Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#441 yanik

yanik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Горбунова Яна

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:20

 

 

Да, видимо зачем фоткать, кирпич положил-в мозгу владельца щелкнуло) эффект достигнут!)

boombox81  фоткать не зачем вы правы. Теперь дело за кирпичами! Дерзайте!!!

 

Хонда 850 чем вам не угодила? Аккуратно стоит, пешеходы пройдут и машины проедут спокойно...

Конечно все остальные фото припаркованных машин просто кошмар, но наверное люди не спецом так ставят, потому что очень хочется заехать на клумбу, а потому, что ставить вокруг дома не где.

Парковку под домом не каждый может себе позволить, отдав за нее 500-700 тысяч.

У меня например это 20% от стоимости еще не моего жилья.

Только снимать и ставить на машины кирпичи не выход.

Когда вы покупали квартиры в таком огромном комплексе, нужно было понимать какое колличество людей появится и у какого колличества из них будут машины.

Поэтому я считаю, следует комплексно отправлять письма с жалобами в администрацию Красногорска и застройщика.

И конечно же не следует забывать о том что сегодня ты без машины ,а завтра на ней, сегодня ты ставишь кирпичи, а завтра сам не можешь припарковаться.

Уважайте друг друга!!!!



#442 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:33

Ян, вы конечно, правы, что не стоит опускать жо уровня этих же автовладельцев, не уважающих никого, но

 

Когда вы покупали квартиры в таком огромном комплексе, нужно было понимать какое колличество людей появится и у какого колличества из них будут машины.

 

с этим не соглашусь, это все  должны понимать, где они решили прикупить квартирку, поведясь на хорошие условия (рассрочку, относительную дешевизну жилья итп) и как-то заранее позаботиться о том, куда ставить свой авто.... ни для кого уже сейчас на стадии покупки не секрет, что у нас творится вокруг домов и что все дворы закрыты!(

а если не согласны с этим, надо было покупать в малоэтажках,типа Опалихи или вторичку в старых районах, типа Губайлово, там с парковкой несколько проще...


  • ULTRA это нравится

#443 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:35

Все нормально... камеры-охранники... берется гвоздик, зажимается между пальцев... проходишь мимо - царапаешь. У камер качество такое - понятно не будет ничего, особенно в сумеречное время суток... а уж когда куча народу с утра шастает по улицам, протискивается с колясками, сумками и пакетами в узкие проходы между машинами... самое время  нерадивым водителям оставить автографы на дверях авто... 

 

 

Ну это так, если уж совсем захочется наказать кого-нибудь )))... а так - ни в коем случае не призыв к действию!


Сообщение отредактировал Lesik: 29 Январь 2015 - 16:36


#444 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:37

Все нормально... камеры-охранники... берется гвоздик, зажимается между пальцев... проходишь мимо - царапаешь. У камер качество такое - понятно не будет ничего, особенно в сумеречное время суток... а уж когда куча народу с утра шастает по улицам, протискивается с колясками, сумками и пакетами в узкие проходы между машинами... самое время  нерадивым водителям оставить автографы на дверях авто... 

 

 

Ну это так, если уж совсем захочется наказать кого-нибудь )))... а так - ни в коем случае не призыв к действию!

Олеся, Вы страшный человек! :bs:


  • Cross и Славентий это нравится

#445 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:37

Хонда 850 чем вам не угодила? Аккуратно стоит, пешеходы пройдут и машины проедут спокойно...

Конечно все остальные фото припаркованных машин просто кошмар, но наверное люди не спецом так ставят, потому что очень хочется заехать на клумбу, а потому, что ставить вокруг дома не где.

Парковку под домом не каждый может себе позволить, отдав за нее 500-700 тысяч.

У меня например это 20% от стоимости еще не моего жилья.

Только снимать и ставить на машины кирпичи не выход.

Когда вы покупали квартиры в таком огромном комплексе, нужно было понимать какое колличество людей появится и у какого колличества из них будут машины.

Поэтому я считаю, следует комплексно отправлять письма с жалобами в администрацию Красногорска и застройщика.

И конечно же не следует забывать о том что сегодня ты без машины ,а завтра на ней, сегодня ты ставишь кирпичи, а завтра сам не можешь припарковаться.

Уважайте друг друга!!!!

Тут еще не настолько загружены парковки, чтобы загонять автомобили на газон/бордюр или перекрывать соседей, просто некоторым лень пройти лишние 200 метров.

Поэтому про уважение другу к другу надо начать тем, кто неуважительно относится к своему двору и своим соседям, перекрывая их.


  • katrinkatrin, rapuncel, NaTa и 4 другим это нравится

#446 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:19

Просто всем ставить подальше впадлу, ниразу за год не было такого что негде парковаться и это с тем учетом, что после 10 вечера тача приезжает
  • klyaksa, katrinkatrin, Ксю и 3 другим это нравится

#447 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:27

*
Популярное сообщение!

Это хорошо, что ты остальное видешь. А то коррекция зрения могла бы тебя не миновать))))))

 

Миш в свой адрес я слышу угрозы от не которых жителей нашего ЖК постоянно, особенно после того как стал активистом.  Да и не только от жителей наверно и от владельцев разных магазинов, пивнушек и т.д..

 

Поверь мне плевать, надо будет и ствол достану  и др механизмы найду, благо в 90е научили жить


Если ты урод по жизни то тебе не кто не поможет, прав тот кто прав изначально.

 

Такой чмо который прикрыл Ви я больше чем уверен и чмо по жизни, таких надо учить не словами а делом.


Кому нужна помощь в решение проблем с соседями и их машинами обращайтесь всегда рад помочь))

 

Главное правило что вы должны быть правы изначально, а иначе за таких не впрягаются умные люди, потом и сам лохом окажешься :bm:



#448 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 30 Январь 2015 - 01:10

За скручивание чужих номеров кстати неплохо сейчас можно влететь. Ну это так, для тех кто ищет неприятности на ровном месте :ad:

Ну, это еще поймать надо:P;)


А вообще мой способ самый гуманный, я не царапаю машины не мой метод, а вот предупредить, открутив номер и положив на капот, почему нет... .это интеллигентнее, на мой взгляд:lol::lol::

Сообщение отредактировал Ксю: 30 Январь 2015 - 01:20

  • Сибиряк, GudWIN и Vio это нравится

#449 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:54

Ну, это еще поймать надо:P;) А вообще мой способ самый гуманный, я не царапаю машины не мой метод, а вот предупредить, открутив номер и положив на капот, почему нет... .это интеллигентнее, на мой взгляд:lol::lol::

Да, Оксана, представляю, садишься (эротично так) перед номерами машины обидчика, умелым жестом достаёшь отвертку (крестовая?), и крутишь номерок. И в конце небрежно кидаешь на капот этому козлу))).  :rolleyes:  :ag: И уходишь так, по-киношному... не оборачиваясь.

Прикрепленные изображения

  • уходит.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 30 Январь 2015 - 13:31


#450 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:37

Смотрите "Frast - СтопХам" на YouTube - Frast - СтопХам:



очень классный музыкальный ролик)))

Про хамов как раз и как с ними надо поступать))
  • Tatjana, Cross, NaTa и еще 1 это нравится

#451 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:05

Смотрите "Frast - СтопХам" на YouTube - Frast - СтопХам: 

не знаю в чем тема пиара стопхама, всегда были быдлаком эти ребята ограниченные. :bu:  


Сообщение отредактировал specforces: 30 Январь 2015 - 20:05


#452 Элина

Элина

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Элина

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:20

не знаю в чем тема пиара стопхама, всегда были быдлаком эти ребята ограниченные. :bu:  

 На моей памяти ни одного ролика, чтобы эти ребята были быдлаком. Всегда корректно себя ведут. Только в том случае, если на них поднимают руку или оскорбляют, они ведут себя в ответ также.А а вот зачастую те, к кому они обращаются ведут себя отвратительно.


  • katrinkatrin, Tatjana, rapuncel и 2 другим это нравится

#453 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:30

На моей памяти ни одного ролика, чтобы эти ребята были быдлаком. Всегда корректно себя ведут. Только в том случае, если на них поднимают руку или оскорбляют, они ведут себя в ответ также.А а вот зачастую те, к кому они обращаются ведут себя отвратительно.

 
Как-нибудь если будет интересно посмотрите видео про реальную мотивацию этих малолеток.

 


  • NaTa это нравится

#454 Элина

Элина

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Элина

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:41

 
Как-нибудь если будет интересно посмотрите видео про реальную мотивацию этих малолеток.

 

Боже мой, какая чушь, я даже досмотреть не смогла  этот бред. Пусть они снимают конфликты со знаменитостями и состоятельными людьми, пусть показывают этим, что все равны. А не то, что если у тебя бентли или лицо медийное, значит я могу встать там где хочу, потому что пешеход им не ровня. и пусть они этим зарабатывают, еще больше от этого их зауважала! 


Сообщение отредактировал Элина: 30 Январь 2015 - 20:47

  • rapuncel, Cross и ULTRA это нравится

#455 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:44

Боже мой, какая чушь, я даже досмотреть не смогла  этот бред. 

Ну без проблем. Видимо Вы активная аудитория Дома2 и Каникулы в Мексике. Это объясняет позитивное восприятие стопхам.  :ag:



#456 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:54

Как-нибудь если будет интересно посмотрите видео про реальную мотивацию этих малолеток.

данное видео уже устарело как давно и этот деятель видео тож4 имеет свои цели.
А что он нового сказал в этом видео?
Эта информация и так в открытом доступе да они все вышли из проекта Наши, так же кау хрюши и др проекты.
Дай б.. чтобы гос во и Путин продолжили эти проекты, потому как у нас как раз 60% быдла за рулем.
Не сколько раз мне чуть не разбили каен юитой возле снежка, твои любимые водители Антон.
За то что я перекрыл им проезд по тратуару.
Я тоже быдло? Я тоже на откатах? Хотя да на откатах как и везде в ИХ )))
Так вот благодаря тем же Хрюшам мы закрыли нашу алкашку 24 и не считаю что активисты сделал плохо для жителей ЖК ))
Кстати там половина в этом рейде участвовало, жителей ИХ без денег кроме личной инциативы))
Антон тебе не кто не мешает создать свой гражданский проект и если он будет реально полезным то люди к тебе подтянуться)))

На видео твоем комментирует человек с не русским акцентом, они кстати главные нарушители в РФ.
Чтобы не показались активисты плохими, вместо алкашки 24 открылся магазин Тибо и где они решили не совершать тех ошибок, которые были совершены в алкашке 24 часа.
Кстати там весит обьявление, что если вам продали просрочку вам заменят бесплатно на годичный продукт)))
Помоему очень не плохо
P.S
Переодически хожу в Тибо и проверяю как они работают, пока не выявил нарушение))

Если кто выявит нарушение дайте мне знать)))

Сообщение отредактировал ULTRA: 31 Январь 2015 - 00:07

  • Михаил, Tatjana и Cross это нравится

#457 Элина

Элина

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Элина

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:58

Ну без проблем. Видимо Вы активная аудитория Дома2 и Каникулы в Мексике. Это объясняет позитивное восприятие стопхам.  :ag:

Послушайте, Антон, то что вы пытаетесь оскорбить меня таким образом, не зная ни меня, ни моих взглядов, ни моих интересов, говорит лишь о вашем воспитании. И объясняет ваше НЕвосприятие к людям, которые думают о стариках, мамочках с колясками, детях. и простых пешеходах.)


Сообщение отредактировал Элина: 30 Январь 2015 - 21:06

  • Tatjana, rapuncel и Barnaby это нравится

#458 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:38

Послушайте, Антон, то что вы пытаетесь оскорбить меня таким образом, не зная ни меня, ни моих взглядов, ни моих интересов, говорит лишь о вашем воспитании. И объясняет ваше НЕвосприятие к людям, которые думают о стариках, мамочках с колясками, детях. и простых пешеходах.)

Продолжайте смотреть на мир в розовых очках, это Ваше право. 



#459 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:44

Смотрите "СтопХам Одинцово 29 - ДПС" на YouTube - СтопХам Одинцово 29 - ДПС:


Нам можно тоже создать такое движение как у парней из Одинцово, только в Красногорске)))
  • Cross это нравится

#460 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:07

ролик который выложил Антон, это правда. другое дело, что участвуют действительно добровольцы за идею.. и идею хорошую.. но то,, что это бизнес для нескольких человек, это так и есть, остальных они просто используют... 

 

мое мнение неоднозначное относительно СХ.. когда ведут себя корректно и за идею, то только спасибо им можно сказать 


  • Элина и specforces это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы