Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 9-го корпуса / б-р Космонавтов, д.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#421 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 02:52

Вопрос скорее из любопытства, но может прояснит ситуацию: а ранее авто педиатра заезжал во двор более чем на 45 минут?

К нам - точно на такое время не заезжал.
Вообще маловероятно: это я из Медси вызывала - вряд ли сразу несколько чело век из дома в один день вызов оформят именно у них, да и там несколько машин для выездов. Ну прям сильно должно совпасть. И опять же, водитель тогда точно должен быть в курсе специфики проезда во двор.
  • Vision это нравится

#422 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 03:12

Для скорых, врачей нет ограничений по времени и для других гос структур как мвд, мчс и т.д
Но это незначит что нужно при наличии корочки использовать в своих личных целях.
Такое тоже уже было и не раз.
  • helenmih5 это нравится

#423 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:28

Думаю к врачам (при исполнении, особенно если на машине с мигалками) вообще ни у кого вопросов не возникнет личных.

Другое дело, если человек на словах говорит, что он педиатр например. Ну так любой может представиться в принципе. Понятно, что ситуации разные - кому хитростью на территорию пробраться непонятно зачем, а у кого-то реально беда и важна каждая секунда.

Получается из-за недобросовестных соседей, которые сильно подорвали доверие, все страдают и сталкиваются с более ответственными действиями людей на въезде.


  • helenmih5, ULTRA и elina это нравится

#424 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:51

Переселяйтесь в 11, у нас как во всех нормальных элитных домах врачей пускают без ограничения по времени.

И председатель дома будет адекватный.


  • Ladushka и Kel это нравится

#425 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:06

Читаю форум второй день и что вижу, есть какой то председатель который решает что должна делать охрана, а кто дал ему такое право или это его охрана и двор тоже его? Решать проблему реально ни к о не хочет, все это здесь треп не по делу. Кстати я этого председателя не избирал, так что до его правил мне как то далеко. Люди, почему и правда не поставить охране телефон? сделайте дело, а потом кричите слово я чтобы вас заметили, хотя если дела будут делаться про вас и так вспомнят.

#426 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:16

Люди добрые, а что у нас с охраной опять, которая на въезде во двор? Мне тут педиатра на служебной машине не пустили, мол, новые правила с этой недели... Что за правила? Я что-то пропустила?

мне интересно  -а у педиатров  существуют "удостоверения"-о том,что он мед работник?или этого все равно мало для того чтобы пропустить его на служ.машине.


Сообщение отредактировал Youlya: 10 Декабрь 2015 - 12:13

  • Kel это нравится

#427 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:57

Миша у нас парень крутой, да, зато порядок есть. И не сомневаюсь, что решит создавшуюся проблему, способы решения однозначно есть. А без твердости характера в доме где больше 1000 квартир вообще ни как. 


  • Милена и elina это нравится

#428 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:09

Крутые бывают только яйцы, а он как председатель должен подходить к вопросам не со своими амбициями и распальцовкой, а человечностью. Представлять так скажем интересы жильцов, а не свои. Пока он представляет только свои исходя из текстов. Скажите кто нибудь видел удостоверение мед работника, как оно выглядит дайте ссылку?
  • Ladushka это нравится

#429 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:20

Ультра над тобой ником мультра прикалываются по ходу.югасл а кто у вас председатель? И чем он клевый
  • ULTRA это нравится

#430 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:29

Ультра над тобой ником мультра прикалываются по ходу.югасл а кто у вас председатель? И чем он клевый

у них его нет и с такими жильцами югасл, врядли будет. Могу 11 корпусу только посочусвовать))) Как говориться в семье не без футболиста))))

#431 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:30

Ультра с какими такими? Дай мне характеристику.)

#432 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:31

....... Скажите кто нибудь видел удостоверение мед работника, как оно выглядит дайте ссылку?

Никак оно не выглядит. Его нет. Это же не силовые структуры!)))))


  • elina это нравится

#433 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:34

Крутые бывают только яйцы, а он как председатель должен подходить к вопросам не со своими амбициями и распальцовкой, а человечностью. Представлять так скажем интересы жильцов, а не свои. Пока он представляет только свои исходя из текстов. Скажите кто нибудь видел удостоверение мед работника, как оно выглядит дайте ссылку?

можно узнать в чем мой интерес в охране ? Может вылезити из анонима и как реальный житель 9ки начнете общаться уже, если вы конечно из 9ки. Нам ботов из других корпусов и так хватает.

У настоящих врачей есть всегда документы что он врач. У охраны есть команда, чтобы избежать левых людей во дворе, если это не машина с мигалкой то проверять документы что это реально врач, а не житель 11 корпуса, который ищет где припарковаться))))

#434 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:35

Никак оно не выглядит. Его нет. Это же не силовые структуры!)))))


Спасибо за ответ, а то я смотрю некоторые про это не знают.

#435 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:35

Ультра с какими такими? Дай мне характеристику.)

пусть тебе характеристику жители 11 корпуса дают )))) Благо ты в 9ке не живешь)))

#436 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:40

можно узнать в чем мой интерес в охране ? Может вылезити из анонима и как реальный житель 9ки начнете общаться уже, если вы конечно из 9ки. Нам ботов из других корпусов и так хватает.

У настоящих врачей есть всегда документы что он врач. У охраны есть команда, чтобы избежать левых людей во дворе, если это не машина с мигалкой то проверять документы что это реально врач, а не житель 11 корпуса, который ищет где припарковаться))))


Вам кажется уже дали ответ по документу, читайте. А по поводу Ваша не Ваша, ну Вы ведь устанавливаете какие то правила, сам их придумали, сами установили.

#437 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:49

Если в случае Медси как выше писали,то там есть документы от Медси, накладные, листы всякие, рецепты и т.д.. Проблем с этим нет и не нужно разодить флуд, пока реального примера что не пустили врача нет.

Вам кажется уже дали ответ по документу, читайте. А по поводу Ваша не Ваша, ну Вы ведь устанавливаете какие то правила, сам их придумали, сами установили.

может вы возьмете на себя такие обязаности? Почувствуйте что такое быть председателем в ИХ))
  • Youlya это нравится

#438 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:57

Если в случае Медси как выше писали,то там есть документы от Медси, накладные, листы всякие, рецепты и т.д.. Проблем с этим нет и не нужно разодить флуд, пока реального примера что не пустили врача нет.
может вы возьмете на себя такие обязаности? Почувствуйте что такое быть председателем в ИХ))


Не заменимых людей нет, помните об этом. Это вы решили, опять же, что это флуд хотя ситуация может быть была и реальной не знаю, хотя вы же в это невникаете, больше кричите что вы председатель. Ответить не чего смотрю я Вам, как предлагать свое вакантное место.

#439 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:01

Multra , да отстаньте вы уже от 9-ки. Как муха назойливая. 


  • Милена, ULTRA и Youlya это нравится

#440 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:03

Не заменимых людей нет, помните об этом. Это вы решили, опять же, что это флуд хотя ситуация может быть была и реальной не знаю, хотя вы же в это невникаете, больше кричите что вы председатель. Ответить не чего смотрю я Вам, как предлагать свое вакантное место.

могу лично вам при встрече ответить и можем подойти к охране в 9 корпусе. Я в отличие от вас не скрываюсь и мне нечего скрывать.
  • Lana и CSKA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы