Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#401 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:09

Чтобы такое не происходило, можно парковаться, высунув нос машины на метр вперёд

 

А почему я вообще должна переживать что меня закроют? Почему люди себе такое позволяют? Ну хотя бы номер можно было оставить для связи? Ну давайте все друг друга перекрывать, а че, весело будет. 



#402 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:36

А почему я вообще должна переживать что меня закроют? Почему люди себе такое позволяют? Ну хотя бы номер можно было оставить для связи? Ну давайте все друг друга перекрывать, а че, весело будет. 

весело будет, только потом плачевно для кого то станет )



#403 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:37

А почему я вообще должна переживать что меня закроют? Почему люди себе такое позволяют? Ну хотя бы номер можно было оставить для связи? Ну давайте все друг друга перекрывать, а че, весело будет. 

Эти *удаки были, есть и будут всегда. Я еще жил в Строгино, когда меня перекрывала ночью машина, не оставив номера телефона (хотя и это глупость, телефон может сесть или быть в беззвучном режиме). Я устраивал им на утро лекции о парковке, но это не лечилось. Козлы и козы, бараны и овцы одним словом. Ви, очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с дебилизмом)).


  • Tatjana, Cross, Йожег и еще 1 это нравится

#404 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:45

Эти *удаки были, есть и будут всегда. Я еще жил в Строгино, когда меня перекрывала ночью машина, не оставив номера телефона (хотя и это глупость, телефон может сесть или быть в беззвучном режиме). Я устраивал им на утро лекции о парковке, но это не лечилось. Козлы и козы, бараны и овцы одним словом. Ви, очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с дебилизмом)).

У моей подруги такое было, она перегородила другую машину, а телефон незаметно сел. Ей скрутили номера, больше она так не делает. Вывод: лекции не всегда помогают, надо действовать)


  • Ildar, Ксю, Cross и еще 1 это нравится

#405 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:54

У моей подруги такое было, она перегородила другую машину, а телефон незаметно сел. Ей скрутили номера, больше она так не делает. Вывод: лекции не всегда помогают, надо действовать)

Вот какие процессы в голове человека идут, когда он "бросает" тачку, заведомо запирая другую? Это под чем надо быть, и сколько в школе классов закончить? Опять вспомнил фильм, который недавно смотрел в кинотеатре, - "Дикие истории". Там и про таких есть).


  • klyaksa и Vio это нравится

#406 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:05

Вот какие процессы в голове человека идут, когда он "бросает" тачку, заведомо запирая другую? Это под чем надо быть, и сколько в школе классов закончить? Опять вспомнил фильм, который недавно смотрел в кинотеатре, - "Дикие истории". Там и про таких есть).

Надо посмотреть, может там еще есть как с ними бороться)))


  • Periscope это нравится

#407 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:19

Вот какие процессы в голове человека идут, когда он "бросает" тачку, заведомо запирая другую? Это под чем надо быть, и сколько в школе классов закончить? Опять вспомнил фильм, который недавно смотрел в кинотеатре, - "Дикие истории". Там и про таких есть).

У таких людей процессов в голове не бывает. Надо бы это идентифицировать на мед.комиссии и недопускать к вождению. Есть много людей даже с высшим образованием, которые никогда не думают о том, что могут доставить окружающим неудобства. Они же начинают искать проездной в метро, стоя у турникета, загораживая его остальным ну и т.д.



#408 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:20

Ольга, это точно. 



#409 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:21

Много раз думала пройтись по нашему двору и вокруг, оставить бумажки. Но знаете что стремно? Что вот эти самые, кто паркуется хрен знает как, не всегда могут быть адекватны. Сегодня мы в группе прошлись, расклеили объявления, а завтра меня могут встретить за углом, когда я буду идти одна и с ребёнком. 

 

Я по этой причине теперь и по квартирам не хожу выяснять, кто сверлит. Представила ситуацию: подхожу к двери, мне открывают пятеро обдолбанных таджиков. И какая потом разница будет моей семье, если на суде кто-то скажет, что ничего не помнит... Также и с соседом моим сверху, который то на стульях прыгает по вечерам с криками "эх, эх!" под "Сектор газа"(кто знаком с этой "музыкой", поймёт меня), то блюёт, а потом после этого судя по звукам трахается под ту же музыку. Все эти прелести слышны соседям на этаж ниже. Кажется, милицию вызывал кто-то. Но вы прикиньте удовольствие, когда часы "положенные" и вы слышите это всё как за стенкой, даже ментов не вызвать, так как за это ничего не полагается.  :))))))))) 

 

Так что, девочки и мальчики, никаких проколов шин и подобного. Выйдет неадекват и может быть стандартная поножовщина (какое противное слово). И пофигу, что потом протрезвеет или у него окажется справка от психиатра... 


Сообщение отредактировал Йожег: 28 Январь 2015 - 12:22

  • Periscope, Aim, Lubgan4ik и еще 1 это нравится

#410 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:26

Много раз думала пройтись по нашему двору и вокруг, оставить бумажки. Но знаете что стремно? Что вот эти самые, кто паркуется хрен знает как, не всегда могут быть адекватны. Сегодня мы в группе прошлись, расклеили объявления, а завтра меня могут встретить за углом, когда я буду идти одна и с ребёнком. 

 

Я по этой причине теперь и по квартирам не хожу выяснять, кто сверлит. Представила ситуацию: подхожу к двери, мне открывают пятеро обдолбанных таджиков. И какая потом разница будет моей семье, если на суде кто-то скажет, что ничего не помнит... Также и с соседом моим сверху, который то на стульях прыгает по вечерам с криками "эх, эх!" под "Сектор газа"(кто знаком с этой "музыкой", поймёт меня), то блюёт, а потом после этого судя по звукам трахается под ту же музыку. Все эти прелести слышны соседям на этаж ниже. Кажется, милицию вызывал кто-то. Но вы прикиньте удовольствие, когда часы "положенные" и вы слышите это всё как за стенкой, даже ментов не вызвать, так как за это ничего не полагается.  :))))))))) 

 

Так что, девочки и мальчики, никаких проколов шин и подобного. Выйдет неадекват и может быть стандартная поножовщина (какое противное слово). И пофигу, что потом протрезвеет или у него окажется справка от психиатра... 

Но все равно, молчать и терпеть дебилов не стоит. Провоцировать агрессию не надо, но замечание (можно первый раз с улыбкой) сделать стОит. Я делаю. А один раз на машине 1 женщины, которая своим Фордом меня запирала во дворе, написал пальцем... на грязном ее лобовом стекле: "НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ...ДУРЫ".



#411 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:34

Много раз думала пройтись по нашему двору и вокруг, оставить бумажки. Но знаете что стремно? Что вот эти самые, кто паркуется хрен знает как, не всегда могут быть адекватны. Сегодня мы в группе прошлись, расклеили объявления, а завтра меня могут встретить за углом, когда я буду идти одна и с ребёнком. 

 

Я по этой причине теперь и по квартирам не хожу выяснять, кто сверлит. Представила ситуацию: подхожу к двери, мне открывают пятеро обдолбанных таджиков. И какая потом разница будет моей семье, если на суде кто-то скажет, что ничего не помнит... Также и с соседом моим сверху, который то на стульях прыгает по вечерам с криками "эх, эх!" под "Сектор газа"(кто знаком с этой "музыкой", поймёт меня), то блюёт, а потом после этого судя по звукам трахается под ту же музыку. Все эти прелести слышны соседям на этаж ниже. Кажется, милицию вызывал кто-то. Но вы прикиньте удовольствие, когда часы "положенные" и вы слышите это всё как за стенкой, даже ментов не вызвать, так как за это ничего не полагается.  :))))))))) 

 

Так что, девочки и мальчики, никаких проколов шин и подобного. Выйдет неадекват и может быть стандартная поножовщина (какое противное слово). И пофигу, что потом протрезвеет или у него окажется справка от психиатра... 

а поэтому есть один способ, делать так, чтобы был результат, но никто не догадывался, кто этот результат сделал )



#412 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:11

у стопхамовцев набрать наклеек и таких выделившихся парковщиков облепить  :rolleyes:  :ag:


  • 0lga, Vio и EDVARD это нравится

#413 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:26

у стопхамовцев набрать наклеек и таких выделившихся парковщиков облепить  :rolleyes:  :ag:

Одну можно попросить для этого кренделя возле Мерлушкина, д.1?

Снимок экрана 2015-01-28 в 14.45.07.png

Снимок экрана 2015-01-28 в 14.45.21.png


  • Tatjana, Cross, Periscope и еще 1 это нравится

#414 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:35

а поэтому есть один способ, делать так, чтобы был результат, но никто не догадывался, кто этот результат сделал )

Я для себя придумала. Здесь писать не буду во избежание неприятностей. 


у стопхамовцев набрать наклеек и таких выделившихся парковщиков облепить  :rolleyes:  :ag:

Вот за это можно и по морде получить. Камеры у нас во дворе есть. Разве что с переодеванием заморочиться. 


Но все равно, молчать и терпеть дебилов не стоит. Провоцировать агрессию не надо, но замечание (можно первый раз с улыбкой) сделать стОит. Я делаю. А один раз на машине 1 женщины, которая своим Фордом меня запирала во дворе, написал пальцем... на грязном ее лобовом стекле: "НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ...ДУРЫ".

Вов, это если человек в твоей весовой категории. :)))))))))))))) 


Сообщение отредактировал Йожег: 28 Январь 2015 - 14:33

  • Cross это нравится

#415 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:40

А меня смущает что все паркуют тачки на газоне перед воротами 9 корп, поидее както всеравно, но оч странно смотрится сверху;)

#416 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:41

Странно, почему не устанавливают столбики в этой части ИХ? Это же законченная, уже полностью жилая часть микрорайона.



#417 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:45

Мне кажется у нас в ЖК какое-то обострение у водителей, паркуются как хотят...

Вот, например, выходишь из двора и через калитку не пройти, тротуары же для машин 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1172.JPG

Сообщение отредактировал Vika: 28 Январь 2015 - 14:45


#418 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:59

Мне кажется у нас в ЖК какое-то обострение у водителей, паркуются как хотят...

Вот, например, выходишь из двора и через калитку не пройти, тротуары же для машин 

Вчера в 2 часа ночи там же стоял черный Ниссан Мурано (если не ошибаюсь), оставив мааааааааааленький проходик :bu:


  • Periscope это нравится

#419 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:17

Нас закрыл горе-парковщик на неделю!!! Не оставил номер. Ему очень повезло, что мы спокойные и ездим на работу на электричке. Другие как минимум ломают зеркала. Максимум и представить сложно :)


  • Sotnya и Periscope это нравится

#420 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:17

У нас точно так же было почти целый год, пока перед калиткой столбики не поставили. Вариантов нет, много водителей-дебилов.


  • Lubgan4ik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы