Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Бульвар Космонавтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1441 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 21:26

Есть старый советский мульт, дюдюка барбидокская (могу ошибаться) там говорила:"все равно я испорчу им праздник". Реально, ну какая разница, кто приедет. Берется определенная планка обслуживания, за это через день-два и стоит спрашивать.



#1442 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 21:33

olik, т.е. на праздник никого из жителей не пустят? Будет только дядя?

Если как в прошлом году, то не всех:)
  • Uletel это нравится

#1443 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 21:34

Есть старый советский мульт, дюдюка барбидокская (могу ошибаться) там говорила:"все равно я испорчу им праздник". Реально, ну какая разница, кто приедет. Берется определенная планка обслуживания, за это через день-два и стоит спрашивать.

Планку обслуживания жителей за их деньги надо бы повысить.

#1444 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 29 Май 2017 - 21:37

Хотя делать фото и издеваться над тем, что делают для вас, пусть неуклюже, криво и косо, но реакция взять телефон и сфотографировать отличается от нормальной реакции выйти и помочь. Уж извините.

Выйти и помочь с чем?) собрать краску, которую они разлили по своей глупости? Вы вообще как это себе представляете?
И ещё... А как часто Вы выходите и помогаете в таких случаях? Или Вы как Чип и Дэйл?) всегда спешите на помощь?
  • Uletel, мещанка и Martina это нравится

#1445 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 21:44

Планку обслуживания жителей за их деньги надо бы повысить.

Насколько, Ваши критерии?



#1446 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Май 2017 - 21:46

Ай, не ссорьтесь на пустом месте! Чесслово. Еще чего не хватало, чтобы перессорились все.
Кто-то рад что наконец прибрались везде, кто-то хочет чтобы так прибирались всегда. И в одном и в другом случае есть исключительно позитивные плюсы. И думаю не стоит доказывать чей плюс круче.
Людей маленько подзажала ситуация с высокими квартплатами и слабой отдачей за эти деньги со стороны ук. Потому этот праздник сейчас как щепка в глазу. Вот и все.
А цели и желания у всех жителей одни. И пофиг с какой стороны к ним заходить.
  • Uletel и olik это нравится

#1447 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 21:48

Выйти и помочь с чем?) собрать краску, которую они разлили по своей глупости? Вы вообще как это себе представляете?
И ещё... А как часто Вы выходите и помогаете в таких случаях? Или Вы как Чип и Дэйл?) всегда спешите на помощь?

А Вы считаете, что их глупость достойна фотообсуждения? Там еще Гаечка была и толстая крыса с сырным именем)) Скорее последнее



#1448 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 21:58

Мне много что не нравится у моего двора - отсутствующее освещение, вздувшиеся дорожки, ночующие во дворе... могу продолжить.

Подходила не раз к кому надо. Камера - отличный инструмент. Я просто не понимаю, картинка такая ужасная получается что-ли? Или констатация факта не нравится?

Согласен с Вами, камера-отличный инструмент. Вздувшиеся дорожки, ночующие во дворе))))) А подходили к кому надо, это к кому?



#1449 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 22:03

Согласен с Вами, камера-отличный инструмент. Вздувшиеся дорожки, ночующие во дворе))))) А подходили к кому надо, это к кому?

К тому кто должен эти вопросы решать и без моих к нему хождений. :)
У меня планка обслуживания лично не высокая:) но в темноте по колдобам ходить не люблю.
  • Uletel и мещанка это нравится

#1450 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Май 2017 - 22:04

*
Популярное сообщение!

Торжественное открытие третьего космического корабля на Аллее Космонавтов в мкрн Изумрудные холмы состоится 30 мая 

С приветственным словом к собравшимся обратится "виновник" торжества - дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Алексей Леонов. 

Прославленного космонавта поздравят с днем рождения почетные гости мероприятия: представители Минстроя РФ, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава городского округа Красногорск Радий Хабиров, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, Герой РФ, космонавт-испытатель Елена Серова, представители группы "Эталон". 

Гостей праздника ждет яркая развлекательная программа с шоу парашютистов "космического масштаба" и участием народного артиста СССР Иосифа Кобзона, народных артистов РФ Александра Розенбаума, Александра Михайлова, Дмитрия Харатьяна, певицы Юлии Самойловой, байкерского клуба "Ночные волки" и их лидера Александра Хирурга, известных деятелей культуры и искусства. 

Вести мероприятие будет заслуженный артист РФ Александр Олешко. 
Непосредственно торжественная церемония открытия корабля запланирована на 13.45. На Аллее Космонавтов будет установлен корабль "Союз", участвующий в программе "Союз-Аполлон", известной как "рукопожатие в космосе". Командиром корабля был Алексей Леонов. 

По завершении официальной части мероприятия состоится пресс-конференция с федеральными и региональными СМИ. Главным спикером выступит Алексей Леонов. В общении с журналистами будут участвовать губернатор Московской области Андрей Воробьев, представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федерального космического агентства "Роскосмос", создатели фильма "Время первых". 

По вопросам аккредитации на мероприятие обращаться к Светлане Судаковой по телефону: +7(926) 640-88-79 или на адрес электронной почты https://vk.com/[email protected] 

Адрес проведения мероприятия: Красногорск, мкрн Изумрудные холмы, бульвар Космонавтов, 6 (Аллея Космонавтов)



#1451 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Май 2017 - 22:05

А Вы считаете, что их глупость достойна фотообсуждения? Там еще Гаечка была и толстая крыса с сырным именем)) Скорее последнее

У меня так много фото на форуме, а Вы именно к этому прицепились, не Вы ли это краску-то разлили и укатили на авто)) так защищаетесь... Это не было издевательством над конкретным человеком... это фото в целом показывает, что все через ж... у нас. Сначала поставили железки, а потом вспомнили, что красить надо... и надавай херачить как попало! Вот Вас видимо устраивает как попало, а меня нет! Всегда все фоткаю и буду фоткать!
PS: Мои шедевры Вы можете увидеть здесь на форуме!
  • Uletel, olik и ЛеНкА это нравится

#1452 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 29 Май 2017 - 22:06

Урааа!!!! Жду с нетерпением!!!))))))

#1453 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Май 2017 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Ох, чесслово) не важно что там понаделали. Вам вообще вся эта затея с праздником вполне ок?) Не коробит, что за два дня!!!! вдруг в районе порядок навели?))) и не потому, что нужно, а потому только что "ревизор" едет))) ей богу. Лично я на этот "праздник" для главнодяди не пойду. Не для вас и не для нас это все делается, не для нас.

Читаю и удивляюсь! Испытываю невероятное уважение к Алексею Архиповичу, и буду счастлива если он приедет на свой день рождения к нам. Вы можете всегда искать плохие стороны и правду во всем происходящем, но я знаю сколько для нашего района сделал этот Человек. Я знаю как полезно послушать всем нам и подрастающему поколению его искренние слова. Если у нас есть такая возможность это счастье. 


  • olik, MashereD, Сибиряк и 8 другим это нравится

#1454 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 22:15

К тому кто должен эти вопросы решать и без моих к нему хождений. :)
У меня планка обслуживания лично не высокая:) но в темноте по колдобам ходить не люблю.

К кому. Конкретнее можно???


  • eugasl это нравится

#1455 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 22:22

У меня так много фото на форуме, а Вы именно к этому прицепились, не Вы ли это краску-то разлили и укатили на авто)) так защищаетесь... Это не было издевательством над конкретным человеком... это фото в целом показывает, что все через ж... у нас. Сначала поставили железки, а потом вспомнили, что красить надо... и надавай херачить как попало! Вот Вас видимо устраивает как попало, а меня нет! Всегда все фоткаю и буду фоткать!
PS: Мои шедевры Вы можете увидеть здесь на форуме!

Я)) и Казань тоже я)))) Через ж.... согласен. Меня не устраивает, только на мой взгляд лучше подойти и объяснить, нежели сфотографировать. Это наш район, дом, Вы считаете, что лучше иметь фотоаппарат или метлу?



#1456 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 29 Май 2017 - 22:22

К кому. Конкретнее можно???

К управдому.
А сервис "вопрос-ответ" на сайте Ук вообще классный. :)


  • Uletel и yayuliya это нравится

#1457 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Май 2017 - 22:23

Я)) и Казань тоже я)))) Через ж.... согласен. Меня не устраивает, только на мой взгляд лучше подойти и объяснить, нежели сфотографировать. Это наш район, дом, Вы считаете, что лучше иметь фотоаппарат или метлу?

Я считаю, что нам не нужно общаться
  • Uletel это нравится

#1458 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 22:32

К управдому.
А сервис вопрос ответ на сайте Ук вообще классный. :)

О да, первый ничего не решает, какой смысл к нему обращаться? О сервисе, через ж.... работает. Ответ классный можете показать?)



#1459 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 29 Май 2017 - 22:33

Я считаю, что нам не нужно общаться

Согласен с Вами))))



#1460 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Май 2017 - 22:37

 Вы считаете, что лучше иметь фотоаппарат или метлу?

 

На метле лучше летается))) чтобы успеть все сфотографировать


  • olik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы