Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Бульвар Космонавтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1401 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 17:54

Ох, чесслово) не важно что там понаделали. Вам вообще вся эта затея с праздником вполне ок?) Не коробит, что за два дня!!!! вдруг в районе порядок навели?))) и не потому, что нужно, а потому только что "ревизор" едет))) ей богу. Лично я на этот "праздник" для главнодяди не пойду. Не для вас и не для нас это все делается, не для нас.

Мне вполне ровно, ни хорошо и не плохо. А Вы знаете, как у нас Парады Победы проводят? Вы на нем были, смогли попасть? Я несколько лет пробовал, не получилось. За два дня, ну как могут, так и делают. Может стоит почаще таких ревизоров приглашать, хотя понятия не имею, кто будет.



#1402 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 17:57

А для кого?

“Дядя тот”, в ИХ не живет, в ИХ живёте Вы)))

Хотя не совсем понимаю, о каком конкретно "дяде" идет речь, но некоторые из них тут живут, ну или хотя бы зарегистрированы)))



#1403 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Май 2017 - 18:01

Мне вполне ровно, ни хорошо и не плохо. А Вы знаете, как у нас Парады Победы проводят? Вы на нем были, смогли попасть? Я несколько лет пробовал, не получилось. За два дня, ну как могут, так и делают. Может стоит почаще таких ревизоров приглашать, хотя понятия не имею, кто будет.

Парады не посещаю со времен 9 класса школы. Бюджеты на это уходят аховые, а ветеранам в честь Дня победы открытку с цветком дарят и 1000 рублей к пенсии добавляют... стыдно.
Конечно, стоит почаще приглашать. Ведь просто так же никто ничего делать не будет-обязательно нужно или пожаловаться куданить или в гости важнуперсону пригласить.
И за это тож стыдно. Но почемут стыдно мне (человеку который к этому не имеет никакого отношения) а не им.
Ай, давайте не будем о грустном?)))
Сделали и слава богу. Пусть стоит
  • juju и SAP это нравится

#1404 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 29 Май 2017 - 18:03

Хотя не совсем понимаю, о каком конкретно "дяде" идет речь, но некоторые из них тут живут, ну или хотя бы зарегистрированы)))

 

 

А кто именно?)



#1405 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 18:16

Парады не посещаю со времен 9 класса школы. Бюджеты на это уходят аховые, а ветеранам в честь Дня победы открытку с цветком дарят и 1000 рублей к пенсии добавляют... стыдно.
Конечно, стоит почаще приглашать. Ведь просто так же никто ничего делать не будет-обязательно нужно или пожаловаться куданить или в гости важнуперсону пригласить.
И за это тож стыдно. Но почемут стыдно мне (человеку который к этому не имеет никакого отношения) а не им.
Ай, давайте не будем о грустном?)))
Сделали и слава богу. Пусть стоиттыдно, согласен.

Стыдно, согласен. Речь о другом. Для кого праздник на Бульваре Космонавтов??? Конечно не для жителей, с этим согласен. Строить "потемкинские деревни" везде научились. Сочи, Олимпиада только чего стоит. 


  • yayuliya это нравится

#1406 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 18:17

А кто именно?)

Строители и ук)))



#1407 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:42

Ох, чесслово) не важно что там понаделали. Вам вообще вся эта затея с праздником вполне ок?) Не коробит, что за два дня!!!! вдруг в районе порядок навели?))) и не потому, что нужно, а потому только что "ревизор" едет))) ей богу. Лично я на этот "праздник" для главнодяди не пойду. Не для вас и не для нас это все делается, не для нас.

И я не пойду, главдядя рекомендует из паркинга 12-13к выехать завтра до 9ч, потом ни впускать ни выпускать не будут до окончания гуляний.
кому праздник, а кому гемморой

. Nexus 6P .


  • yayuliya это нравится

#1408 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Май 2017 - 18:47

Самое интересное-на каком основании не впускают и не выпускают?



#1409 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Май 2017 - 19:19

Самое интересное-на каком основании не впускают и не выпускают?

Нет такого основания и такого закона! Мы все это уже проходили, когда открывали первый корабль. Парковка для гостей в 12 корп ( помню как бедные консьержки носились по этажам чтобы машины убрали) дорожки для гостей спец, люди из калиток выйти не могли( одна только работала), на праздник проходили по спец приглашению, дежурили охранники и дпс... также как и в тот раз спрятали овощную палатку... Праздник? для меня лично нет... Не для жителей это все...

#1410 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 19:35

Мда уж.... Нужно было лужу огроменную сделать посреди бульвара и всей администрации и представителям застройщика и УК забить на мкрн. Вообще, типичной унылой нвостройки на месте "Холмов" было бы достаточно. Ни праздников, ни открытий, ни украшений, ни декора. Лужа, машина, тротуар, лавка, собачья какашка, еще машина, унылая дверь подъезда, консьерж, лифт, дом. Ни геморроя, ни траты денег, ни праздника, ничего.


  • Youlya, Irine, Андрей5423 и еще 1 это нравится

#1411 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Май 2017 - 19:40

Мда уж.... Нужно было лужу огроменную сделать посреди бульвара и всей администрации и представителям застройщика и УК забить на мкрн. Вообще, типичной унылой нвостройки на месте "Холмов" было бы достаточно. Ни праздников, ни открытий, ни украшений, ни декора. Лужа, машина, тротуар, лавка, собачья какашка, еще машина, унылая дверь подъезда, консьерж, лифт, дом. Ни геморроя, ни траты денег, ни праздника, ничего.

Есть свои плюсы, есть свои минусы.

#1412 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 19:43

Мда уж.... Нужно было лужу огроменную сделать посреди бульвара и всей администрации и представителям застройщика и УК забить на мкрн. Вообще, типичной унылой нвостройки на месте "Холмов" было бы достаточно. Ни праздников, ни открытий, ни украшений, ни декора. Лужа, машина, тротуар, лавка, собачья какашка, еще машина, унылая дверь подъезда, консьерж, лифт, дом. Ни геморроя, ни траты денег, ни праздника, ничего.

Я думаю, что деньги лучше тратить на то, что нужно жителям этого района, тогда все будут довольны. А забить на микрорайон никто не может - есть у нас градоначальники, есть у них профессия бабло собирать ну и районы содержать.


  • juju и yayuliya это нравится

#1413 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 19:50

olik, а что нужно жителям? Ведь довольными все-все жители никогда не будут. Тот же бульвар- кому-то очень нравится его космическая тематика, а кому-то нет. Кому-то нравятся закрытые дворы, кому- то нет. И так можно продолжать до бесконечности. Я же горд космической красотой мкрн, в котором живу!)

P.S. летним вечером подсвеченный бульвар при практически полном отсутствии машин- завораживает!)


  • cyganva и Svetcosmet это нравится

#1414 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 19:54

..... А забить на микрорайон никто не может - есть у нас градоначальники, есть у них профессия бабло собирать ну и районы содержать.

Угу. До этого жил в мкрн 1 Мая г. Балашихи- УК все свои работы делала на "5", но мкрн унылый до нельзя: типовые высотки и куча- куча машин. Все.



#1415 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 19:54

olik, а что нужно жителям? 

Можно многое перечислить, ну я думаю ты и сам знаешь, что нужно для комфортной жизни микрорайона. 

Причём желательно, чтобы комфорт проживания почувствовало как можно больше людей, а не отдельная часть. Всё это можно реализовать - было бы желание именно для жителей это сделать.

Сначала проблемы самые острые решить, а потом можно и красоту наводить.

Это как с парком. Идея классная сама по себе, жителям есть плюсы - красота и детские площадки интересные! Кучу денег вбросили, порубали корни деревьев, вычистили подлесок. Всё хорошо, только гулять там нельзя.


  • мещанка, juju и Светик это нравится

#1416 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 19:57

olik, а какие на твой взгляд проблемы самые острые? 



#1417 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 19:59

........

Причём желательно, чтобы комфорт проживания почувствовало как можно больше людей, а не отдельная часть. Всё это можно реализовать - было бы желание именно для жителей это сделать.

.......

Я бы перефразировал так: было бы желание жителей что-то сделать для того, чтоб им было еще комфортнее жить)


  • Svetcosmet это нравится

#1418 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 20:01

olik, а какие на твой взгляд проблемы самые острые? 

К примеру, вот тут есть несколько: http://izum.info/ind...orabotok-i-mom/

Недоделки строителей - это, я надеюсь уже три года, поправят, но в данной теме есть и пожелания по улучшению ситуации в микрорайоне. Ты я помню, тоже там про паркинг писал.



#1419 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 20:05

olik, согласен, только связи между праздником и проблемами не вижу. Проблемные вопросы ЖК- это проблема менеджмента всех уровней в УК, а не то, что деньги тратятся на праздник. 


  • cyganva это нравится

#1420 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Май 2017 - 20:18

olik, согласен, только связи между праздником и проблемами не вижу. Проблемные вопросы ЖК- это проблема менеджмента всех уровней в УК, а не то, что деньги тратятся на праздник.

Все в слове "Праздник" и как нам его преподносят! Посадили деревья, покрасили лавочки и посеяли газон... это все то, что они должны делать... каждый год! а у нас праздник... радость-то какая! землю на газон накидали ... Мать честная! Праздник-то какой )))) С кораблями да.. могли бы и не делать, но сделали... Спасибо, красиво! Тут ничего не скажешь, ну сделали и сделали, мы заценили , для нас же вроде как делалось зачем показуха эта тогда завтра нужна...
  • olik, amel, мещанка и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы