Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 8-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.1

ул. Игоря Мерлшкина д.1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#141 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Май 2014 - 12:49

Соседи, подскажите пожалуйста куда нужно обратится, чтобы нам в квартиру провели ТВ, телефон и интернет!?


от этого никуда не деться )

в мгтс оставить заявку по телефону http://www.mgts.ru/home/



#142 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Май 2014 - 09:35

вот и я про тоже, что даже двушку спокойно можно у метро найти за 32 ))
а в ЖК ИХ, за 30 + комуналка (это 35т.р.) и то за однушку просят и до метро черт знает сколько ехать )))

До метро от ИХ на электричке 3 остановки!15 минут!до платформы3 -5 мин,маршрутка от квартиры практически идет через каждые 5 минут! И квартирки с новым ремонтом!не с бабушками!!!уж постите,знаю я эти запыленные хрущевочки - не жилье,а времянка! Нет нет,я не сдаю свою квартиру!!!!мне самой в новенькой жить нравиться!!!;)
  • 0lga это нравится

#143 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2014 - 09:38

До метро от ИХ на электричке 3 остановки!15 минут!до платформы3 -5 мин,маршрутка от квартиры практически идет через каждые 5 минут! И квартирки с новым ремонтом!не с бабушками!!!уж постите,знаю я эти запыленные хрущевочки - не жилье,а времянка! Нет нет,я не сдаю свою квартиру!!!!мне самой в новенькой жить нравиться!!!;)

 

Не 3, а 4. Не 15, а 20 ну и т.д. Если усредненно прикинуть - плюс 30-40 минут (минус час-полтора личного времени в день) и удовольствие потолкаться в маршрутке и электричке.


  • Nox это нравится

#144 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Май 2014 - 09:58

Не 3, а 4. Не 15, а 20 ну и т.д. Если усредненно прикинуть - плюс 30-40 минут (минус час-полтора личного времени в день) и удовольствие потолкаться в маршрутке и электричке.

Ну уж если не усреднять(езжу каждый день!),то 17,не 20 минут до метро,на 4 ост.выход,при чем сразу в метро,от выхода из квартиры,проезде в лифте,до маршрутки даже бежать не нужно,останавливается каждому по требованию,приезжает прям к отправлению электрички,то где то 25-30 минут и уже в вагоне метро! А если хрущевочка находится в глубине райончика,по которому в темноте как минимум не комфортно идти(хотя до метро 15 минуток пешком!),да в подъезд без консьержа зайти(надо иметь мужество или средства самообороны!),то думаю лишних 5 т.р.за комфортик можно и заплатить!
  • 0lga это нравится

#145 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2014 - 10:08

Ну уж если не усреднять(езжу каждый день!),то 17,не 20 минут до метро,на 4 ост.выход,при чем сразу в метро,от выхода из квартиры,проезде в лифте,до маршрутки даже бежать не нужно,останавливается каждому по требованию,приезжает прям к отправлению электрички,то где то 25-30 минут и уже в вагоне метро! А если хрущевочка находится в глубине райончика,по которому в темноте как минимум не комфортно идти(хотя до метро 15 минуток пешком!),да в подъезд без консьержа зайти(надо иметь мужество или средства самообороны!),то думаю лишних 5 т.р.за комфортик можно и заплатить!

 

На 4й остановке выход - значит остановки все же 4 :ad:  И топать там из последнего вагона 400м до метро.

 

Не знаю о чем тут спорить даже.

Езжу каждый день, правда пока не из холмов, а чуть дальше, маршрутку не жду, т.к. на своем авто. В итоге из дома в 7:35, электричка в 7:50, в метро (а хожу я довольно шустро) в 8:10-8:15. Вот те самые реальные 40 минут.

 

У хрущевок свои "прелести" конечно, но как ни крути для работающего в Москве дорога до метро - жирный минус...



#146 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 06 Май 2014 - 10:26

Кто штробил кап. стену в ванной для укладки водопроводных труб? Сколько допустима глубина штробы в кап стене? Полипропилен 20-ку в термофлексе получится утопить в стену?

 

Не туда. Перенес в ремонт.


Сообщение отредактировал Норильчанин: 06 Май 2014 - 10:30


#147 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Май 2014 - 10:28

На 4й остановке выход - значит остановки все же 4 :ad:  И топать там из последнего вагона 400м до метро.
 
Не знаю о чем тут спорить даже.
Езжу каждый день, правда пока не из холмов, а чуть дальше, маршрутку не жду, т.к. на своем авто. В итоге из дома в 7:35, электричка в 7:50, в метро (а хожу я довольно шустро) в 8:10-8:15. Вот те самые реальные 40 минут.
 
У хрущевок свои "прелести" конечно, но как ни крути для работающего в Москве дорога до метро - жирный минус...

Да вроде спор не во вред!в споре рождается истина! А про минус жизни типа рядом с метро тоже знаю(может мужчине проще в плане дороги до дома по лабиринтам темных дворов!),не оправдываю и сожалею о потраченном времени на дорогу,но я здесь живу,не снимаю конечно! И планирую жить в Москве,но в своей квартире!но только в новостройке,совсем рядом с метро,с охраной во дворе и подъезде! А так бы ни за что не пожалела денег и времени на комфортный съем жилья,чем трестись от страха каждый день! Спасибо за беседу! Все таки наши ИХ самые лучшие!ценим,что имеем!:)))))

#148 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2014 - 10:41

Я-то к потере времени давно привык уже. А сам город всегда нравился и продолжает, несмотря ни на что. Так что о смене места проживания для меня и моей семьи пока не может быть и речи.



#149 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Май 2014 - 10:53

Я-то к потере времени давно привык уже. 

Много книг перечитала в метро, электричках. Ищите плюсы)))


  • Vision и Gusev это нравится

#150 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 06 Май 2014 - 10:56

Много книг перечитала в метро, электричках. Ищите плюсы)))

меня укачивало,когда я читала там(


  • Brulka это нравится

#151 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Май 2014 - 10:58

меня укачивало,когда я читала там(

клинический случай  :ag: или врожденное неприятие к этому виду передвижения  :ar:



#152 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 06 Май 2014 - 10:59

клинический случай  :ag: или врожденное неприятие к этому виду передвижения  :ar:

 второе скорее и точнее не виду передвижения, а виду транспорта :ag:



#153 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Май 2014 - 11:04

 второе скорее и точнее не виду передвижения, а виду транспорта :ag:

ну да, против вертолета ты бы ничего не имела ввиду


  • lenat7979, Тигра и Brulka это нравится

#154 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Май 2014 - 11:31

Много книг перечитала в метро, электричках. Ищите плюсы)))

ой!потом денег не хватит зрение вернуть на родину!;)

Я-то к потере времени давно привык уже. А сам город всегда нравился и продолжает, несмотря ни на что. Так что о смене места проживания для меня и моей семьи пока не может быть и речи.

Ну Москва - это цель!!! Как в анекдоте:хочу на экскурсию на Луну!-так 20млн.же стоит путевка!-так половину если и насобираю,то уже хлеб!!!!))))))

#155 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Май 2014 - 11:39

ну да, против вертолета ты бы ничего не имела ввиду

 

на аэродром тоже еще добраться надо..

Хотя неплохо было бы если с карат можно было как в маршрутку ;)

Я тоже год назад перестраивался после метро к электричке, оказалось намного удобнее метро- Отдыхаешь после работы, развлекают музыканты, прокачиваешь скилы образованием, книгами.

Минимален риск транспортного колапса (Привет 1 апреля)



#156 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Май 2014 - 14:14

Уважаемые соседи! Как у вас с горячей водой? На 12 этаже живу, как неделю еле течет горячая вода. Только у меня так?)))



#157 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 06 Май 2014 - 14:59

Уважаемые соседи! Как у вас с горячей водой? На 12 этаже живу, как неделю еле течет горячая вода. Только у меня так?)))

привет 10, вода течет норм, но в часы час пик струя теплой воды составляет ровно половину той струи что не в час пик;)

#158 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Май 2014 - 16:12

привет 10, вода течет норм, но в часы час пик струя теплой воды составляет ровно половину той струи что не в час пик;)

Спасибо. По ходу надо звонить и вызывать , у меня даже ночью еле вода течет(((( :sad:



#159 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 06 Май 2014 - 17:39

У нас пока сантехники никакой не подведено, но открывал краны в стояках (над ведром руки помыть) так вода с таким напором шла, что ведро еле удерживал ))



#160 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Май 2014 - 17:51

У нас пока сантехники никакой не подведено, но открывал краны в стояках (над ведром руки помыть) так вода с таким напором шла, что ведро еле удерживал ))

 

осторожнее, снизу  соседей протопишь.

 

Мне так уже сверху ведоналиватели потолок топили.


  • Brulka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы