Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Приказ на заселение с 15 июня

акт примки-передачи заселение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:25

На самом деле на дверях висит только бумажка с номером квартиры, и ремонт не делают сразу на всем этаже. Именно поэтому кому-то не удается попасть в свою квартиру. У бригады есть план, по которому одни квартиры на этаже должны быть сданы, например, в июле, а другие только в сентябре.

Что касается коробок от стройматериалов, то мы побывали в квартире, которая готова к сдаче и мусор оттуда уже вынесли, поэтому определить, какие используются материалы не представилось возможным.

 

Похоже на разных этажах порядки немного отличаются. :rolleyes:

И не все, правда, что нам говорят на объекте.  


Сообщение отредактировал M31: 23 Июнь 2013 - 13:53


#62 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:36

Нет, не развели. Человек приехал, ему сказали, что его квартира не готова к просмотру в связи с тем-то и тем-то, показали  другую с аналогичной отделкой, которая была открыта. В 7-ом корпусе нет витринных квартир!))))))

 

Так квартира не готова к приему. Но посмотреть процесс почему нельзя? Разве не интересно, как выглядят голые стены, например. Посмотреть этапы ремонта почему нельзя? Почему вдруг это стало секретной информацией? Или есть, что скрывать? Вы же честные застройщики.    :rolleyes:


Сообщение отредактировал M31: 23 Июнь 2013 - 13:37


#63 Yumi

Yumi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Арзамас-Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:46

Так квартира не готова к приему. Но посмотреть процесс почему нельзя? Разве не интересно, как выглядят голые стены, например. Посмотреть этапы ремонта почему нельзя? Почему вдруг это стало секретной информацией? Или есть, что скрывать? Вы же честные застройщики. :rolleyes:


Посмотреть квартиру нам не удалось потому, что время уже позднее было и у прораба рабочий день заканчивался. Он нам предложил приехать на след.день, но нам как раз на голые стены смотреть не интересно, договорились, что через месяц приедем, чтобы кухню измерить. К тому времени, как нам сказали, будут выровнены стены и оштукатурены.
А, и еще, в пятницу нам тоже звонили из офиса и уточняли, что нам предпочтительно поставить - ванну или душевую кабину. Если бы выбрали душ.кабину нужно было бы подъехать на цветной и написать соответствующее заявление. Но нам ванна удобнее.

#64 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:03

Так квартира не готова к приему. Но посмотреть процесс почему нельзя? Разве не интересно, как выглядят голые стены, например. Посмотреть этапы ремонта почему нельзя? Почему вдруг это стало секретной информацией? Или есть, что скрывать? Вы же честные застройщики.    :rolleyes:

А я тут причём? Я к Эталону отношения не имею. Есть свои источники.



#65 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:49

Позвонили с местного отделения Эталона-выяснилось,что уведомления разосланы всего 15 счастливчикам о просмотре.Меня в этом списке нет.Мою квартиру  ещё и не начинали делать.На вопрос когда же сиё счастье ко мне прийдёт ничего вразумительного мне не ответили.Что делать?Написать в Питерский офис запрос?Ведь должны же человеку обозначить сроки заселения.Этак они будут ремонтами заниматься  ещё год, а мне надо было ещё"вчера "уже жить в Красногорсе.И зачем мне звонили по поводу установки душ-кабины,если ремонта нет ?...Вопрос классика ЧТО ДЕЛАТЬ? очень актуален.



#66 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:58

И зачем мне звонили по поводу установки душ-кабины,если ремонта нет ?

что бы знать, что устанавливать во время ремонта

я так понимаю они обзванивали следующую партию пайщиков, далее проводят закупку и начинают отделку



#67 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:04

Будем,надеятся,что это так как вы думаете,Павел.Было бы не плохо.



#68 Yumi

Yumi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Арзамас-Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:45

что бы знать, что устанавливать во время ремонта
я так понимаю они обзванивали следующую партию пайщиков, далее проводят закупку и начинают отделку


Во всяком случае нам тоже звонили с вопросом про ванну/душевую кабину, а прораб говорил, что ремонт в нашей квартире планируют начать через 2 недели. Так что надеемся все вместе)

#69 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:12

Доброго времени суток!

Видимо мне повезло и я попала в эти 15 счастливчиков :)

Моя приемка квартиры назначена на сегодня. С нетерпением жду этого часа.

Кстати, в моем договоре было написано "... не ранее 1 сентября 2013 года..."

Надеюсь, что сотрудники Эталона не ошиблись и верно указали дату в уведомлении :) 


  • Uletel это нравится

#70 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:18

Доброго времени суток!

Видимо мне повезло и я попала в эти 15 счастливчиков :)

Моя приемка квартиры назначена на сегодня. С нетерпением жду этого часа.

Кстати, в моем договоре было написано "... не ранее 1 сентября 2013 года..."

Надеюсь, что сотрудники Эталона не ошиблись и верно указали дату в уведомлении :) 

Ждем отчета. Не забудьте спросить про воду и лифты! А то может тоже не ранее 1 сентября (((



#71 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:18

Доброго времени суток!

Видимо мне повезло и я попала в эти 15 счастливчиков :)

Моя приемка квартиры назначена на сегодня. С нетерпением жду этого часа.

Кстати, в моем договоре было написано "... не ранее 1 сентября 2013 года..."

Надеюсь, что сотрудники Эталона не ошиблись и верно указали дату в уведомлении :) 

Юля, пофотографируйте пожалуйста побольше квартиру.



#72 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:28

Пофотографирую (если все пойдет по плану) :)

у меня однушка (по шахматке 6) :)

я смотрю тут у многих двушки, поэтому инфа не особо актуальна :)

Кстати, в альбоме "Отделка квартир 7-ой корпус ( only foto )" по ходу дела моя отделка.. что-то мне не очень :(((


Сообщение отредактировал Yula: 25 Июнь 2013 - 12:33


#73 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:55

У меня такой вопрос:зависит ли от даты  заключения договора с Эталоном,(Кто-то купил больше года назад квартиру или там год назад)просмотр и выдача ключей.Или у них это произвольно происходит.Кто ближе живёт,кто больше долбит за просмотр,как думаете.?



#74 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:58

Доброго времени суток!

Видимо мне повезло и я попала в эти 15 счастливчиков :)

Моя приемка квартиры назначена на сегодня. С нетерпением жду этого часа.

Кстати, в моем договоре было написано "... не ранее 1 сентября 2013 года..."

Надеюсь, что сотрудники Эталона не ошиблись и верно указали дату в уведомлении :) 

Скорее всего ошиблись. Ваша квартира, я уверенна, будет не готова. У вас же по договору сентябрь. 


Сообщение отредактировал Зараза: 25 Июнь 2013 - 13:00


#75 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:24

У меня такой вопрос:зависит ли от даты  заключения договора с Эталоном,(Кто-то купил больше года назад квартиру или там год назад)просмотр и выдача ключей.Или у них это произвольно происходит.Кто ближе живёт,кто больше долбит за просмотр,как думаете.?

Зависит. Те кто купил квартиру на стадии фундамента получают ключи раньше остальных. Ипотечники также имеют в этом плане  привилегию.



#76 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:33

Зависит. Те кто купил квартиру на стадии фундамента получают ключи раньше остальных. Ипотечники также имеют в этом плане  привилегию.

Думаю дата договора роли не играет.

Я покупала в марте этого года.

Ипотечников вперед - это точно!



#77 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:45

У меня 100% оплата и я попала в свою квартиру  - посмотреть у меня стиль скандинавский, сделан уже процецентов на 60-70,полы уложены, в ванной будет ванна)),но мне не звонили, дядька, который показал, сказал, что в однушках, где совмещенный санузел -  ванны по умолчанию.



#78 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:57

я смотрю тут у многих двушки, поэтому инфа не особо актуальна :)

на этом форуме постоянно много людей, которые не зарегистрированы и просто читают/ищут полезную инфу и этих людей примерно в трое больше, чем зарегистрированных, среди них наверняка много тех, кто как вы купил 1-ку.. так что за актуальность не переживайте, инфа найдет своего читателя ;)



#79 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:07

Мне сегодня гениальный ответ дали:"Ну,вы же далеко так что не ждите уведомления быстро.Да,хоть в Арктике!От дальности проживания не должен зависеть факт просмотра.Деньги -то одни .Непонятна мне их логика.



#80 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:14

А.Н.Я покупала квартиру 1год и 2 мес.назад за наличные и меня заверили ,что я буду в числе первых заселяться,а сегодня выяснилось,что не понять когда это произойдёт.(ждать не меньше 2-х мес.,а может быть и больше)-для меня это катастрофа!Такой ответ дали в Питерском офисе.(они созванивались с Цветным бульваром).







Темы с аналогичными тегами: акт примки-передачи, заселение

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы