Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Заочное голосование 7-8 корпус (ул. И.Мерлушкина 1-3)

голосование до 25 марта 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#159180 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Март 2015 - 01:29

Заочное голосование.
Дата окончания приема заполненных решений собственника : 25 марта 2015 года.

Соседи, попросили анкеты для заочного голосования сдать пораньше, не тяните до 25 марта. Две недели ещё и сдаем) до 20 марта.
  • AniskinHorp это нравится

#141 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Март 2015 - 11:11

Сегодня последний день сдачи бюллетеней! может пройтись по квартирам, собрать их, чтоб результат был?  :bv:  готова в 8 корпусе с кем-нить пробежаться :ab:  



#142 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Март 2015 - 13:30

Почитал всю ветку, интересно тут) Вообще ограждение двора это хорошая новость и определенно нужно это делать, но вот с парковкой на 1,5 часа это перебор.

Куда ставить машины в таком случае? Отгонять их к Павшино, что бы с утра без пробок выезжать из Красногорска  :rolleyes:  Коненчо подземный паркинг решает все вопросы по стоянке авто, но не у каждого найдется лишние 5-6 тыщ на эти расходы.


  • Yula это нравится

#143 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Март 2015 - 15:58

Александр, здесь есть люди - которым даже аккуратно припаркованное авто на дороге вдоль столбиков и то мешает...

Так что спорить, а особенно уверять про лишние деньги в размере 4500/мес лучше не надо)))

бесполезно...

 

Почитай про темы парковки в к.10-11-12-13 там ваще ахтунг полный.

Особенно дебильная ситуация, где двор сделанный по проекту для парковки закрыли и теперь хотят собрать денег с жильцов на его переделку в детские площадки и тд...


  • Uletel и Yula это нравится

#144 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Март 2015 - 16:02

Не ахтунг, а прекраснейшая ситуация, простор и прочее.

Пока калитки на электрозамки не закрыли - зайдите полюбоваться.

Ахтунг был зимой.


  • Cross и Сибиряк это нравится

#145 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Март 2015 - 16:08

Андрей, на днях надо было подъехать за другом к к.11, капец там всё затыкано авто. Но самый прикол - когда объехал пол дома уткнулся в газель которая прикуривала какую-то помойку))) В итоге пол дома проехал задом, после чего развернувшись поехал обратно...

 

А еще ньюанс - вышел с супругой прогуляться вечером... Достаточно романтично идти вдоль заборов закрытых дворов))))

На детской площадке нормально гулять только детям...

 

Единственно нормально закрытый корпус - 9, тк он построен практически завершенным кругом.

 

Хочется чтоб побыстрее построили парк в лесу вдоль всех ИХ))))

 

PS. голосовал за забор.


  • Yula, VKOFF и Cross это нравится

#146 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Март 2015 - 16:15

Безногий он, друг то? А на этаж он не просил заехать, себя любимого забрать? Я даже такси вызываю на бульвар, прошу не заезжать, не терять время.

Эта вся оптимизация приходит с опытом.



#147 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Март 2015 - 16:36

я не во двор заезжал, а за дом!!!

Где въезд в подземный паркинг...

У вас там теперь жопа)))


  • Cross это нравится

#148 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Март 2015 - 11:22

Александр, здесь есть люди - которым даже аккуратно припаркованное авто на дороге вдоль столбиков и то мешает...

Так что спорить, а особенно уверять про лишние деньги в размере 4500/мес лучше не надо)))

бесполезно...

 

Почитай про темы парковки в к.10-11-12-13 там ваще ахтунг полный.

Особенно дебильная ситуация, где двор сделанный по проекту для парковки закрыли и теперь хотят собрать денег с жильцов на его переделку в детские площадки и тд...

А мы разве не можем диктовать свои условия по поводу въезда в "будущую" закрытую территорию дома? Надеюсь все таки что она будет закрытая. Или мы обязаны идти только на поводу управляющей компании? Вооще конечно я так и не понял что будут в таком случае делать с магазином или в него будут пускать всех подряд, тогда теряет весь смысл закрытой территории. У меня знакомые живут в закрытом корпусе (не в Изумрудах) так там на территории салоны красоты, в которые охрана пускает беспрепятственно. 



#149 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Март 2015 - 11:33

У вас большинство в 7-8 и также в 11-10 кор. За закрытые дворы. Зато наши жители 12-13 в массе своей ратуют за парковку и похоже, добились своего. Двор уже месяц забит машинами, скоро, говорят, уберут будку с охраной..

Сообщение отредактировал mis: 27 Март 2015 - 11:34


#150 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Март 2015 - 11:37

Можем. При голосовании по результатам большинства. Магазин вполне может позволить себе сделать второй дополнительный вход с обратной стороны здания.


У вас большинство в 7-8 и также в 11-10 кор. За закрытые дворы. Зато наши жители 12-13 в массе своей ратуют за парковку и похоже, добились своего. Двор уже месяц забит машинами, скоро, говорят, уберут будку с охраной..

У нас нет парковки в виде открытой асфальтированной площади, у нас просто дорога вокруг Каратов. Машины оставляют вдоль дороги с обеих сторон, что затрудняет проезд спец.транспорта
  • VKOFF и Tatjana это нравится

#151 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Март 2015 - 11:43

Можем. При голосовании по результатам большинства. Магазин вполне может позволить себе сделать второй дополнительный вход с обратной стороны здания.

и как в 9-ке будут к нам через магазин все кому не лень ходить!



#152 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Март 2015 - 11:50

и как в 9-ке будут к нам через магазин все кому не лень ходить!

Не будут.

Как в пиццерии. Два входа. Из пиццерии нельзя выйти во двор, не приложив ключ к двери.


  • Cross это нравится

#153 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Март 2015 - 12:57

и как в 9-ке будут к нам через магазин все кому не лень ходить!


Выход из магазина к нам во двор, через ключ.
  • 0lga это нравится

#154 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Март 2015 - 12:16

НУ что там у нас не известно как прошло голосование?



#155 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:08

По голосавнию, подошла я к консьержке за бланком, в списке собственников она меня не нашла;) я сказала, что принесу свид о собственности, на что она сказала вдруг поддельное и я забила... Пс эта была таже наглая бабища , что не давала мне билет на елку ( я стояла с ребенком)спонтом того, что оказывается надо было принести паспорт в котором вписан ребенок ( вдруг не мой то)и есть прописка в холмах, на что я громко посмеялась что не вписывают детей уже и прописана я не тут ,выхватила билет на елку и пошла, а вот с бланком так нагло не получилось.
  • vbirina и IvanLee это нравится

#156 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:32

По голосавнию, подошла я к консьержке за бланком, в списке собственников она меня не нашла;) я сказала, что принесу свид о собственности, на что она сказала вдруг поддельное и я забила... Пс эта была таже наглая бабища , что не давала мне билет на елку ( я стояла с ребенком)спонтом того, что оказывается надо было принести паспорт в котором вписан ребенок ( вдруг не мой то)и есть прописка в холмах, на что я громко посмеялась что не вписывают детей уже и прописана я не тут ,выхватила билет на елку и пошла, а вот с бланком так нагло не получилось.


Саша , Голосование продлено до конца апреля. Не имеют права отказать. Там списки были собственников у консьерж. Как то тебе не везет с этой дамой

#157 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:32

Саша , Голосование продлено до конца апреля. Не имеют права отказать. Там списки были собственников у консьерж. Как то тебе не везет с этой дамой

так я и говорю в этих списках меня нет;) наверное судьба, надеюсь к продаже;)

#158 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:02

Саша , Голосование продлено до конца апреля. Не имеют права отказать. Там списки были собственников у консьерж. Как то тебе не везет с этой дамой

Виталик, до конца апреля ?? почему ?



#159 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:15

Известны результаты голосования по ограждению территории двора как во всем ИХ. В УК сказали , что голоса не набраны. Интересна статистика в данном вопросе, а так же сравнение результатов голосования с нашим, подписанным заявлением.
Юридически правильным было бы присутствие представителя Совета дома при подсчете голосов. Без независимого наблюдателя результат не может считаться единственно верным. На собрании не желающих иметь закрытый двор были единицы.

Интересен опыт 12-13 корпусов при подсчете отписываться на форуме:

Вот пример:

В общем на текущий момент, имею отзывы от квартир
9, 11, 20, 25, 33, 34, 36, 39, 43, 44, 45, 52, 62, 63, 64, 68, 74, 76, 81, 83, 86, 94, 101, 104

всего 24 кв. из 110 :(
в остальных либо никто не живет, либо читать не умеют :)

если вас нет в списке, напишите в личку или по телефону позвоните, я донесу бланк



#160 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:16

Известны результаты голосования по ограждению территории двора как во всем ИХ. В УК сказали , что голоса не набраны. Интересна статистика в данном вопросе, а так же сравнение результатов голосования с нашим, подписанным заявлением.
Юридически правильным было бы присутствие представителя Совета дома при подсчете голосов. Без независимого наблюдателя результат не может считаться единственно верным. На собрании не желающих иметь закрытый двор были единицы.

Интересен опыт 12-13 корпусов при подсчете отписываться на форуме:

Вот пример:
 

А зачем Вам сбор подписей? Расчетный счет укажите и для чего собираете. Наберете деннег и огородитесь)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы