Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#101 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Август 2014 - 09:37

По бесплатным могу посоветовать не ходить к Румянцевой в кгб 1...
Из платных вроде неплохой лор мужчина в медси на успенской

Сообщение отредактировал mis: 19 Август 2014 - 09:38


#102 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Август 2014 - 16:43

Надо прикрепиться к муниципальной ( т.е не федеральной, не ведомственной и не коммерческой) поликлинике г. Красногорск.

Подскажите, пожалуйста, куда лучше. Либо поделитесь горьким или хорошим опытом:

 

 

КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, поликлиника № 2

 

Поликлиника № 3, КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3

 

ОПАЛИХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

Поликлиника, ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

 

Поликлиника № 1, КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

 

Поликлиническое отделение, НАХАБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА



#103 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:05

Тут меня на счет участкового врача спрашивали. Говорят, что на холмы он в принципе не выделен. Так как сам редко в поликлиники хожу - даже не в курсе что у нас и как с этим. Еще предлагали написать обращение главврачу в поликлинику, чтобы выделили нам участкового.

 

В общем если кто в курсе к какой ИХ прикреплены поликлинике и есть ли там наш участковый врач - напишите пожалуйста.



#104 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:13

Я прикрепилась к поликлинике 1. На счет участкового врача не знаю...

#105 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:33

Мы все прикрепляемся к первой поликлинике, у нас участкового пока нет, но на вызов приезжает какой-то врач.

Для прикрепления нужен либо подмосковный полис, если есть, либо документ о прописке\собственности\регистрации в холмах (нужно уточнять, потому что я прикреплялась по полису).

Бумажку с номером мед.карты носить всегда с собой, без нее не примут!!! (пока регистрировалась, видела, как отправляли несчастных больных домой за этой треклятой бумажкой)

Кстати, согласно какой-то там директиве Минздрава, каждый гражданин раз в три года совершенно бесплатно может пройти диспансеризацию в поликлинике, к которой прикрепился, и я очень рекомендую этой прекрасной возможностью воспользоваться, ибо даже сами врачи там рады, когда могут отчитаться за процесс диспансеризации: мне сразу предложили и кровищу сдать, и флюорографию пройти и прочие радости жизни.



#106 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:44

Кстати, согласно какой-то там директиве Минздрава, каждый гражданин раз в три года совершенно бесплатно может пройти диспансеризацию в поликлинике, к которой прикрепился, и я очень рекомендую этой прекрасной возможностью воспользоваться, ибо даже сами врачи там рады, когда могут отчитаться за процесс диспансеризации: мне сразу предложили и кровищу сдать, и флюорографию пройти и прочие радости жизни.

 

Ой мне все это надо... а куда там обратиться?? И где она находится эта поликлинника номер один:??

 

А если у меня московский полис, но прописка уже тут? это надо менять? я его недавно еле получила)) 



#107 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:48

Ой мне все это надо... а куда там обратиться?? И где она находится эта поликлинника номер один:??

А если у меня московский полис, но прописка уже тут? это надо менять? я его недавно еле получила))

КГБ номер 1, находится на Карбышева, дом не помню, можно в предложенных ссылках увидеть. Ну и насчет полиса, думаю, возьмут, но, конечно, сами они лучше скажут

#108 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:48

И где она находится эта поликлинника номер один:??

http://www.spr.ru/kr...ka-1-43475.html


#109 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:50

Карбышева 4. В регистратуру с паспортом. Меня прикрепили с московскими полисом, но если идти на прием, надо перестраховаться, т.е. подняться на 3-й этаж, там офис РОСНО. Сделают другой полис. Ну или печать просто поставят, не знаю. )))

Сообщение отредактировал Алла: 22 Сентябрь 2014 - 13:54


#110 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:55

КГБ номер 1, находится на Карбышева, дом не помню, можно в предложенных ссылках увидеть. Ну и насчет полиса, думаю, возьмут, но, конечно, сами они лучше скажут

 

 

 

 

Спасибоо)) надо воспользоваться случаем)) завтра же отправлюсь)



#111 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Прикрепилась к Поликлинике №1 (КГБ №1), что на Карбышева, д.4.

20140923_1124581.jpg

Так как я с московским полисом (карточка зелёненькая), то мне надо было ещё в 312 кабинете получить временный медицинский страховой полис РОСНО. Для этого нужен только паспорт. Далее мне необходимо будет приехать забрать готовый полис у них же в кабинете. Вот как кабинет работает:

20140923_103216.jpg

Потом обратилась в регистратуру, где у меня взяли изучить мой паспорт, СНИЛС, временный полис, разрешение на допуск в квартиру. Также мне дали заполнить анкету о согласии на обработку персональных данных, затем оформили амбулаторную карту и по моему желанию записали к терапевту на приём. 

Сказали, что внесут мои данные в базу данных КГБ № 1, что даст мне возможность, в дальнейшем, самой записываться на приём на их сайте: http://kgb-1.ru/

 

Пока я не была у врачей, мне всё понравилось. Я даже удивилась тому как хорошо тётечки работают в регистратуре, как всё толково объясняют и стараются работать быстро. Шок!



#112 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:41

Сказали, что внесут мои данные в базу данных КГБ № 1, что даст мне возможность, в дальнейшем, самой записываться на приём на их сайте: http://kgb-1.ru/


Ого, у меня тоже шок. Сколько раз ходили туда - ни разу не подумал, что у них есть запись через интернет...
Спасибо за информацию!
  • Uletel, olik и rapuncel это нравится

#113 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:02

Кстати,сейчас появилась вывеска Мед.центр."Изумруд"над ломбардом в 9-ке(1-й корпус ,Б-р Космонавтов).


  • Милена это нравится

#114 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 01:53

Кстати,сейчас появилась вывеска Мед.центр."Изумруд"над ломбардом в 9-ке(1-й корпус ,Б-р Космонавтов).

Я тоже видела, но они пока ещё не открылись. Платная, но уже легче, что хоть что-то есть. Женщина из "продуктов" сказала, что все специалисты там будут.



#115 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 08:05

Видела пока висела вывеска(сейчас её сняли),что будет гинеколог,терапевт,стоматолог ит.д.



#116 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 08:15

..... Женщина из "продуктов" сказала, что все специалисты там будут.

 

Главное, проверить из каких стран эти специалисты будут! Эту историю на форуме, по- моему, рассказывал: так, моя девушка работала в московском частном мед.центре (не сетевом) и пока она была в отпуске взяли совместителя из стран ц. Азии, так вот выйдя из отпуска и проверяя карточки она была шокирована назначенным лечением- дословно "Ремонт два уха"!!!!!!


  • Кошка, olik, rapuncel и 5 другим это нравится

#117 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:57

Да,от профи многое зависит,особенно в этой области.Кому и как доверить свои жизни можно только после тщательной проверки :rolleyes: .Один раз сходишь и сразу станет ясно нужно ли посещать учреждение.То ,что рядом с домом-радует.А там -видно будет :bs: .


  • Милена это нравится

#118 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:50

Кто намерен посещать в ближайшее время Поликлинику №1, что на Карбышева дом 4, учтите, там сейчас ремонт идёт на первом этаже (где регистратура). Зайти в поликлинику можно через вход больницы № 1 (12-ти этажное здание), он расположен недалеко. На пункте охраны объясняют куда идти и какими коридорами. Интересно, надолго ли...


  • 0lga, Михаил, Rhaegal и еще 1 это нравится

#119 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:11

Всем привет! На против ИХ есть Госпиталь Вишневского филиал. Есть ли там поликлиника и детские врачи? Кто знает, и как туда попасть?



#120 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:18

Всем привет! На против ИХ есть Госпиталь Вишневского филиал. Есть ли там поликлиника и детские врачи? Кто знает, и как туда попасть?

Поликлиника там вроде есть, насчет детских врачей не уверена, но врядли они там есть, все же военный госпиталь. Лучше позвонить  8-(499) 263-53-00 (все виды справок, консультации, запись пациентов),8- (495) 561-85-85, приемное отделение – (495) 561-85-78.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы