Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 9-го корпуса / б-р Космонавтов, д.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#461 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:19

За своей ж.. следи. У меня после роддома хватает забот, чтоб ещё с хамами всякими встречаться, от которых толку всё равно нет. Появилось время - спросила, и заметь, задала вопрос в нормальной, спокойной форме. Ты даже ответить нормально не можешь, не переходя в истерику, только "я" своими тычешь. Мне всё равно, что у тебя там подтвердилось, а что нет, ситуация была. Я тебе это говорю. Охрана сказала? Верь охране. Или давай, видео за день просмотри. Или что, в письменной форме заявление педиатра тебе нужно? С моей подписью и подписью водителя? Ты не офигел, мальчик?

 Кать, ну председатель ведь не всемогущий. Подобные жалобы лучше адресовать начальнику охраны или начальнику начальника охраны (предполагаю, что это руководитель УК).


  • Oduvanchik это нравится

#462 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:27

Кать, ну председатель ведь не всемогущий. Подобные жалобы лучше адресовать начальнику охраны или начальнику начальника охраны (предполагаю, что это руководитель УК).


А я не жаловалась. Я спросила, изменились ли правила и как быть. Меня тут же в истеричной форме обвинили во лжи - мне вот прям делать нечего, сидеть и выдумывать хрень всякую.
  • мещанка это нравится

#463 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:28

За своей ж.. следи. У меня после роддома хватает забот, чтоб ещё с хамами всякими встречаться, от которых толку всё равно нет. Появилось время - спросила, и заметь, задала вопрос в нормальной, спокойной форме. Ты даже ответить нормально не можешь, не переходя в истерику, только "я" своими тычешь. Мне всё равно, что у тебя там подтвердилось, а что нет, ситуация была. Я тебе это говорю. Охрана сказала? Верь охране. Или давай, видео за день просмотри. Или что, в письменной форме заявление педиатра тебе нужно? С моей подписью и подписью водителя? Ты не офигел, мальчик?

 

общаюсь ровно в той же форме что общаешься и ты.  Офигел мальчик будешь своему мужу говорить, а не мне.

 

В отличие от тебя которая ж... свою не поднимает,  в тот же день как ты написала пошел к охране и стал выяснять ситуацию, была она на самом деле или нет.

 

Но ты кроме как написать что твоего педиатра не пустили, не предоставила не одного реального доказательства. 

 

  А может твоего педиатра вообще не было, а ты это написала для того чтобы поднять шум?

 

Может теперь по каждому сообщению на форуме подрываться мне ?  Есть реальные примеры, когда людям помогал ,но люди в отличие от тебя,  ж..  свою поднимали и что-то для этого делали. 

 

Человек просил помочь открыть мусоропровод, я постарался ему помочь, др попросил что -то еще что мог от себя сделал.

 

Но люди не просто писали и визжали в истерике, а шли на разговор.


Сообщение отредактировал ULTRA: 10 Декабрь 2015 - 15:30


#464 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:31

Так может вы станете председателем ? в чем проблема ? Я только рад буду, а то я смотрю хаять всех у вас получается, а вот что то дельное сделать, так сразу задний даете.


То есть за Вас разгрести то что Вы не сделали?

По-мойму, вы уже перебарщиваете. Могу дать бесплатный курс, как правильно зацепить.
Главное определить цель. Дальше расскажу за деньги.


Я перебарщивая, да вы что, смотрите как люди перебарщивают. Я то что вижу, то и пишу.

#465 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:35

Председатель и совет дома здесь ни кому ни чем не обязаны, мы такие же жильцы как и вы, только в отличие от Вас мы хотим что то сделать лучше в доме где живем.

 

 

Мы не получаем за этого не каких привилегий, зарплат, скидок и т.д...  даже больше скажу многое делаем на свои собственные деньги.

 

Все это делается на общественных началах, если есть кто может сделать больше и лучше, то такие люди нужны, лично я как председатель готов выйти в любой момент если будет человек который готов реально что-то делать для жителей 9 корпуса.

 

Тем более уже сейчас на порядок легче, чем было раньше, много работы уже было выполнено. Нужно главное поддерживать все это постоянно.


  • Oduvanchik это нравится

#466 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:36

общаюсь ровно в той же форме что общаешься и ты. Офигел мальчик будешь своему мужу говорить, а не мне.

В отличие от тебя которая ж... свою не поднимает, в тот же день как ты написала пошел к охране и стал выяснять ситуацию, была она на самом деле или нет.

Но ты кроме как написать что твоего педиатра не пустили, не предоставила не одного реального доказательства.

А может твоего педиатра вообще не было, а ты это написала для того чтобы поднять шум?

Может теперь по каждому сообщению на форуме подрываться мне ? Есть реальные примеры, когда людям помогал ,но люди в отличие от тебя, ж.. свою поднимали и что-то для этого делали.

Человек просил помочь открыть мусоропровод, я постарался ему помочь, др попросил что -то еще что мог от себя сделал.

Но люди не просто писали и визжали в истерике, а шли на разговор.


Детский сад :)
  • Ladushka это нравится

#467 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:38

ULTRA, Миш, не отвечай на провокации. Есть люди, которые не в состоянии что-либо решать самостоятельно, им проще найти кого-то "крайнего" и обвинять его в своих не решенных проблемах.... Не было бы председателя, нашелся бы другой козел отпущения.


  • Милена, ULTRA и cyganva это нравится

#468 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:41

Председатель и совет дома здесь ни кому ни чем не обязаны, мы такие же жильцы как и вы, только в отличие от Вас мы хотим что то сделать лучше в доме где живем.


Мы не получаем за этого не каких привилегий, зарплат, скидок и т.д... даже больше скажу многое делаем на свои собственные деньги.

Все это делается на общественных началах, если есть кто может сделать больше и лучше, то такие люди нужны, лично я как председатель готов выйти в любой момент если будет человек который готов реально что-то делать для жителей 9 корпуса.

Тем более уже сейчас на порядок легче, чем было раньше, много работы уже было выполнено. Нужно главное поддерживать все это постоянно.


А что Вы сделали можно узнать или прочитать или почувствовать? Ну кроме правил по охране и мусоропровода?

ULTRA, Миш, не отвечай на провокации. Есть люди, которые не в состоянии что-либо решать самостоятельно, им проще найти кого-то "крайнего" и обвинять его в своих не решенных проблемах.... Не было бы председателя, нашелся бы другой козел отпущения.


Была бы ук, которая кстати в отличии от активистов с большими языками отвечает на адекватно. А тут пока виден только гонор.

#469 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:44

А что Вы сделали можно узнать или прочитать или почувствовать? Ну кроме правил по охране и мусоропровода?

 

можем встретится в живую я всегда готов к общению, обсуждать это на форуме я не собираюсь. Тем более с ником M ultra

 

Тем более пока не известно, может вы даже не жилец 9 корпуса.

 

Поясню что данная тема для жильцов 9 корпуса.


А что Вы сделали можно узнать или прочитать или почувствовать? Ну кроме правил по охране и мусоропровода?

Была бы ук, которая кстати в отличии от активистов с большими языками отвечает на адекватно. А тут пока виден только гонор.

 

хоть кому то нравится как отвечает УК :bj:  Вы сделали мой день :bj:


УК обрадовалась, теперь и им плюс в копилку пришел, а то только все хают УК :bm:



#470 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:50

можем встретится в живую я всегда готов к общению, обсуждать это на форуме я не собираюсь. Тем более с ником M ultra

Тем более пока не известно, может вы даже не жилец 9 корпуса.

Поясню что данная тема для жильцов 9 корпуса.


хоть кому то нравится как отвечает УК :bj: Вы сделали мой день :bj:


Ответить Вам не чего. Жаль. Кстати по поводу правил парковки, иногда делается иключения для некоторых классов авто интересно с Вашей подачи или это охрана? И что Вам ник мой не нравиться, он же не про вас.

Не поняла... На адекватно?
Так председатель не является сотрудником УК, он действует на общественных началах. Тогда может сразу к УК со своими проблемами, минуя председателя?


Более менее адекватно.

#471 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:53

Ответить Вам не чего. Жаль. Кстати по поводу правил парковки, иногда делается иключения для некоторых классов авто интересно с Вашей подачи или это охрана? И что Вам ник мой не нравиться, он же не про вас.

 

Есть реальные примеры? может пора уже не флудом заниматься, а реальные примеры привести. 

 

 

Поверьте если вы будете тут флудить, вместо того чтобы что то решать в 9 корпусе , полезного будет 0

 

 

Лучше жизнь в 9 корпусе можно сделать только если все будут в этом заинтересованы.

 

Не каких привилегий по классу авто у нас нет и быть не может.



#472 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:54

Любимая, я вот не опытный, не знаю. А УК не пошлёт к председателю и совету? Ну типа они представители дома, типа они и будут с ними разговаривать. А то ж хороший выход, особенно, когда председатель не может найти общего языка с собственниками.



#473 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:57

Есть реальные примеры? может пора уже не флудом заниматься, а реальные примеры привести.


Поверьте если вы будете тут флудить, вместо того чтобы что то решать в 9 корпусе , полезного будет 0


Лучше жизнь в 9 корпусе можно сделать только если все будут в этом заинтересованы.

Не каких привилегий по классу авто у нас нет и быть не может.


Опять Вам доказательства нужны. Соберем потихоньку и покажем какой Вы молодец.

#474 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:59

Опять Вам доказательства нужны. Соберем потихоньку и покажем какой Вы молодец.

 

Вас там много или Вы о себе так?))))



#475 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:12

А что за "Совет Дома"? УправдОм??? Живу и не знаю))).



#476 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:15

А что за "Совет Дома"? УправдОм??? Живу и не знаю))).

 

Перис ты у Сотни, Ксю,  Хехa, Reagal спроси, а то живешь и не знаешь, один только председатель есть, а как же совет дома ? :ag:  Про него нельзя забывать :bm: 


  • Periscope это нравится

#477 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:18

А что за "Совет Дома"? УправдОм??? Живу и не знаю))).


+1
  • elina это нравится

#478 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:22

Хехa спроси, а то живешь и не знаешь

Пипец... Видимо меня пока не парит ничего, кроме мусоропровода))). Спасибо за ИНФО. Будут сложности - позвоню Ксю.


  • IvanLee это нравится

#479 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:25

Володя ты тусишь практически с одним начальством)
  • Sotnya и IvanLee это нравится

#480 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:27

Я же говорю правду напишешь ее убирают. А по делу ни чего. Стыдно товарищи
Пошел флуд и стеб, все как всегда.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы