Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1261 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:36

Уважаемые! Ваши действия попадают под несколько статей Уголовного Кодекса РФ. А для наказания нарушителей существует специальный орган - ГИБДД. Люди, совершившие административное нарушение (нарушение правил парковки) обязаны заплатить штраф. А вы все уголовные преступники! Разницу чувствуете? Будет возбуждено уголовное дело. Приятного вечера вам сегодня в отделении полиции!

как вы за....  интернет тролли :bj:

 

Как вас только интернет, носит еще :bm:


  • NaTa это нравится

#1262 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:42

Periscope, валяй, раз хочется! :ag:

И этот форум для всех! В том числе для молодёжи.

Да некого валять-то... если только дурака).



#1263 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:44

Уголовники, точно! В студию статья 167 - умышленная порча чужого имущества. Во дворе девятки без основательно не сколько раз клеили наклейки на премиум авто. На машины попроще кирпичи кидают 12 корпус. 


порадовало сообщение “предводителя” постОраться - отражает интеллектуальную сущность участников группировки. Особенно Ваш энтузиазм актуален сейчас, когда во всех проблемных местах поставили столбики. Чем дальше будете заниматься? По каким интересам собираться?  


Банда одним словом )))

 

у нас нет предводителей, все жители нашего ЖК, которым не без различно, что твориться там где они живут.

 

Если вы не знаете законов то обратить  к профессиональному юристу или  адвокату, может пользы будет больше чем херню на форуме писать.

 

Пока еще не один здесь пролетающий мимо форума тролль не смог привлечь даже к административной ответственности активиста, не говоря уже об УК)))

 

А ГАИ еще спасибо говорят активистам и ждут когда поставят знаки в ИХ, чтобы вас хамов натянуть по самые яйца :ag:

 

Скоро будет не наклейка, а эвакуатор,  будет веселее)) :bm:

 

Наклейка будет как сладкий сон :bj:


  • ЭльзаСпб, helenmih5, Cross и 3 другим это нравится

#1264 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:11

Вчера видела наклейки на машинах у 5-го корпуса: они им оооочень идут)


  • Cross, ULTRA и Марина это нравится

#1265 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:37

Вчера видела наклейки на машинах у 5-го корпуса: они им оооочень идут)

СОГЛАСНА!!!!КРАСОТА!!!!

СОГЛАСНА!!!!КРАСОТА!!!!

за пятым корпусом постоянно машины на бордюре стоят,хоть места там всегда свободные.видимо считают что они "особенные"((((

#1266 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:54

Умники нашлись! Наклейки клеить! Вы б тем клеили, кто реально мешает проезду и проходу!
Наклейки на лица собачников не хотите начать клеить???? Когда идут без намордников и без поводков??? И их милые собачки срут где попало!
  • Periscope и Аристарх это нравится

#1267 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:05

*
Популярное сообщение!

Умники нашлись! Наклейки клеить! Вы б тем клеили, кто реально мешает проезду и проходу!
Наклейки на лица собачников не хотите начать клеить???? Когда идут без намордников и без поводков??? И их милые собачки срут где попало!

О идея супер! вот и займитесь! я скинусь на наклеечку! "мне плевать, моя собака гадит где хочет"! Будет рядом вторая колонна рейдов ходить)))
Вам реальных нарушителей не видно??? вон в соседней теме фото где скорая зажата между двух упырей! Не нравятся наклейки??? Я через пару месяцев рожу, приварю с боку к коляске большой и толстый гвоздь, и не дай бог мне не хватит места на тротуаре...по собачьему ..овну обходить не буду! И опять же тогда наклейки вам покажутся детской шалостью!
  • Дарья, savchenko, helenmih5 и 9 другим это нравится

#1268 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:25

О идея супер! вот и займитесь! я скинусь на наклеечку! "мне плевать, моя собака гадит где хочет"! Будет рядом вторая колонна рейдов ходить)))
Вам реальных нарушителей не видно??? вон в соседней теме фото где скорая зажата между двух упырей! Не нравятся наклейки??? Я через пару месяцев рожу, приварю с боку к коляске большой и толстый гвоздь, и не дай бог мне не хватит места на тротуаре...по собачьему ..овну обходить не буду! И опять же тогда наклейки вам покажутся детской шалостью!

Анна, ты так воинственна... я прям всё это представил... ух, прям волосы на голове зашевелились))). 



#1269 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:27

Умники нашлись! Наклейки клеить! Вы б тем клеили, кто реально мешает проезду и проходу!
Наклейки на лица собачников не хотите начать клеить???? Когда идут без намордников и без поводков??? И их милые собачки срут где попало!

бред какой то, Вы сами прочитайте снова


  • NaTa это нравится

#1270 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:33

О идея супер! вот и займитесь! я скинусь на наклеечку! "мне плевать, моя собака гадит где хочет"! Будет рядом вторая колонна рейдов ходить)))
Вам реальных нарушителей не видно??? вон в соседней теме фото где скорая зажата между двух упырей! Не нравятся наклейки??? Я через пару месяцев рожу, приварю с боку к коляске большой и толстый гвоздь, и не дай бог мне не хватит места на тротуаре...по собачьему ..овну обходить не буду! И опять же тогда наклейки вам покажутся детской шалостью!

Так я и написала, что наклейки надо клеить тем, кто реально ставит машины на ТРОТУАРЫ И ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЕХАТЬ СКОРЫМ, ПОЖАРНЫМ и тд и тп
Реальных я и так вижу, сама с ребенком хожу и обхожу. Правда без коляски уже ходим, на самокате и проехать бывает негде. Где ж вы были активисты наклеек, когда новенькая беха стояла прямо посередине тротуара за изумрудным магазином???? Два дня как минимум стояла! А наклейки не увидела

бред какой то, Вы сами прочитайте снова

Что вам не нравится? Смысл не понятен???

#1271 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:34

Так я и написала, что наклейки надо клеить тем, кто реально ставит машины на ТРОТУАРЫ И ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЕХАТЬ СКОРЫМ, ПОЖАРНЫМ и тд и тп
Реальных я и так вижу, сама с ребенком хожу и обхожу. Правда без коляски уже ходим, на самокате и проехать бывает негде. Где ж вы были активисты наклеек, когда новенькая беха стояла прямо посередине тротуара за изумрудным магазином???? Два дня как минимум стояла! А наклейки не увидела
Что вам не нравится? Смысл не понятен???

ну уж извините, оклад никто не платит за это ... изумрудный магазин это который ?



#1272 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:36

О идея супер! вот и займитесь! я скинусь на наклеечку! "мне плевать, моя собака гадит где хочет"! Будет рядом вторая колонна рейдов ходить)))
Вам реальных нарушителей не видно??? вон в соседней теме фото где скорая зажата между двух упырей! Не нравятся наклейки??? Я через пару месяцев рожу, приварю с боку к коляске большой и толстый гвоздь, и не дай бог мне не хватит места на тротуаре...по собачьему ..овну обходить не буду! И опять же тогда наклейки вам покажутся детской шалостью!

Скорее бы увидеть коляску - гвоздь

ну уж извините, оклад никто не платит за это ... изумрудный магазин это который ?

7 дом, 4 подъезд
  • Cross это нравится

#1273 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:37

Так я и написала, что наклейки надо клеить тем, кто реально ставит машины на ТРОТУАРЫ И ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЕХАТЬ СКОРЫМ, ПОЖАРНЫМ и тд и тп
Реальных я и так вижу, сама с ребенком хожу и обхожу. Правда без коляски уже ходим, на самокате и проехать бывает негде. Где ж вы были активисты наклеек, когда новенькая беха стояла прямо посередине тротуара за изумрудным магазином???? Два дня как минимум стояла! А наклейки не увидела
Что вам не нравится? Смысл не понятен???

А можно фото, что не так? Я так понимаю, стали счастливой обладательницей?



#1274 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:39

Скорее бы увидеть коляску - гвоздь
7 дом, 4 подъезд

Светик, ну чё ты такая...злая. Пятница ж!



#1275 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:39

Да, стала. Только не понятно, кому помешала. Проходы, проезды, тротуары не занимала

#1276 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:42

Видимо речь об одной из двух машин, которые рядом с калиткой 11го корпуса аккуратно стояли одной стороной но все же на тротуаре.

Наблюдал утром из окна наклейки на них.



#1277 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:42

Светик, ну чё ты такая...злая. Пятница ж!

А мне, что пн, что пт, я в декрете ;) все ок ;)

  • Periscope это нравится

#1278 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:43

Да, стала. Только не понятно, кому помешала. Проходы, проезды, тротуары не занимала

как же так ... ??



#1279 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:45

Да, стала. Только не понятно, кому помешала. Проходы, проезды, тротуары не занимала

Значит, кто-то увлёкся :be: или машина понравилась?!? :br:
Не обижайтесь, у всех бывают ошибки!!!!!



#1280 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:48

А вот увижу рыжеволосую активистку, волосики все повыдергиваю на головке )) так в попыхах клеила наклейку, что аж со своими волосами приклеила.

Значит, кто-то увлёкся :be: или машина понравилась?!? :br:
Не обижайтесь, у всех бывают ошибки!!!!!

Ошибки???! Нормально, человек на работу опаздал!! А если б мне с ребенком в поликлинику!??? Или на вокзал, аэропорт, да хоть куда





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы