Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подарки на 14 февраля

Тема для мужиков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:29

неееееет.. мущины!!! ну услышьте меня... приготовленное свое, может быть лишь как дополнение к основному подарку!! еда- это не подарок!! ни на 8-ое, ни на 14-е.. ни на какое вообще

...а в Бухенвальде думали иначе (прости Господи).  :ag:


  • КатенА и Sotnya это нравится

#42 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:30

Ну, Ната... ))) Говорю же на 8-е оставим еще запал.

Ладно уж! На худой конец в гузку запеченной уже курочки вставляем билет в СПА, карточку Летуаль, ну или брюлик что ли какой...   :rolleyes:


  • Periscope, NaTa и Йожег это нравится

#43 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:30

неееееет.. мущины!!! ну услышьте меня... приготовленное свое, может быть лишь как дополнение к основному подарку!! еда- это не подарок!! ни на 8-ое, ни на 14-е.. ни на какое вообще

Я че дурак что ль жене еду дарить) я итак через день готовлю). Но кому-то и еда приготвленная мужем подарок.Люди и вкусы у всех разные.

Ты мне еще сковороду предложи подарить) меня б ее точно огрели бы).


  • Periscope это нравится

#44 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:34

Я че дурак что ль жене еду дарить) я итак через день готовлю). Но кому-то и еда приготвленная мужем подарок.Люди и вкусы у всех разные.

Ты мне еще сковороду предложи подарить) меня б ее точно огрели бы).

про сковородку )))) смешно.. и не думала предлагать вообщет..  я на одной волне с твоей женой))) 


Ладно уж! На худой конец в гузку запеченной уже курочки вставляем билет в СПА, карточку Летуаль, ну или брюлик что ли какой...   :rolleyes:

в правильном направлении рассуждаешь :bp: ) особенно про брюлик)) только не в гузку :be:  :ag:


Сообщение отредактировал NaTa: 12 Февраль 2015 - 17:34


#45 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:35

неееееет.. мущины!!! ну услышьте меня... приготовленное свое, может быть лишь как дополнение к основному подарку!! еда- это не подарок!! ни на 8-ое, ни на 14-е.. ни на какое вообще

А если данная курица брюллиянтами фарширована? подарок?))


  • NaTa это нравится

#46 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:35

...а в Бухенвальде думали иначе (прости Господи).  :ag:

так небось твоя то не из Бухенвальда..


  • Periscope это нравится

#47 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:36

Я напишу по теме!

Подарки - это всегда хорошо, жаль , что многие не пишут нормальные вещи и деи, а тупо тролят..

 

смысл тогда.. 

 

Кем бы и когда и как не придуман был бы этот день - такие дни лишний повод сделать приятное своим любимым людям. Хавронья, Петр - это все прекрасно, но не раскрутили пока этот праздники и он день семьи, а тут просто праздник людей, которые любят..

 

Можно кучу сюрпризов придумать.Мне с позиции женщины коненчо все рисутеся

 

  • Из самого простого(не всегда бюджетного - купить билеты и накануне сказать, чтоб он/она собирали чемодан и отправится на пару деньков в Европу, Питер, Сочи, в Крым (билеты сечас крым - 7500 туда обратно, вена -10 000 ьуда обратно, питер около 5 туда обратно... да, это не самый бюджетный вараинт -но он самый неожиданный и запоминающийся. можно Он дарит билет ей, а она ему)))
  • Пригласить любимого или любимую в ресторан или организовать вечер дома. Но дома не празднично.. Для женщин праздник это то, чем она не занята ежедневно.
  • Купить какое то приключение - полет на воздушном шаре, катание на лошадях, снегокатах и т.п.
  • если нет возможности улететь, то просто купить в отеле подмосковья пару дней и побыть вдвоем ну или с детьми... прекрасно провести время. и если подарит отель, то она что то придумает еще торт испечет и там можно будет его съесть)
  • Пойти вместе в СПА
  • Сделать что-то, что хотели сделать но все не получалось(не все это успевают делать) - например, пойти на каток, на лыжах, санках и все такое, только как то это все скрасить маленькими подарками. Для каждого  - это свое!
  •  

А вообще, где бы это не было - это должно быть легко и позитивно_ в этом году 14 - это суббота! Возможностей больше!


Сообщение отредактировал Ксю: 12 Февраль 2015 - 17:51

  • NaTa, Йожег, Kyzyaka и еще 1 это нравится

#48 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:36

А если данная курица брюллиянтами фарширована? подарок?))

))) да! только в грамотные места фаршированная)) а не .. как выше предложено было.. и так что бы зубик не сломать.. нооооо... если она изначально будет думать- что курица это и есть подарок... думаю настроение не айс будет у любимой...)))


Сообщение отредактировал NaTa: 12 Февраль 2015 - 17:47


#49 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:37

attachicon.gif1078535.134467587.jpeg

 

Игорь.. да было такое))  в этом году, по многочисленным просьбам девушек, ваша 1/8 перенесена на  17 :ag:  :ag:

это 14-е перенесено на субботу :ag:


  • NaTa и CSKA это нравится

#50 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:37

Ксюша ну наконец-то!


  • Йожег это нравится

#51 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:38



неееееет.. мущины!!! ну услышьте меня... приготовленное свое, может быть лишь как дополнение к основному подарку!! еда- это не подарок!! ни на 8-ое, ни на 14-е.. ни на какое вообще

 

NaTa, это как так? Как так? Здесь же не в блюде дело, а во внимании!!! По мне, если бы я своей приготовил дома романтический ужин, да еще и с тирамису, свечками и т.п.- эффекта и впечатлений со стороны моей девушки было бы больше, чем от материального подарка. И это бы было в тему праздника- "Дня всех влюбленных", т.к. это романтика,это тот период ухаживаний, конфет и букетов, прогулок за руку и т.п. Когда подарки были не столь материальны, сколь эмоциональны! А, ксати, я как раз в студенческие годы именно на 14 февраля сам сделал большой постер фотки своей девушки с помошью программы на компе, которая печатает постер на А4. Остается только обрезать и склеить! Правда потом весь пол в клее был.....

 



Кстати, свое лично приготовленное блюдо самое то для подарка на этот праздник (оставим бабло на 8-е), тем более суббота подходящий день для кулинарии...

Учитывая Жеку, подошел бы какой-нить хардкор... хм... дайте подумать.... А вот...

 

 

Саша, че-то лайтовый хардкор, надо жестче! Например так:

Прикрепленные изображения

  • индейка.jpg

  • КатенА, savchenko, rapuncel и 5 другим это нравится

#52 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:38

это 14-е перенесено на субботу :ag:

:ag:  :ag:  пусть так))) главное итог))) нам 14-е, вам 17-е))) честно и справедливо))



#53 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:42

Уйду хоть домой с хорошой мыслью о тебе.И больше ничего до 16-55 не пости дай уйти спокойно


Щас к Вам в холмы поеду по пути буду жене подарки покупать. Приеду часов в 22-00 запаркуюсь на пешеходном переходе. Утром когда Вы все на работу уедете перепаркуюсь правильно и пойду наклейки клеить на неправильно припаркованные машины.Вообщем буду хулиганить пока Вы все на работе.



#54 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:44

У меня вообще мысли хорошие, касаемые нормальных вещей...

 

Все что я перечислила, и я и мне делали и дарили и еще много чго можно, но не охота тратить усилия на срачную тему с курами гриль!



#55 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:46

[ А, ксати, я как раз в студенческие годы именно на 14 февраля сам сделал большой постер фотки своей девушки с помошью программы на компе, которая печатает постер на А4. Остается только обрезать и склеить! Правда потом весь пол в клее был.....

 

 

Я жене рекламные плакаты на днюху в городе 2 раза клеил С днем рождением любимая и т.д. На второй раз она мне мягко намекнула что меня теперь весь город знает и не надо больше)


У меня вообще мысли хорошие, касаемые нормальных вещей...

 

Все что я перечислила, и я и мне делали и дарили и еще много чго можно, но не охота тратить усилия на срачную тему с курами гриль!

Я же тебя просил до 16-55?? Не смогла удержаться...


  • 0lga и Oduvanchik это нравится

#56 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:49

Уйду хоть домой с хорошой мыслью о тебе.И больше ничего до 16-55 не пости дай уйти спокойно


Щас к Вам в холмы поеду по пути буду жене подарки покупать. Приеду часов в 22-00 запаркуюсь на пешеходном переходе. Утром когда Вы все на работу уедете перепаркуюсь правильно и пойду наклейки клеить на неправильно припаркованные машины.Вообщем буду хулиганить пока Вы все на работе.

Жень, заходи часиков в 10 вечера, посидим, пошепчемся...))) Или ты "в плену"?


У меня вообще мысли хорошие, касаемые нормальных вещей...

 

Все что я перечислила, и я и мне делали и дарили и еще много чго можно, но не охота тратить усилия на срачную тему с курами гриль!

Часть Вашего текста скопировано на другом ресурсе, но идеи хорошие. Сейчас нет в Вену билетов по 10 тысяч, и у многих не стоит действующая Шенгенская виза, а так бы да... 


Сообщение отредактировал Periscope: 12 Февраль 2015 - 17:49


#57 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:50

Жень, заходи часиков в 10 вечера, посидим, пошепчемся...))) Или ты "в плену"?

У меня основной план на 14 февраля это сюрпризом приехать сегодня хотя меня ждут в пятницу и прикупить всякой хрени. Ну прикинь я в 24-00 от тебя пьяный приду?Думаешь ей понравится такой сюрприз?))



#58 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:52


Из самого простого(не всегда бюджетного - купить билеты и накануне сказать, чтоб он/она собирали чемодан и отправится на пару деньков в Европу, Питер, Сочи, в Крым (билеты сечас крым - 7500 туда обратно, вена -10 000 ьуда обратно, питер около 5 туда обратно... да, это не самый бюджетный вараинт -но он самый неожиданный и запоминающийся. можно Он дарит билет ей, а она ему)))

при чем он ей в Питер, а она ему в Крым - вот эт норм)) 


  • 0lga, КатенА, Ксю и 2 другим это нравится

#59 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:52

У меня основной план на 14 февраля это сюрпризом приехать сегодня хотя меня ждут в пятницу и прикупить всякой хрени. Ну прикинь я в 24-00 от тебя пьяный приду?Думаешь ей понравится такой сюрприз?))

...я думаю ОЧЕНЬ, при том, что сегодня не 14-е пока февраля)). До него отрезвеешь).



#60 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:58

Жень, заходи часиков в 10 вечера, посидим, пошепчемся...))) Или ты "в плену"?


Часть Вашего текста скопировано на другом ресурсе, но идеи хорошие. Сейчас нет в Вену билетов по 10 тысяч, и у многих не стоит действующая Шенгенская виза, а так бы да... 

 

 

покажите мне , где я скорпировала? ответьте за свои слова... если это совпало, то это просто не ново.. если я и мне это делали, то видимо в любом случае идеи были не только у меня.

 

Вам видимо не доводилось общаться с женщинами, у которые могут что то делать....  ну каждый выбирает по себе.. Билеты можно подарить, а день вылета может быть другим! На март , например! 


при чем он ей в Питер, а она ему в Крым - вот эт норм)) 

 

Да хоть так!!! Тоже вариант! может надо отдохнуть ))))


Сообщение отредактировал Ксю: 12 Февраль 2015 - 17:59





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы