Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#5341 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:54

Да что вы набросились на них? Нам позвонили, спросили - всё ли в порядке у нас с батареями. Всё.

А зачем вы спите с открытыми окнами? Перекрыли батарею(подрегулировали, если термостат стоит) - и спите нормально.

 

А так: ничего не делают - плохо

Делают - тоже плохо!


  • Сибиряк, Gorblnbl4, ABCDF и 4 другим это нравится

#5342 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:57

stels, опять неугодили, да? Этот звонок как бы был не с целью уменьшить или увеличить платежи по отоплению, а дать каждому жителю возможность самому выставить комфортную ему температуру в квартире. Ибо как у всех обмен веществ и термогенез разный. И кому-то при t  в комнате в 22 град жарко, а кому-то холодно. Так вот они и хотели рассказать, как в квартире сделать и 18, и 20, и 25 градусов путем регулирования батарей независимо от температуры теплоносителя (ну, если он не меньше той температуры, чем должен быть)...


  • Невидимый, cyganva и yura133 это нравится

#5343 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:14

да я согласна- это зимой- а сейчас если не открывать - задохнуться можно- зачем сейчас то топить как зимой- ясное дело для чего. 


  • skymih это нравится

#5344 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:17

да я согласна- это зимой- а сейчас если не открывать - задохнуться можно- зачем сейчас то топить как зимой- ясное дело для чего. 

Перекройте батареи, в чём проблема-то?) Звонили ровно для того, чтобы показать, что они перекрываются(регулируются) как и сказал выше Сибиряк.

Могу подсказать, если у Вас на регуляторе есть пластиковый колпачок, просто закрутите его до конца. Это перекроет батарею. Если такого колпачка нет - то представители УК, судя по сообщениям с форума предоставляли их.

Соответственно регулировать температуру Вы сможете только при наличии регулятора, который нужно купить ))


Сообщение отредактировал MyrZiK: 11 Апрель 2016 - 18:21

  • yura133 это нравится

#5345 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:24

что они к лету то очнулись???? а под зиму почему не предлагали своих рабочих показать как регулировать??? на улице тепло- пусть топят меньше- и нам не подкручивать и платить меньше- так нет же! мы будем топить\, чтоб счета приходили одинаковые что за февраль что за март! а вы там ... подкручивайте-подкручивайте... кому жарко... 


мне что от этого счет меньше придет что ли? на улице плюсовая температура- ...


Мужчины!!!! если бы у меня стоял индивидуальный счетчик! да- я согласна- подкрутила и забИла - я плачу!  а тут! ....


пардоньтес! и женщины, видать тоже дискутируют...



#5346 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:27

Ёжики плакали, кололись но продолжали есть кактусы :)


  • Невидимый, Oduvanchik и cyganva это нравится

#5347 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:43

NikTF! следите пожалуйста, за тем что пишите, далее будет читательский билет
  • olik это нравится

#5348 Лысов

Лысов

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Петр

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:55

Уважаемые жильцы, нарооооодддддд, ау, очнитесь!!!!

До  коль поры то будем сами себе, извините за выражение, Sрать то на голову? А?

Ну убрали мусорные контейнеры временно от глаз чиновников и гостей на торжестве в сторону, в угол двора. Понятно для чего это сделали. Ну и что?  

Ну а зачем гадить то поноSом там, где живешь, где твой двор то? Ну вот что, лень пройти 50 м и оставить мусорный пакет там, где ему положено быть - В КОНТЕЙНЕРЕ? 

Одному с балконы пришлось прикрикнуть, чтобы отволок свои хвосты от селедки в контейнер, так посмотрел так на меня изумленно и все ж сбросил куль на землю, да пошел на работу, Родину делать краше.

Дворник начал наше свинство убирать, возя кули на тачке в контейнер, матеря при этом все и вся наверное, так мимо очередной чел идет, дворник ему указал на контейнер, так тому конечно же пох все, взял и метнул в кучу свои объедки. Уберешь мол. Ну прям зло разбирает. Все больше убеждаюсь правоте теории Дарвинизма. Тьфу, пля!

attachicon.gif20160411_064224.jpg

attachicon.gif20160411_064430.jpg

attachicon.gif20160411_065153.jpg

Безобразие! Вот любят же люди все в свинарник превращать, а потом искать виноватых. Государство не такое, УК не такая, дворники не такие. Самим-то не противно? Мне кажется, если таких "умников" не ткнуть, они так и погрязнут в мусоре и своем вечном недовольстве! Хоть здоровенный баннер вешай, на котором написано что-то типа "Кинешь бутылку- получишь по затылку"


  • boombox81, Невидимый, Elena84 и 2 другим это нравится

#5349 AngiGrom

AngiGrom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Красногорск, ЖК Изумрудные холмы, 11 корпус
  • Имя:Ангелина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:31

что они к лету то очнулись???? а под зиму почему не предлагали своих рабочих показать как регулировать??? на улице тепло- пусть топят меньше- и нам не подкручивать и платить меньше- так нет же! мы будем топить\, чтоб счета приходили одинаковые что за февраль что за март! а вы там ... подкручивайте-подкручивайте... кому жарко... 


мне что от этого счет меньше придет что ли? на улице плюсовая температура- ...


Мужчины!!!! если бы у меня стоял индивидуальный счетчик! да- я согласна- подкрутила и забИла - я плачу!  а тут! ....


пардоньтес! и женщины, видать тоже дискутируют...

Странно, что Вы к лету очнулись. Зачем так нервничать? Вот у меня астма и аллергия, поэтому я не могу долго находиться в душных помещениях. Позвонила почти сразу, чтобы выяснить все вопросы с отоплением помещений и регулировкой температуры. В течение двух дней вопрос был решен. Если уж все равно платить за отопление, то сделайте чтоб комфортно было жить ИМХО. К сожалению, мы не в Европе, где полностью индивидуальная система учета. Но это и не бабушкины хрущи, где отрегулировать ничего нельзя. 


  • MyrZiK, cyganva и Лысов это нравится

#5350 Лысов

Лысов

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Петр

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:00

Странно, что Вы к лету очнулись. Зачем так нервничать? Вот у меня астма и аллергия, поэтому я не могу долго находиться в душных помещениях. Позвонила почти сразу, чтобы выяснить все вопросы с отоплением помещений и регулировкой температуры. В течение двух дней вопрос был решен. Если уж все равно платить за отопление, то сделайте чтоб комфортно было жить ИМХО. К сожалению, мы не в Европе, где полностью индивидуальная система учета. Но это и не бабушкины хрущи, где отрегулировать ничего нельзя. 

Зачем Вы уж так про бабушкины хрущи. Бывает в них топят так, что белье стираное буквально стоит, даже не помнешь его ненароком. 



#5351 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:36

Для тех, кому тяжко пройти лишние 50 м до контейнеров, у калитки перед Аллеей Космонавтов поставили 2 маленьких мусорных контейнера. Один рабочий любезно просит выбрасывать мусор именно туда, а не класть на асфальт )))
Ну, всё для людей!
  • 0lga, Олеся, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#5352 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:41

AngiGrom,Лысов, тихо сам с собою, я веду беседу
  • 0lga это нравится

#5353 Tatasha

Tatasha

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 479
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7, секция 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:48

Уважаемые жильцы, нарооооодддддд, ау, очнитесь!!!!
До коль поры то будем сами себе, извините за выражение, Sрать то на голову? А?
Ну убрали мусорные контейнеры временно от глаз чиновников и гостей на торжестве в сторону, в угол двора. Понятно для чего это сделали. Ну и что?
Ну а зачем гадить то поноSом там, где живешь, где твой двор то? Ну вот что, лень пройти 50 м и оставить мусорный пакет там, где ему положено быть - В КОНТЕЙНЕРЕ?
Одному с балконы пришлось прикрикнуть, чтобы отволок свои хвосты от селедки в контейнер, так посмотрел так на меня изумленно и все ж сбросил куль на землю, да пошел на работу, Родину делать краше.
Дворник начал наше свинство убирать, возя кули на тачке в контейнер, матеря при этом все и вся наверное, так мимо очередной чел идет, дворник ему указал на контейнер, так тому конечно же пох все, взял и метнул в кучу свои объедки. Уберешь мол. Ну прям зло разбирает. Все больше убеждаюсь правоте теории Дарвинизма. Тьфу, пля!

Это из разряда: я плачУ-пусть убирают. "Богачи", блин.
  • yura133 это нравится

#5354 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:58

Для тех, кому..... Ну, всё для людей!

Слава, нашлись, поверь нашлись таки демоны! Правда дворнику спасибо, все оперативно убрал.
Нет сейчас дома ружья, выстрелить солью с окна в удаляющиеся жопы, руки не дотянулись бы до потерявших человеческий образ лиц, да и не доплюнуть было до спин, далеко)))))))
Да и настроение праздничное!
Ну их, если не привито, то и толка не будет.
  • Сибиряк, Снежная, ABCDF и 3 другим это нравится

#5355 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:15


Ну их, если не привито, то и толка не будет.

Согласен! Это уже клиника :bu:


  • yura133 это нравится

#5356 Лысов

Лысов

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Петр

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:18

Слава, нашлись, поверь нашлись таки демоны! Правда дворнику спасибо, все оперативно убрал.
Нет сейчас дома ружья, выстрелить солью с окна в удаляющиеся жопы, руки не дотянулись бы до потерявших человеческий образ лиц, да и не доплюнуть было до спин, далеко)))))))
Да и настроение праздничное!
Ну их, если не привито, то и толка не будет.

Такими темпами можно солевую гвардию собирать, чтоб стояли на службе у чистоты. Похвально! Но наших людей лучше бить по карману, быстрей доходит. 


  • cyganva это нравится

#5357 Елена12

Елена12

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:40

Уважаемые жильцы 11 корпуса! Что за срачь вы устаиваете рядом с домом?! Неужели сложно затушить сигарету в пепельнице и выбросить в мусорку. То пепел сбрасывают (потом с подоконников убираешь), то сигареты горящие падают, то плюют. Ведете себя как ,,свиньи,, . А если не дай Бог сигарета или пел залетит кому в квартиру или в коляску приземлится. Где живем там и гадим. За домом площадку испортили, устроили там песочницу, а потом от УК будете требовать что ничего не чинят. Почему мы не можем соблюдать чистоту и беречь что есть. Доломаем все и УК это не починит, от нее и так ничего хорошего не ждать. Давайте беречь, то, что есть. Убирайте мусор после своих шашлыков, после вас никто не уберет и не нужно мусор сбрасывать с площадки за стену вблиз реки Банька. Нормальные люди на спортивной площадки не делают шашлыки, а идут в лес и там за собой убирают. Но если вы ленивые и делаете тут, то будте добры, убирайте мусор, который приносите. Если мы чистоту не будем соблюдать, то никто за нас это не сделает.
  • Gorblnbl4, Славентий, Elena84 и 4 другим это нравится

#5358 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Апрель 2016 - 02:39

http://proreutov.ru/...2016/03/15/3548

Любителям курить на балконе и бросать окурки вниз посвящается.
В марте, в новостройке в Реутове произошел пожар, сгорела до тла квартира матери-одиночки с двумя детьми. Пожар начался с балкона, куда попал окурок. Дома никого не было, обошлось без жертв. Пожар был на 20м этаже.
Таких примеров можно найти бесчисленное множество, и это удручает. Да, надо стараться держать балкон в чистоте и порядке, да надо не перестраховываться и ставить сетки, закрывать окна.
Я не пропагандирую за ЗОЖ, не требую бросить курить. Я прошу быть просто ответсвенным за свои поступки. Брошеный вниз окурок может попасть на балкон со стройматериалами или коврами, да просто занавесками или сохнушим рисунком ребенка.
Если у вас нет возможности - я подарю вам банку с крышкой под пепельницу. Просто будьте людьми и не понадобиться замаливать грехи или чистить карму.
П.с. неделю назад на подоконнике после проветривания обнаружила пепел от сигареты. Окна выходят на школу...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-04-16-00-06-58-01.jpeg

  • Сибиряк, ElenaGeorgievna, Anastalus и 4 другим это нравится

#5359 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:13

Странно, что Вы к лету очнулись. Зачем так нервничать? Вот у меня астма и аллергия, поэтому я не могу долго находиться в душных помещениях. Позвонила почти сразу, чтобы выяснить все вопросы с отоплением помещений и регулировкой температуры. В течение двух дней вопрос был решен. Если уж все равно платить за отопление, то сделайте чтоб комфортно было жить ИМХО. К сожалению, мы не в Европе, где полностью индивидуальная система учета. Но это и не бабушкины хрущи, где отрегулировать ничего нельзя. 

я рада , что вы  очнулись!Здоровья вам!



#5360 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:01

Вообще, людям, бросающим окурки из окон и балконов требуется помощь!

 

 

Прикрепленные изображения

  • окурки.jpg

  • Rhaegal, juju, Славентий и 6 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы