Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 9-го корпуса / б-р Космонавтов, д.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#441 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:10

могу лично вам при встрече ответить и можем подойти к охране в 9 корпусе. Я в отличие от вас не скрываюсь и мне нечего скрывать.

Что отвечать будите? Что вы верите только себе и охране? Поймите я расцениваю ситуацию из Ваших написаний и Ваших ответов.

#442 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:16

Что отвечать будите? Что вы верите только себе и охране? Поймите я расцениваю ситуацию из Ваших написаний и Ваших ответов.

так ты житель 9ки? Сходи в охрану в УК с людьми пообщайся, узнай делаю я чтотто или нет. Вместо того чтобы флуд разводить
  • elina это нравится

#443 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:23

мне интересно  -а у педиатров  существуют "удостоверения"-о том,что он мед работник?или этого все равно мало для того чтобы пропустить его на служ.машине.

у родственника красный крест на личной машине ,т.к он обязан оказывать помощь даже в случае ДТП ,если мимо едет...

но я не знаю может от специализации зависит...

педиатр все таки детский врач


  • Youlya это нравится

#444 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:26

так ты житель 9ки? Сходи в охрану в УК с людьми пообщайся, узнай делаю я чтотто или нет. Вместо того чтобы флуд разводить


Себя не похвалю, ни кто не похвалит. Зачем мне куда то ходить? Вы поймите я должен не узнавать, а ощущать и если уж существует форум где можно написать о проблеме, то ответ должен быть что ее можно решить, а не о том что здесь загимаются флудом. Телефона у охраны уже год нету, а тема прошлого года, скоро два будет.

#445 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:31

Себя не похвалю, ни кто не похвалит. Зачем мне куда то ходить? Вы поймите я должен не узнавать, а ощущать и если уж существует форум где можно написать о проблеме, то ответ должен быть что ее можно решить, а не о том что здесь загимаются флудом. Телефона у охраны уже год нету, а тема прошлого года, скоро два будет.

это в 11-м нету 2 года телепона у охраны или в 9-ке? в 11-м меньше года как охрана.

Но это значит что он и нафиг не нужен. Ибо незачем. А выдать охране древнюю нокию с симкой на входящие - проблемы нету, вопрос нафига?



#446 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:37

это в 11-м нету 2 года телепона у охраны или в 9-ке? в 11-м меньше года как охрана.
Но это значит что он и нафиг не нужен. Ибо незачем. А выдать охране древнюю нокию с симкой на входящие - проблемы нету, вопрос нафига?


Для того чтобы Вы не с бумажкой бегали, а могли предупредить о том что к Вам кто то приедет. Как в прошлом веке живем.

#447 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:42

Для того чтобы Вы не с бумажкой бегали, а могли предупредить о том что к Вам кто то приедет. Как в прошлом веке живем.

тогда уж им не телефон а планшетик такой надо, и записки-заявки смсками слать. а то каждый будет звонить - пойди проверь кто такой, да на бумажку запиши номер и т.д. 

А так можно тока от жильцов именно данного дома получать заявки. Если их телепоны зарегить на планшете под номерами квартир вместо имен абонентов.



#448 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:44

тогда уж им не телефон а планшетик такой надо, и записки-заявки смсками слать. а то каждый будет звонить - пойди проверь кто такой, да на бумажку запиши номер и т.д.
А так можно тока от жильцов именно данного дома получать заявки. Если их телепоны зарегить на планшете под номерами квартир вместо имен абонентов.


Да способов много, реализации нет.

#449 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:48

Да способов много, реализации нет.

скажу больше: ежели на тото планшетик маленькое приложение замастырить, то когда гость приедет, то останеца только в списке его найти, нажать пальчиком. Тогда включица таймер времени заезда. А жильцу уйдет смска - одевай, мол, штаны, готовься встречать, гость приехал. 

Через 40 мин. таймер направит еще одну смску - время стоянки через 5 мин. заканчивается, на выход....



#450 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:00

Если в случае Медси как выше писали,то там есть документы от Медси, накладные, листы всякие, рецепты и т.д.. Проблем с этим нет и не нужно разодить флуд, пока реального примера что не пустили врача нет.
может вы возьмете на себя такие обязаности? Почувствуйте что такое быть председателем в ИХ))

Миша, вы читать не умеете? Я вам написала, что _реально_ в четверг прошлый была такая ситуация, мне врач жаловалась, что их машину не запускали. Реальная врач, с документами и в белом халате. И именно ей охрана сказала, мол "со вчерашнего дня новые правила". И опять всё вам флуд! Нахера вы мне, такой председатель , нужны, когда вам говоришь - и как об стену горох! Верьте охране "своей", и почаще корону поправляйте!
И да, я реальный человек и реально от ВАС ничего хорошего за больше чем 2 года не увидела! Один гонор на форуме! И на любую проблему ответ в стиле "ой, всё" - "это флуд".
Сил нет с вами нормально разговаривать уже! Детский сад какой-то!

Сообщение отредактировал Kel: 10 Декабрь 2015 - 14:01

  • Ladushka, amel, Сергей1974 и 2 другим это нравится

#451 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:03

Соседи, ну не ругайтесь. До идеальной ситуации нам всем еще расти и расти... 


  • мещанка это нравится

#452 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:36

Я вообще могу забить на это дело и выйду из председателя в любой момент и занимайтесь сами. Есть на замену меня кто то? Я готов лично подписать, что все полномочия отдаю новому человеку.

 

Щас как выйду из председателя)))

 

Я плачу)))))

Миша, пиши еще))) :bj:  :ag:  :bd:


Сообщение отредактировал Ксю: 10 Декабрь 2015 - 14:37


#453 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:38

Миша, вы читать не умеете? Я вам написала, что _реально_ в четверг прошлый была такая ситуация, мне врач жаловалась, что их машину не запускали. Реальная врач, с документами и в белом халате. И именно ей охрана сказала, мол "со вчерашнего дня новые правила". И опять всё вам флуд! Нахера вы мне, такой председатель , нужны, когда вам говоришь - и как об стену горох! Верьте охране "своей", и почаще корону поправляйте!
И да, я реальный человек и реально от ВАС ничего хорошего за больше чем 2 года не увидела! Один гонор на форуме! И на любую проблему ответ в стиле "ой, всё" - "это флуд".
Сил нет с вами нормально разговаривать уже! Детский сад какой-то!

 

Вы читать умеете?

 

1) Есть реальная тема давайте разбираться не на форуме а в живую. Что то  вы  за несколько дней кроме как написать "что была такая ситуация, ж... свою не подняли и

даже не предложили встретиться и разобраться"   Я со своей стороны разговор провел с охраной и данная ситуация не подтвердилась. С чего  я должен верить вам?

 

 

2) Я готов в любой момент убрать с себя эту обязанность найдите замену, так как мне честно уже надоело слушать все эти бредни, тем более от таких не благодарных жильцов как вы.



#454 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:47

Щас как выйду из председателя)))

 

Я плачу)))))

Миша, пиши еще))) :bj:  :ag:  :bd:

 

"очень смешно" Ксю ты как находишься в совете дома, то тебя это кстати тоже касается.

 

  Совет дома тоже должен что то делать, а не только на форуме писать.  



#455 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:57

почему ни кто из жильцов 9 корпуса, не задает вопросы совету дома ? 

 

Если вы не в курсе то они тоже решают вопросы жильцов  9 корпуса.



#456 Multra

Multra

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Рядом
  • Имя:Multra

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:08

Господа, а у Вас есть еще и совет? Вот толпа бездельников то собралось. И что решает совет или что он уже решил?

#457 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:10

Господа, а у Вас есть еще и совет? Вот толпа бездельников то собралось. И что решает совет или что он уже решил?

 

По-мойму, вы уже перебарщиваете. Могу дать бесплатный курс, как правильно зацепить.

Главное определить цель. Дальше расскажу за деньги.


  • Любимая это нравится

#458 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:16

Господа, а у Вас есть еще и совет? Вот толпа бездельников то собралось. И что решает совет или что он уже решил?

 

Так может вы станете председателем ? в чем проблема ? Я только рад буду,  а то я смотрю хаять всех у вас получается, а вот что то дельное сделать, так сразу задний даете.



#459 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:16

почему ни кто из жильцов 9 корпуса, не задает вопросы совету дома ? 

 

Если вы не в курсе то они тоже решают вопросы жильцов  9 корпуса.

 

Миш, не обижайся, но те, кто входит в совет вашего дома даже не знают как зовут начальника УК. Это говорит о том, что им реально не интересно.


  • Periscope это нравится

#460 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:17

Вы читать умеете?

1) Есть реальная тема давайте разбираться не на форуме а в живую. Что то вы за несколько дней кроме как написать "что была такая ситуация, ж... свою не подняли и
даже не предложили встретиться и разобраться" Я со своей стороны разговор провел с охраной и данная ситуация не подтвердилась. С чего я должен верить вам?


2) Я готов в любой момент убрать с себя эту обязанность найдите замену, так как мне честно уже надоело слушать все эти бредни, тем более от таких не благодарных жильцов как вы.

За своей ж.. следи. У меня после роддома хватает забот, чтоб ещё с хамами всякими встречаться, от которых толку всё равно нет. Появилось время - спросила, и заметь, задала вопрос в нормальной, спокойной форме. Ты даже ответить нормально не можешь, не переходя в истерику, только "я" своими тычешь. Мне всё равно, что у тебя там подтвердилось, а что нет, ситуация была. Я тебе это говорю. Охрана сказала? Верь охране. Или давай, видео за день просмотри. Или что, в письменной форме заявление педиатра тебе нужно? С моей подписью и подписью водителя? Ты не офигел, мальчик?

П.с. вообще вопрос можно считать закрытым: как обычно, ответ и помощь я получила из другого источника.

Сообщение отредактировал Kel: 10 Декабрь 2015 - 15:25

  • bkmz06, Ladushka, Сергей1974 и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы