)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы