Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Бульвар Космонавтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#921 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:20

Уру! Ура! Ура! Фоточки -красотище!!! Интересно наблюдать как постепенно строятся наши холмы)))
  • АЛАРИСА, Oduvanchik и yura133 это нравится

#922 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Апрель 2016 - 04:43

А чем Вам аллея то не угодила, позвольте поинтересоваться. Унылая масштабируемая везде дворовая серость разве более в цене, чем оригинальность и индивидуализм.
Тема космонавтики и ее героях в нашем районе ключевая.
Да и насчет стеба по поводу памятного камня не догоняю.
Обоснуйте свой пост

Эта аллея, если и должна жить, то только не между домами, создавая всем не удобства. Да хотя бы перед школой бы её соорудили и то полезней и интересней было бы.

А на аллее высадили бы деревья и кусты. Причем за много меньше потраченных денег на конструкции закупили бы нормальные высокие деревья, а не веточки посаженные, которые ни когда не вырастут.

А по поводу камня: просто кто-то сказал давайте поставим и поставили, и тем самым переврали историю. У меня уже дитя спросила: а что от сюда уходили на фронт ? И что я должен на это ответить ? Что я доче сказал не напишу, а то камнями закидаете всем скопом  :be:

 

 

Стыдно человеку с ником "подполковник" не знать историю ВОВ.

Впрочем, он же "подполковник" с маленькой буквы....

Уважаемая Дарья, довожу до Вашего сведения, что воинское звание подполковник пишется с маленькой буквы (с большой только в случае начала предложения). А вот Фамилия Имя Отчество у меня как раз с Большой буквы точно пишется.

А по поводу истории ВОВ, думаю, что я её не плохо знаю. Но тут с камнем есть перевирание исторических фактов. С этого бывшего когда-то поля ни кто и никогда не уходил на фронт.

 

 

Я вот сижу и гадаю - у человека проблемы с головой или ему привычнее жить среди советско-панельного однообразия?

Хотя если он действительно подполковник, наверное привык к военным городкам и нормальные современные жилые комплексы взрывают ему мозг. 

Чем еще можно объяснить такую колхозность и дубовость мышления?! 

Михаил, проблем с головой не имею, контузий тоже (это так на всякий случай).

Мой мозг выносит всё и привык я не только к военным городкам, а нормальные ЖК должны быть нормальными и приспособленными для жизни.

Сегодня пытался подъехать к дому часиков в девять, так коллапс машинный и как раз из-за перекрытия аллеи.

И не надо людей обзывать "колхозниками". Если Вы не были никогда в деревне и не знаете жизни там, то лучше промолчать и сидеть и дальше гадать.


  • alexvolga, Йожег, juju и 4 другим это нравится

#923 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:57


УК нас больше лююбит

А еще жалуетесь, что коммуналка высокая)

За любовь надо платить!!! Даже если она и раз в год))))))))))


  • r2d2, Светик, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#924 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:29

Дорогой подполковник, Вы желаете со мной на тему правил РЯ подискутировать? Извольте: то, что Вы пишете в своем профиле = Ваш никнейм, сиречь Ваше имя на данном форуме. А имена, как Вы справедливо заметили, у нас пока еще с прописной буквы.

Насчет истории - от комментариев воздержусь, все есть в открытом доступе в сети.


  • Ruslan78 это нравится

#925 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:34

имхо убогое граффити как в негритянском гетто квартале, к тому же да сейчас новый тренд положат для нанесения граффити в других местах, супер идея!  :bp: 951762fe972823f5ba864a4f3a33bfa1.jpg



#926 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:38

 

 

Это у нас в районе уже?

ДБ ©

:aq:  :aq:  :aq:



#927 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:41

Это у нас в районе уже?

ДБ ©

:aq:  :aq:  :aq:

нет пока не у нас такое и на том спасибо ))) Сама идея с граффити эпик фейл. Через дорогу в Опалихе можно посмотреть, к чему приводят эксперименты с граффити.

Очень тематично смотрится кирпичное здание фитнеса нового там все в граффити. Ночью ребята пришли и поработали хорошо. )))



#928 Михайло

Михайло

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:04

Михаил, проблем с головой не имею, контузий тоже (это так на всякий случай).

Мой мозг выносит всё и привык я не только к военным городкам, а нормальные ЖК должны быть нормальными и приспособленными для жизни.

Сегодня пытался подъехать к дому часиков в девять, так коллапс машинный и как раз из-за перекрытия аллеи.

И не надо людей обзывать "колхозниками". Если Вы не были никогда в деревне и не знаете жизни там, то лучше промолчать и сидеть и дальше гадать.

 

 

Поток воспаленного сознания продолжается... "Нормальные ЖК должны быть нормальными"??? Сам то понял, что сказал?! 

 

Зло берет честно говоря. "Холмы" вполне нормальный и приспособленный для жизни комплекс. Не нравится ему аллея! Где ты еще что-то подобное видел в Подмосковье, товарищ подполковник? Тебя вот точно забыли спросить, где сооружать аллею и какие деревья сажать!

 

А если не нравится тебе памятник и аллея, нахрен тогда брать здесь квартиру, да еще и изливать свою желчь на форуме жильцов? Не в состоянии сдержать бурлящий негатив? 

 

Перекрыли ему аллею... А как прикажешь монтировать макет корабля? Без соблюдения техники безопасности? Пару деньков потерпеть не можешь? 

 

Такие "подполковники" как правило бывают всегда и всем недовольны... Бесит. 


Сообщение отредактировал Михайло: 08 Апрель 2016 - 11:05

  • Ruslan78 это нравится

#929 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:07

В этом году так же будет думаю. Сказали, что они возможно в школу пойдут 18, и детям всем надо знать про космонавтов и тд, что если мол спросят, дети должны ответить правильно! иначе минус школе, позор учителю!)

 

Я знаю точно, что в этом году пойдут по пешеходным тротуарам где нет ограждений от автомобилей в квартиры смотреть платежки с графой ОДН.



#930 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:13

*
Популярное сообщение!

Всё, как всегда: спутники вешают, что-то строят - нет же, нахрен оно надо, перенести на другое место итд. Елку на НГ поставили - то маленькая, то большая, то игрушек мало, то зеленый цвет неяркий, то не в том дворе, то время праздника неудобное.

А то, что не аллея, а сами жильцы себе создают неудобства  - это выше нашего понимания...

То, что дети (да и взрослые) интересуются пусть хоть так темой космонавтики - всем плевать.

Мдяяяя, тяжело же таким соседям жить. Вечный стресс и одни недовольства и нытьё кругом.



#931 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:14

Если что - эти вот ответы представитель Эталона пишет.

Ну так, чтоб все в курсе были, а то товарищ обычным жильцом прикидывается.

 

Поток воспаленного сознания продолжается... "Нормальные ЖК должны быть нормальными"??? Сам то понял, что сказал?! 

 

Зло берет честно говоря. "Холмы" вполне нормальный и приспособленный для жизни комплекс. Не нравится ему аллея! Где ты еще что-то подобное видел в Подмосковье, товарищ подполковник? Тебя вот точно забыли спросить, где сооружать аллею и какие деревья сажать!

 

А если не нравится тебе памятник и аллея, нахрен тогда брать здесь квартиру, да еще и изливать свою желчь на форуме жильцов? Не в состоянии сдержать бурлящий негатив? 

 

Перекрыли ему аллею... А как прикажешь монтировать макет корабля? Без соблюдения техники безопасности? Пару деньков потерпеть не можешь? 

 

Такие "подполковники" как правило бывают всегда и всем недовольны... Бесит. 



#932 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:16

Леха взялся вывести всех на чистую воду). Молодец.
  • Sotnya, Йожег и Лентяй это нравится

#933 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:27

Первые бетонные ласточки прилетели, терпите товарищи,

теперь до паркинга не выехать, не въехать будет 100%
uploadfromtaptalk1460100324591.jpg


Сообщение отредактировал R2D2: 08 Апрель 2016 - 11:30


#934 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Поток воспаленного сознания продолжается... "Нормальные ЖК должны быть нормальными"??? Сам то понял, что сказал?! 

 

Зло берет честно говоря. "Холмы" вполне нормальный и приспособленный для жизни комплекс. Не нравится ему аллея! Где ты еще что-то подобное видел в Подмосковье, товарищ подполковник? Тебя вот точно забыли спросить, где сооружать аллею и какие деревья сажать!

 

нормальный комплекс - достаточное кол-во школ, детсадов, больничка, почта, банкоматы, опорный пункт милиции, парковки, кафешки, ларьки с пивасиком сникерсами, асфальтированные пешех. дорожки (не песочница, по уши в грязи), парковки и транспортная доступность = инфраструктура для жизни,

как говорит яМышка - потребительство.

 

зачем жителям спутники? ради чего терпеть, что улучшиться с появлением второго, третьего, пятого спутников,

c просветительской точки зрения - кто с волоколамки проезжая мимо знает а тем более заедет в пердя посмотреть на эти шпутники?

 

стоят два арки - яркие, красочные а рядом дворик 12-13 - как в попе негра темнотищща, символизируя в ночи глубину космоса...

123.PNG


Сообщение отредактировал R2D2: 08 Апрель 2016 - 13:17


#935 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:04


дворик 12-13 - как в попе негра темнотищща, символизируя в ночи глубину космоса...

:bj:  :bj:  :bj:


  • r2d2 это нравится

#936 Михайло

Михайло

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:10

Если что - эти вот ответы представитель Эталона пишет.

Ну так, чтоб все в курсе были, а то товарищ обычным жильцом прикидывается.

 

Если я еще не живу в комплексе, я что не имею права писать на форуме? Или мне можно будет начинать говорить только после предъявления скана договора? Спасибо весьма дружелюбно! 

 

А то, что здесь в каждом втором видят представителей застройщика дает предварительное понимание заряженности на конфронтацию - кем и с какой целью тоже примерно ясно, чай не первый год замужем) 


  • ABCDF и Ruslan78 это нравится

#937 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:11

Опять, блин, все в кучу: кислое и соленое! То, что света нет во вдоре- это к УК, то, что ставят спутник- это от застройщика (как понимаю). Да, УК, застройщик- лощади одной упряжки, но эти лошади не клоны, у них свои мозги и они по разному функционируют. И, как понимаю, многие хотели иметь те же проблемы в комплексе, только без "ландшафтного дизайна" и знатных гостей......


  • Sotnya и rapuncel это нравится

#938 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:12

Начну с того, что мне всё здесь нравится. Как ни странно заставленные дороги не волнуют, до прекрасного паркинга 5-6 доехать нет проблем. Консьержки в 6 утра уже полы намывают и мило желают доброго дня))) Категорично не нравится графити на стене. Зачем? Заборное искусство? Модный тренд? В Москве у пары домов торцы расписали. Каждое издание отписалось. Не нравится раскуроченный двор. Почему? Почему в том месте, где будет Воробьев наводим красоту каждый год слой на слой, а там, где не видно, просто закроем забором или забьём. Помните в прошлом году частный сектор на неделю закрыли забором и покрасили его? Сейчас вот бордюры. Образцово-показательный въезд в ЖК. Ямы на въезде залатали, облагородили. Про выезд из ИХ тактично промолчим. Далеко от спутника он, да и не видно. Леонов ж в сторону средней школы пойдет, вот по его маршруту и красоту наведем. Выборочно))))))

#939 SHAO

SHAO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Бульвар космонавтов дом 6
  • Имя:Георгий

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:18

Надо каждый месяц по спутнику ставить и открывать с праздником посвященный всем полетам в космос.Представляете какой порядок будет 


  • мещанка, Йожег, ABCDF и еще 1 это нравится

#940 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:18

Ямы на въезде залатали, облагородили. Про выезд из ИХ тактично промолчим. Выборочно))))))

 

про ямы на въезде ложная информация,

яму на въезде не латали, просто песочку накидали, песочек ветром уже сдуло, там опять 15-20см глубиной яма.

позавчера еще объезжал, и сегодня все еще из окна наблюдаю. Вижу - бордюр меняют, яму не латают. )) magic people woodoo people






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы